Меню

не могу больше

AD
Anonymous
28 май 2006, 12:46
Устала я от такого существования.Живем вместе с мужем и двумя детьми - 6 и 9 лет.Мужа все бесит-дети шумят-матом на них,что-то не так сделали-дебилы,недоделанные,идиоты.Все ему не так,даже что-то элементраное говорит-подними то-то,малой не поднял сразу,он на него тут же-я сказал-подними,бля! Веде и ко всему эти маты добавляет-ты тупой,нах!заткнись,бля! пошел нахер! Раньше еще как-то хоть старался сдерживаться,после серьезного разговора о том,что меня не устраивает более наша жизнь и я летом уезжаю от него,вообще словно назло стал делать-гнет матом направо и налево,мне без конца орет-да ты без меня..да бабки проср..и ко мне приползешь..да ты засранка,в грязи без меня вообще потонешь-при этом,жае если в доме и грязно-только облает,сам ни за что не приберет,свои же трусы грязные может на полку с чистыми положить,обутый по всей кв-ре ходит..Не знаю уже ,как доживу так до лета.
Anonymous
28 май 2006, 12:49
Все осложняется тем,что и уйти сейчас не могу,контракт держит,вынуждена ездить постоянно,он с детьми остается,больше некому. Он матерится,я или реву или начинаю в ответ орать как резаная,нервы уже ни к черту,дети теперь между собой постоянно ругаются,чего раньше не было и словами теми же друг друга называют-дебил,дурак,придурь..не могу слышать уже все это ..и как продержаться до августа без последствий для детей..не представляю..мне уже кажется,что это никогда не закончится
28 май 2006, 12:58
а нельзя ли найти няню, чтоб с детьми сидела, если все как вы описываете, то это просто ужасно, зачем такое терпеть, мучить себя и детей? и кстати, скоро каникулы( если вы в России), детей нельзя к бабушке отправить? (с транслита)
28 май 2006, 16:35
ППКС.
28 май 2006, 19:07
ППКС. Автор, извините, но если вы не уважаете себя, что можете жить с таким мужчиной, то неужели у вас не хватает чувства ответственности за ваших детей, которые слышат, как папочка матерится??? Может, я категорично сужу, но если бы ситуация была действительно безвыходная, я бы нашла богатого любовника, который согласился бы снимать мне и моим детям квартиру. Вы же ответственны за детей, в конце концов...
28 май 2006, 20:01
Т.е. вы хотите так и дальше унижать себя и подвергать детскую псикику такой угрозе? Я в свое время (при разводе, у меня не было ситуации что бы муж матюками орал на детей) взяла детям гувернантку и продолжала работать. Почему вы не можете это сделать? Вы попросту ищите отговорки :-( Это вам сильно аукнется в будущем и еще сильнее отразится на детях, будут забитые, затюканые и вынесут такую модель семьи.
28 май 2006, 21:04
Либо закругляйтесь с контрактом (каковы последствия досрочного прекращения? может быть, по-человечески объясните ситуацию, Вас отпустят) или, как советовали, няню. Может быть, первое по фин. потерям будет меньше второго. А почему дети не в саду и школе?
30 май 2006, 20:22
Уходите сейчас же, на съемную квартиру. У вас вообще как с финансами-то? Двоих потянете?
29 май 2006, 19:22
А раньше он был флегматичным и ироничным рафинЭ? Или... бачилы очи, що купувалы?
29 май 2006, 04:29
Автор, возмите себя в руки. Ситуация очень тяжелая, но наверняка не безвыходная. В таком стрессе пребывать ни Вам ни детям нельзя абсолютно. Какие-нибудь способы решения этой проблемы уже рассматривали? З.Ы. Держитесь
29 май 2006, 19:11
Вы с ним пытались поговорить, и разговор состоялся. Вы описали проблему, которая Вас гнетет, ну если Ваш муж не пожелал сделать выводов, а к тому же еще и наоборот усугубляет обстановку, АВТОР!!! Делайте вывод!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325