Меню

Сглаз, А вы верите?

AD
23 май 2006, 21:16
Сегодня по ТНТ на полном серьезе рассказывали про сглаз. Что-то там про мысле-формы. Что сглаз бывает либо от зависти, когда хвалят и третий случай - плохого пожелают. Чтоб большинство раковых больных имеют на себе сглаз. А вы знаете что-нибудь подобное?
23 май 2006, 21:18
Знаю. Телевизор. (с транслита)
24 май 2006, 13:58
:-D (утираю слезы)...
24 май 2006, 14:02
В мемориз :-)
24 май 2006, 19:21
=D>
23 май 2006, 21:36
Вы еще газетку "Жизнь" почитайте, да и не только ее
23 май 2006, 22:07
А еще там сказали, что если человек абсолютно уверен, что его не могут сглазить, как раз самый и уязвимый.
23 май 2006, 22:12
А вот и хрен ли вы угадали; ни ФИГА мне не будет, я сама кого угодно сглажу, только попадитесь.....Ну хватит бред-то нести, 3-е тясячелетие идет, космические корабли бороздят...., а у нас мракобесие в головах.
23 май 2006, 22:50
ой, а еще помните была газета, забыла название, там статьи были типа "Ленин был женщиной", "Мальчка воспитали раки", "Мертвые среди нас" и т.д....
спид-инфо?
23 май 2006, 23:02
не, это тоже конечно хорошая газета
Хорошая?! Да как вы смеете, она гениальна! Одни крысы в метро размером со своний чего стоят! Мне иногда кажется X-files создатели внимательно читают нашу газету.
23 май 2006, 23:09
а Мегаполис? Разве не шедевр?
Не в курсе, я несколько отстал от передовой российской прессы :-) Но верю
23 май 2006, 23:24
приобретите, не пожалеете, минут 20 здорового смеха гарантировано.
Сомневаюсь. Я тут на днях посмотрел русское телевидение (не видел его уже хрен знает сколько). Какая это пошлость. Терпел. Потом дошло до комиков, стало очень неудобно за всех и жутко противно.
23 май 2006, 23:38
Зачем терпел-то??? Надо было сразу к унитазу бежать
23 май 2006, 23:40
ну смотря как к этому относиться...важен угол зрения:-)
24 май 2006, 15:16
Это вы еще не видели передачу "Окна". Зуб даю.
24 май 2006, 15:57
Я снималась в передаче Окна с Нагиевым в 2004 году. Очень прикольно получилось. Даже зрители в зале прям на полном серьезе мне сочувствовали и советы давали. Так смешно было...
AD
AD
24 май 2006, 16:00
это сатанистская передача,как же вы могли так..а?? множите зло на Земле,а сами убиваетесь по насаждению культуры Лорди:mda
24 май 2006, 16:22
Померяйте температуру, выпейте валерьянки и ложитесь спать. У Вас жар.
24 май 2006, 16:25
нет,у меня всё в порядке.А вы ставите диагнозы на расстоянии?Это тоже дьявольщина [-X
24 май 2006, 16:30
Мне кажется, у вас истерика, что Вас так задело, что мое мнение -Лорди есть пропаганда поклонения дьяволу? Да я так считаю. Это мое мнения и я имею на него право.
24 май 2006, 16:41
у меня истерика? :) сижу себе,вышиваю..это ж не я заламываю руки,восклицая "ах,куда катится мир,если выступления панков считают клоунадой" :-P просто удивилась,как много разного сочетается в одном человеке-в одном топе вы одна,а тут совсем другая
24 май 2006, 19:22
А, пардон, чем надо считать выступление панков? Если их вообще надо чем-то считать.......
Зуб цел, не видел.
Там только половина абсолютное вранье. Вторую половину почти невранья пишет некий Федор П., который по совместительству мой друг детства.
23 май 2006, 23:09
Экспресс-газета?
23 май 2006, 23:19
вспомнила!!!!! "Скандалы"
23 май 2006, 22:35
не верю в это,вообще.все в силе нашего разума,а еще мы склонны свои горести и неудачи списывать на всякие сглазы и проклятия
24 май 2006, 07:55
Информационное поле - штука тонкая. Я РЕАЛЬНО чувствую... когда по тем или иным причинам я оказываюсь среди людей, которые... не испытывают ко мне теплых чувств... я слабею... я начинаю давать неуклюжего (что мне абсолютно несвойственно)... я начинаю терять СЕБЯ... Поэтому я срочно пытаюсь изменить ситуацию - либо ухожу, либо пытаюсь настроить людей на другую волну в свой адрес:-) Про меня очень многие говорят, что физически ощущают мои... посылы что ли;-) И-ииии... в общем, я рада, что создалась такая среди моих близких... примета... в общем, что всем хорошо, когда мне хорошо:-) Но в сглаз... в его обыденном понимании я не верю, конечно. Никогда не скрывала ни от кого своего ребенка во всех подробностях;-) И никогда не боюсь выглядеть и быть счастливой. Я сильная, когда я счастливая:-)
24 май 2006, 12:34
Разве может быть на ТНТ что-то "на полном серьёзе" в принципе. Я сразу не обратила внимания на канал,на котором вы всё это углядели. Всё. Теперь уж точно вопросов не имею.
24 май 2006, 22:35
Я верю и много раз в этом убеждалась:(
24 май 2006, 23:06
Верю и в то что сглаз есть и в то что можно сглазить и навести порчу, а также что можно все это снять. Особенно поверила, когда глядя мне в глаза человек, впервые меня видящий, рассказывал про меня саму вещи, о которых знала только я и мои родные.
сглазить можно того, кто в эту хрень верит.
23 май 2006, 22:09
Не верю. И вам не советую.
23 май 2006, 22:44
Конечно не верю. Но заметила что многие верят, на этом денег можно легко заработать (на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь... (с) ) Может в старости займусь, буду порчу снимать, у меня как раз будет достаточно демоническая внешность к тому времени
23 май 2006, 22:52
О-О !!! Идея классная
Я к вам, буду пиарить, у меня морда простая, внушаю доверие.
AD
AD
23 май 2006, 22:59
глаз верю.Меня сильно сглазили,когда беременная была. Кто наверно то ли позавидовал, то ли ещё что. Шла, шла,а потом просто всю заломило, заколбасило..Состояние как при сильном гриппе.Бабка из подъезда умыла, через час все прошло. Я сама на себя сильно глазливая.Ребенку совему, пока маленькая была, булавку с изнанки одевала, и всегда умывала, когда с людных мест приходили.
23 май 2006, 23:03
Если бы Вы пришли домой, умылись из-под крана, у Вас бы точно так же все прошло.
23 май 2006, 23:09
ни фига...это со мной не первый раз уже..не прокатывало
23 май 2006, 23:12
Девушка, да совпадение это. Если б это было правдой вашу бабку по миру затаскали всяким богачам помогать, ученые стояли в очереди чтоб изучить феномен, а папарацци висели на деревьях... Нельзя же быть такой наивной.
23 май 2006, 23:20
Есть сглаз обычный, как бы это выразиться...ну легкий чтоли...а есть тяжелый...такой как заговор на смерть и тд....вот от второго очерь редкие берутся отговорить...а легкий может любая мать у своего ребенка снять
23 май 2006, 23:21
А в Бога вы не верите? Только в потусторонние силы?
23 май 2006, 23:37
Привычный сглаз ??? Это у Вас невроз девушка.
23 май 2006, 23:43
Вот на таких как вы и можно деньги зарабатывать, причем обе стороны останутся довольны. Представляю что я могла бы вам понаговорить :) , и вы бы поверили и еще бы мне клиентов посылали.
Крст животворящий /или какой он там/ носите?
23 май 2006, 23:17
Живородящий... (с транслита)
А второй вопрос где МамаКатя берёт такую траву
Anonymous
24 май 2006, 00:10
я не МамаКатя, но Ваше язвительное замечание мне показалось не очень корректным. Был задан вопрос, девушка всего лишь честно ответила. Ее мнение - это ЕЕ мнение, и она его никому не навязывала. То, что находится у нее в голове - это ее тараканы. Наверняка, у вас есть свои. И мнение, отличное от Вашего, тоже имеет право на существование. PS: в сглаз не верю
24 май 2006, 00:17
Если оно иррацилнально или деструктивно - нет
Anonymous
24 май 2006, 00:27
так для чего нужен такой топ, чтоб обоср@ть всех, кто мыслит иначе?
А для того, чтобы серьезно заболевший человек не помчался снимать сглаз, а пошел к врачу, чтобы не было мучительно больно его близким за его дурость.
24 май 2006, 12:20
Для того что бы люди не заблуждались и не обманывали себя. Не навязывали этот бред своим родным и детям. Для того чтобы вещи назывались СВОИМИ ИМЕНАМИ, а голове других прочитавших был порядок и чёткое понимание ситуации.
24 май 2006, 07:58
Пацтулом!!!
26 май 2006, 02:39
Не смешно :-(
24 май 2006, 10:34
Ваааааааууу! упалпатцтол.
26 май 2006, 02:41
Поверьте, это очень похоже на проявления ВСД, кстати, у беременных часто случается.
AD
23 май 2006, 23:13
Я так с мужем смотрела программу (краем глаза) про полтергейст. В общем они говорят свои заумные (якобы)слова , и потом говорят :вот телефон, можете позвонить и задать вопрос. Я не выдержала и позвонила. "охранник" спросил какой вопрос я хочу задать, он ему показался более чем серьезным, а именно "как вылечить полтергейст", и мне позволили задать его именно так в эфире. Ответ был "полтергейст не лечится". Мы так ржали что все что было у них там дальше прослушали.
23 май 2006, 23:16
:-D =D> Ну как же они дурят народ то! :))))
23 май 2006, 23:59
нет
24 май 2006, 05:11
не верю !
24 май 2006, 07:54
А я мучалась первый триместр Б. от сильного тонуса матки. Болела и спина и живот. Взяли святой воды. Я умылась, спину протерла, живот - и все прошло. ПС: Никакие медикаменты не помогали!
24 май 2006, 08:01
Мож, не те медикаменты были?
24 май 2006, 08:45
Естественно, от несуществующих диагнозов одно спасение. (с транслита)
24 май 2006, 09:00
Как раз в точку - диагноза так никто поставить и не смог, а человек загибался. Вердикт врачей - здоров как бык, а он с постели не мог встать, жуткие боли и пр. А потом его мать из-под коврика выгребла землю какую-то (не пыль, что обычно, а именно землю). Священника позвали. Потом бабку какую-то. Что-то там они делали - не знаю, но выздоровел же!
24 май 2006, 10:31
Ну и бред.
24 май 2006, 10:42
Типичная ПСИХОТЕРАПИЯ! "Все болезни от нервов" ;)
24 май 2006, 10:40
"Сглазить можно" только того,кто в это верит,во всякие порчи,проклятия,сглазы. Вот,кто боится этого,тот вечно и ходит "сглаженный";-)) Хотя плевать три раза через левое плечо и говорить "не сглазить бы" я люблю;-) Ну ето скорее навяЖЖчИвАи действия,так сказать,пережитки прошлоВА;-))
24 май 2006, 12:08
Я верю. Но только в то, что есть люди, которым нельзя говорить про себя или про своих близких что-то хорошее, а также о своих планах на будущее. Т.к. планы не осуществятся, а то хорошее, что рассказали - станет плохим. Я думаю, это люди с "черным" глазом. Знаю таких.
24 май 2006, 12:17
Да не "с чёрным глазом" они, а просто вам очень важно оправдать свои идеи перед именно этими людьми и вы суетитесь, совершаете массу ошибок и заваливаете проект. Или например это дело в принципе было провальным, а вы оправдываете свою неудачу не объективными фактами, не разбираете свои ошибки, а валите вину на чей то "глаз". Это деструктивно и не ведёт ни к чему. Это ВАШИ комплексы. ;)
24 май 2006, 13:25
Какой проект, какие идеи, какое провальное дело - это Вы о себе что-ли? Я вообще имела ввиду другое - если скажешь этому человеку, что ребенок не болеет, то ребенок заболеет, если скажешь, что в выходные собралась куда-то, то поездка сорвется и т.д. Проекты какие-то с провальными делами...вообще не в тему...комплексы...мда...бред...
24 май 2006, 13:31
Сотрите что я сказала...вам это не поможет...;) То что вы написали вот это всем бредам бред - "ребенок заболеет", "поездка сорвётся"...Дурдом. Даже не верится что взрослый человек такое пишет.
24 май 2006, 15:13
Если Вы такими словами общаетесь с окружающими, неудивительно, если они отвернутся от Вас, наверное, они уже так и сделали, Ваша озлобленность на мир налицо. Почитайте еще раз Вашу подпись. Мир не такой, как вы его себе представляете. Поверьте, хороших людей больше, чем плохих. И не все кругом заслуживают помещения их в дурдом, как Вы считаете. Будьте добрее и люди к Вам потянутся.
25 май 2006, 18:25
Да....я на Еве всего неделю,но озлобленности и непонимания здесь больше, чем я думала. Для чего вы общаетесь? Чтобы показать свою начитанность и остроумие?
24 май 2006, 13:00
Я все же верю в сглаз и порчу. Или, как еще говорят надел. Можно, конечно говорить про дремучесть, мракобесие, отсталость и т.п... Раньше я тоже ко всему этому относилась скептически. Еще и подсмеивалась над теми, кто верит (как подсмеиваются здесь в топе). Я понимаю, что многое можно объяснить рационально (совпадениями ли, психологией, самовнушением или чем еще). Но все же, я сама и пару моих знакомых сталкивались с такими вещами, которые я лично рационально объяснить не в состоянии. Это при том, что по жизни я скептик с нормально развитым логическим мышлением. Конечно, большинство историй про сглаз - это бабкины сказки. И большинство этих "колдуний" насылающих или снимающих порчу просто разводят доверчивых дурочек за их же деньги. Но однозначно отрицать такие явления, как сглаз, я все же не стану..."Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам..."
Anonymous
24 май 2006, 13:39
А я верю, и не только в сглаз, но и в порчу. Есть примеры, к сожалению...
24 май 2006, 14:53
Мне некоторые высказывания напомнили: "Космонавты в космосе были, никакого бога не видели". Или: электричества нет, потому что его не видно.
AD
AD
24 май 2006, 15:46
Я с вами согласна... Существует не только то, что "дано нам в ощущениях"... В состоянии расширенного сознания (под влиянием тех или иных веществ... либо в результате каких-то духовных практик) человек ведь ОЩУЩАЕТ значительно больше:-) Всю ночь во сне я что-то знал Такое вот лихое Что никак не вспомнить Ни мне, ни тебе Ни мышу, ни камышу, Ни кобуре, ни конуре, Ушами не услышать, Словами не назвать, Руками не потрогать, Мозгами не понять (с) :-)
25 май 2006, 07:56
Ну кАнеШнА, зато на ТНТ им-то лучше знат,ето авторитет! Не понимаю,как человек в трезвой памяти и здравом уме может СЕРЬЁЗНО воспринимать ТВ программы вообще,а уж ТНТ !!! Вот на таких ...,они и рассчитывают,зато бабла на рекламе срубить и рейтинг-то какой... Извините,ничего личного.
*
24 май 2006, 15:00
А фиг его знает! Раньше не задумывалась, а полгода назад все члены семьи начали тяжело болеть. Все! И разные болезни-то. Вот и захожу теперь в такие топики...
24 май 2006, 17:49
Вы недавно не переезжали? Экология какая? Может кто заразился ОРВИ, у нас так было: два года все дома поголовно болели страшным трахеитом, бронхитом и пр. Свекр как-то заболел. И понеслось. Пока иммунитет не победил. А какие у вас вообще были изменения по жизни в последнем времени, кроме болезней? Может там поискать?
Anonymous
24 май 2006, 18:36
На самом деле черная полоса началась 2 с половоиной года назад. Но тогда все болели или умирали последовательно, а в последние полгода одновременно болеем. И трахеит с бронхитом по сравнению с нашими недугами - отдыхают. Экологию точно не меняли. Да она тут и ни при чем. Ну разве что я замуж вышла... Муж приличный из нормальной семьи.:think Жил себе, не тужил, а тут на мне женился и понеслось....Но понеслось по моей линии исключительно.
24 май 2006, 19:16
Что-то вдруг вспомнилось:после венчания выходим из церкви и тут какая-то женщина начинает подходить к гостям и говорит:"Передайте невесте монету на счастье".Все отказывались.Только мамаша моя наивная взяла и хотела мне отдать.Отец у нее отобрал и выбросил.Во как бывает!Свекровь потом долго не могла успокоиться - порча мол.
25 май 2006, 06:15
Вреда не будет точно, а может и поможет, если вы какой-нубудь амулет от сглаза будете носить - хоть красную нитку на левом запястье. Я бы какие-нибудь попытки предприняла бы - чем ч. не шутит.
25 май 2006, 12:24
Да это давно уже было, почти 5 лет назад.Просто неприятно было, у меня свекровь мнительная,долго мне потом мозги конопатила.А так - чушь какая-то, не верю я в подобное колдовство.Просто есть люди,у которых с головой не все в порядке - "колдуют" типа, и верят в это.Я верю в энергию мыслей, а не в колдовские ритуалы.
25 май 2006, 13:20
Иногда энергия мысли и "порча" где-то одно и то же.
25 май 2006, 17:53
Согласна, мысль может быть негативной, а слова при этом более чем приятные; все мы умеем показать себя хорошими,а что внутри - один Всевышний ведает.
24 май 2006, 15:34
Если человек,с которым я общаюсь,верит в сглаз,то я начинаю его опасаться..мне такие люди кажутся..слегка неадекватными и вообще это ужасно неприятно,когда надо всё время напрягаться,а так ли я посмотрела на ребёнка,если его мама верит во всю эту чушь..а то потом будет всякие гадости про меня думать
24 май 2006, 17:50
Есть люди которые верят в сглаз и порчу, но не маниакально, поэтому для общества (уверяю вас) не опасны!
25 май 2006, 07:52
ППКС,вот-вот слегка "неадекватными",ессли не опасаюсь,то общенине сворачиваю до минимума,эт точно.
25 май 2006, 18:16
Везде хороша середина, правда? А то, что у людей не только добро на уме, думаю все с этим сталкивались. Кстати была у меня знакомая, которая говорила как многие из вас: мракобесие все это, чушь и т.п. А сама при этом какие-то ритуалы, мне тогда непонятные, делала. Теперь я знаю - это черная магия.
24 май 2006, 16:50
Я верю (знаю),что есть сглаз.Порча тоже,наверное.Еще есть проклятье.Но ничего не боюсь.Так как знаю,чтобы эти гадости прицепились,надо,чтобы им было за что прицепиться.Если душа спокойна и совесть чиста,никому не завидуешь, не осуждаешь и не злишься - цепляться им не за что, отлетят обратно. А кто что думает по этому поводу - это личное дело каждого.Все имеют право на свое мнение,у каждого свои мозги и своя судьба.
25 май 2006, 17:59
Думаю точно также. И весь мой жизненный опыт это подтверждает.
24 май 2006, 19:30
Может и есть, только все равно ТНТ поменьше смотрите, там еще не расскажут.
25 май 2006, 01:00
Нет не верю!Только в Бога. (с транслита)
Anonymous
25 май 2006, 03:25
а я верю. я сглаживаю себя, своих детей и явления природы, стоит только что-нибудь хорошее сказать:( вот. живу и мучаюсь.
25 май 2006, 11:42
И я такая-же.:(
AD
AD
26 май 2006, 02:47
слышала от этого помогает легонько прикусить самой себе язык :) ну когда чего-то сказали (и даже подумали). К стыду своему - иногда так делаю
25 май 2006, 16:53
ну есть, есть. И сглаз есть, и проклятие, и масса всего остального интересного. Только телевидению и прочим СМИ в этом особо доверять не стоит - там такого порасскажут на потребу почтеннейшей публике, что потом месяц волоса будут стоять дыбом по всему телу.
25 май 2006, 18:11
Кстати, месяц назад по телевизору был любопытный фильм "Тайна воды", кажется. Кроме того, что мы знаем о воде со школы, говорилось о том, что одно из главных свойств воды - это информационное содержание.Только недавно ученые это обнаружили и доказали, хотя в определенных кругах это было известно и несколько тысячелетий назад. Как это связать с нашим топиком? Очень просто: мысли ( сглаз, порча и проклятия) - это информация, которая заполняет физическое тело. И от того какая это информация: разрушающая или созидающая все и зависит. И здоровье, и счастье, и красота и т.д. и т.п.
Anonymous
26 май 2006, 00:01
А можно ли по фото сглазить в интернете?
26 май 2006, 07:00
А что, надо? :) Можно, можно.
26 май 2006, 10:01
Вот хорошая статейка: Что такое сглаз? Обычно, сглаз связывают с резким ухудшением состояния здоровья человека без видимых на то причин. Люди жалуются на отсутствие сил, тяжести, апатию, резкие скачки температуры, плохой сон, потерю в весе, неожиданное и резкое развитие болезней, неудачи в личной жизни. Так, что же это такое? Сглаз осуществляется различными способами. Это может произойти при личном контакте или на расстоянии, по фотографии, через предметы, при разговоре по телефону. Сглаз — это воздействие отрицательной энергией на человека вольно или невольно, т.е. сознательно или не имея сознательных намерений к этому. Это возможно при контакте людей, один из которых является энергетически слабым, а другой более сильным. Контакт может быть прямым или через различные вещи, игрушки, еду. Наиболее выраженной возможностью отличаются люди, обладающие врожденными или приобретенными экстрасенсорными способностями, но при этом недобрые и злобные по натуре. В определенной степени отрицательное воздействие могут оказать взрослые люди на детей, особенно на грудных, имеющих слабую энергетическую защиту. В основе непреднамеренного сглаза обычно лежит эгоизм и одно из его проявлений — зависть. Ситуация, провоцирующая сглаз, может возникнуть когда угодно. Сглаз также могут вызвать чрезмерные, но неискренние комплименты, показное восхищение, высказанное завистливыми людьми. Указанные аномалии приводят к резкому снижению сил человека: при внешне здоровом виде он испытывает слабость и постоянное недомогание. Врачи при этом не могут поставить диагноз, хотя у пациента проявляются многочисленные симптомы заболеваний и в дальнейшем наступают самые негативные последствия. Не рекомендуется первые два месяца, а желательно и первые два года, показывать своего ребенка знакомым и родственникам. Особенно осторожно следует относиться к всевозможным похвалам в адрес ребенка. Если это произошло, а ребенок без видимой причины стал терять в весе или капризничать — сначала обратитесь к врачу. Если врач не нашел каких-либо заболеваний, то можно утверждать, что ребенка сглазили. Есть ли защита от сглаза? Да, есть. Для улучшения физического состояния и повышения психологической устойчивости рекомендуется следующая схема: обязательно на ночь, за полчаса перед сном, утром — после пробуждения, днем — перед встречей с неприятным для вас человеком. Этой схемой необходимо придерживаться полторы-две недели, а при улучшении состояния можно выполнять защиту только утром и на ночь. Один из способов защиты такой: замыкание контуров своего биополя. Этот прием предполагает перекрещивание рук и ног в разговоре с человеком, от которого можно ожидать неприятностей. Или такой: большой и указательный палец одной руки соединятся с большим и указательным пальцем другой руки, образуя кольцо, три остальных пальца накладываются друг на друга.
26 май 2006, 12:21
еще есть газетка оракул, там такое, типа вырежте мою фотку и я вам принесу денег. Правда я не вырезала, поэтому никто мне денег не приносил :) Не верьте во всякую чушь, можно попасть в дурдом потом.
26 май 2006, 14:40
:) моя мамы вырезала. Но никто ничего не принес :(
26 май 2006, 12:34
А на что "верить" то? Верите ли вы в существованне електронов? Верите ли вы в то что есть такая вот Альфа Центавра? Верите ли вы в строенне хромосмы? Вопросы совершено такие ж. На что "верить"? Нужно просто ЗНАТЬ. Я бы сказать стала те кто категорично отрицает наличче можливости "екстрасенсорна" ("магична" "биоенергетична" другие слова сами подберите по вкусу свому) влияння одного человека на другого показывают мышленне свое узкое и нежеланне считатса с фактами очевидными. А еще сложносци с восприяттем нового чего кеды оно чем то тревожит мировоззренне сложившееса. Есть еще вариант любопытновый ))) Рационализация таковая может быть следством психологичным вытесняемых Способностей собственых ))) Сення уже не треба говорить тока о наблюденях чихто хотя их количество качеством стало давно уже. Сення можливо говорить о НАУКЕ. Способность клеток к сообщенню дистанционному друг с другом доказана. Наличче 6 или 7 видов излучення организма людового доказано. Наличче "ауры" и цветность ее сочетанно с различными фунциями организмовыми не тока доказана а применяетса в медицине практичной. Способность мозга к восприяттю излучення различна НЕ зависимо от рецепторов организма доказана. Паралельное возбуженне в мозге возникает что при воздействе одного человека на другого "екстрасенсорном" доказано. Способность изменять параметры електромагнитных генерций техничных "екстрасенсом" доказана. Как и ряд других параметров физичных. Продолжать лениво мну. А ето долго продолжать то можливо. Если кто ето все сложив ответ однозначновый получить не способен есть я не виновата то что у него 2+2 селедка с медом получаетса. Читайте больше панство. Не про "сглаз" задурной по TV глядите а серьезное что читайте. Много в источниках открытых найти можливо то если не по сайтам "магов великих" бегать а по медичным биофизичным антропологичным и тд. И не тока на монитор то глядеть а в литературу ту мелко в низу указана что и в инет популярново излагаема не выложена ))) Явленне индукции електромагнитновой все признают. Але "индукцию" таковую ж признать возможна она по отношенню ко мну что? Ето мракобесе! Чуш! В двадцать первом веку верить в такое отсталость есть! Кто верит дурак тот! Разница то в чем а? ))) Кеды те можливость воздейства мысленого на материю отрицать кто любители обьяснят мну механизм происхождення стигматов у флагелантов или ожога внушеннем я радосно отрекус от магии всей и с ними вместе колдунам и ведьмам анафему голасить стану ))) Все написала я что конечно не значит что я подтвердить готова глупость любую по TV сказать могут что )))
26 май 2006, 18:36
Да ужж.Это точно. Иногда случаются явные "сожности с восприятием нового"
26 май 2006, 21:46
Что, папаша, скушно жить? (с транслита)
26 май 2006, 13:39
Как говорил один герой Салтыкова-Щедрина. и я с этим могу согласиться... "Сам я в чертовщину не верю, но ежели обстоятельства ей благоприятствуют. то и сам верю. и другим советую" Через плечо никогда не плюю. Сглаза не боюсь И вообще об этом как правило не размшляю. Мне по ольшому счету всё равно. Но бывали в жизни случаи, как и у многих, которые трудно объяснить с точки зрения здравого смысла. Был и у меня случай. если бы мне рассказали - я б усмехнулась. Но... Это было со мной и моей дочкой. Логически ту ситуацию объяснить не могу. Обошлось без последствий глобальных - и хорошо.
26 май 2006, 21:14
Karolinka, доходчивей не скажешь. Браво!
27 май 2006, 12:45
Если у тя желанне есть на темы ети поболтать то заходи в Гороскопы и сны. Мы там собираемса ))) Тутки ты вряд ли пониманне встретить сможеш )))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325