Меню

Намеки шефа на секс...

AD
Anonymous
24 май 2006, 23:24
Млять... У меня нет слов... В последнее время у меня в жизни происходит вообще что-то странное... Мы работали с шефом 4 года. Были нормальные рабочие отношения. И что? После развода я стала ничья! И теперь меня можно хотеть? Господи... Я в ахуе... Я виновата сама... Я провокатор... Он старше меня на 28 лет... Дура-дура-дура... Девочки, я пьяная... Хочется удавиться... Придется искать работу... Именно сегодня я получила от него не намеки, а однозначное предложение... Раньше я просто не обращала внимания... А должна была купировать это на корню... И могла... Ну почему я такая дура?.. Просто тупая дура...
25 май 2006, 00:35
А открытым текстом сказать, что он не герой вашего романа, слабо? Терять то всё равно нечего. А так может мужчинка и образуется, в себя придёт после словесного душа. Главное не пить с ним больше :)
25 май 2006, 01:46
Автор, ради Бога не обижайтесь, но Ваш, столь эмоционально окрашенный, топик создал впечатление того, что Вы, наконец, получили ту реакцию, которой давно ожидали - признание т.е. своей женской силы, спустя 4 года... наконец-то... проговорился:))) - старый козел:) ...и смятение Ваше очень специфически выглядит:) Простите, но если Вы и без симпатий и шашней все эти 4 года были достойно оценены шефом и продвигались в карьере, то нет никаких проблем ответить на его намек деликатным "посылом в сад". Не думаю, что Вам грозит насилие... и увольнение. Поверьте, - но Вы у него не одна-единственная кандидатура на рюмку чая:) С моста прыгать от Вашего отказа составить его счастье он тоже не станет. К чему все эти нервы? А "на корню купируют" только уши породистым кобелям. Мужчины не менее понятливы.. временами:)
Автор
25 май 2006, 04:37
Дело в том, что я относилась к нему, как к отцу... Совсем без сексуальной подоплеки... И дело в том, что он первое лицо в фирме, довольно большой, а я - третье... непосредственная его подчиненная... Я не продвигалась, я была принята на эту должность, его предшественником... А послать я его не могу... мы в связке, причем очень прочной... Втрое лицо решает совсем другие задачи... Я ему сказала вчера, что ничего... я не буду... а его последние слова были - ну смотри... Звучало, как угроза...Э то очень неожиданно и развивается буквально в течение двух последних недель... Я не готова была к такому развитию событий! И проснулась я сейчас от того, что мне сон приснился, что он меня преследует, а я не могу скрыться... Типичный харассмент... Если пошлю, то это существенно осложнит наше взаимодействие... И перейти от отношений доверия (напомню, у нас были отеческо-дочерние отношенияя, я относилась к нему так и по старшинству, и по опыту) к отношениям противостояния и защиты... Это слишком.. Крутой поворот..
25 май 2006, 08:40
ну-ну, - что это Вы из-да того, что обычный затрапезный стареющий ловелас полез к Вам под юбку так так вдруг понизили самооценку? Не имеет значения, кто Вас принял. Вы именно прошлись по ступеньками карьерной лестницы. Не понимаю девушек, которые говорят, что "все равно" и"терять Вам нечего". Кому-то "все равно"? Им - да:) На мой взгляд, по личному опыту, начинать с нуля и доказывать сновА, какая ты замечательная - дело не очень благодарное. Имейте терпение, не обостряйте, что называется:) Но не предпринимайте никаких оборонительных мероприятний. И к слову - ни в чем Вы не виноваты, и никакая Вы не "дура-дразнилка-динамщица". Мужчина женщину или желает, или нет, или тайно, или открыло. От ее поведения это явление никак не зависит. Поменьше болтайте о своей личной жизни, - откуда стало известно, что Вы в разводе? Почему Вы думаете, что Ваш босс хочет "вытереть об Вас ноги"? Иногда мужчина очень своеобразно предлагает свою "помощь и поддержку". Думаю, что, на самом деле, Вы - умница, достаточно молоды, способны, и... с ярко выраженным женским началом. Умейте принимать мужские знаки внимания, не стоит из-за каждого воздыхателя удирать в кусты. Удачи Вам! Живите легко и спокойно, не придавайте значения ничему, из серии "ой, напали! ой - боюсь!". А там... время-то не даром роняет свои песчинки - может, все само по себе прояснится?:) И, уж поверьте, хорошие сотрудники на дороге не валяются...как захотел - так и расхотел...
Автор
26 май 2006, 10:06
Спасибо за ответ! Очень ободряющий. Сегодня разумеется уже легче. Это просто был шок первоначальный. Теперь мне кажется, что все это мне померещилось. Но увы не померещилось. Это была спланированная акция... Но я справлюсь с этой ситуацией. Он генеральный директор Я главный бухгалтер. Между нами только технический директор. Поскольку мы с генеральным часто должны интимничать относительно всякого рода вопросов, которые никого не могут больше касаться, то соотв. отношения несколько более близкие, чем просто у начальника и подчиненной. К тому же я относилась к нему как к отцу - они похожи и по возрасту и по характеру. В разводе я 2 года, а работаем вместе 4, те мой развод как говорится проходил на его глазах. После я сильно похорошела - похудела и ущли траблы, стала лучше выглядеть, да и свобода наложила отпечаток - более раскрепощенной стала, что ли... И все равно - у меня нет особого опыта отношений с мужчинами, я все ещё не могу завязывать серьезных отношений, да и просто отношений, очень долго в браке была... мне это и не нужно... Не думаю, что он хочет вытереть об меня ноги... Просто захотелось ему молодого мяса... И вроде как акт благотворительности по отношению ко мне... Ужоснах... Ничего. Разрулимся. Через неделю в отпуск, так что пока суть да дело, всё и уляжется. Но тряхануло меня... Привыкла я норе сидеть. А тут ковырнули.
26 май 2006, 10:49
да не волнуйтесь Вы:) На коленях на вечеринках у босса, как правило, переседело пол-офиса, а всякие шутки и жесты в виде стимулирующих комплиментов всегда была абсолютной нормой. Это такие маленькие хитрости работодателя, который не очень любит часто повышать з\п женской части коллектива:) И потом - попытка не пытка:) Если женщина симпатична мужчине, отчего не попытать счастья? А вдруг?:) А на нет - и суда нет, поищет левее(правее). И, кстати, отказы не так уж часты, 50\50:) Отсюда - мужские выводы... А так - все у Вас будет хорошо, главное - развивайтесь, как специалист, подстилку найти - как нечего делать. Главбуха грамотного- днем с огнем.
25 май 2006, 06:29
Нечего паниковать - терять вам нечего,кроме работы, почему сразу увольнятся? Работайте дальше. Поживете - увидете.Как сказал дедушка Брегг, надо аппелировать к лучшим чувствам человека, тогда от него можно добиться всего, в т.ч. того, что вам надо от него. Скажите ему невзначай, что вы всегда считали его очень порядочным человеком, как вы его за это уважаете. Если вы ему составите соответствующий образ в ваших глазах, придется ему соответствовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325