Меню

Как поступить?

AD
Li
30 май 2006, 17:19
Как бы вы поступили, если бы не важно как, но стало известно, что молодой человек вашей лучшей подруги ей безбожно изменяет!Причем у него сразу 3 женщины, включая подругу...одна по мечту работы, другая по месту жительства..
30 май 2006, 17:22
ой, не знаю как поступить правильно... а Вы к чему склоняетесь?
Li
30 май 2006, 17:27
помнится, как-то мы с ней абстрактно говорили о похожей ситуации...типа как бы ты поступила, если бы узнала, что у него другая...она говорит - кольцо на палец оденет, и пусть делает что хочет!
30 май 2006, 17:37
может тогда предложить ей в шутку поторопиться с окольцовыванием, а то, похоже есть конкурентки. Раз у подруги принцип "пусть хоть какой, но будет" - может она подсуетится, а не расстроится. Не хотела бы оказаться на Вашем месте. Это серьезно. Мудрости Вам!
30 май 2006, 17:39
т.е. ее не волнует, какой у нее будет муж, главное что МУЖ? ну тогда флаг ей в руки и добро пожаловать в раздел "Брак", в тему "Что делать, опять изменяет, козел". Ваша подруга уже сделала свой выбор в плане морального облика своего спутника жизни
Li
30 май 2006, 17:45
тот разговор был в ироничном тоне...не думаю, что она реально хочет такое в будущем...
30 май 2006, 17:47
тогда попытайтесь разоблачить этого кобеля, чтобы он сам попался и как бы случайно
30 май 2006, 17:26
я бы мягко намекала подруге быть повнимательнее к этому мужчине. Ну или как-нибудь вселяла в нее подозрение. Только если мои сведения достовреные
Li
30 май 2006, 17:28
информация - достоверней некуда!
30 май 2006, 17:40
Когда третий человек пытается влезть в отношения двоих - он всегда остается виноватым. Так что, если хотите потрепать себе нервы и лишиться подруги - то, конечно, сообщите.
Li
30 май 2006, 17:43
я не планирую влезать в их отношения...просто когда его вижу, по лицу хочется дать больно...и не могу слушать истории влюбленной подруги, про то, какой у нее молодой человек замечательный...
30 май 2006, 17:50
Почему? Вы уверены, что он ей обещал абсолютную верность? Что он на ней женится и пойдут они по белой лестнице прямо в рай? В конце-концов, если ваша подруга так влюблена и наивна - то она вам все равно не поверит. Так что я бы на вашем месте спокойно ждала развития событий. Либо молчел поймет, что ваша подруга - лучшая и женится. Либо женится и продолжит шляться. Либо уйдет. В любом случае это личный жизненный опыт вашей подруги. И пока она у вас не просит совета, пока она уверена, что все зашибись - ваша роль начинается и заканчивается в качестве слушателя. И все. Незачем переживать.
30 май 2006, 20:01
Если бы мой муж изменял мне, я бы предпочла это знать. И не простила бы подруге, знавшей об изменах, то, что она не сказала об этом мне. Но если бы муж моей ПОДРУГИ изменял ей - боюсь, я бы промолчала (боюсь вмешиваться в отношения)
30 май 2006, 22:26
была такая ситуация. Но подруга была очень близкая,немогла ей несказать. Она сначало обиделась,неповерила.Потом прибежала плакать
30 май 2006, 18:06
Если вы знаете, где встречается ее МЧ со своими двумя другими пассиями, можно как бы случайно с ней вместе там оказаться. Таким образом, вы и глаза ей раскроете, и виноватой не будете.
Anonymous
31 май 2006, 02:14
+1 Это вариант!
Anonymous
30 май 2006, 20:12
Мне моя лучшая подруга рассказала. Терепела 2 месяца, потом не смогла видеть, как меня обманывают. Я ей за это очень благодарна.
Anonymous
31 май 2006, 02:19
Рассказать, но аккуратно. Она вам не простит предательства...да и вообще, это как-то негигиенично сразу 3... Пожалейте подружку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325