Меню

просто написала

AD
30 май 2006, 23:43
написала потому что нахожусь в депрессии и в ужасе от произошедшего. Не знаю как отреагируете на это, но может кого-то мой опыт убережет от ошибки. Так вот: 22 мая сделала аборт в клинике акушерства и гинекологии им. Сеченова, все было нормально и отношение и уход (ну еще бы я ж денег заплатила и немало), после того как отошла от наркоза оказалось, что все врачи уже ушли, т.к их смена закончилась, ну я собралась и уехала домой, на след. день звоню врачу, кот. меня наблюдает, она меня спрашивает о том, какие рекомендации мне дали, я ей отвечаю, что никакие, она меня приглашает на прием (за каждый прием я ей платила в карман, а не в кассу), отправляет на узи, там мне пишут, что подозрение на остатки плодного яйца (это я только сегодня узнала расшифровку загадочного ОПЯ), врач назначает мне но-шпу и окситоцин внутримышечно, я колю это дело на протяжении 3-х дней, потом опять прихожу к ней, опять узи, опять загадочный диагноз ОПЯ и опять но-шпа и окситоцин, только плюс еще дюфастон, когда я заикнулась, что я кормящая мать, она мне посоветовала прекратить на время кормление. И вот сегодня мне опять нужно было к ней, но слава богу, у меня знакомая работает в роддоме и она мне посоветовала прийти к ним. Там мне делают узи, расшифровывают значения ОПЯ (остатки плодного яйца) и отправляют на дочистку, где мне наживую эти остатки удаляют..... вот такая вот грустная история. И вот после всего у меня возникает вопрос: на сколько нужно любить деньги и не ценить здоровье человека, чтобы так поступать и ведь теперь я понимаю, что не зря она меня предупредила : если у тебя что-то вдруг случится сразу звони, а когда я спросила, что может случиться, и есть ли какие-то проблемы, она многозначительно промолчала, значит она знала об этом, но хотела стрясти с меня побольше денег, я бы ведь к ней так и ходила бы, когда у меня началось бы воспаление и т.д и т.п и платила бы ей исправно за каждый прием и за каждый узи. Вот вам и классный центр и высоквалифицированные врачи.
30 май 2006, 23:47
Очень вам сочувствую, но напрашивается вопрос: зачем в классном центре с высококвалифицированными врачами платить в тёмную ("на лапу" )? Они и так там дорожат своим местом, зарплатой, репутацией, а с оплатой через кассу ещё и суда будут бояться. Не понимаю вас.
31 май 2006, 00:00
потому что врач сама предложила, да и я честно говоря думала, вот лучше запомнит, отношение будет получше, это уже сейчас я припоминаю, что она и в карту мою ничего не заносила, никакие записи, да и с трудом вспоминала, что там у меня, в общем сама сглупила, теперь если и обращусь в платный центр, то только через кассу и все официально. кстати, аборт я оплатила официально, это только врач за прием брала, кстати она меня после аборта и не смотрела в кресле, наверное, поэтому и предложила оплату наличными, потому что понимала, что отправить на узи, и выписать лекарство,это не прием, послеоперативное наблюдение, она была обязана это сделать бесплатно, т.к в цену операции это входило (толькао что до меня это дошло).
31 май 2006, 01:16
Ну не все врачи клятву врачебную выполняют. Я бы на вашем месте опубликовала бы название центра и имя врача. Может кто из её клиентов тусуется здесь. Эти люди вам очень благодарны были бы.
31 май 2006, 02:43
А никак нельзя сходить к главврачу с жалобой. Ведь аборт вы оплачивали официально, квитанция об оплате должна остаться. Да и за "деньги на карман" её по головке не погладят. Скорее всего поверят вам. Если временем располагаете, может сходите. Я бы пошла. Они этого очень бояться. Можно даже в суд подать. И уволить её могут без проблем. По крайнем мере, на одного такого врача меньше будет, хотя бы в данной клинике.
31 май 2006, 09:51
честно говоря, нет сил, чтобы идти и с ними судиться, но информацию о них я оставила на автоответчике департамента здравооохранения и хо чу еще у них на сайте вывесить.
31 май 2006, 10:49
На их сайте, скорее всего, информация долго не провесит - обычно админы весь негатив удаляют быстренько!
31 май 2006, 12:15
Сочувствую Вам. А про сайт тут верно написали, админы быстро весь негатив стирают. Сама в период учебы в Центральной автошколе на своего инструктора-вымагателя написала на сайте отрицательный отзыв, так админ его быстро стер и мне на почту написал, что я врушка...Было досадно..
01 июн 2006, 09:21
Это сколько угодно - платно будут лечить - по частям ОПЯ удалять, еще и платить будете за каждую. (Это фигурально выражаясь). Поэтому с платной медициной надо разговаривать на ее языке - методом подписания договора на платные медицинские услуги, где не полениться очень подробно все возможные последствия и ответственность записать, предварительно проконсультировавшись у знающих людей. Судебный иск мало кому нужен, если это светит - никто не рискнет уже так себя вести, как в случае, когда деньги в карман.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325