Меню

Как поступить с его бывшей?

AD
30 май 2006, 15:59
Девочки! Помогите советом, пожалуйста. Наконец-то я встретила свою половинку. Правда у меня уже есть опыт брака, а у моего любимого не было. Тем не менее, он 7 лет встречался с замужней женщиной. Сначала любил ее и даже предложил ей выйти за него замуж, она отказала. Муж и ближайшее окружение ни о чем не догадывались ( он дружил и с мужем ее!) Его любовь сошла на нет с годами. Потом мы познакомились, полюбили друг друга. Он сразу сказал ей обо мне, а мне о ней. Только слишком много общих знакомых у них, дачи рядом, на одной работе работают. Она даже пытается подружиться со мной (их семья приглашала нас на шашлыки на даче)Т.е. она может с мужем завалиться к нам на дачу и пригласить на шашлыки. Я ему говорю, что не хочу ее видеть, но он уверяет меня, что никогда не променяет меня на нее, все прошло. Как быть? Поверить или сделать так, чтобы и духу ее не было?
30 май 2006, 16:06
Устранить))
30 май 2006, 16:47
Любить - значит доверять. Придется поверить на слово. Не пойму, а как вы собрались ее устранять?
30 май 2006, 16:50
Может с ней поговорить, что мне неприятно ее видеть и чтобы она не искала встреч с нами?
30 май 2006, 19:02
Нет, это не метод, придумайте что-нибудь похитрее.
30 май 2006, 16:50
ИМХО, "как поступить" может следовать большей частью из поступков и поведения вашего мужа. Если в поведении вашего мужа вас ничего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не напрягает, то можно (ИМХО) обойтись без ультиматумов. То есть лично я бы общение не развивала в огромных масштабах, но и не отказывалась бы от него демонстративно на 100%. НО: только если эта дама ведет себя по отношению к вам корректно. Безусловно, радости вам эти встречи не доставляют. Это нормально:) Просто "длинные" гости, ИМХО, сейчас лучше сократить. Объясните мужу, что вы в нем уверены, но вам некомфортно в обществе его бывшей. Ну вот такое ЖЕНСКОЕ чувство, вам мужикам, не понять полностью, ты мне просто поверь. Мой муж общается со своей бывшей женой по деловым вопросам (есть общие дела). Но, правда, и сам с ней не часто контачит, и меня не привлекает к этому общению.
30 май 2006, 20:44
Лучший способ устранить врага - подружиться с ним:)) А судя по рассказу у вашего парня действительно к ней чувства охладели.Доверьтесь ему (с транслита)
31 май 2006, 11:10
я с бывшей общаюсь, он даже на нашу свадьбу ее позвал, неприятно а что делать, он дружит с ее парнем, а если заприщать то будет в тихую с ней общаться, уж лучше при мне
31 май 2006, 12:23
Ее "устранение" повредит как раз Вам. Мало ли с кем он по жизни встречался, всех не устранишь.....
30 май 2006, 19:25
Ваша проблема не в бывшей, Вы сомневаетесь в порядочности мужа, тем более, что основания для таких сомнений у Вас есть
31 май 2006, 11:18
Поговорите по душам с ее мужем :)
01 июн 2006, 02:03
На мой взгляд, тоже слишком уж странное общение и автора понимаю, не поддавайтесь на уговоры, у нее своя жизнь а у вас своя. Сказать ей что вы все знаете и вам просто неприятно , на крайний случай можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325