Меню

Товариши!ну нет сил уже больше!

AD
Sosedka
01 июн 2006, 13:24
Вчера,будучи в и так плохом настроении при своем положении в почти 37 недель!(ой мама!страшно аж!)...короче было все так! История банальная,но очень действуюшаяшя на нерви!Мы делаем ремонт.Наконец-то!Дом у нас сталинский,квартиры по квадратура огомные,потолки высокие...ну да об чем я?а!!!ремонт в детской!выташили старую мебель-диван и буфетик на лестничную плошадку-ну она у нас нестандартная-большая,но!!!позвонили в дверь всем!!!соседям по плошадке и сказали чтоб они етот бардак потерпели в течении нескольких дней,так как ремонт идет!а еше не пристроили старую мебель!скажу,что со всего дома-мы наверное самые обеспеченные,с нами нэотя здороваются,залуются без конца что я не убираю плошадку(после того как мы перестали дворничихе платить за уборку лесницы,т.к. закакивать стали больше,а скидыватся никто не хотел)... Вообшем вчера пошли вторые сутки!слышим крики на плошадке и броски чем-то в дверь...Сын мой старшой удрал в ванну!Открываем двери-соседка,в изрядном подпитии орет на нас-семья свиней!уберите свое барахло! и дальш енецензурная лексика!Муж уэал,она орет в окно,в наш закрытый двор,какой он аферист,и зачем мне такой свинье второй еше?Ой,мама!я в шоке!дальше вызывает полицию,та приходит,стучит ии звонит в дверь-я не открываю боясь тут же в коридоре родить,сын из ванны не вылезает,шепчит мне и вопрошает-сегодня ли пришли плохие люди? Полиция ушла,кошмар на плошадке остался.Слушу,еше одна бабка с соседкой под шафе обсуждают тему какая я мать....ну товариши я не выдержала. Выхожу,как гаргона...и мерзко так ей говорю,-если ты не закроеш рот я через минуту вызываю дурдом и отсыпатся ты будеш там,вонючая тварь!(ну так и сказала!)и если кто будет трогать моих детей-тому порву старую жопу за углом....закрыла дверь! Слышала еше пару высказаваний типа я тебе устою сейчас-родиш мне тут...Но я была уже на полпути к телефону. Звоню в службу спасения.Говорю как утихомирить буйную соседку?Мне мужской баритон отвечает(приятный голос)по такому-то адресу был сейчас выезд,там все понятно-выпившая агрессивная бабка,я ему -от меня так не отвяжетесь!буду звонить еше если она будет орать-он говорит да не волнуйтес вы,вам нельзя же!не обрашайте внимание!думаю,ну и засранец ты!говорю завтра буду писать заявление. Ну вот уже почти занавес...сегодня ета бабулька опять орет!(опохмелилась,наверное).Поташилась видимо в полицию..Вопрос-как мне теперь выходить на улицу?(сразу звонить приятному голосу?)или написать заяву!!(так круче звучит!)на нее прям сегодня?типа-напала,вроде договворились-предупредили(сегодня увозим мебель,но ето было известно им заранее),испугала ребенка,и меня,с пузом на носу!?ну как вот жить дальше? (с транслита)
01 июн 2006, 13:27
Кошмар. :-(
01 июн 2006, 13:32
а никак нельзя было обойтись без выставления мебели на площадку? ведь знаете что соседи не "в полне":-( Короче, совет Вам. Берегите нервы.Пусть бы там на лестнице хоть оборались и обстучались, вызывайте милицию(полицию) и дверь до их прихода не открывайте. Вам сейчас о себе и ребенке думать надо.
Sosedka
01 июн 2006, 13:35
ну мы же хотели определить-кому нужна мебель,ремонт начался спотанно,решили что может времени хватит до рождения.Самое обидное,что предупредили же! (с транслита)
01 июн 2006, 14:43
С соседями не повезло,сочувствую... Себя берегите,если надо написать заявление - пишите,но это ведь тоже нервотрепка...Да и дальше жить тоже надо,с этими же соседями. Их понять не могу,как можно устраивать такое,зная что вы беременна?! Просто постарайтесь успокоиться!Удачи вам!
01 июн 2006, 14:51
Забить. Относиться к ней как к помешанной - обходить стороной, в скандалы не вступать. У нас так на старой квартире было, тоже вопли "сидят за железной дверью и ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНЬЮ ПОДЪЕЗДА не интересуются" :-))) Но у меня муж за словом в карман не полезет, поэтому вскоре с нами стали мило здороваться.
sosedka
02 июн 2006, 13:16
забила на время!шоб не родить раньше. (с транслита)
01 июн 2006, 17:35
Не поняла: дом сталинский а вызывали полицию?...
Привет из Латвии
01 июн 2006, 17:45
У нас есть и сталинские дома и полиция
Sosedka
02 июн 2006, 13:17
енто точно! (с транслита)
Привет из Эстонии
01 июн 2006, 18:41
У нас есть и то и другое. :)
01 июн 2006, 18:46
Я вам два варианта ответа дам. 1) Если ваши соседи лабусы. - Ну все ясно с ними. ОБЫКНОВЕННЫЙ ФОШЫЗМ. Ниччче, им еще Совет Европы покажет!:-0 2) Если ваши соседи русские. - вот... а вы еще спрашиваете, за что нас, русских, лабусы не любят... Все русские (кроме особо обеспеченных) - хамы и алкоголики!:-0 Извините... но почему-то позабавил меня ваш топик;-)
sosedka
02 июн 2006, 13:29
вобчем,так...хе,хе!...вы не учли третий вариант-ето мы-лабусы!!!(ну семя лабусов,т.к.фамилия и язык обшения у меня исключительно фашисткие) (с транслита)
02 июн 2006, 13:37
И вы хотите, чтобы мы еще фашистов жалели? ;-) Шутю :) С соседями таким жестко надо. Посылать на (как это на вашем языке называется). И, действительно, не волноваться. Собака лает, караван идет.
02 июн 2006, 01:39
Пообещайте,что как только родите-вернетесь и сломаете ей нос. И ногу,чтобы пару недель ее не было видно. Спокойно так пообещайте,уверенным тихим голосом. А после роддома просто зайдите за солью,с бейсбольной битой в руках. По опыту знаю,что больше ни к Вам,ни к Вашим детям не подойдет,ну и пусть думает,что Вы двинутая,зато боятся будет и в подъезде по стенке в струнку вытягиватся будет,только завидя Вас.
02 июн 2006, 06:44
А вас считают соседи двинутой? И вам так комфортно? Я серьезно... Меня одно время считали... Теперь считают иначе:-) Мне ТАК гораздо приятнее. Чувствую себя значительно безопаснее... знаю, что мне, моей семье и ребенку большинство окружающих рады... помогут, если возникнет такая необходимость... говорят приятные слова и делают приятные жесты:-) Хотя... в принципе наверное имеют в виду, что я тоже способна... на бейсбольную биту;-)
02 июн 2006, 10:09
Гы-ы-ы-ы,нет,у нас здесь соседи спокойные и нас все любят и умиляются. Но вообще разве можно считать двинутой мать,которая защищает своих детей от неадекватных созданий?
02 июн 2006, 11:35
ОКи, нельзя:-) Только вот... иногда так защищают ... что и сами не производят впечателение адекватных;-) Кстати... в меня (точнее, в моего супруга) уже летали тапки по этому поводу... Вообще, все относительно... и каждый случай уникален...
01 июн 2006, 15:40
Я бы не стала на 37 неделе так убиваться из-за бытовухи. Я когда беременная настроена возвышенно-сентиментально, хамства не замечаю патологически - они для меня как в другом измерении, смотрю свысока и жалею таких.
Sosedka
02 июн 2006, 13:30
так и сделаю!почти. (с транслита)
AD
AD
01 июн 2006, 17:21
Берегите себя! И попробуйте обстрагироваться от своих страрушек, им же только дай повод :) Не обращайте внимание, пусть лепечут что хотят. Было бы хуже, если бы одна из таких змеюг жила с Вами в одной квартите, вот тогда был бы кошмар, а так, даже не реагируйте на них ;)
sosedka
02 июн 2006, 13:32
э....вспомнила о своих родственниках!скартетью им..... (с транслита)
01 июн 2006, 17:28
Ой, как похоже! У меня тоже шкаф стоял возле двери входной после ремонта, а на дачу не было возможности оттарабанить. Дык тоже и пьяная соседка притаскивалась и угрожала и даже напасть пыталась. Другая соседка меня каждое утро караулила и давила на психику.
01 июн 2006, 18:48
Извините... но я тоже буду давить на психику, если под моей дверью будет стоять чья-то рухлядь... Кроме того, это запрещено пожарной инспекцией... Есть еще персонажи, которые балконы используют в качестве сараев... газ в баллонах держат... запас бензина на случай войны... :-(
01 июн 2006, 23:45
Ves/na, Вы мне каждый день хорошего настроения добавляете своими тематическими наблюдениями:) Я уже просто Ваша фанатка. Тут некоторые от Лили-Мотылька "тащатся", пора и Вам открывать свой фан-клуб
sosedka
02 июн 2006, 13:33
ето провокация!мы ужо все убрали! (с транслита)
02 июн 2006, 03:17
Как же мне повезло с соседями, и вообще с подъездом. Ой, девочки, я таки счастливая просто, нас на площадке никто даже не курит и матом не ругается......И выставляли свои мебеля, и не кидался никто, слова никто не сказал. Я уже считала, что это нормально, что у всех так....
02 июн 2006, 05:25
Вы вся в белом а соседи все говнюки? Чё-то, бл%, сомневаюсь. Самые обеспеченные, бл%. Обеспеченные люди ведут себя по-другому. Служба спасения какая-то... Семейка даунов:)
02 июн 2006, 06:35
Понеслааааась... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20091829
Sosedka
02 июн 2006, 21:13
ну во-первых,бл%,не все говнюки,бл%!во-вторых,опять же бл%,чуется ваша относительность по части обеспеченности...а ,ну да,бл%!!!!ну и в третьих,будете у нас на... т.е. в Латвии,позвоните 112,там вам ответят-вы позвонили в службу спасения...Но ,на латышском,бл%!но вам,как недауну,етож не проблема!бл%! (с транслита)
sosedka
02 июн 2006, 21:38
как говорит мой сын,вообчем,так! Сегодня обнаружила около своей двери все газеты,которые остались на лестничной плошадке...не наши!!!забрали мы все свое барахло,напомню вчерась в 2 часа дня.Остались на плошадке:кирпичи,штук 30(виновницы раздора);стол(бабки которая умерла,но мне он очень не мешает,и создает некий уют!);тумбочка-сирота(под столом,подпирает кирпичи,что сообственно помешало ее департировать с плошадки-не наша!),кухонный стол в другом углу(соседский,окрас приятный,и радуюший глаз,по причине коалиции нас с хозыевами);и газеты,опять же сироты,под нашим порогом теперь уже!Замечу!!!очень любовно перетянутыми!меня конечно возмутил факт подкидыша и я приспокойно отправила пинком их под дверь робатнице по перетяжке... Вообшем тепрь серьезно.Ребенок от перепуга описал кровать вторую ноч,орал во сне..мне как матери хочется порвать глотку тваре. Завтра отношу заявление в полицию о агрессивном поведении,с просьбой административно наказать.Но ето не все.Копию отправляю в отдел по зашите детей от насилия,а так же в организацию,отделение которой есть и у нас в городе под назваанием ЮНИСЕФ. А пока,пусть радуются старые жопы,что наконец-то у них покой.... (с транслита)
03 июн 2006, 09:06
Вы серьезно? или это какие-то экзерсисы в прозе а-ля Зощенко?:-D ОСТАЛИСЬ... всего лишь кирпичи... парочка столов... ТАК, ерунда... по мелочи:-D Что же БЫЛО?! Зощенко встречается с Петросяном:-0... и они тихонько курят в сторонке...
Sosedka
02 июн 2006, 21:41
и за что мне такое под самые роды....но за сына(собственно за сыновей)готова с пузом яшики под размер сколотить. (с транслита)
02 июн 2006, 23:46
я бы поменяла квартиру и не стала бы всю жизнь терпеть такое дерьмо у себя под боком..
Anonymous
02 июн 2006, 23:48
Ну и грымзы у вас соседки...зачем вы вообще к ним вышли выяснять отношения. Нужно было сразу звонить в полицию, что вас подрывают или взламывают и поберечь свои нервы. Да и вообще игнорируйте их, у вас сейчас в связи с особым положением обостренное восприятие... вам и самой нужно быть спокойной, чтобы и сын не нервничал. Соседок нужно обхитрить, чтоб они сами стали жертвами своих отрицательных флюидов. Не поддавайтесь на провокации, цель негодниц- чтоб вы тут родили и чтоб у вас все было плохо, а вы будьте спокойны и не доставляйте им удовольствия. Если вы богатые, а они бедные- это очень серьезный повод вас ненавидеть и завидовать, к сожалению. А в том, что вы вынесли свою мебель на время ремонта, тоже ничего особенного, тем более предупредив заранее.
Anonymous
02 июн 2006, 23:51
Это вам ни за что, это вам прививка перед родами, что мир не без добрых людей, но и не без злых. Все у вас будет хорошо и отлично, не расстараивайтесь. Не зря богатые люди предпочитают селиться отдельно от люмпинов:) Но это не совет, это там философское наблюдение.
03 июн 2006, 00:01
Это просто разумное решение - не быть белой вороной (богатым среди бедных или бедным среди богатых, чужой среди своих), а то придется быть вечной мишенью.
sosedka
03 июн 2006, 00:27
Спасибо,девченки,за добрые слова...а на душе так гадко...А об обмене-я за,уже давно,по причине того что квартира несолнечная,и раён-центр!выхлопы,машины круглосуточно,занавески стирать надо раза 4 в год,гулять с ребенком негде...а муж,ан нет!!!вцепилася как бульдог!У него родственники жили в етом доме-ето была мечта его детсва-преобрести жилье тута...мать их за ногу!и его тоже за компанию... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325