Меню

Крашенным блондинкам вопрос!

AD
01 июн 2006, 11:12
Девушки,а вот что бы вы сказали в ответ на такого рода хамство (мне сказала бухгалтер на работе): "А что блондинки красят корни в черный цвет?"
01 июн 2006, 11:16
я бы поржала:-D
01 июн 2006, 11:33
а мне было обидно
01 июн 2006, 12:19
Это, действительно, меня бы рассмешило :-D P.S. Если я знаю, что выгляжу замечательно, неважно какой у меня цвет волос или корней:-), во что я одета и т.д., ничто не повлияет на мою уверенность в себе. А едкие замечания вызывают у меня улыбку. Относитесь ко всему проще и с юмором.
02 июн 2006, 12:54
она это сказала для : 1. посмеяться , приколоться и тем самым унизить вас 2. или выместить на вас свой негатив. И чтобы в лоб не говорить: какая же ты дура, или - терпеть тебя не могу, использовала ТАКОЙ оборот 3.(самый лучший вариант) услышала смешную шутку, решила сумничать, но неудачно А обидевшись вы только показали ей свою неуверенность и то, что она таки смогла вас унизить
02 июн 2006, 17:31
за что? За то, что вы не подкрашиваете волосы у корней? Или за то, что вы не натуральная блондинка? Так тут вопрос к природе, а не к бухгалтеру :)
02 июн 2006, 21:03
Одна из шуток моего мужа, игнорирую!!!
01 июн 2006, 11:17
ну вообще то это фраза из анекдота :)
01 июн 2006, 18:14
я тоже анекдот вспомнила. В данном случае ответила бы бухгалтеру,что анекдот этот старый:)
01 июн 2006, 11:18
Я бы сказала, что стыдно этого не знать! :-) А Вы про хамство - серьезно? Этой шутке сто лет! ;-)
01 июн 2006, 11:19
Еще слышала: "Ничто так не красит женщину, как перекись водорода"!
01 июн 2006, 11:46
первым делом взглянула бы на причесон/цвет бухгалтера;-) (с транслита)
01 июн 2006, 11:59
у нее швабра на голове! А вторым делом?
02 июн 2006, 12:55
на хамтсов ответить хамством ? уподобиться обидчице ? это низко и примитивно, хотя и в духзе "блондинок" от них же не ждут большогу ума
01 июн 2006, 11:48
Я бы задумалась над переменой имиджа... или хотя бы краски для волос... или над частотой ее использования...
01 июн 2006, 12:15
Из-за чьей-то дурацкой шутки?
01 июн 2006, 12:29
"В каждой шутке есть доля шутки..." Мне тоже на днях толстая продавщица сказала: "Девушка, а вам не кажется что нам с вами такое ЕСТЬ нельзя?" А я сухофрукты в сахаре ела. Я конечно офигела от такой наглости, тем более что она в два раза меня больше. НО... Это же правда! Мне действительно надо худеть и каку в сахаре совсем ни к чему кушать! (хотя это совсем не отменяет её хабальскую невоспитанность) ;)
01 июн 2006, 12:34
А если ваша грудь кому-то не понра? А если вас устраивает ваш вес и вид? У меня есть достаточно знакомых, полных с младенчества. Они другими себя и не представляют. Вот им радость-то таких продавщиц слушать.
01 июн 2006, 12:43
Так мы ж и пишем "задуматься", а не бежать и переделывать скорее. И про грудь мне говорили, причем не на улице, а достаточно известный модельер, сказала: "Всё отлично, только грудь выглядит непропорционально остальному!" Ну и что! "Делать" грудь я всё равно не буду, а вот силиконовые вставки в бюст точно положу. ;) Или. Я всю жизнь была уверена, что у меня пухлые губы, а как то сказали, что совершенно обычные и никакой пухлостью не пахнет там. Я по новому посмотрела на себя, даже удивилась как то. Но это так и есть. И тоже не буду переделывать, мне кажется и такие на мне чудесно "сидят". ;) Люди часто в себе заблуждаются и такие наглые выпады помогают взлянуть на себя трезво и самокритично! ;)
01 июн 2006, 12:47
Полезла в паспорт заценить Ваши губы!:-) Заинтриговали. Жаль - не нашла;-) Ну хоть дитём полюбовалась.:-)
AD
AD
01 июн 2006, 12:56
:)
Мэн
01 июн 2006, 13:23
и с грудью я обломился. :-(
01 июн 2006, 13:01
С какой стати я буду задумываться? Я про себя и так все знаю. А не знаю, то спрошу. У людей, чьему мнению доверяю. А что касается губ, то по сравнению с Анджелиной Джолли, не пухлые. А по общечеловеческим меркам, таки да, пухлые :-)
02 июн 2006, 12:57
знаете, если ЭТО сказал модельер - то это его работа, его специальность оценивать фигуры и пропорциональность А тут про волосы сказал БУХ!!! ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ НЕ В ТЕМУ, вы в пролете
04 июн 2006, 22:26
По моему тут обсуждается не КТО сказал, а ЧТО сказали человеку уверенном в обратном. ;) Теперь вы в пролёте. :))))))
01 июн 2006, 18:16
Ох...еть:)) Вот это точно хамство!!! Я бы сказала: "не кажется" и купила бы еще сухофруктов:)
02 июн 2006, 19:12
я бы купила сухофруктов в соседнем магазине. После такой "агитации" еще и выручку им делать?! нет уж
04 июн 2006, 22:27
Так эта тётя колготками торговала. Сухофрукты я с такой рекламой точно бы не купила.
02 июн 2006, 22:18
"Вы очень заботливы! Так что там мы с ВАМИ будем есть, куда приходить и когда?!"
01 июн 2006, 12:37
Дык коренья-то черные у аффтара, как не крути. :-)Шутка не дурацкая получилась. Корешки мазать надо красочкой каждые пару недель. Для красоты! Вот поэтому я ни в жись в блондинку не покрашусь! Замучиисси!
01 июн 2006, 12:52
а я уже не блондинка, кстати
02 июн 2006, 19:12
тады тем более непонятно, почему это вас обидело
01 июн 2006, 13:02
А моя племянница, природная блондинка, периодически подкрашивает корни в темный цвет. Причем в парикмахерской. Это придает очень светлым волосам объем.
01 июн 2006, 13:05
Даже когда корни чёрные очень заметно, что они получились путем ухода за собой, а не наоборот. ;)
02 июн 2006, 13:01
моя сестра, пепельная блондинка ОТ ПРИРОДЫ недавно сделала стрижку и покрасилась в пшеничный-блонд, и корни СПЕЦИАЛЬНО ПОКРАСИЛА В ТЕМНЫЙ , "эффект отросших корней" называется - очень модно, красиво, сексуально!! когда волосики отрастают в одну полосочку - это бросается в глаза, а когда линия "отроста" размытая (покрашенная в более темный тон - русый) то это очень красиво !!!!!
01 июн 2006, 18:23
У меня муж постоянно так шутит... когда ему скучно в очереди стоять... где-нить в кассу в Ашане... Рядом стоящие деушки (а среди них примерно половина - крашеные блондинки) начинают бычицца и дуцца... Но только мне известно, что такое "хамство" - это обратная сторона застенчивости моего мужа... и вероятно подсознательного желания иметь блАндинку... хотя бы и крашеную:-D
Anonymous
02 июн 2006, 14:27
Если бы мой муж хамил незнакомым людям, я бы об этом по крайней мере никому не рассказывала.
02 июн 2006, 14:34
Он не хамит... просто прикалывается;-) Ну... юмор такой... профессиональный:-) Ни к кому ЛИЧНО он не обращается... Просто вопрос мне... но сказанный на том уровне громкости, чтобы было слышно другим... А потом наблюдает, сколько девушек приняло это на свой счет;-) На самом деле действительно забавно, разве нет? Уверенная в себе девушка никогда не будет вестись на такие дешевые провокации... а неуверенной... может быть все-таки тщательнее подбирать краску для волос?:-)
02 июн 2006, 14:41
А удовлетворить "подсознательное желание мужа" и стать блАндинкой?
02 июн 2006, 14:45
В лом... Корни придется каждые две недели подкрашивать;-) Да и волосы портятся... Один раз в жизни красилась - в брюнетку, в 19 лет:-)
AD
AD
02 июн 2006, 19:13
уверенный в себе мужчина так шутить никогда не будет. Детсад какой-то, ей богу. Он девочек в школе за косички не надергался? :-)
02 июн 2006, 19:48
да уж, юмор у вашего мужа потрясающий..
03 июн 2006, 08:19
Да, это не самая сильная его сторона:-( И почти не поддается корректировке...
01 июн 2006, 12:13
Угу, что бы за настоящую не приняли (ну как в анекдотах) ;) Корни бы подкрасила. (с транслита)
01 июн 2006, 12:23
А я бы направила в катманду
01 июн 2006, 19:12
Посмеялась бы и подумала, что нужно срочно записаться на субботу в салон. А на самом деле, если уж "носите" светлые волосы, то постарайтесь не выглядеть неопрятно с отросшими корнями.
01 июн 2006, 19:14
Сказала бы: "А Вам завидно?":0) Не в том дело, что может быть завидно, просто такой вопрос заставит ее заскрипеть мозгами и хорошенько притормозить. Так сразу и не подберещь, что ответить, правда? Только сказать это надо не зло, а с легчайшей подковыркой. Мол, ты типа пошутила, и я тоже шучу.
01 июн 2006, 20:07
А Вы, как я догадываюсь, натуральная блондинка?
02 июн 2006, 11:20
вы у меня спрашиваете или на вопрос бухгалтерши отвечаете? (у меня свои темно-русые)
03 июн 2006, 05:49
Нет, я Вас спрашиваю. Вы отреагировали на шутку как типичная блондинка из анекдота. Шутка старая и, может, не вполне уместная. Но реакция Ваша совершенно неадекватная.
01 июн 2006, 21:31
- "Ага, и листья тоже!:) А вы не знали?"
02 июн 2006, 02:05
Нет, в зелёный, просто краска бракованной оказалась. :)
02 июн 2006, 12:51
да вы что?! это старый подъ@ !!! в стиле Армянского ради или Камеди клаба : скажите, а ЗАЧЕМ БЛОНДИНКИ КРАСЯТ КОРНИ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ ?! это РИТОрический ворпос. ПРедлагаю загадочно улыбнуться , отвернуться и уйти, оставив глупый вопрос без ответа
02 июн 2006, 13:13
Вы спросите у нее напрямую - что она хотела этим сказать? пусть выкручивается или оправдывается. По крайней мере, в краску ее точно вгоните.
02 июн 2006, 15:05
Ответила бы, что это ОЧЕНЬ "не свежая" шутка и что на ДР обязательно подарю ей сборник анекдотов... хотя я вообще-то рыжая...
02 июн 2006, 15:36
Я бы сказала, что у меня на лобке вообще колорирование сделано:evil
это же шутка! я сама так подшучиваю над подружками блондинками :)
05 июн 2006, 01:32
Надо все с юмором воспринимать :) Я бы ответила что-нить, типа "да, этот так модно в этом сезоне. А Вы что, не знали?" Посмеялась бы да ушла.
05 июн 2006, 19:06
шутка такая,довольно старая,но смешная,у вас бухгалтер с чувством юмора,и это хорошо!
01 июн 2006, 12:10
Ничего бы не сказала. Дура она и в Африке дура. Но корни бы подкрасила (с транслита)
AD
01 июн 2006, 12:20
Мало ли кто что скажет :-) У меня есть знакомая, которая может спросить "Ты с волосами что-нибудь делать собираешься?" В то время, как я вчера от парикмахера. Я ей обычно отвечаю, что на нее глядя, понимаю - время у меня еще есть :-)
01 июн 2006, 12:32
Ой, вспомнила. Пошла в салон записываться на чистку лица. Мне 29. Администратор - женщина (назову ее теткой) за 40, выглядит ничего. Она мне - в нашем с вами возрасте лучше делать механическую чистку. Я плакаль, ну и решила повеситься заодно. Потом месяц мужа мучала "на какой возраст я выгляжу" (с транслита)
01 июн 2006, 13:10
а еще у меня вьются волосы, но мне хоть убей никто не верит, как буд-то на свете просто не существует кудрявых. На днях в очередной раз одна моя закомая из института потрогала так: "У тебя правда свои кудрявые вролосы?" я ей: "да, свои" она мне все равно: "не верю!" Ну не дура?
01 июн 2006, 13:36
Так у Вас корни-то в самделе черные ????
01 июн 2006, 13:43
были черные,теперь нет, но это не повод мне об этом говорить, тем более пусть на себя сначала посмотрит кикимора болотная!
01 июн 2006, 13:37
Ну, а почему Вы так близко к сердцу принимаете, что скажут окружающие? Вы следите за собой? Чувствуете себя ухоженной, красивой? Если - да, то какая Вам разница, что скажут другие? Если - нет, то это сгнал к тому, чтобы заняться собой.
01 июн 2006, 17:53
У нас на работе есть как минимум 2 женщины. которые чуть ли не открытую заявляют. что ненавидят блондинок. Хи. придурки. Я блондинка, и крашусь еще посветлее :)
01 июн 2006, 17:55
Неужели так бывает???Тогда действительно придурки:))))А на дураков,как известно не обижаются:)))))
01 июн 2006, 20:08
Ага, причем обе - карьеристки, полнейшие хамки и стервы (самой ядовитой породы) с неустроенной личной жизнью. Орут на всех, хамят... В общем, видимо им нечем больше кичиться кроме как цветом волос.
02 июн 2006, 13:04
по-моему это у них комплексы неполноценности. Полноценный человек циклиться не станет
01 июн 2006, 21:52
На вопрос: "А что блондинки красят корни в черный цвет" единственный ответ - "разумеется!":) Автор, неужели Вы еще кому-то что-то объясняли?:) Это ж надо такое выдумать:)))
01 июн 2006, 22:03
Анекдот есть такой - над автором просто пошутили!
01 июн 2006, 23:59
Злая довольно шутка . (с транслита)
02 июн 2006, 00:02
Была крашенной блондинкой один раз в жизни. пару часов. Все время проплакала, пришел муж и побежал за краской. Сами закрасили ужас обратно:) Поэтому про черные корни ничего сказать не могу:)
02 июн 2006, 01:39
Может это и стрнно звучит, но мне нравиться именно тот период, когда тёмные корни на светлых волосах отрастают. Хотя сама никогда в блондинку не красилась, просто мне, по-моему, не идёт. Но вот сейчас уже 3 недели хожу с головой непонятного цвета, что-то типа жёлтого. Жду с нетерпением пока включат горячую воду, что бы перекраситься в красно-рыжий.
02 июн 2006, 14:30
Да и мне так нравится больше, когда полностью один цвет, выглядит не ахти.
02 июн 2006, 03:29
я бы не поняла подколки,шутка это или нет.Видимо Ваша сотрудница слышала анекдот такой.,но я его не понимаю.
02 июн 2006, 10:57
да шутка старая .конечно. но корни надо прокрасить. кстати, хорошо, что напомнили.
02 июн 2006, 15:11
а свой цвет волос у вас какой? тот что в паспорте это осветленные волосы? Смотрятся как свои! Сами окрашиваете?
02 июн 2006, 15:28
свой цвет я уже не помню, но я скорее среднерусая, как большинство людей в России :) А крашу в основном WELLATON Жемчуг. Красит сестра, у нас дома :)
AD
AD
02 июн 2006, 15:34
а на сколько тонов примерно эта краска светлее,чем ваш собственный цвет? И подкрашиваете только корни или каждый раз все волосы?
02 июн 2006, 15:44
думаю, на тон-полтора. У меня просто другой оттенок волос -русый, а тут добавляется золотистости. Кстати, моя родственница красится тоже Жечугом, у нее другой оттенок получается. Теперь мы прокрашиваем только корни, конечно, а то тяжело волосам. Сейчас я стала посветлее, на солнце выгорела слегка.
02 июн 2006, 12:56
Это действительно старая шутка. Но... если честно, такие вот корни (если они не являются составной частью какого-нить ... авангардного колорирования) вызывают чувства... близкие к тем, что испытываешь, созерцая чужие ногти с черными каемками... Вы можете себе представить Марлен Дитрих... или Мэрилин Монро... или Любовь Орлову с ЧЕРНЫМИ КОРНЯМИ?:-(
02 июн 2006, 23:16
Вчера передача про Мэрилин Монро была, так она корни красила каждые три дня. А парикмахеры подсчитали, что на эту процедуру у нее ушло 4 года жизни. Надо очень хотеть быть блондинкой :-)
02 июн 2006, 16:11
Конечно я не оправдываю вашей "шутницы", но корни действитльно неплохо бы красить. Тёмные корни у блондинки крашеной это как потертый лак и жуткие, погрызенные ногти, как волосатые подмышки - вроде бы мелочь и вас лично не касается - но всё раное неприятно. Женщина просто обязана следить за собой . хотя бы в общественных местах ;) и мужчины, кстати тоже :-Р
02 июн 2006, 17:23
Думаю, не совсем так. Как-то заработалась я и месяц не красила корни, стали они заметны. покрасила. На след.день все меня спрашивали, зачем я корни закрасила, ведь сейчас модно, чтоб черными были:-) У меня еще прическа - локоны, и черные корни совсем ничего смотрятся, а я комплексовала :think (с транслита)
02 июн 2006, 17:57
модно? да бросьте вы, вам просто с коллективом повезло. одно дело - когда корни специально окрашены на 2 тона темнее блонда, плюс -колорирование или мелкий мел, и совсем другое - просто блонд с ОТРОСШИМИ волосами (особенно видно на прямых волосах - в первом случае будет нерезкий переход к заметным, но не контрастным корням, а в другом - будут просто отвратные полосы тёмных корней по пробору в обе стороны :)
02 июн 2006, 19:16
а какже эффект отросших корней ?! это намного красивее и моднее , чем однородный блонд
02 июн 2006, 16:47
Ну вот почему у меня никто никогда про корни не спрашивал? прям некуда блеснуть остроумием...
02 июн 2006, 17:17
Блесните здесь, мы оценим ;-)
02 июн 2006, 17:28
За тем же, зачем Вы надеваете такие кривые колготки. или так: да это я не покрасила, а забыла осветлить! /произносится с соответствующим выражением лица/ или хочу произвести впечатление от природы умной?
02 июн 2006, 19:15
браво !! второй вариант великолепен!! Тут уже не блондинка дура, а бухгалтерша в луже ))))
02 июн 2006, 19:21
можно, я честно отвечу на поставленный вопрос: дело в том, что мне нравится с немного отросшими корнями, не то я какая-то белёсая слишком получаюсь... простите, что оскорбляю чувство прекрасного у многих... но мне правда нравится с корнями :-О потом - слегка лохматая, достаточно долго некрашенная я моложе выгляжу... в противном случае какая-то дама светская получаюсь...
05 июн 2006, 14:26
кстати, видела фотку Клаудии шиффер, она как раз с нерокрашенными корнями была. Мне кажется, в глубине волосы как раз должны быть темноватЫ, лучше смотрится. Но надо ловить момент, когда много отрастает.
02 июн 2006, 20:18
А мне первый вариант очень нра. Но я бы не решилась озвучить, наверно.
02 июн 2006, 20:39
вариант для стеснительных: а зачем Вы облупленным лаком ногти покрасили?
02 июн 2006, 20:46
А это так модно - подстригать ногти разной длиной?
02 июн 2006, 17:30
ваша бухгалтер занимается плагиатом.. Эта шутка стара как крашеные бландинки :)
02 июн 2006, 19:14
ВСЕМ блондинкам (и просто обидчивым дамам) : обида - это реакция на оскорбление вашей личности. А вы не примеряйте оскорбление "на себя" я всегда все высказывания воспринимаю касательно общества. но никогда не касательно своей персоны. А умение посмеятьмся над проблемой делает вас выше
05 июн 2006, 17:33
Я вот крашеная рыжая, причем уже очень давно крашусь, рано седые появились, и свой цвет некрасивый, мышино-серый. Так вот я обычно в таких случаях рассказываю анекдот, про тетку с кривыми ногами и пьяного. Мораль в том, что корни я покрашу, а дура не изменится. Тьфу на нее :)))
AD
AD
Anonymous
05 июн 2006, 18:37
Красят,да еще как!Так и ответила бы ))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325