Меню

Не знаю как назвать

AD
Anonymous
29 май 2006, 19:07
У меня подружка ...была, нет ближе чем подружка, сестра. Пишу, слёзы душат. После автоаварии ушла в кому, пролежала недолго, всего неделю. Тяжелая травма основания черепа (вылетела через лобовое стекло, летела метров 8). В общем надежды практически не было, врачи сразу сказали - готовьтесь, вызывайте родственников. А каких родственников? Если нет никого, только мы да еще пару хороших знакомых. Есть вроде какой то двоюродный дядя, которого подруга упамянала пару раз, что видела его в раннем детстве. А у нее малышок остался, Костику только годик отпраздновали. Господи, и маму помнить не будет. Она так любила его, родила в 37, как говориться от первого встречного, для себя. Мальчик такой хорошенький, сидит с моими играется. Про биопапу знаю только имя, не любила Танюшка про него рассказывать, говорила только "курортный роман, продолжения не будет". Мы её тогда, честно говоря, только за ребеночком на курорт и отправляли. В общем что случилось, то и случилось. Только что теперь с малышком делать, в дет. дом? Я не смогу, честно. И ещё, прописана она с маленьким в другом городе, в общежитии. В Москве жили по регистрации, которую мы им делали. В общем голова разрывается. Скоро, наверное, соц. органы нас посетят. А маленький на меня "ма" говорит. Не буду подписываться, уж простите.
29 май 2006, 19:12
Сочувствую Вам очень. Но, судя по всему, вариантов у Вас нет. Успокойтесь уже, готовьтесь документы собирать.
29 май 2006, 19:19
А у вас есть желание, возможность и силы усыновить этого малыша? Ваши родные не против? Но даже если ответ "нет", то у вас всегда остается возможность принимать участие в жизни этого ребенка... встречаться с ним, помогать ему... пока его не усыновит кто-то другой:-(
Anonymous
29 май 2006, 19:28
Восможности, конечно есть всегда. Вот наша ситуация: живём в четвером (муж+я+двое детей), квартира двушка. Не голодаем, конечно, но 3-го ребёнка не потянем. Муж работает на двух работах, я ПОКА сижу дома, жду осени, когда мой маленький пойдет в садик. Такие вот дела, хоть караул кричи. А Костик не москвич, его, наверное, если в д\д то в область отправят.
29 май 2006, 19:31
Автор, ну, Вы же решили уже все.
Anonymous
29 май 2006, 19:37
не могу сказать, что решила. Муж ходит, чернее тучи, на все вопросы молчит. Говорит, дай от похорон отойти. А без него я не могу что-то определенное сказать.
29 май 2006, 19:42
Автор, крепитесь. РЕбенка Вы, почти на 100% уверена, заберете, так что думайте уже в этом направлении
29 май 2006, 19:45
А если муж будет против... то с мужем разводиться? И потом вполне возможно, что при таких жилищных условиях просто не дадут усыновить ... органы эти самые... попечительские...
Anonymous
29 май 2006, 19:48
вот и я о том же. Может, думаю, интернат, а там как нибудь под опеку взять. Говорю, голова разрывается.
29 май 2006, 19:53
Если честно, я не в курсе... Вроде в интернат можно временно отправить детей, т.е. без усыновления не обойтись... и это по месту постоянной регистрации, насколько мне известно, возможно... Вам лучше обратиться в форум Усыновление... Там наверное в правовых вопросах по этой теме лучше разбираются... А неужели совсем нет родственников у вашей подруги?:-( Никому больше не нужен малыш? Если бы ее усыновила какая-нибудь родственница вашей подруги, то вы могли бы как-то помогать... встречаться... потом возможно к себе забрать, когда уже подрастет, на учебу, например...
Anonymous
29 май 2006, 19:57
к сожалению, родственников нет. У ее мамы похожая ситуация, родила Татьяну поздно, жили двоем, у ее матери брат есть двоюродный, но тоже, наверное, дядечка преклонных лет.
30 май 2006, 09:06
Уважаемая Автор, решать , безусловно, только Вам , но если Вы решите оставить ребенка у себя, я постараюсь Вам хоть как-то помочь. Пишите.. и сил ВАм
29 май 2006, 19:58
Поговорите в Усыновлении. Там есть адвокат которая дает консультации, ее зовут Правовед. Я прямо сейчас в Усыновление зайду и дам ссылочку на Ваш топик, чтобы Вы знали Ваши права и возможности в такой ситуации. Подумайте об опеке, тогда и денежка будет от государства идти, и когда мальчик вырастет ему квартиру дадут.
29 май 2006, 23:23
Ну,насчет квартиры-это Вы погорячились...
29 май 2006, 23:35
Капустка, напишите пожалуйста как оно реально есть. Я вполне ошибаться могу, но маме сейчас нужны не ошибки наши, а грамотное юридическое мнение. У Вас мальчик под опекой или усыновлен? Тут мама про опеку думает.
29 май 2006, 23:41
Я просто маме предложу позвонить мне,телефон в паспорте.
29 май 2006, 23:50
Хорошая идея! Автор, не бойтесь узнать, какие у Вас сейчас есть права и возможности. В настоящий момент, не зная этой информации, Вы можете принять решение, в котором в дальнейшем будете раскаиваться. Удачи.
30 май 2006, 09:43
Ира, а почему, ты так считаешь, я вообще то еще не потеряла надежду. :) Вообще не квартира а жильё, и я так думаю что в МО попроще с этим.
29 май 2006, 23:28
Уже дали ссылочку. (с транслита)
29 май 2006, 23:33
Да, два раза - я ("Вопросы потенциального усыновитель в ТД") и еще кто-то.
AD
AD
29 май 2006, 19:50
Вряд ли, судя по постам автора, они просто такие супер-порядочные люди, такие всегда посомневаются, а потом сделают все равно по-христиански.
29 май 2006, 19:58
"слова, слова, слова" (с) А может быть Автор и ее муж мусульмане... или простигосподи... атеисты... "Возможность" - это широкое понятие... И в органах опеки, кстати, не только "христиане" сидят... А ПРОСТО чиновники... у которые есть "определенные указания"...
29 май 2006, 22:24
Дадут без проблем. Двушки на пятерых вполне достаточно.
29 май 2006, 19:36
А что муж ваш говорит?
29 май 2006, 22:22
Взять ребенка - это единственное, что вы сейчас можете для своей подруги. Что такое "не потянем" - мне не очень понятно. Неужели годовас так много съест?
29 май 2006, 22:24
Дети однако растут... иногда быстрее, чем благосостояние семьи...
Anonymous
29 май 2006, 19:37
Извините. Непристегнута она была, да? Сама за рулем? Не праздное любопытство у меня, извините еще раз.
Anonymous
29 май 2006, 19:39
Пристёгнута. Одна с области возвращалась. Дорога в горку была, а на встречу обгоняла другая по встречке. В общем соориентироваться времени не было.
29 май 2006, 20:38
А как может пристёгнутый человек вылететь через лобовое стекло? И кто ещё, кроме Вас, отправлял её "за ребёночком"? (с транслита)
не автор
29 май 2006, 21:02
Бывают такие удары, что ремни попросту отрываются в местах креплений :(
01 июн 2006, 19:10
Это не удары, а ремни херовые...
Anonymous
29 май 2006, 22:32
так вот и может, в ДТП 3 машины пострадало. Ее машину ударило с 2-х сторон. А ремни безопасности на 8-ке не самые крепкие.
29 май 2006, 23:42
Автор,Вы мне позвоните,тел. в паспорте. Я помогу Вам,чем смогу.Да думаю,мы все поможем. Даже если Вы решите,что не потянете еще одного малыша.Просто Дома ребенка бывают разные...
30 май 2006, 16:39
Если вы говорите, что подружка вам была как сестра, то ее ребенок вам почти племянник, неужели в вашем доме ему не найдется места? Лично для меня даже вопрос такой бы не стоял. Муж должен понять и поддержать. Конечно, это очень сложно, но я очень надеюсь, что вы все-таки примете правильное решение.
29 май 2006, 20:03
Автор, соболезную Вам. по существу ничего сказать не могу. Держитесь, надеюсь вы сумеете решить все проблемы.
29 май 2006, 21:10
Бедная женщина, она поздно родила, представляю, как она любила этого малыша. Я бы его забрала, у меня нет детей (ребенок умер внутриутробно на сроке 21-23 нед.), только я не в Москве и даже не в Московской области живу. Если он у вас останется, оформляйте опеку с последующим усыновлением, так вам легче будет, пока он маленький, будете пособие получать. А сейчас он у вас живет? А можно мне на почту его фотографию (если есть), просто посмотреть на него. (gribovi_79@mai.ru)
...
29 май 2006, 22:23
Я тут недавно в усыновлении про жилплощадь спрашивала, так мне сказали, это не главное... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19901604
Anonymous
29 май 2006, 23:21
Бог посылает вам испытание, и ребёнка. Не бросайте его. Если бы что-то случилось с вами, не дай Бог, какое будушее вы желали своим детям? дет-дом? Подумайте. (с транслита)
29 май 2006, 23:42
Нам со стороны, конечно, легче рассуждать, но вам, наверное, действительно придётся малыша себе взять. Не сможете вы его в детский дом отдать. Пожалеете. А ведь говорят же, где два, там и три. Это первого тяжело, а от малышей ваших наверняка вещи всякие остались, да и друзья вас не оставят. Пишите на Еву. Уверена, многие чем смогут - помогут. А вот квартирный вопрос конечно сложный, нужно посоветоваться вам со знающими людьми, может быть действительно можно как-то улучшить жилищные условия.
сочувствую
29 май 2006, 23:30
А Вы были его крестной мамой? если были, тогда Вы просто обязаны оставить его у себя.
AD
AD
29 май 2006, 23:39
Ох,автор,прочла я все и даже и не знаю,что Вам сказать... Мне очень больно,что так случилось с Вашей подругой. Еще больнее,что ребенок,долгожданный и желанный ребенок,родившийся поздно,был бы у мамы светом в окошке,должен был быть зацелован и забалован,дожен был расти счастливым,любимым и не знать ни в чем нужды,а теперь... Теперь за него даже заступится некому,нет того,единственного родного ему человека-его мамы. Перед отправкой в детский дом никто его не спросит,а хочет ли он жить там,никто ему не даст права выбора,как и после уже никто не будет спрашивать,хочет ли он ненавистный геркулес на завтрак и какао на воде,он может и не любит его,но есть будет,потому,что больше ничего не дадут.И игрушек больше не будет своих,будут казенные игрушки,одежда тоже будет казенной,трусики застиранными,ношенными-переношенными,сандалики стоптанными и влажными(о правильной обуви можно забыть :(). А самое главное,на ночь никто не поцелует,никто не подует на стесанную коленку и не погладит по головке. В общем все будет не так,как хотела бы Ваша подруга для своего долгожданного сынишки. Все будет не так,как оно должно было быть. Все мы под Богом ходим,все водим машины. Вы просто на миг представьте,что там была не подруга,а Вы,автор.Представьте дальнейшею жизнь своих деток без мамы... Если после этого Вы сможете сказать,что Вы не потянете,значит и впрямь-не судьба. Только попросите прощения у своей подруги,когда мальчонку будут забирать в детдом. Искренне попросите,она все услышит,уверяю Вас... Только не препятствуйте его дальнейшему усыновлению,у Вас же был шанс,дайте его и малышу,может у него появятся новые,любящие родители. Молитесь за него,станьте его крестной мамой. А материнская любовь будет хранить его всю жизнь.
30 май 2006, 00:01
Сильно написано, и на нервы действует и на жалость давит, но, вы подумали о том, что, может быть, автор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не может взять ребенка себе, зачем же так человека подавлять, я вот прочитала и тошно стало от такой перспективы для ребенка. НО иногда действительно нет возможности. Автор, я вам очень сочувствую, и какое бы вы решение не приняли бы оно будет единственным верным, помните об этом. А если все таки решитесь усыновить кроху, бог вам в помощь и обязательно напишите о своем решение, я думаю, что все, кто сюда заглядывают не откажутся вам помочь.
30 май 2006, 00:20
Может не может,но нужно смотреть на все объективно. Свои возможности она знает,я ей описываю то,что ждет малыша за дверьми детског учереждения.К сожалению,это правда. Даже несколько месяцев там нанесут тяжелый урон психике домашнего ребенка. Мой сын пробыл там неполных 4 месяца.Дома он пол-года. Всего не опишешь,скажу только,что кушать он хочет всегда,сколько бы не съел,никогда не откажется еще от кусочка.Старается все запихнуть быстрее в рот и еще успеть схватить,скажем,кусочки фруктов в обе руки,чтобы не отняли. Хлеб прятал месяца три.До сих пор найдя где-то хлеб,сушку(упал под стол),съедает ее не сходя с места,даже если только поел. Больниц,людей в белых халатах боится дико. Реветь,как все дети начал только дома и то не сразу.До этого закрывал лицо руками падал на пол ничком и тихонько скулил,тоскливо так,негромко,чтобы не ругали. Так что все это не громкие слова,это страшная правда жизни. Для меня,знающей все это,выбора бы не было,тем более ребенок не просто знакомой,а близкой подруги,сестры. Я думаю,что и дети автора,когда вырастут поймут ее и простят :),что из-за появления в семье третьего ребенка,они ездили на море не на Кипр,а в Сочи. Недавно меня спросили,что мной двигало,когда я решила забрать Даню. Я сказала: "Я не хочу,чтобы ЭТОТ ребенок рос в детдоме. Я видела,как оно там,я никому не пожелаю такой участи." И это правда,спокойной за Даню я могу быть,только когда вижу сама,как он растет.
30 май 2006, 09:36
Ира! Я вот тоже смотрю на Дена когда он по ночам плачет, и думаю что нужно быть либо тупой до одури, либо жестокой, что бы сказать (как сказали мне в опеке) "ну потерпите еще месяц, до ЛРП, ребенок не на улице, сытый и чистый, что еще?" Даже если это было бы и так, разве этого достаточно? Ден не знал что значит "пожалеть"! Вот по ночам зубки болят или животик, никто не подойдет не пожалеет...никто не будет уговаривать покушать, не нравится-свободен! Так мне больно когда я вспоминаю про его жизнь "до"! И так мне противно когда я думаю про тех кто мне его так долго не отдавал. Я даже на био так не сержусь как на них. С неё то и взять нечего..."в голове чупа-чупс" А опека...взрослые женщины у которых есть дети а понять так и не смогли что даже лишний день там это кошмар, не говоря про 8 долгих месяцев, из которых 4 он мог бы быть дома.
30 май 2006, 10:10
даже не дочитала - плачу :(
29 май 2006, 23:50
Автор, ситуация у Вас просто ОЧЕНЬ тяжелая, сочувствую от всей души. Но если ваша подруга действительно была вам ЛУЧШЕЙ, то, если не дай Бог, она умрет, самое большее, что Вы можете сделать для нее - взять к себе ее сына... Ему год, вы вполне можете отдать его в ясли, когда будете отдавать своего младшего в сад, пусть даже и на пятидневку. Это в любом случае будет лучше детского дома. Вещей детских у вас, я так понимаю, достаточно. Жилплощадь - это дело наживное. А малыш вас действительно не объест. Детям надо удивительно мало... А вообще, конечно, Решение принимать Вам. Сил и удачи Вам в этом.
30 май 2006, 04:46
У меня есть несколько очень близких подруг, с детства. если б не даи бог, с кем нибудь из них что-то случилось...я бы даже секунды не думала, а забрала детеи. мы ето уже даже обсуждали с ними...они моих тоже забирут, что и офрмим одициально в билжаишем будующем (завещание). (с транслита)
30 май 2006, 04:48
Пожалуйста, если есть малейшая возможность, усыновите ребенка. Не отдавайте его в детдом... И еще. Может быть вы найдете контакты папы, когда будете разбирать подругины вещи. Сообщите ему о случившемся, если получится.
Anonymous
30 май 2006, 10:09
Автор! очень Вам сочувствую. Я сейчас примерно в такой же ситуации - моя лучшая подруга должна родить, с ее заболеванием врачи говорят что шансов немного. но мы уже решили и сами и с ней, что если не дай Бог что, то мы ребенка заберем (у нас тоже 2 своих). Сил Вам принять правильное решение. (с транслита)
30 май 2006, 10:16
зайдите в усыновление и поишите маму там. (с транслита)
Оля
30 май 2006, 10:40
Возьмите ребёнка к себе. У малыша нет никого ближе и роднее вас. Бог даст вам возможность его вырастить. Я знаю про такие ситуации, когда люди сделавшие нелёгкий, но правильный выбор, были награждены сполна. Вам посланы эти испытания неспроста. Сходите в церковь, почитайте молитвы. Оказывается, это может помочь в любой ситуации, я это недавно поняла по себе.
30 май 2006, 10:49
Невыносимо жалко маленького и вашу подругу! Предлагаю помощь.
30 май 2006, 12:16
Автор, вы в Москве? Оставьте малыша хо ,! Я думаю, вам помогут и друзья, и родители ваши. Все помогут. Даже мы тут, на еве. Кто чем. Ну нельзя, нельзя в детдом!!!!!!!!
30 май 2006, 12:24
Автор, думайте-решайте. РЕшать только Вам, если вдруг ситуация будет на столько безвыходной, что Вы точно решите отдавать малыша, напишите предварительно мне на мыло, пожалуйста panther1980@mail.ru
30 май 2006, 12:30
Вот это та ситуация, в которой и я бы однозначно усыновила. За меня как бы решено уже все было. Хотя в целом я к усыновлению отношусь... как бы... с осторожностью, но тут - однозначно все.
30 май 2006, 17:54
Вчера не могла заснуть, долго думала о Костике и его маме. Мне сказали, что нельзя рожать, я умру, и теперь я и усыновлять боюсь, а тут, казалось бы, человек здоровый, уверенный в своих силах, погибает. И понимаешь, что никто, ни один человек на земле не застрахован от непоправимой беды. Мы (взрослые) боимся неизлечимой болезни, нищеты, электрического тока, машин, а детки ничего не боятся, им бы только маму рядышком. Может брать пример у детей? Автор ничего не бойтесь!!! Рядом с вами много хороших людей. Как ему сейчас плохо, ведь он все понимает, что мамы нет, только он не понимает, что ее уже никогда не будет. Очень хочется стать мамой этого малыша. Прижать его, пожалеть……
30 май 2006, 21:09
.
30 май 2006, 21:13
Автору - усыновляйте!!! А мы Вам поможем! Пишите на мыло, если что...
30 май 2006, 21:42
Решать только вам
Anonymous
30 май 2006, 21:43
У меня подруга умерла после тяж.Б и родов...родились мальчики близнецы,выжил один,в тяжелом состоянии и с кучей проблем.я не смогла его оставить,вернее 3 дня без него была сама не своя и забрала...А у нас тоже двушка и своему было 8 мес.Родители все были против ,но сейчас смотрю на них и радуюсь...и не жалею ни о чем ...Пишите,если хотите
AD
Автор топа
30 май 2006, 21:54
Девочки, пишу. Маленьких уложила спать, есть свободная минутка. В общем мы с мужем решили оставить Костика. Муж до сегодняшнего утра молчал, а сегодня пришел с ночной смены и сразу все ясно стало. И мне сразу легче, будто полной грудью задышала. Не сможем мы потом всю жизнь с таким камнем на сердце жить. Знаю, тяжело будет все оформить и бюрократы нас уже "ждут", но куда ж я отдам его, мы уже месяц вместе.
30 май 2006, 21:56
Вы молодец. Я от Вас другого решения и не ожидала. Если что-то будет нужно - пишите.
30 май 2006, 22:29
Вы с мужем молодцы. удачи вам и здоровья Костику!
30 май 2006, 23:13
Очень рада за вас, поздравляю вас с сыном. Пусть печальные обстоятельства, при которых он у вас появился, не омрачат вашу жизнь. Ваш муж - настоящий мужчина.
30 май 2006, 23:47
Удачи вам, сил и терпения, счастья и здоровья!!! Вы большие молодцы!
30 май 2006, 23:53
Какие же вы молодцы! Прям слезы наворачиваются. Честно. :)
31 май 2006, 00:28
Ух,автор!Какая же Вы молодец!!!!И...не знаю,что еще сказать,но если будут вопросы или нужна помощь-звоните,тел. в паспорте.Бум общаться,все-таки многомамы как-никак теперь :)!!!
Anonymous
31 май 2006, 01:39
Очень рада за Вас и малыша!!!
31 май 2006, 02:01
Молодцы!Удачи вам в воспитании деток! (с транслита)
31 май 2006, 02:09
Вы с мужем молодцы, держитесь, сил вам и терпения :-)
31 май 2006, 02:15
Слава Богу! Молодцы!!!
31 май 2006, 07:35
Бог вам в помощь! (с транслита)
31 май 2006, 09:24
Поздаравляю с принятием решения и добро пожаловать к нам в "Усыновление" А оформляется все вовсе не сложно. Это все байки...у нас девочки и за неделю все оформляли. Было бы желание и время. Удачи!!!!!
31 май 2006, 12:35
Тем более ребенок раньше Вас решил, что Вы станете его мамой, у него к тому же и братики-сестрички (не знаю кто у Вас) и папа сразу же появились. Удачи Вам!
31 май 2006, 17:13
Вы просто молодец!!! Удачи вам!!!
31 май 2006, 20:21
Молодцы вы с мужем. Не бойтесь бюрократии, к ним только подход найти надо и на мозги почаще капать, они все быстро и нормально сделают. Единственное, есть вероятность, что пока вы документы собирать будете, они мальчика в ДР отправят, это хреново. Но очень сильно зависит от конкретно вашей опеки. А оформлять лучше всего либо опеку, либо даже приемную семью. Если будет опека, то 3800 в месяц будете получать на малыша, а если приемную семью, то еще +2800 что ли зарплаты. Только отчеты нужно будет сдавать раз в год или в пол года, опять же от опеки зависит. Так что пусть небольшое, но подспорье, у вас от государства будет, уверена, что справитесь, тем более, что уже месяц вместе живете. Потом жилплощадь надо за ним обязательно закрепить, посоветуйтесь с Правоведом, она лучше сможет осветить все вопросы. Желаем вам чтобы все нормально сложилось в вашей дальнейшей жизни. Опять же, если нужна будет помощь, пишите.
01 июн 2006, 14:10
Господь пусть хранит вас за ваш смелый, добрый поступок. Вы Женщина с большой буквы.
31 май 2006, 02:34
Реву от радости за вас и Костика. Как и говорила, не сможете вы его оставить. Умнички! А что с мамой его? Она жива?
31 май 2006, 11:07
Мамочка, вы начало читали? Мама малыша погибла-((((
31 май 2006, 16:32
Прошу прощения.
AD
AD
31 май 2006, 09:15
Спасибо Вам, автор, за мудрое решение. Бог Вам в помощь... Вы молодец!
31 май 2006, 11:23
Вы просто молодцы. Преклоняюсь.Мудрое решение, главное , что муж поддержал- это очень важно. Удачи, сил, терпения. От всего сердца всего самого хорошего.
31 май 2006, 11:43
слезы на глаза наворачиваются
31 май 2006, 12:13
Автор, Вы молодец! Рада оч, что Вы согласились Малыша оставить! Удачи Вам! Храни Господи всю Вашу семью!!!
31 май 2006, 17:00
Теперь мамочка его будет спокойна. Здоровья Вам, терпенья,материальной стабильности и благополучия
31 май 2006, 18:19
Я даже заплакала, как прочитала, что автор усыновляет ребенка. Здоровья вам, вашему мужу и вашим троим детям.
01 июн 2006, 09:28
Есть вещи, ценность которых абсолютна, теперь ваша душа будет спокойна. Бог вам в помощь!
01 июн 2006, 20:55
Тоже прослезилась, всегда с детства почему то хотела взять ребеночка из детского дома, после замужества боюсь почему то. А вам просто бог послал Костика, все у вас будет хорошо. А маме Костика пусть земля будет пухом.
01 июн 2006, 23:29
Вы молодец, держитесь, трудностей будет много, но "дал бог ребенка, даст и на ребенка". А вам его бог можно сказать прямо вручил. Удачи вам, всего самого-самого лучшего.
06 июн 2006, 22:08
Прочитала и заплакала... спасибо Вам за ваше решение:) Счастья!
07 июн 2006, 15:56
Спасибо Вам :)
07 июн 2006, 16:21
Вы молодец! Если внутри легче стало, значит, решение правильное
Anonymous
07 июн 2006, 21:18
Как хорошо что вы решили малыша оставить! ваша подруга вам очень благодарна. И ещё я тут подумала...ведь малышу в наследство осталась от мамы квартира? Вы можите её сдавать до его совершенолетия например, и вам будет проще содержать деток:) Удачи!
08 июн 2006, 08:53
У меня голова разболелась от радости. Я плачу. Автор, какая же Вы и Ваш муж молодцы!!!! Вот увидете, все у Вашей большой семьи будет прекрасно. Удачи Вам (с транслита)
08 июн 2006, 09:43
Все правильно вы сделали! Никто и не сомневался в таком решении. Дай Бог вам сил!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325