Меню

взаимная любовь. хотим быть вместе. но не судьба.

AD
Anonymous
28 май 2006, 22:08
люблю. любит. предлогает замуж. почти согласна. но знаю, что все это бесполезно. нам не судьба быть вместе. много разных препятствий, которые нельзя преодолеть. так что-же получается?.. зачем мы тогда вообще встретились на этой земле, зачем полюбили друг друга? если не можем быть вместе навсегда???,,,,,,,,,,,,,,,:(
28 май 2006, 22:13
так выходите замуж - в чем проблема-то?
28 май 2006, 22:14
так сразу будет неинтересно... и писать не об чем :-)
28 май 2006, 22:13
Монтекки и Капулетти... боже, как романтично :-)
28 май 2006, 22:14
малость не понятно. Вы и Он наверное уже имеете семьи?
28 май 2006, 22:15
А что это за препятствия, которые нельзя преодолеть?
28 май 2006, 23:35
женитесь и вместе пробирайтесь сквозь проблемы и горести.любовь на многое способна
28 май 2006, 22:16
Я догадалась! Вы - близкие родственники? сестра и брат? отец и дочь? дед и внучка? воспитывались в разных семьях, познакомились, влюбились и тут узнали страшную тайну,да? боитесь кровосмешения...
28 май 2006, 22:37
Ага, дед и внучка, воспитывались в разных семьях :-)
28 май 2006, 22:45
ну да, - дед-то был внебрачным:)
Ирина
28 май 2006, 23:36
не смешно...
28 май 2006, 22:17
Резус крови разный, может быть?
29 май 2006, 01:06
ой, тогда мне надо с мужем разводиться - не судьба, оказывается...
28 май 2006, 22:17
Вы сидите в тюрьме! В разных тюрьмах - мужской и женской... пожизненно!
28 май 2006, 22:19
А может это 2 мужчины?
28 май 2006, 22:22
тогда какие проблемы?
28 май 2006, 22:31
Ну вчера, их, разогнали в Москве, может бояться?
28 май 2006, 22:36
упс! я не знала, у нас не гоняют... милости просим к нам! /последнее - автору с его бойфрендом/
28 май 2006, 22:20
Анонимус - АУ!
28 май 2006, 22:37
думаю - ощутимая разница в возрасте в сторону женщины... Мож, я глупость сморозила, но мне так каатса:(
AD
AD
28 май 2006, 23:23
хи! тогда молодой человек ещё в памперсах ползает :-) Судя по заглавному посту автору лет 15...
28 май 2006, 23:25
да тут намедни на еву один аспирант-психолог заходил... тому в душе - все шестьдесят:)
28 май 2006, 23:30
ээээ... мне показалось 18... такой милый, трогательный, неопытный, горячился, обижался чего-то...
28 май 2006, 23:34
ну да... А мне многие в диспуте про ТД предъявили, что я - воплощение цинизма... Шо злая я... шо надо бы выпить... Ну, - не угодишь нынче евчанам:) Сейчас и тут скажут - все бы мне изничтожить, все души прекрасные порывы, надругаться над святым... Поковыляю, по-стариковски, отседова, - поработаю, от греха подальше...
28 май 2006, 23:12
ставлю на то, что он женат и жена у него "больная, и дети маленькие и бла бла бла"
28 май 2006, 23:22
А как же " предлагает замуж, а она почти согласна" ?
28 май 2006, 23:27
а обещать - не жениться:) Предлагать - не угощать:)
28 май 2006, 23:16
Странный вопрос "зачем встретились". Чтобы испытать такие сильные чувства! Вам этого мало?? Многие люди проживают жизнь, так и не встретив любовь, сильную страсть, не пережив весь этот эмоциональный накал ,сопутствующий сильным чувствам! А Вам вот повезло. Так и воспринимайте подобную ситуацию. Вот такой подарок выпал в Ваших жизнях..
28 май 2006, 23:38
Так а в чем проблема-то? Что мешает?
28 май 2006, 23:42
Автор, не томите!!!:-) (с транслита)
Anonymous
29 май 2006, 00:42
никто не угадал.к мущинам моего любимого тянет...любит он меня,но на близкие отношения решится не может.а просто жить вместе,надеясь,что когда-то он сможет побороть свою природу я не могу..я живая,мне не 20 лет,хочется нормальной семьи и ребенка,а не просто красивых вечеров с вином.хочется,чтобы вечера эти заканчивались,как у всех-в пстели,а он не может,пытается,но что-то ему мещает. и еще этот его бывший друг,он сам говорит,что бывший-все время звонит ему,может и в час ночи позвонить и в три,для него он так,очередной партнер,а для меня-моя мечта всей жизни. может и правда выйти замуж,может это у него пройдет?
29 май 2006, 00:51
Это не головная боль, чтобы "проходить"!
29 май 2006, 00:51
перед венцом надо все же наладить интим. Вдруг, Вы его разочаруете? Или - он - Вас? Кстати, сейчас многие скажут\подумают, что это вся история - разводка, но я в сомнении. Думаю - правда... Только первый топик содержит что угодно, но не суть вопроса. Можно было бы написать все откровенно сразу...
29 май 2006, 00:56
оно не сразу, может, придумалось :-) хотя может быть и правдой, могу поверить... у меня родственница есть лесбиянка, когда мы с ней жили и учились в одном городе - случалось, мужички рыдали на моей впалой груди от несчастной любви, к родственнице моей... крррасивая такая, сплошная фрустрация для жаждущих мужских масс... эх, мне б ейную внешность ;-)
Anonymous
29 май 2006, 01:22
вам это смешно?ну,что ж смейтесь,наверное я этого заслужила.я так мечтала,что все у нас будет как у всех-белое платье,свадьба,детки-конфетки,он будет приходить,уставший с работы,а мы встречать его,но ничего этого не будет,потому,что после ужина мы ляжем спать,как брат и сестра,а я уже готова лезть на стенку. у нас было,пару раз,если это можно так назвать,но я почувствовала себя недочеловеком.он смотрит и я вижу в его глазах...ну,что не такая я..это моя грудь третьего размера,которой я так всегда гордилась,она ему не нужна.и прикасается он к ней,как к куску мяса.бр-р-р-р..не нужен ему секс со мной,он ставит меня спиной,он не смотрит на меня,на такую,как я есть.кого он представляет на моем месте? я боюсь свихнуться.я его люблю.я хочу его безумно,но хочу всего,а не так...я сдерживаюсь,боюсь его спугнуть.он не знает,что у меня внутри уже все клокочет. я схожу с ума,причем быстрыми темпами.скоро я соглашусь одется в мальчуковую одежду,только бы он меня о...ал как следует. анальный секс мне противен,я никогда не смогу так,но что мне делать? он любит,он такой весь мужественный,я за ним,как за каменной стеной,я и подумать не могла,что он из этих,никто не мог подумать.
29 май 2006, 01:25
я не понимаю, а зачем он это вообще делает? по дружбе, что ли?
Anonymous
29 май 2006, 01:32
я не знаю...какая дружба?он себя вел как мужчина,понимаете? классика жанра:знакомство,стоя в пробке,попросил телефон,его глюкнул,я дала,он набрал себе.потом звонки,смс-ки,потом эл.почта,рестораны,"прогулки под луной",пара поцелуев,только глаза он всегда закрывал,когда целовал,это наверное должно было насторожить.и на сексе не настаивал,сначала я была рада,но время-то шло...так и общаемся почти год
29 май 2006, 01:35
как произошло признание в его бисексуальности? В какой момент?
Anonymous
29 май 2006, 02:06
когда?я наверное этого никогда не забуду... ему все время названивал его бывший друг,он говорил,что по работе,разговаривал холодно.но как-то после романтическогоо ужина,как раз когда у нас должна была быть вторая ночь,это прошло пол-года после знакомства,раздался звонок,он его скинул,выключил телефон,но номер,что определился,он ессно увидел.он просто сказал,извини,я не могу,оделся и ушел. потом вернулся,минут 15 прошло.сказал,что нужно поговорить.и стал говорить.он говорил так буднично,говорил такие вещи о которых я никогда не слышала,а я слушала,как во сне,а про себя твердила,как умалишенная:нет,нет,это все неправда,я не знаю,зачем он такое говорит.потом у него между делом проскользнула фраза про анальный секс,она меня вывела из ступора,началась истерика,с пощечинами,я кидалась на него с кулаками,орала,что он сволочь,что я его убью,чтобы он не достался ни мне не им,своим дружкам,чтобы он не смел ко мне прикасаться,он говорил,что любит меня,что нужно дать ему время,что он хочет семью именно со мной,попытался меня обнять,поцеловать-меня,пардон стошнило,еле успела добежать до уборной.я представила,что он этими губами целовался с мужиком,бе-е-е-е. а потом он меня просто уложил спать,потому,что я просто была в шоке,была без сил,и просидел со мной до утра,мы больше не разговаривали.утром принес мне кофе и ушел. я продержалась неделю,он посылал мне цветы и пиццу :).я написала сама,просто спросила где он меня будет ждать. я поняла,что не смогу жить без него,без любого,пусть даже такого,пусть плохого,но без него мне будет хуже,чем с ним. а потом мы больше никогда не возвращались к этой теме.
29 май 2006, 08:14
какой кошмар!:( Ну вот не было для Вас у Господа Бога хотя бы одного мужика-натурала отложено:((( Нет ведь, Вас надо через все вероятные тернии протащить:(((
AD
AD
29 май 2006, 18:38
Я вас, наверное, огорчу, но проблема не в том, что ваш избранник любит мужчин, а в том, что ваш избранник любит мужчину. Вот этого конкретного. Никакой разницы - он мог любить женщину, и его точно так же не тянуло бы к вам, и точно так же ваша грудь вызывала бы у него отторжение. Судя по вашему описанию, он бисексуал. Грубо говоря, ему все равно с кем:) Так что если бы он любил вас, то проблемы бы в ваших отношениях просто не было.
29 май 2006, 00:53
это уже было в каком-то кине :-) кончилось всё тем, что героиня таки встретила гетеросексуального мужчину... счастливый конец был несколько осложнён наличием общего ребёнка с гомосексуальным мужем... вроде так, смутно припоминаю... а может, Вам пол сменить, а?
29 май 2006, 00:56
Там по-моему Мадонна снималась
29 май 2006, 00:57
угу... артиста не помню как звали, но мне он тоже понравился, нервный такой, интеллигентный, утонченный... :-)
29 май 2006, 01:03
БИсексуального:)
29 май 2006, 01:23
А он будет счастлив, поборов себя? Это не один раз, это каждый день придется бороть. Представили бы себе, например, что вас женщина любит, и вам надо себя побороть, чтобы она была с вами счастлива. Как? Бороли бы?
Anonymous
29 май 2006, 01:27
я????????????с женщиной??????????????????ни-ког-да!!!!! Господи,написала и сижу реву,ведь Он наверняка тоже так думает,как же ему,наверное тошно меня целовать,а эта грудь...оторвать ее готова! но ведь любит он,зачем тогда звонит,ходит,смс-ит,эти цветы,вино,разговоры про семью...
29 май 2006, 01:29
действительно, странно, зачем... может, пытается переломить себя... пытается стать "как все"?..
29 май 2006, 01:39
у моей родственницы, лесбиянки, очень много знакомых, той же ориентации... они ходят в специальные клубы... /и я там был ;-)/ и как-то её и её друзей вопрос отношения к ним общества не волнует... скорей наоборот - очень бросается в глаза чувство превосходства над традиционалами и некоторого презрения даже к ним... ах, мы такие классные, передовые, смелые... мне всегда было стыдно признаваться в своей немодности... и по работе девушка моя сделала шикарную карьеру - на связях среди нетрадиционалов :-) у Вашего возлюбленного есть друзья среди ему подобных? или - родители? они приняли его ориентацию? моей сестре повезло в этом плане... что его заставляет ломать себя?
Anonymous
29 май 2006, 01:45
да вы что,нет конечно,родители у него пожилые,отец бывщий офицер,он его расстреляет,если узнает.за ним всегда бабы волочились,он мужчина видный,галантный,надежный,за таким-хоть на край света. мать сетует,что никто ему не люб,настолько,чтобы женится.а он смеется,ямочки мои любимые на щеках :),говорит:ищу такую,как ты,ма. нет,в том обществе,где он общается,никто даже и не подозревает.хотя на меня порою находит такое отчаяние,что я готова позвонить его отцу и сказать,что его сын пи....с.просто я точно знаю,что отцу станет плохо с сердцем,поэтому не делаю этого.
29 май 2006, 01:49
Вы прикрытие для родителей, да? как Вы сами думаете? это же обидно должно быть... нет?
Anonymous
29 май 2006, 01:51
да нет,мы с ними и не общаемся почти,он же не мальчик,чтобы прикрытие искать.и ладно бы мы жили,дети были,а так...
29 май 2006, 01:57
ну зачем-то же он ЭТО делает? меня с женщиной спать было бы очень трудно принудить... вот и интересно - зачем он ЭТО делает? должна ведь быть причина?
29 май 2006, 02:01
...
Anonymous
29 май 2006, 02:08
фигасе у вас вопросы.мне одного пи... в доме хватает.я их ненавижу!тем хреновее мне от мысли,что я его оттуда вытащить не могу.....
29 май 2006, 02:11
что ж Вы их так не любите-то? я вот всегда чувствую неподдельный интерес к разным там хобби и прочим увлечениям моих возлюбленных :-)
29 май 2006, 02:14
Хорошенькое хобби. Что-то вроде марок, да?
29 май 2006, 01:31
Может, вы ему нравитесь. Как подруга, как вероятный партнер для проживания совместного. Он социализации хочет, не хочет быть изгоем. Общество-то у нас, мягко говоря, не готово его принять. Таким, какой он есть. И жениться он не может на мужчине, и детей воспитывать - тоже.
Anonymous
29 май 2006, 01:39
я не подруга,не партнер,не табуретка!!!!!!!!! Я-ЖЕНЩИНА. я сойду с ума,я стала маньячькой,озабоченной похотливой бабой. у меня просто бащню сносит,другими мужиками это не лечится,у меня идея-фикс затащить его в постель,и настолько возбудить,чтобы он уже не мог просто так уйти.я уже готова на все!ну как мне еще его развести на нормальный секс,я уже все пробовала и садо-мазо,он конечно поначалу оживился,но потом,когда понял, чем это может закончится,опять ушел,со словами любви на губах и кучей смс-ок вслед. я готова взорвать гей-клубы,расстрелять его дружка "бывшего",устроить терракт на гей-параде!!!!я ненавижу таких как он,а без него жить уже не могу.выть хочется от бессилия!!!
29 май 2006, 01:43
простите, дама... но говорят вибратор помогает, снять напряжение... я Вас на самом деле отлично понимаю... и вибратора у меня нет...
AD
Anonymous
29 май 2006, 01:50
я же говорю,что его хочу,именно его руки,его губы и все остальное.это уже навязчивая идея. зачем нам красивым вибратор,когда вокруг столько мужиков,готовых примчаться по первому писку? да напряжение снимает,а с душой как быть? я ведь тоже глаза закрываю,когда не с ним и представляю его и никого не оставлю до утра,потому,что в моем доме на полных правах может находится только ОН.все остальное так,для снятия "напряжения" :(.
29 май 2006, 01:55
во! подпишусь под каждым Вашим словом :-) тоже только ЕГО хочу... и наверное фигня всё это, с кем он там - с женщиной, мужчиной или сам с собой ;-) днями твержу себе: Я люблю себя! И детей! когда-нибудь ведь поможет? сами же пишете - навязчивая идея... болезнь, эмоциональная зависимость... лечиться!
29 май 2006, 01:47
Да, вы женщина, а ему нравятся мужчины. Как и вам. Вы бы как отнеслись, если бы вас женщина хотела, так же сильно, как вы его?
Anonymous
29 май 2006, 02:11
бежала бы от нее.но он-то бежит ко мне :(((.
29 май 2006, 02:13
Он бежит к вам. Потом от вас. И снова к вам. К вам, думаю, он умом понимает, что бежать надо. Папа военный, мама старенькая. Внуков хотят.
Anonymous
29 май 2006, 00:44
нет,наверное не судьба....говорю себе это сотни раз,но ЛЮБЛЮ его!!!ЛЮБЛЮ именно его и хочу только его!!!!!
29 май 2006, 00:52
У нас сегодня в меню самогон, личного изготовления - не желаете отведать?
29 май 2006, 00:59
мне плесните! у меня тоже трагедия - пачка тетрадей не меньше метра в высоту, должна проверить, тянула все выходные, вот - до ночи дотянула... тяпнуть и наплевать!
29 май 2006, 01:02
вот бы моим детям такую училку!:) телефончик киньте, а то мне про школу уже пора думать:)))
29 май 2006, 01:05
а про ПТУ Вам ещё не рано думать? а я своим деткам подбирала трудолюбивых, умных, творческих, увлечённых учителей... даже и не знала, что кому-то нужны такие вот, ленивые колбасы, как я... со склонностью к алкоголизму... мда....
29 май 2006, 01:08
мне нужна!!!
29 май 2006, 01:06
А Вы тоже в районе "Маркизовой Лужи" обитаете?
29 май 2006, 01:08
вряд ли Финский залив (коий до 18 века именовали Маркизовой Лужей) простирается до Москвы... я не географ, но таки сомневаюсь...
29 май 2006, 01:09
ну, пожила на Садовом, поживу и на Невском:)
29 май 2006, 01:12
до Невского от меня 300 км, по бульвару Виру будем гулять, в кохфике посидим, Вана Таллинна накапаем...
29 май 2006, 01:15
ноу проМблем: я могу в Ригу переехать - все поближе, ради такого педаХоХа:)
29 май 2006, 01:18
Вы в топике про плохую ориентацию отметились, я надеюсь? ;-) Залив - Финский. "Мост под горой" - дословно по-нашему Силламяэ, 15 тысяч жителей, гордо называемся городом... хотите?
29 май 2006, 01:20
(в панике) А плохая ориентация - это какая?! Аморалку шьешь, начальник?!:((( Насчет приглашения - подумаю...:))) Вы со мной как собираетесь - по любви или мне пол сменить? Я паркет предпочитаю...
29 май 2006, 01:31
а вот гомофобию мне шить не надо! я сама с девочкой однажды целовалась :-) с тех пор предпочитаю бородатых мужиков, гладкие щёчки - беееее... у меня паркет, но Вам же в общагу, к студентам... на маляра или токаря планируете выучиться?..
29 май 2006, 01:37
даже угол не сдадите???!!! Жестоооокаааая!!! Я ентим буду... как его... дЫзайнером по интерьеру! Во! Это как-то красивше звучит, чем малярША:)
AD
AD
29 май 2006, 01:39
а суть одна... в землю...
29 май 2006, 01:44
совершенно справедливо... Спокойной ночи!
29 май 2006, 01:09
а разве незаметно?:)
29 май 2006, 01:04
Нееее, я буду бдить, как Вы выполняете свой профессиональный долг/прячет бутылку и стакан/
29 май 2006, 01:06
бдите! красная ручка всё ещё в шкафу, в кармане пиджака! а уже за полночь :-О
29 май 2006, 01:11
зеленую ручку - в студию! Завтра скажете: "ОкИслилилась... чивой-то..."
29 май 2006, 01:16
я в прошлые выходные марала зелёной - сказала, что от скуки позеленела... а может, сказать, что дома тетради забыла? они всегда так делают... ученики-то...
29 май 2006, 01:17
неее.... Напали в подъезде и "усе покрали... - пишите заново - голуби... СИЗОкрылые..."
29 май 2006, 01:04
...я Вам не скажу за всю ААААдессууу.... Вы - умница! С Вами - всегда весело!!!:)
29 май 2006, 01:16
А с Вами - интересно, но подушечка уже "плачет" и одеяльце "манит", поэтому - желаю приятных сновидений!
29 май 2006, 01:18
тихА Украинская ночь, но сало надо перепрятать. Вы - правы. Тут на Ваш пузырь сейчас столько халявщиков набежит...
Anonymous
29 май 2006, 01:12
спасибо...я уже.вы думаете так легко это все написать? я жду,каждый день жду,что вот сегодня он останется до утра и все будет.будет все,я хочу сказать.но опять что-то не то,что-то не так,не судьба наверное.он оставался,но не до утра,а потом уходил,а я не могла спать,думала,куда он поехал?....опять к нему? бедная моя мамочка,она так ждала,что я встречу принца,что будут детки как в рекламе,а я...дура я наверное,а может просто невезучая,превый раз за 35 лет влюбилась без оглядки,как девчонка..
29 май 2006, 01:14
простите за мои флуд и оффы:) тут у Вас в топике. Устала на работе, как собака, да еще и - кашель замучил:)))
29 май 2006, 01:14
по первости оно всегда тяжело... у меня пальцев не хватит мои влюблённости пересчитать - и ведь всякий раз конец света был... только с каждым разом спецэффекты всё скромней и скромней... привыкаем!
Anonymous
29 май 2006, 01:24
в моем возрасте думаешь,что уже вот ОНО.дождалась.и чем дальше,тем страшнее поражения,тем ниже падаешь,тем труднее поднятся и поверить в себя.
29 май 2006, 01:28
так я тоже каждый раз думаю, что вот - ОНО... а ОНО раз - и по морде... не так, как у Вас, но тоже достаточно интересно... я с последним рассталась совсем на днях почти... это я тут так, отвлекаюсь... а то тоже ведь и на стенки лезу, и плачу вот в данный момент... ну что поделаешь?
еще один Anonymous
29 май 2006, 03:34
Ребенка вы сможете сделать без вопросов. Он сдает сперму в эко-клинике, вам сделают искусственную инсеминацию, на краний случай эко.
Anonymous
29 май 2006, 11:56
это-то понятно,но я же не бревно,как же быть с постелью.меня уже это напрягает,причем сильно.обычно мужики женщин на секс разводят,у нас же наоборот :((((....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325