Меню

опять про сглаз

AD
Anonymous
27 май 2006, 00:00
Я не верила никогда, но стоило моей подруге выставить здесь на форуме фото малыша, как он тут же упал с пеленального стола и это не единничны случай, я тоже выставляла фото, но тут же что случалось. Вы не заметили такой закономерности?
Anonymous
27 май 2006, 00:16
А может малыш просто подрос и научился переворачиваться? И может мамаше не стоит оставлять младенца без присмотра не пристегнутого на высоких поверхностях? Сглаз-то тут при чем? Бдительнее надо быть, дети-то растут! А вера во всякую чушь не спасает от безотвественности.
Anonymous
27 май 2006, 00:18
Все это глупости. Лучше за ребенком смотреть надо. У меня много фоток в паспорте и меня,и мужа и ребенка - все 3000 тьфу-тьфу-тьфу в порядке. ;-)
Anonymous
27 май 2006, 00:19
Слава Богу!
27 май 2006, 00:22
если бы это было так,тут у большей части форумчанок дети бы с синяками,ссадинами и всякими разбитостями ходили постоянно,не выздоравливая вообще.просто стечение обстоятельств
Anonymous
27 май 2006, 00:30
ой, не скажите, как я выставляю фото ребенка, он сразу заболевает!
27 май 2006, 07:18
Да, я давно заметила такую закономерность. Если оставлять маленького ребенка без просмотра, вероятность того, что с ним что-то случится, резко возрастает.
27 май 2006, 20:11
Не верю , просто мама мнительная.А с малышами это бывает- падают, синяки,ссадины.Чепуха,не надо на это заморачиваться.
29 май 2006, 00:56
у меня фотки уже давно выставлены ... и не только на Еве... никаких таких "закономерностей" не наблюдала... не забивайте себе голову всякой ерундой :-) и малышу Вашей подружки желаю скорейшего выздоровления...
29 май 2006, 20:08
Ваша подруга, случайно не на Еве сидела, когда малыш со стола упал? Тогда точно: компьютер сглазил...
27 май 2006, 00:39
а почему тогда так много детских фото выставляют,не понятно
27 май 2006, 00:45
У меня(ттт) ни разу не заболевал после фото на Еве
27 май 2006, 06:13
Да не путайте вы сглаз с элементарной невнимательностью и случайностями, которых в жизни каждого дитяти - просто море!
проходя мимо
27 май 2006, 20:48
За сглаз- в глаз!!!!
29 май 2006, 19:27
Я тоже заметила, что как выставила фото своего беби, сразу начались у него неприятности:( Особенно после того, как его тут похвалят, сразу болеть начинает, поэтому я удалила все его фотки из паспорта.
Anonymous
30 май 2006, 12:08
И мужа убери - уведут. ;)
Anonymous
29 май 2006, 19:49
Скажите, знающие люди, долго ли сглаз действует? Сегодня встретила одну знакомую, 5 минут поговорили, разошлись и тут как началось! Мелкие неприятности посыпались как из мешка. Все-все просто пошло НЕ ТАК. Интересно, на долго ли это? И что делатьесли тебя сглазили? (с транслита)
29 май 2006, 20:09
Догнать сглазившего и глАзки ему выколоть. Или выцарапать.
ABC
29 май 2006, 21:48
Бля как надоела эта вечная озабоченность, как бы кто не сглазил. У вас что в жизни нет больше проблем только как сглаз вычислять? (с транслита)
Anonymous
30 май 2006, 12:00
Подпишусь именно под такими словами.
AD
AD
30 май 2006, 12:11
Так, наверное, действительно,нет других проблем;-) Счастливые люди;-)
30 май 2006, 12:22
А может в сглаз верят люди с манией величия? И приговаривают себе: "Нет, я не могла лоханУть\ совершить ошибку; не усмотреть за ребенком\мужем; "прошлёпать" причину и следствие. Я умная и всегда всё делаю правильно! Это всё сглаз - как пить дать!" ;)
30 май 2006, 20:20
Сглаз или порча реально существуют, только они не такие повсеместные, как многим кажется. Не в таких умопомрачительных количествах.
AAA
30 май 2006, 21:43
И действует только на тех, кто в негo верит. Лучший способ предотвратить сглаз это не верить в негo, молиться и ходить в церковь на причастие
31 май 2006, 09:38
Ну естественно... "каждому воздастся по его вере" (с);-) Э-ээээ... язычник назовет сглазом... христианин карой... матерьялист совпадением... мистик возмездием ОДНО И ТО ЖЕ;-) Но - повторюсь... думаю, НИКТО не будет отрицать, что существует не только то, что видет ОБЫЧНЫЙ человек в ОБЫЧНОМ состоянии в трехмерном измерении:-)
01 июн 2006, 12:11
Я думаю, что когда мы чувствуем себя хорошо и физически и душевно, вероятность того, что подействует чей-то негатив - небольшая. Другое дело, когда усталость, слабость, плохое настороение. Это ж физика: подобное притягивается к подобному.
01 июн 2006, 12:26
Сглаз, не сглаз, верить, не верить.... Не знаю. Но фотки не выставляю. И на работе, на рабочем столе фотки в рамках не держу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325