Меню

Поплакаться хочу...

AD
01 июн 2006, 08:35
Эх, расстроилась я сегодня :-(. Наш молочный комбинат к своему 65-летию проводил конкурс фотографий. Ну я на свою голову решила поучаствовать, очень уж захотелось детский уголок выиграть. Пол месяца пустые коробки из-под молока собирала, 2 дня детей мучала - позировать заставляла. А сегодня муж сходил на юбилей этот, звонит - шиш говорит, ничего не выиграли, обидно...:-(. Жалко потраченного времени... девчонки, хоть вы похвалите, а то я совсем сникла. Фото в паспорте.
01 июн 2006, 08:48
Фотографии прекрасные,не расстраивайтесь,просто каждый видит по разному,что же теперь из-за этого слезы лить?Главное вы знаете,что вы лучше всех!!!Удачи!!!!
01 июн 2006, 08:53
Спасибо большое! Да я слезы не лью, просто деток хотела порадовать, а не судьба... Вот и расстроилась. Поэтому и пришла на Еву. Если кто похвалит - настроение и поднимется :-).
01 июн 2006, 10:40
Они не объективны. Первое место за Вами однозначно.
01 июн 2006, 11:02
У Вас такие замечательные детки! Не расстраивайтесь!
01 июн 2006, 11:03
фотографии замечательные! а насчет призов... вот Вам еще одна история про призы, тоже у человека облом, хотя по всему победила она http://www.eva.ru/forum/show?idPost=19915173
01 июн 2006, 11:11
Хорошенькие у Вас детки:-)даже очень!:-) Это ведь самое главное:-) А что до конкурса,то не переживайте-я никогда не верила в объективность судей;-) Не расстраивайтесь-всё,что ни делается-всё к лучшему:-)
01 июн 2006, 11:41
Автор, вы что! У вас такие детки очаровательные, что просто прелесть))) Не заморачивайтесь)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325