Меню

В тупике...

AD
Запуталась
26 май 2006, 14:13
Ситуация типичная. Встречаюсь с женатым мужчиной, сама замужем мы вместе работаем. Влюбилась как не знаю кто, муж стал подозревать, и наконец словил одну мою очень интимную смс, предназначенную другому. Переносит это очень тяжело, и хочет меня простить и не может, мучается.Постоянно за мной следит, что-то вспоминает,что-то сводит.А я сама не знаю что хочу. Вернее знаю, что хочу быть с любимым, но у того семья, и хоть постоянно твердит мне что любит, знаю что и свою жену он любит, и не уйдет от нее. Я, то хочу помериться с мужем, но понимаю, что прежних отношений уже не бует никогда, то хочу все бросить и уйти... я запуталась, кажется что если меня не будет вообще, всем станет легче...
26 май 2006, 14:45
Кому будет лучше? Мужу, который настолько великодушен, что даже смог простить вам измену? Вашим родителям? Лучше будет только вам, потому что не придется расхлебывать то, что вы сами себе заварили...И нечего прикрывать малодушие свое благородными порывами.
27 май 2006, 14:51
Да не великодушен он, понятно же. Просто у него другого варианта (любви и страсти, т.е.) нету особо. А двигаться куда-то неохота. И вообще домашние тапки есть домашние тапки (жена есть жена).
Запуталась
26 май 2006, 14:50
Согласна с Вами, лучше не будет никому, этого я конечно и не сделаю. Действительно, боюсь делать выбор, боюсь менять жизнь, знаю что надо на что-то решиться, но не могу!
Запуталась
26 май 2006, 14:53
А муж не великодушен, просто прожили мы 14 лет вместе, ему тоже не очень-то хочеться что-то менять. Он меня любит, говорит простил, а забыть не могу, постоянно цитирует эту смс, мучает и себя и меня.
27 май 2006, 14:49
Сочувствую, тяжело все это... Посоветовать... а что тут посоветуешь? :-(. Грустно.
27 май 2006, 15:28
Как долго длятся ваши отношения? Вообще, очень на банальную влюбленность похоже... Не потеряйте главного...
Запуталась
29 май 2006, 17:59
Отношения дляться 9 месяцев, у меня никогда такого не было, Он говорит что тоже, хотя жене изменял постоянно, и я знаю сама тому примеры ( не себя имею ввиду)
27 май 2006, 21:27
Хуже и придумать нельзя: женатый и на работе. Советую, просто ОЧЕНЬ советую закруглять отношения.....
28 май 2006, 09:45
Мне кажется, Вам придется уйти с этой работы, когда решите "закругляться". На новом месте начнете, как с чистого листа. И мыслей тягостных не будет. Конечно, не получится вот так, сиюминутно, разрубить этот узел. Главное, не обвиняйте себя. В жизни все бывает...Испытания даются нам по силам:)Очень хорошо, что муж все принял. Не обижайтесь на него за приступы ревности - все забудется со временем, уляжется:)
Запуталась
28 май 2006, 14:52
Муж принял... но вот ЛЮБИМОГО не могу забыть. Он тоже очень страдает.Принял решение за меня.Сказал :"Расстаемся". Я просто не знаю что делать, муж принял, простил, но добивает потихоньку,конечно словами, но, вот смотрю я на него, и понимаю, что НЕ ЛЮБЛЮ! Но и уйти не могу, видимо боюсь, боюсь менять жизнь, остаться одна, это эгоизм наверно, но ничего с собой поделать не могу. Думаю все время о том, другом, я ТАК была с ним счастлива. Сейчас снова поговорила по телефону с Любимым, выторговала, выплакала у него хотя бы одну встречу, я просто не узнаю себя. Разрываюсь между ними двумя, сама не знаю что хочу.
28 май 2006, 19:02
Разве вы разрываетесь? По-моему, вы сейчас с мужем только потому, что ваш "любимый" не с вами. Было бы справедливее, по крайней мере, по отношению к вашему мужу, уйти. И жить одной. А держать возле себя человека лишь из боязни остаться одинокой, по-моему, подлость.
Запуталась
29 май 2006, 17:56
И опять Вы правы. Да, с мужем я осталась только потому, что не могу уйти к Любимому Человеку. Не могу решиться уйти в одиночество. В одинокие выходные и праздники.Ну боюсь я остаться совсем одна, что тут странного?
30 май 2006, 00:09
Странно то, что вы не понимаете, что своей боязнью остаться одной вы калечите жизнь мужчине, который живет с вами. Вы не подумали, что он мог бы найти женщину, которая будет его любить, а не терпеть только потому, что больше никого не найдет? Это же эгоизм чистой воды. И спать в постели с нелюбимым и неуважаемым вами (ИМХО) мужчиной только потому, что вам не с кем будет разделить праздничный салатик, тоже, извините, как-то не очень...
Запуталась
30 май 2006, 10:00
Да некуда мне уйти! Снимать квартиру денег не хватит, а женщину... женщину он и живя со мной найдет, если захочет.
28 май 2006, 15:36
Уйдите от мужа, поживите одна, дайте мужу время. Мне кажется, он не может принять правильное решение, когда Вы все время рядом. И Вам нужно спокойно разобраться в своих чувствах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325