Меню

Я-слабая.....Help!

AD
Anonymous
28 май 2006, 13:25
Пожалуйста, помогите! Я не могу никак перестать думать о бывшем муже, развелись мы полгода как назад, но он приходит в свою квартиру,где я и двое детей живём...приходит ночевать.он сам на развод подавал, большая любовь там у него случилась, при мне говорит с ней по тел., возит на дачу к своим родителям, куда на выходные и детей отпускаю...но я-то не железная!!! я постоянно думаю обо всём этом, подружек у меня здесь нет, только с сестрой общаюсь, но она в другом городе живёт, так что видимся редко. как выходные, остаюсь одна...и так хреново, мне иногда кажется, что я с ума схожу от этих мыслей. люди!!!плиз хэлп! как выбраться из этого болота?
28 май 2006, 14:03
Хреново, но полгода это очень мало. Главное не сваливатьс депрессию, но это сказать легко. Но какие-то лекгие препараты уместны.
28 май 2006, 17:48
А зачем он приходит ночевать?
Anonymous
28 май 2006, 18:08
"негде больше"-его слова
28 май 2006, 18:17
А ваша гордость может вам помочь? Если он говорит "негде больше", значит привык, что вами можно пользоваться, когда ему удобно. По-моему, неуважение может убить даже самую большую любовь. Удачи вам.
Anonymous
28 май 2006, 18:44
было бы куда идти-ушла бы давно.......его квартира, стабильной работы у меня пока нет,т.к. сидела дома с детьми, а последние два года были серьёзные проблемы со здоровьем.
31 май 2006, 09:41
выгнать на х е р
Anonymous
31 май 2006, 10:46
не выгоняется!!!! опять привёз детей с дачи,спрашиваю у старшего была ли там "тётя настя". благо сказал ребёнок правду, что да, была. хотя договаривались с эксом, что уж на дачу он привозить её не будет, работают люди вместе, неужели пять дней в неделю недостаточно для встреч??? просто поражает эта наглость.
28 май 2006, 22:53
а чья квартира? почему он не живёт со своей "большой любовью"?
28 май 2006, 22:59
присоединяюсь к вопросу.
Anonymous
28 май 2006, 23:07
квартира его, приватизирована на него до брака. со "своей большой любовью" он встречался последние полтора года нашего брака, потом решил развестись.сейчас говорит, что хочет 1.оформить ипотеку или 2.разменять эту квартиру и оформить её на детей. всё это продолжается несколько месяцев (разговоры о квартире). а что на самом деле на уме у этого человека-это тайна, покрытая мраком.
28 май 2006, 23:15
нутром чувствую, что никуда он от Вас и детей не уйдёт. А Вы ему не говорили "уходя-уходи"? И ещё, зачем Вы приватизировали кв. на него? Это же большая глупость! У нас 2 кв. и все я оформила на себя и детей, так, на всякий случай.
28 май 2006, 23:25
автор пишет, что квартира приватизирована мужем ещё "до брака"... а мне вот лениво было к нотариусу, всё на мужа записано... ой, дура...
28 май 2006, 23:28
так можно было расприватизировать. Мы так и делали. Это, кажется можно было делать один раз, как сейчас не знаю.
28 май 2006, 23:21
ну и тащите его разменивать квартиру.В тесноте-да не в обиде.А так жить,это никаких нервов нехватит.Конечно тяжело мужа видеть каждый день дома,знать что он спит в соседней комнате(или где там).Как же его забудишь?!
28 май 2006, 23:33
вы не слабая,просто пол года очень маленький срок.психологи утверждают что в среднем уходит 2 года
29 май 2006, 03:07
Так наверное надо посмотреть на ситуацию с другой стороны. У Вас есть два свободных дня в неделю на устройство личной жизни. Воспользуйтесь ими. Это гораздо приятнее, чем сидеть и накручивать себя на тему как ему хорошо, как мне хреново. (с транслита)
Оксана
29 май 2006, 03:02
Может вам мой совет покажется глупым, но мне это помогло в почти такой же ситуации. Найдите себе любовника и иногда проводите время с ним, а не с детьми, ну хотя бы когда папа их на дачу забирает. Потому что если вы все время будете это пережёвывать внутри, то вполне можете попасть в психушку. Я вас очень хорошо понимаю, у самой было также, даже в больницу попала с сердечным приступом. О себе подумайте.
Anonymous
29 май 2006, 04:35
а можно Вам на мыло написать???
29 май 2006, 22:53
Мы многие проходили через измену. Для меня было сложно выбраться из состояния полной растоптанности, собственной никчемности и даже убогости. Выбралась и делаю такой вывод: мы (женщины) - лучше, чище, выше. Поднимайте голову! Вперед и только вперед! А сейчас мой муж говорит интересные вещи. Мужчина, меняющий женщин, очень далек от совершенства,Т.К. вместо того, чтобы меняться самому он идет по самому легкому и очень иллюзорному пути.
AD
AD
Anonymous
30 май 2006, 10:51
да, самое сложное выбраться из этого состояния, как вы его описали-никчемности,растоптанности...это точно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325