Меню

Кошмар, позор на всю мою жизнь. Че делать?...

AD
Anonymous
31 май 2006, 12:15
Кошмар, позор на всю мою жизнь. Че делать? Буду анонимничать, потому как стыдно. У меня булимия. Булимия, думаю, из-за сексуальных проблем с мужем. Я его не хочу, заменяю одно удовольствие другим. Мне посоветовали психотерапевта. Пришла. И у меня сразу запотели ладошки - я запала на терапевта. В общем, он выяснил, почему я ем. Сказал завести любовника. Я не соглашаюсь, он настаивает. Договорились о встрече через неделю. Пришла на прием. Первый вопрос - так, вы подумали о любовнике? Подумала, категорически против. Мой муж - замечательный человек, прекрасный просто, но я его не хочу и не люблю (может, люблю, но приелось все, не знаю). Псих опять убеждает любовника завести. Я говорю, мож нам с мужем лучше к сексологу. Он - не, сексолог не поможет, лучше любовник. Я хренею. Потом он задавал вопросы о том, что должно быть у мужчины, чтобы я его захотела. Но я ж не могу ему сказать, что он должен быть похожим на тебя. В общем, я сказала, что уже вылечилась, ем строго 3 раза в день и в помощи не нуждаюсь. Он сказал, хорошо, если вам будет плохо - вы знаете, где меня найти. Я решила разрядить обстановку. Говорю - "каждый раз после вашего сеанса я выкуриваю по две". Он говорит - вы знаете почему. Я - неа, не знаю. Он - знаете. Я сказала до свидания и смылась. Я не влюблялась уже очень давно, очень давно меня так не возбуждал мужчина. Теперь вот думаю об етом животном. Пошло. Знаю, что пошло. Но ето у него метод такой одну зависимость заменять другой? Раньше зависела от еды, теперь - от него? Или он издевался? Или он настоящий профессионал и я ничего не поняла? Сейчас модно среди терапевтов давать советы стать стервой, завести любовника? И зачем ему говорить о моих красивых ногах? Есть такие методы или я чего-то не понимаю? Совсем мне голову забил. Собой. Я знаю, что пройдет, но он во мне зверя какого-то разбудил. Причем, зверя, который реагирует только на его голос, взгляд, жест. Ето плохо. Че делать? Срочно стирать телефон? (с транслита)
Интересно
31 май 2006, 12:29
А в чем позор то? Ну да бывает понравился кто-то очень сильно, но раз ты мужа не люишь в чем проблема? Ты ему не изменяла ни разу? Зато смотри как хорошо получилось, о булимии сразу забыла :))))
ну очень интересно!
31 май 2006, 12:31
вы в какой стране живете?
Anonymous
31 май 2006, 12:33
Какая разница? В Европе (с транслита)
02 июн 2006, 19:32
пусть сначала покажет справку о ВИЧ и ЗППП
Anonymous
31 май 2006, 12:33
Боюсь, опять жрать начну, чтоб был повод увидеть животное. Мужу не изменяла, и до встречи с етим человеком не думала даже. Теперь поняла, смотря с кем изменять. Я не могу сказать, что не люблю мужа. Он мне стал родным. Гм. Слишком родным... (с транслита)
31 май 2006, 12:42
ИМХО, как врач этот мужик непрофессионал :( Может, конечно, он клин клином и вышиб, но это не метод. Одна моя знакомая лечилась от бесплодия. Ей посоветовали врачиху, очень хорошо рекомендовали. Так вот на первом приеме, еще толком не разобравшись в проблеме, тетка сказала: "Ну в крайнем случае можно сходить на сторону". А знакомой вообще-то нужен был не просто ребенок, а ребенок от любимого мужа, общий. Что это за постановка вопроса? Что это за совет рофессионала?
31 май 2006, 12:44
cтранный какой-то метод похудения,может крестиком начать вышивать:)))
31 май 2006, 13:21
А ну понятно, просто у вас с мужем наверно с сексом не очень дела обстоят, вот вам и хочется животное :), но это же чисто физиология :)
31 май 2006, 13:15
А что позорного? Главное, не врать, особенно доктору. Говорите: доктор, вы не лечите, а создаете мне новые проблемы. Теперь я вас хочу. Как лечить будете? Ну и дальше - это уже не измена , а лечение, это - полезно для здоровья. Главное, не влюбляйтесь, а относитесь, как к пилюлям.
Anonymous
31 май 2006, 13:29
Я бы с радостью. Мне сейчас нужен Мужчина, мне только 29, а я как монашка, забыла, когда испытывала оргазм. Но я не могу мужчине, тем более врачу, сказать, что я его хочу. Я до сих пор уверена (нет, не совсем, но почти уверена), что я ему совсем паралельна :(. (с транслита)
31 май 2006, 13:35
Почему? Скажите ему прямо и не колеблясь, он вас в проблему вверг, пусть он ее и решает. Тем более, он вас раскусил и ничего нового вы ему не скажете. Отнеситесь к нему как таблетке. Доктор, вы таблетка и мне надо ее принять.-:)
31 май 2006, 13:38
эх-ма %-)) \приклеивая бородку а-ля дедушка Фрейд и, надев белый халат, придвинула к себе "Справочник молодого психоаналитика"\ будь я Вашим аналитиком, я бы начала с вами тему, отчего Вы так быстро ухватились за идею "булимия это потому, что мало сексу". видимо, потому, чтобы не лечить ни то, ни другое. срочно дуйте на сайты, в книжные и к "коллегам по несчастью". а то, блин, никто толком не знает, с чем связаны эти вещи, и никто их толком не лечит, и уж во всяком случае не быстро, а он, панимаишь, будущий нобелевский лауреат - "заведи любовника", ага. ему самому к аналитику прямая дорога, если раньше не посадят ;-)
Anonymous
31 май 2006, 13:41
Поговорила с подругой, которая его посоветовала. Говорит, с ней было все нормально. Еще говорит, что у него, видимо, профессиональный ход такой, меня спровоцировать на какую-то реакцию. Типа пробудить меня к жизни. Вот думаю, он идиот, что ли, не знает, как на женщин может действовать?! (с транслита)
31 май 2006, 13:56
че-то я не слышала о таких видах, гм, терапии, которые предполагают провокацию клиента на сексуальную привязанность к доктору, и разговор о ее ногах, и советы (вообще) и советы завести любовника в частности. \достала с полки "Современные методы психотерапии", углубилась в чтение\ лучше ( третий раз говорю) идите ознакомьтесь с природой своей болезни, да поищите помощи....
31 май 2006, 14:25
Насколько я понимаю, таких "видов" воздействия не то чтобы нет, они запрещены категорически. Хоть я и не психолог - но мне для понимания этого даже попсы Ялома достаточно
31 май 2006, 14:28
:-)
31 май 2006, 14:30
Ни пуха:)
31 май 2006, 14:38
к черту ;-))
Anonymous
07 июн 2006, 03:43
Извините, что вклиниваюсь. Вспомнила ппосле Вашего поста. Я ходила к психотЭрапевту, на первой консультации он спросил- Левак был ? Я не поняла. Он уточнил- В смысле, налево ходила ? Я- Нет, что Вы. Он- Ни разу, или все-таки было ? Я- нет, ни разу. Он удивленно и недоверчиво посмотрел и говорит- Ты не должна стеснятся, расскажи мне все. ( А дядька был психиатром со стажем в 30 лет, сурьезный, глубокий ). И вообще, впоследствии выяснилось, что он прям -таки искренне недоумевает, как это я без левака, ...дескать, этого не может быть долго, когда-то он произойдет непременно, и в этом нет ничего страшного., я не должна от этого бежать.
AD
AD
01 июн 2006, 10:12
Мужчине, или врачу?
01 июн 2006, 10:19
И мужчине, и врачу. Как мужчина он никаких шагов не сделал, как врач - проблему не разрулил, даже не очень-то пытался (с транслита)
01 июн 2006, 10:31
Я не об этом мужчине, а о мужчине вообще. Вы так написали, словно сказать эту крамольную фразу мужчине не смогли бы.
01 июн 2006, 10:39
Ну и ето тоже (с транслита)
01 июн 2006, 10:40
Это неприлично?
01 июн 2006, 10:45
Прилично. Но я обычно не говорю ето мужчине на второй день знакомства. И еще есть причина (ее я и пошла искать к терапевту) (с транслита)
02 июн 2006, 19:33
это вам ваш чудо-псизхолог внушил ? купите вибратор - не намного хуже животного в вашей Европе вибраторы продают?
31 май 2006, 13:59
Делать вам надобно следующее: 1. Понять, что ваш "психотерапевт" - мерзавец, позорящий собственную профессию. Понять, что очень легко развести на секс изголодавшуюся по нему женщину. особенно, если в силу образования знать, как это сделать. 2. Срочно искать нового психолга. Причем (по собственному опыту вам говорю) желательно женщину. Не из-за того, что мужчина приставать станет (ваш случай редкий и отвратительный), а из-за того, что перед женщиной раскрыться будет проще - вы не будете связаны ни стеснением перед мужчиной, ни попытками закрыться от врача кокетничаньем (а попытки закрыться были и будут всегда - собственная подсознанка сопротивляется не по-детски) и проч.
31 май 2006, 14:14
Наверное, буду искать женщину. А вот кокетства у меня с ним не было, честно. Он на первом сеансе еще удивился, сказал, что я с ним очень открытая, совсем не стеснительная. На что я ответила, "А что мне вас стесняться, вы же профессионал, я на вас не реагирую". Блин, договорилась (с транслита)
31 май 2006, 14:14
И открылась заодоно :) (с транслита)
31 май 2006, 14:22
Сволочь он, блин:( Я бы на вашем месте срочно в ассоциацию на него нажаловалась и по судам затаскала, чесслово:( Вы даже пока не представляете, _насколько_ он усугубил ваше состояние:( Ищите психолога не со стороны, а рекомендованного вам кем-то из людей, которым вы доверяете. Причем срочно. ЗЫ: про то, что вы не кокетничали - искренне верю. Я же написала, что про женщину-психолога - это мой личный опыт. Просто я из-за самозащиты тут же "включаю" вампессу и пытаюсь приручить дяденьку, чтобы не лез, куда не следует:) Поэтому лечусь только у женщин (я имею в виду психологов). Но все равно - перед женщиной раскрыться, ИМХО, легче. А уж с вашим (теперь) негативным опытом с мужчиной - тем более. Вы вряд ли сможете в ближайшее время преодолеть недоверие к мужчине-психологу.
31 май 2006, 14:25
а ей и не хочется "преодолевать недоверие", см. пост ниже. "сексуальными проблемами" прячет что-то, булимией прячет сексуальные проблемы, а доктором щас прикроем булимию, и "никто не узнает, что тут было на самом деле".
31 май 2006, 14:27
Посмотрела:( Ты права:( Барышня нацелилась на дальнейшее закапывание проблемы:( дяденька-доктор знал, на какую кнопочку нажать:(
31 май 2006, 14:32
Ну а если честно? Вот я его уже не воспринимаю как профессионала. Воспринимаю как мужчину, который бросил мне вызов. На секс я с ним теперь не пойду (я потом мужу в глаза смотреть не смогу). Но мне стало интересно. Интересно поиграть. (с транслита)
31 май 2006, 14:46
Вот вы сидите, такая азартная и смелая, и не понимаете, что со стороны видно только одно (уж простите): развели дурочку профессионально и цинично. Вы думаете, это ваш азарт - нет. Вы думаете, это вы его сами стали рассматривать как мужчину, а не врача - нет. Вас развели. Вы сейчас выглядите как дурочка, которой маньяк дал надежду, что она его исправит. И она топает к нему в гости, размахивая Новым Заветом, в надежде наставить его на путь истинный. Вы марионетка, извините еще раз. И перестанете ею быть только тогда, когда поймете, что вы - марионетка.
31 май 2006, 14:53
Я согласна с вами. Согласна, что я марионетка. Но я хочу понять его мотивацию. Мне уже обьяснили люди, ходившие к нему, что он провокатор, но его также представляли, как профессионала. Но то, что он делал со мной - ето все, кроме профессионализма. Полностью отдаю себе отчет, что о чувствах там и речи быть не может, ето смешно. Разводить меня на постель- хм, я не бриджит бардо, хотя и ничего, когда хочу, но у него с его деньгами и кругом знакомства может быть сколько угодно женщин. Я не понимаю. Когда я не понимаю, мне некомфортно и интересно. (с транслита)
31 май 2006, 14:59
да мы вам так скажем про мотивацию, тока не ходите :-) мотивация - профессионально найти нужные кнопочки и за один-два сеанса влюбить в себя еще одну. быстро понять, куда жать, и иметь их всех во все физиологические отверстия (это я фигурально, секс как таковой ему м.б. и не нужен и - иначе бы не отпустил Вас так легко и не прекратил сеансы с "той" подругой). Пока Вы тут беседуете, он нарисовал себе звездочку на ...прикладе, и занят следующей клиенткой.
31 май 2006, 15:04
"Когда я не понимаю, мне некомфортно и интересно." - вот на это вас и развели. А уж кого там захотел г-н психолог - это его личные проблемы. Реально посмотрите на вещи: вы пошли к нему решать имеющиеся геморрои, а нажили новый. Да? Да. Чувак профессионал (судя по отзывам ваших знакомых). Да? Да. Нормальный психолог не провоцирует, а аккуратно подводит вас к тем выводам, которые помогут справиться с ситуацией, и главное при этом условие - вы сами должны придти к этим выводам. Да? Да. Вывод - козел ваш психолог. Кстати, знаете, почему вас так легко развели? Вы, как всякий чел, имеющий собственные насущные проблемы, готовы сколь угодно долго решать чужие проблемы, лишь бы не затрагивать свои. Ничего страшного - мы все такие. Но как только у вас на сеансах встала реальная необходимость заняться своими геморроями - вас живенько и удачно подвели к возможности изучать _других_, а не _себя_. Понимаете? Все ваше подсознание сейчас просит: "Не трогай меня, займись лучше мотивациями этого чувака" - и подкидывает весьма знатную аргументацию, почему надо заняться его мотивациями трахнуть вас, а не вашими мотивациями есть с утра до ночи и не спать с мужем. Не бином Ньютона ни разу, поймите.
31 май 2006, 14:30
Вот про то, что я "сексуальными проблемами прячу что-то" - ето вы в самую точку. Правда, прячу... Много... Но все очень запутано, отсюда и отсутствие желания к мужу, боязнь мужчин, желание провоцировать... Ех, я ж поле золотое для психотерапевта... (с транслита)
31 май 2006, 14:32
Только не для того, к которому вы ходили.
AD
AD
31 май 2006, 14:36
вот с этим и надо двигать к хорошему специалисту, а не про ноги разговаривать :) верю, что ноги красивые :-) а то будете не золотым полем, а золотым дном ;-)) :-( к этому правда не ходите, очень Вас прошу. Он, похоже, реально знает, где на кнопку нажать, это не случайно получилось ( по "принципу поручика Ржевского"), разберет Вас к чертовой матери еще больше :((( не рискуйте здоровьем, оно еще пригодится.
31 май 2006, 14:41
О, щас узнала, что в него одна из подруг моей подруги влюбилась. Он прекратил сеансы. Я вот не могу понять, он что, идиот, я ж его могу практики лишить. (с транслита)
02 июн 2006, 19:35
вот он и завелся, лядь такая я тоже с варачами и ментами безщ стеснения.. звонят потом ... интересуются личной жизнью
07 июн 2006, 05:57
Вот и ходи после этого к психотерапевтам...
31 май 2006, 15:29
Че-то в последнее время в данном форуме "тема е...ли" и тема жрачки идут рука об руку... А я наверное странная... Я и голодная, и наевшаяся - всегда не прочь ... поцАловацца;-) И зацАлованная, и предвкушающая - всегда не прочь пожрать:-D
31 май 2006, 15:34
Я так не могу - фигуру берегу, и стоит у меня тож на определенный вид мужчин, отсюда и проблемы (с транслита)
31 май 2006, 20:25
Может быть, этот "психолог" сам старадает расстройствами поведения? Сексуального..По-моему, пользуясь тем, что пациентки очень часто влюбляются в своих психоаналитиков и -терапевтов, он Вас хочет использовать в своих целях. Возможно, он действительно, владея приемами психологической обработки, подталкивает Вас к сексуальному сближению. Может, он и хороший любовник, но как человек дрянной. Лучше поискать другого психотерапевта, настоящего специалиста, а не этого сдвинутого на женщинах ловеласа.
01 июн 2006, 09:29
Профессионал из него хреновый. Но вот любовник может быть вполне недурственный:-).
01 июн 2006, 09:54
В том-то и дело... (с транслита)
01 июн 2006, 16:12
А чег овы его то животным обзываете.... это у вас вроде инстинкты то
01 июн 2006, 16:52
Я его не обзываю. Ето у меня вроде комплимента его фертильности (или вертильности) - не знаю, есть такое слово в русском языке или нет. Мужской силе, что ли (с транслита)
01 июн 2006, 16:55
"по-русски" это будет сексапильность, видимо :-) фертильность - это способность женщины к деторождению, опять же , по-русски :-)
01 июн 2006, 16:59
Ха, ну я знала же, что близко. Кстати, фертильности у Ожегова не нашла. Просто во французском есть слово "вирилитé", которое обозначает ету самую мужскую не сексапильность даже, а имеено етакую животную мужскую силу. (с транслита)
01 июн 2006, 17:06
у Ожегова , да, с фертильностью наверняка проблемы :-) можно вопрос по французскому? я правильно помню из туманного детства, что во французском языке есть слово "копэн", которое обозначает то, для чего никак не родится слово в русском языке - "не супруги, но спим вместе" ? :-)
01 июн 2006, 20:18
"копен" - ето приятель (от друга, до того, о чем вы говорите). Есть еще петит ами ("дружок"-"подружка") - ето точно не женаты, но вместе спим :) (с транслита)
02 июн 2006, 19:32
ну и психолог. надеюсь вы ему за сеансы не платили ? берегите свое здоровье от ЗППП которых у вашего животного немало
Anonymous
07 июн 2006, 00:36
у меня тоже булимия, на работе хомячком дразнят...
31 май 2006, 12:42
Это шарлатан, а не психотерапевт. Вместо того. чтобы решать проблемы. которые существуют у вас с мужем, он, фактически предлагает его поменять. Но грамотный человек сказал бы, что у вас и со следующим могут появиться такие же проблемы. А с психотерапевтом у вас получится самый банальный перенос. Например, человек приходит к психотерапевту с проблемойц общения с родителями, то он начитнает искать родителя в психотерапевте, То же самое и в вашем случае. У вас проблема с сексом с мужем - вы захотели психотерапевта. Почитайте в и-нете про явление переноса.
Anonymous
31 май 2006, 12:46
Спасиб. Посмотрю. В том-то и дело, что он не шарлатан, он директор крупнейшей клиники, к нему попасть практически невозможно :( (с транслита)
Aнонимка
31 май 2006, 14:52
А есть Вы меньше всетаки стали?Обычно человек в состоянии влюблености начинает худеть..
AD
31 май 2006, 14:55
Неа, ем, как всегда :( Он же меня не видит ... (с транслита)
Anonymous
31 май 2006, 12:49
Он у меня не первый (псыхотерапевт), раньше все нормально было, врачи-мужчины для меня профессионалы, и никто больше. Он меня именно как мужчина задел, очень. Меня подружка предупреждала, когда давала его телефон "Смотри, не запади". Я посмеялась - не мой тип, терпеть не могу мужчин его типа. А как только он вышел мне навстречу, я поняла - пора стягивать удочки... (с транслита)
31 май 2006, 13:07
то. что он директор говорит не о его профессионализме как психотерапевта, а о его предприимчивости. А это как раз тот случай. когда человек привык думать боьше о своей выгоде, а не о пациенте. А то что запали... можнт он НЛП использует, чтобы на него западали, чаще приходили и деньги приносили. Или не деньги, а себя.
31 май 2006, 13:24
"в общем, он выяснил, почему я ем. сказал завести любовника" :-0 :-0 двигайте прочь, и поскорее, сотрите телефон и забудьте как страшный сон, обходите эту клинику десятой дорогой. либо, если у Вас недостаточно денег на новый дом, записывайте это на диктофон и сдавайте товарища в его ассоциацию (откуда его выпрут в 24 часа) и потом в суд. Поищите книги, сайты, общества взаимопомощи, и через коллег по несчастью найдите проверенного врача. Очень надеюсь, что в Вашей стране все это есть ( у нас - нифига или почти нифига :((( )
Anonymous
31 май 2006, 13:31
Нет, я его разорять не хочу, и гадостей ему делать не хочу. Он слишком хорош (думаю, и как профессионал тоже, просто как-то не сошлось у нас с ним). Лучше просто постараюсь забыть. (с транслита)
31 май 2006, 13:37
А почему? Я, конечно, не доктор и не специалист, но зато из опыта знаю, что любовник - это не всегда плохо.-:) А когда доктор советует заняться онанизмом - это лучше?
31 май 2006, 13:41
я тоже не доктор, и даже не аспирант психфака ;), но я совершенно точно знаю, что любовник не помогает от булимии. он даже от сексуальных проблем не помогает. ибо и те и другие проблемы не в желудке и не в ..., а в головушке, и в душеньке. Эти два органа и надо править :-) помогали бы любовники от булимии, человечество бы давно от нее излечилось ;-)
31 май 2006, 13:50
Пойду я , видно, отсюда, а то таких советов надаю. Я точно даже не знаю, от чего помогают любовники, но, выбранные верно и со вкусом, они явно помогают. Это информация стопроцентной точности.-:)
31 май 2006, 13:52
думается, что кому любовники помогают, тот уже сам себе помог, раньше чем любовник прошел даже мимо ;-))
31 май 2006, 14:01
В том-то и дело, что _выбранные_, а не _навязанные_ в качестве сомнительного лекарства сомнительным козлом:(
31 май 2006, 14:07
Ну, доктора именно не считать любовником, а просто лекарством.-:) Ну, ухожу, ухожу...
31 май 2006, 14:12
если , например, мальчик убил соседскую кошку, ему нельзя доверить на лето присматривать за своей птичкой хотя он "просто кошек не любит", а птичек очень даже. так же и "терапеут", если уж он перешел грань с любовником, ему нельзя вообще на глаза показываться, ибо он легко перейдет и другие грани, посерьезней :(
31 май 2006, 15:20
тут согласна, про переход грани, хотя в моем детстве мальчишки убивали кошек, мой любимый мальчик убил кошку - в компании - оставаясь хорошим мальчиком, отвоевание кошек - это целая глава моего детства, может, они убивали их из-за нас
31 май 2006, 15:24
если говорить об интересах птичек;), то не суть важно, хороший ли мальчик, а важно, что птичке каюк может наступить ;-) а так, я верю, что терапевт - вовсе не змия какая подколодная, а нищастная жертва какого-нибудь там комплекса, мама его не любила, может. но это он пусть обсуждает с собственным психоаналитиком, а автору надо смазывать лыжи и не служить аналитику предметом реквизита, однако.
31 май 2006, 14:16
Не вопрос. Если это _ее личный выбор_, а не _манипуляция доктора_. Все же просто - помогает только то, к чему приходишь сам (пусть с помощью сторонней, но сам).
31 май 2006, 15:22
тоже соглашаюсь с вами, как почти всегда-:)
31 май 2006, 15:32
Ваше согласие мне очень льстит:) Спасибо:)
31 май 2006, 15:13
Мне очень понравился ваш совет, правда :). Он мне по характеру больше подходит ;) (с транслита)
31 май 2006, 15:23
Для того, чтобы ему следовать надо обладать изрядной доли цинизма и пофигизма, а также чувством самосохранения, которое не позволит увязнуть. -:)
31 май 2006, 15:25
Очень много цинизма, все остальное отсутствует (с транслита)
AD
AD
31 май 2006, 15:31
При здоровом цинизме начальной стадии булимии не бывает, уж извините.
01 июн 2006, 09:55
Абсолютно разные вещи. Неужели среди людей с псыхологическими пробмемами не бывает здоровых циников. Потом проблемы бывают решаемы, а цинизм, он с детства... (с транслита)
01 июн 2006, 10:19
Здоровый цинизм у людей с психологическими проблемами перестает работать в зоне этих самых проблем.
07 июн 2006, 04:25
Нету. По определению. Говорю Вам со всех трех точек зрения.
31 май 2006, 13:47
у меня тоже булимия.Приступы вызывания рвоты прекратились после рождения ребенка.Стала коровой теперь-но если бы следила за собой то можно и без приступов булимии,единственное кг 6-7 больше,а не обтянутый кожей скелет.Сейчас жду второго,потолстела на 30!!!кг.В снах вижу,как ишу туалет,чтобы пальцы в рот засунуть-просыпаюсь и плачу... (с транслита)
31 май 2006, 14:17
Я пока не выташниваю. И вешу еще нормально (62 при 172), но вот поправилась я на 8 кг за один месяц, и ем все время. Но я думаю, ето сила воли, с ней все решаемо. Нерешаемо с врачом (с транслита)
31 май 2006, 14:22
мне исследовали и голову(томографии,енцефолограммы..)и лежала в дурке(платном отделении)3 раза,и пила транквилизаторы...один врач только сказал,что если кто-то или что-то выместит из сознания-то будет остановка. (с транслита)
31 май 2006, 14:19
Что-то я разозлилась на него. За своего мужа разозлилась. А если мне поиграть в его игру (без доведения до крайней точки), посмотреть, к чему он ведет? Может весело получиться. Попробовать отводить разговор от секса. Я могу ему кучу других проблем надавать (родители, дети), пусть решает. Интересно, он все равно будет вести все туда? (с транслита)
31 май 2006, 14:23
останетесь без мужа, с булимией, в роли свидетеля на суде (муж стуканет), факт. у Вас "булимия" всего месяц, так?
31 май 2006, 14:34
Чуть побольше, месяца 4. Но я держала вес спортом и нервами (с транслита)
31 май 2006, 14:38
так это не булимия (пока) , это, скажем, невроз. отчего кушать начали? а раньше кушали в стрессовых ситуациях?
31 май 2006, 14:46
Есть люблю, и всегда любила. Но булимия, правда, началась как замена секса. Я перестала реагировать на мужа. Почему я перестала реагировать на мужа, ето другой вопрос. Там все очень сложно. Думаю, не тот мужчина, ранний, необдуманный брак, в то же время, прекрасный человек, к которому я приросла, от которого хочу еще детей, которого, наверное, даже люблю, но по-родственному. Но я хочу с етим жить, хочу с ним растить детей. Ужас какой-то (пишу, а сама думаю, нужен любовник, на время, иначе я завяну, мне страшно, что вот мне только 30, а уже такой штиль) (с транслита)
31 май 2006, 14:54
не буду с вами спорить,но я с екзаменов даже сбегала,-накупала свежего хлеба пару батонов,сгушенки,колбасы,шоколада и сйедала все ето в полчаса,кидалась на еду как голодная собака...а потом выблевывала все и так могло до 3-4 раз в день...в то время мне хотелось умереть...теперь все зубы изьедены придесневым кариесом,еррозия пишевода,да и вообше... (с транслита)
31 май 2006, 15:06
Ужасно :(. Вам в себе нужно рыться. Причина всегда на поверхности. Я все свои мотивации нахожу легко, а вот сами причины очень трудно побороть. Вам Прозак советовали? Если нет, то поговорите с врачом о его свойствах. Он хорошо глушит проблему, правда, не решает. (с транслита)
31 май 2006, 14:55
вот Вы же по каким-то причинам вышли замуж "необдуманно", так? эти причины остались с Вами, и привели к тому, что мужа Вы не хотите. это привело к тому, что Вы стали заедать "нестояк". это привело к тому, что Вы готовы вступить в связь с нечистым на руку и другие части тела "специалистом". это приведет в лучшем случае к суду и разрыву с мужем. это приведет... это приведет... и т.п. но причины-то в любом случае Вы носите с собой. Вы обязательно подарите их своим детям, иначе никак - дети у нас все "такое" забирают, для продолжения. Вам охота и дальше прокладывать цепочку из неадекватных поступков?
31 май 2006, 15:00
:) Конечно, нет. Ох, но такой соблазн. (с транслита)
31 май 2006, 14:24
Перестаньте. Не будет вам весело. Не усугубляйте проблему. Ваше здоровье этого не стоит. Неужели вы не понимаете, что ваше желание "доиграть" - это не ваше желание, а результат манипуляций вашего психолога? Не поддавайтесь, пожалуйста.
31 май 2006, 14:39
Буду стараться. Но у меня уже азарт появился и воинственный дух какой-то. Я его уже даже не хочу (и на том спасибо). Но мне хочется его головой об стенку, хочется поиздеваться, как он надо мной, хочется, чтоб уже он меня захотел, мне стало очень интересно. В конце концов, он тоже человек, падкий на женщин человек. (с транслита)
31 май 2006, 14:41
Это _не ваш_ азарт, поймите. Это _его_ азарт, им навязанный. Вы проиграете. А за это время ваши тревожные состояния и невроз реально перерастут в булимию.
31 май 2006, 14:50
Проиграете, точно. Гоните эти чувства, до добра не доведет...
AD
AD
31 май 2006, 21:34
А разозлившись на наемного убийцу - вы б купили водяной пистолетик и предложили ему дуэль, да?
31 май 2006, 22:49
Но он еще не совсем убийца. Я жива-здорова. Ну и психика у меня не настолько была нарушена, чтобы он меня слишком-то уж ранил (с транслита)
31 май 2006, 23:03
Боже ж ты мой, ну хотите убедиться, что он запросто покрошит Вам психику на кокосовую стружку - так вперед и с песней, кто Вас тут будет за руки держать? Да-да, у Вас крепкая психика. Только с сексом полный пипец и с едой тоже, а так замечательно крепкая психика, чтоб подставлять ее для упражнений профессиональному мерзавцу. Шансов у Вас примерно столько же, как с водяным пистолетиком на профессионального киллера, но если Вам нравится, то хозяин - барин.
31 май 2006, 23:31
Топ надо было назвать "Кошмар, позор на всю мою жизнь, но срочно выдайте мне индульгенцию на продолжение кошмара и позора на всю мою жизнь":)
01 июн 2006, 09:56
да нет, индульгенцию я бы себе сама выдала, на самом деле не вьехала сначала... (с транслита)
01 июн 2006, 10:18
Во что вы не вьехали сначала?
01 июн 2006, 10:23
Я до самого вчерашнего дня (пока топик не заработал) пыталась убедить себя, что у него такие врачебные методы. Мне на самом деле было трудно поверить, что вот так вот бывает. Я сразу поняла, что он привлекательный, сразу поставила барьер (я ему прямым текстом сказала, что вас я абсолютно не стесняюсь, так как воспринимаю исключительно как профессионала). Поетому и не совсем поняла, что он мной немножко поманипулировал (с транслита)
31 май 2006, 15:43
Если дело происходит в цивилизованной стране, автор пишет, что она из Европы, где на психотерапевта учатся очень долго и дорого, то, скорее всего, врач не западет ни на какие красивые ноги. Уму не постижимо, какой должна быть женщина, чтобы из-за нее разом потерять и диплом, и возможность практиковать, и, вполне вероятно, свободу. Что касается предложения завести любовника, то в психотерапии есть много методов, один из них называется - провокационная терапия. Возможно, это тот случай. Что касается особого (чувственного) расположения к психологу, то это один из серьезных моментов в психотерапии, которому посвящена ни одна статья. (Даже к лечащим врачам у многих пациентов возникает особое расположение, это очень понятно, ибо доверие - одно из самых сильных человеческих чувств). Психолог-профессионал умеет управлять возникшим чувством пациента, привлекая его (чувство) в сотрудничество в борьбе с проблемой. Но если он пользуется им в собственных корыстных целях, то он не профессионал, и не имеет права на практику.
Anonymous
31 май 2006, 20:02
ППКС. Автор, ваш психолог - русскоговорящий?
31 май 2006, 21:14
Нет, он латинос (с транслита)
01 июн 2006, 04:40
Так вот где собака порылась. Они очень сексуальны-:)
01 июн 2006, 09:58
Типичный, самое интересное, что я их, скажем так, не очень люблю. К тому же он мне в пупок дышит. Но голос, манера говорить, жесты - животное какое-то (умное животное, к тому же) (с транслита)
01 июн 2006, 16:04
О, верю, верю, я с одним таким танцую. Маленький, меня на голову ниже, ладошки крошечные, я первый раз когда с ним в пару встала, просто испугалась, что это за зверек такой, но от него такая сексуальная энергия прет, просто звериная. Обожаю с ним танцевать, это полет. Да у нас вообще, много чилийцев и бразильцев на уроки приходит, чтобы было с кем танцевать, когда пар не хватает. Так с любым из них танцевать сплошной оргазм. С любым танцуешь - получаешь удовольствие, но если поставят с самым несимпатичным чилийцем, то это уже не танец, это воронка. Берегитесь!
01 июн 2006, 16:09
Етот, зараза, хоть и маленький и (о боже) бородатый, красив еще, к тому же. (с транслита)
01 июн 2006, 10:33
Ага. Напомнило мне историю со знакомой и ее социальным работником, к которому направили ее в центре помощи жертвам насилия. Жещина сбежала от мужа, а работник - араб, мусульманин, стыдил ее, что бегает тут, мужа позорит.
31 май 2006, 21:13
Вообще-то влюбленность в психотерапевта - это стандартный такой этап в психотерапии. И их вообще-то учат это безболезненно разруливать. Разруливать, а не провоцировать и усугублять. Я бы стукнула в профессиональную ассоциацию, в которой он состоит. Либо прямому начальству, если он работает в клинике.
31 май 2006, 22:30
Я знала про влюбленность, до первого сеанса прорабатывала ситуацию, в ресультате мне удалось видеть в нем тока врача, но... Стучать не буду, он мне слишком понравился. Может, осчастливит кого-нибудь, ведь хорош, гад. (с транслита)
01 июн 2006, 00:24
Че-то тут начинает пахнуть разводиловом, извините. Все ей про Фому, она всем про Ерему...
01 июн 2006, 10:02
Ну вот делать мне больше неченго, как сказки на ночь писать. Последний сеанс был во вторник, в среду создала топ, находясь в состоянии шока, так как и своего "лечения" так ничего и не поняла. Слишком много о нем читала и слышала - была уверена, что классный псыхотерапевт. Да и влюбленность готова была разруливать вместе с ним. И ушла от него из-за того, что зачесалось не в том месте, а не в башке. Но я была шокирована, мягко говоря. А стучать не буду на него, ну не профессионально он со мной повел, ну и хрен с ним. (с транслита)
01 июн 2006, 10:18
Ну и стыдно мне, если честно, вот так попастся - влюбиться в психолога, для меня ето было пошлостью, гм, до вчерашнего дня (с транслита)
AD
01 июн 2006, 12:26
А че сразу "кошмар"? Это не позор, а болезнь, а болезнь лечить надо, а не стесняться ее. Найдите психотерапевта, если это западноевропейская страна или даже восточноевропейская - то есть и группы самопомощи. Врача, разумеется немедленно поменять, лучше на женщину. Вам сейчас надо сконцентрироваться на лечении от болезни.
01 июн 2006, 14:17
Этот психотэратевт склонял ее к интимной связи с ним? Или я тупая?
01 июн 2006, 14:23
я вот тоже не пойму. автор решила, что он ей "непристойное предложение" сделал,что порекомендовал секс на стороне или вот-вот сделает, но тут такое впечатление, что желаемое за действительное.....
01 июн 2006, 15:22
Нет, к интимной связи меня с ним он не склонял (избави боже), хотя, неизвестно, как бы я себя повела. Он непонятно че сделал. В общем, он сделал так, чтобы мне ета звязь с ним стала нужна, чтобы я ее захотела, неизвестно для чего. Он к одной проблеме добавил еще одну. Если бы склонял, не отпустил бы так легко (с транслита)
01 июн 2006, 15:35
Мне кажется, вы так и не поняли, что именно с ним склонял. Поэтому вам непонятно. Он-то как раз хорошо понимал, что делал. А что отпустил легко - так подранок далеко не уйдет. Ему это еще и эстетическое удовольствие доставит, мол, она-таки сама, я не при чем (опять же - лицензию надо беречь). А по большому счету, не увидела я никакого лечения - мягко говоря, непрофессиональный у него подход.
07 июн 2006, 06:00
Может он так соблазняет всех своих пациенток.
не баян
01 июн 2006, 15:54
Вы знаете, это еще цветочки. Мою знакомую, которая пошла к психотерапевту, чтобы попытаться забыть любовь, врач попросил отсосать!!!!Типа чтобы быть открытой всему новому в любой момент жизни. И она это сделала! Я в таком шоке. Сама рассказываю и не верю себе.
01 июн 2006, 15:55
Вау!!!! Не, я еще не в таком состоянии. Я пока только принимаю услуги, а не раздаю их (за свои же деньги) (с транслита)
01 июн 2006, 16:00
А сколько интересно стоят такие консультации? :-) Кстати, не Николаичем ли величать сего эскулапа?
01 июн 2006, 16:01
Не, я в Европе. Стоят 120 евро (с транслита)
07 июн 2006, 04:24
Хе, а в "Цивилизованной" Европе такие поступки эскулапов и психотерапевтов считаются нарушением профессиональной этики и запросто могут стоить им лицензии на практику.
02 июн 2006, 00:02
Напомнило мне ситуацию. Моя двоюродная сестра по молодости тоже пошла к психотерапевту. Девочка из деревни, первая любовь неразделённая... Проблемы, короче... Так он, сукин сын, тоже сказал, что из-за недостатка секса, её девственности лишил. Встречались потом несколько раз, а позже выйаснолось, что у него жена есть. Девхцонка в него влюбилась. "помошник" напомогал, девка до сих пор не замужем, а уже 31 ей стукнуло. (с транслита)
06 июн 2006, 22:48
В общем, не вынесла душа поета. Сходила еще раз. Нормальный был сеанс. Ну, видимо, без комплиментов он не может :). Но ничего, кроме комплиментов, не будет. Ето не он мне сказал, ето я поняла. А мужик меня, и правда, лечит, от чего, не скажу, слишком все напутано и лично. Но теперь я за долгие годы могу себе честно признаться - я плохо жила с мужем. Мне все ето время было стыдно от того, что я хочу быть женщиной со всеми вытекающими. Хреново, конечно, понимать, что мое им увлечение останется нереализованным проектом, но что поделаешь, блин. Так что зря вы его, нормальный мужик. А ноги у меня и правда красивые ;). Но конец был в его духе. "Вы думаете, у меня очень много проблем?" Он - "Надеюсь, что очень. Не хотелось бы так быстро с вами расставаться". Занавес. Латинос, что тут поделать :D (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325