Меню

Я

AD
Я
28 май 2006, 00:26
Я очень неровная натура, тонкая, умная, иронично-циничная, нестандартная. Меня ломает от условностей, любых условностей. Ломает от любых социальных правил, от любой корпоративности. Слов «фейс-контроль», «дресс-код» воспринимаю как унижение. Если мне удобно ходить на работу в джинсах, я буду так ходить, вплоть до угрозы увольнения. Мне все равно на какие деньги я живу, на 500 долларов в месяц или на 5000. Мне 32 года, двое детей школьников, второй ГМ. Мне противно обсуждать «клюкву», «попсу» и банальности. Я ненавижу людей-роботов, которые думают, что сами вершат свою судьбу и в то же время идут по трупам, чтобы достигнуть карьеры. Я ненавижу ханжей и моралистов, Хламуристов и всезнаек. Особо противны те, кто считает себя великим психологами или знатоками жизни. Я нетрезва, поэтому написала просто так. Адью. Больше писать не буду.
28 май 2006, 00:30
Отошли бы вы от зеркала. Конфуз может выйти.
Я
28 май 2006, 00:32
А теперь расшифруйте, что хотели сказать. Главное, как предсказуемо для ТД, сразу в нападение. Я не поняла Вас.
28 май 2006, 00:32
Это прикол? Так приколы у нас в Салоне...
Я
28 май 2006, 00:33
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. В чем прикол-то? Объясните.
28 май 2006, 00:35
Объясняю. ТД - это форум, куда люди обращаются со своими проблемами, и хотят помощи от окружающих. Или хотят о чем-то поговорить. Или это клубный топик. О чем хотите поговорить Вы? Если ни о чем, то разговоры ни о чем в Салоне - с удовольствием отнесу туду топик.
Я
28 май 2006, 00:40
Я хочу поговорить о жертвах условностей и жертвах корпоратвиного поведения. Нет, не поговорить, а послушать, что говорят. А вообще мне очень плохо. Очень. Несите куда хотите. Мне все равно. Головой бы с балкона вниз и все к черту.
28 май 2006, 00:43
А чего это вдруг, такой независимой, призерающей условности, чего это Вам плохо? Вам должно быть всегда хорошо.
Я
28 май 2006, 00:44
Дура, клиническая дура, ваши подколы говорят о вашей ущербности. Не к месту, дорогая.
:-(
28 май 2006, 00:37
****Я ***** это напившийся автор топа про "ВАШ ТД ЭТО...." Ее млин ***Обидели-не-поняли-обосрали-пошла-напилась-водки-сидит-икает****:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
28 май 2006, 00:38
Пьяный-то проспится...
:-(
28 май 2006, 00:40
подача темы один в один:))))))))))))))))))) Обосцаца:)
28 май 2006, 00:41
ага, чего то меня сегодня на народное творчество тянет:-) - мужчина, Вы пьяны, Вы омерзительно пьяны - а у Вас девушка ноги кривые..., омерзительно кривые - ну и что?! - а я завтра трезвым буду.....
Я
28 май 2006, 00:41
Нет.
28 май 2006, 00:43
впервые вижу на ТД настоящий крик души. Кажется, Вам действительно очень неуютно и, простите, - но Вы совершенно трезвы... увы...
28 май 2006, 00:44
Я написал(а): Адью. Больше писать не буду Ну-ну...
28 май 2006, 00:36
стоит Ежик перед зерклом и медитирует "Я не пукну, я не пукну...", вдруг пуууук, Ежик "Это не я, это не я". Так и автор, толи себя в чем то убеждает, толи окружающих, за каким то лядом....
Я
28 май 2006, 00:43
Пошли вы все к чертовой матери. Хо..во мне, до того х---во, что даже ваши якобы остроты не утомляют. Ничего не хочу, хотите, блокируйте топ, не могу написать почему плохо, но если двадцать человек мне просто так напишут, что все будет хорошо, буду благодарна. А, к черту все.
28 май 2006, 00:45
Так, диагноз ясен. Вешаю замок на этот балаган.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325