Меню

Поддержите...

AD
Anonymous
29 май 2006, 11:19
муж сказал что чувствует себя виноватым перед своим ребенком за то что он со мной и предложил пожить отдельно... Хреново так что сил нет. (с транслита)
люблю ясность
29 май 2006, 11:26
а подробней нельзя?а то ничего не понятно.
Anonymous
29 май 2006, 11:41
Да нечего подробней. Муж ушел от своей жены, признался мне в любви, долго не хотела встречатся, все таки поженились. У него в первом браке ребенок. Муж очень переживал что мало с ним общается (хотя пока был женат почти не общался). Ну а сегодня так сказал... (с транслита)
29 май 2006, 12:43
возьмите себя в руки и не вымаливайте у него ни-че-го. Замолчите на время. Если он вернулся домой - посылайте его в .опу, взяв себя за горло, он так будет сидеть в двух парах домашних тапок весь остаток жизни. А если он ушел на нейтральную базу, от обеих "претенденток" - то Вам посчастливилось встретить умного человека и он скоро сделает единственно верный для себя компромиссный выбор. Желаю чтобы в Вашу пользу, не ущемляя интересов своего ребенка.
Anonymous
29 май 2006, 13:26
не, ушел он не домой, его БЖ отлично живет уже с другим, да и самое смешное что ребенка то ему дают раз в год по обещанию. Да я то проживу, просто такая была любовь, мы оба столько прошли чтобы быть вместе и так все глупо кончилось. (с транслита)
29 май 2006, 13:52
а может, началась, - вторая серия? Ну что Вы прямо так раскисли-то?:(((
30 май 2006, 01:03
а почему он не возьмет ребенка к себе , если так скучает? Или вы против? (с транслита)
Anonymous
30 май 2006, 09:59
А кто ему даст? (Я имею в виды БЖ его). (с транслита)
Mda
29 май 2006, 21:52
если он один раз решил так проблему со своей первой семьей, то не удивительно что второй раз повторяется та же история (с транслита)
Anonymous
30 май 2006, 10:05
С первой семьей было сложно. Они оба хотели развестись, они очень уж разные люди. (с транслита)
29 май 2006, 23:19
как то не убедительно он вам все это преподнес. а насколько он близок с дитем,есть у него этот родительский синдром
Anonymous
30 май 2006, 10:05
Да в том то и дело, что до развода почти ребенка не видел и не занимался с ним, а тут прорвало... (с транслита)
30 май 2006, 00:13
Да уж, ситуация. Конечно, он чувствует себя виноватым, потому что выходит, что это из-за Вас он бросил сына. Дети ведь не осознают, что у мамы с папой не получилась любовь. А может, и мамочка дитя "обрабатывает", всяко случается... Держитесь! Кстати, а Вы не пробовали подружиться с его ребёнком?
Anonymous
30 май 2006, 10:03
пробовали, его ребенок у нас очень часто бывает. Но если у нас выходной когда мы можем побыть вдвоем (а это не так часто получается, где-то раз в месяц), ему звонит БЖ и говорит забери ребенка, он тут же вскакивает и едет забирать ребенка, причем если бы все это было сделано например через час, никто бы не обижался, но как же, я бы этот час мог провести с ребенком. Поймите, самое смешное что де развода он им почто не занимался, а тут прорвало:( (с транслита)
30 май 2006, 10:37
К сажалению, так себя ведут очень многие. У моего бывшего мужа был ребенок от первого брака. Жили они со свекровью, мне та рассказывала, что пока были женаты, муж ребенка вообще не замечал. Приходит домой, делает вид, что ребенка нет, уходит в другую комнату. А после развода - он ушел к другой женщине, не ко мне, проснулись у него отцовские чувства, и караулить около садика стал, и всячески любовь демонстрировать. Тут уже бывшая ребенка не давала. И тоже он плакался - ах, как же так, ребенок без меня растет. Сам был виноват, целиком и полностью. Он вам действительно так нужен? Ребенок - это только предлог. Если вы не возражаете против его встреч с ребенком, то с какой стати ему уходить, ведь бывшая его обратно не пустит.
Anonymous
30 май 2006, 11:07
Совесть его мучает, как это он ребенка бросил. Ему кажется что так он будет больше времени с ребенком проводить. Бред, да? Вот и мне так кажется. (с транслита)
30 май 2006, 12:10
У нас родственник один жил в ГБ с девушкой, родился у них сын.Когда ему было годика три, папаша свалил из дому и стал жить отдельно. Та девушка ему не нужна, у него и без неё ассортимент хоть куда, но замуж он ей выйти не даёт. А к сыну вемя от времени приезжает, даёт деньги на его нужды и считает отцовскийдолг выполненным. Впрочем, не удивлюсь, если он его выкрадет, когда мальчишке будет лет 7...
Anonymous
30 май 2006, 12:15
Да понятно что перегибы плохо в любую сторону, жаль не легче от этого. Сижу вот и думаю а не послать ли мне его лесом? И пусть воспитывает своего ребенка (сколько дадут, а дадут немного)? Очень уж я зла на него. (с транслита)
30 май 2006, 14:16
Вы говорите, что он сам Вам предложил "пожить отдельно". Раз такое предложение поступило, стоит поставить вопрос ребром.
Anonymous
30 май 2006, 15:16
Да, я ему так и сказала - даю неделю, если за это время ни к чему ни придешь - прости-прощай, в уходы-возвраты я играть не собираюсь. (с транслита)
AD
AD
31 май 2006, 20:08
ну и правильно. Каждый делает свой выбор. На то он и человек. Желаю вам благополучного исхода!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325