Меню

Как найти свою "половинку" в наше время?

AD
01 июн 2006, 16:14
Просьба к модераторам не переносить в "Пока не замужем" Девочки,назрела проблема.Знаю пару замечательных мужчин,очень достойных...но...не женатых...один мой кум,брат мужа Макс,а другой знакомый Евгений...Оба умницы и красавцы!...Так вот...Люди мечтают!!! жениться,но!..К примеру Макс,27 лет,умничка,доход приличный и стабильный,характер супер-пупер:и весельчак и доброжелательный,и добрый и надёжный(во всех смыслах).Вот где ему знакомиться? Всю неделю работает,вечером пришёл домой,поел,поглазел телик и спать...или к нам с пацанами повозиться...в выходные снова к нам(то мальчишек забирёт в цирк-зоопарк-Атрилэнд,то выезд на природу организует,то путешествие,то на великах уедут,то просто идём на стадион в теннисы-фотболы погонять,в бассейне поплавать)Наши друзья-его друзья,а у нас все семейные...На работе он романов тоже не заводит(корпаративная этика)...Бары-рестораны:тусовщицы не для него(смысл:ресторан-что бы есть,бар-что бы пить)Вот и получается,что где-то женщина мечтает о надёжном,достойном муже,а где-то мужчина мечтает о семье...э-эх... Евгений,ему 43,всё практически тоже самое,но ещё и пытается искать знакомств через и-нет...Предложила ему заглянуть к нам на Еву,пока стесняется... Блин,ну почему всё так!!! Часто,я общаясь здесь, ненароком, думаю о ком-то:"До чего же замечательная женщина,вот бы ему такую в жёны!" Ну и, подводя итог,спрошу.Наверняка, почти в каждой состоявшейся компании есть такие молодые люди,поделитесь,кто и как решает такие проблемы?Грустно даже становиться когда вижу как такие мужчины,к примеру,с чужими детьми возятся.Уже б давно могли своих воспитывать....
02 июн 2006, 14:00
Это просто и мой крик души! Мне 40, познакомиться, как и Вашим знакомым, негде :-(... И по тем же причинам :-(
05 июн 2006, 15:18
офф...Девочки, простите все-все за то,что во время не ответила.Утром только из Белоруссии вернулись.Ездили к друзьям.Ух ты какая страна!!! Ща пройдусь по пОстам,напишу ответы и коменты.
02 июн 2006, 14:04
А может не стоит им на Еву приходить? Как начитаются, ЧТО мы о них думаем... Не хорошо получится.
02 июн 2006, 15:12
:)
02 июн 2006, 22:12
Что вы, напротив, очень познавательное чтение. В моей пламенной юности девочки умели только выразительно молчать и многозначительно смотреть. Я думал там бездны. А там были проблемы с гигиеническими изделиями, как я здесь как-то прочел...
02 июн 2006, 22:13
А то!
04 июн 2006, 11:06
Век живи......
05 июн 2006, 21:39
О, да, увидеть мир женскими глазами и это, быть может, и есть сакральный смысл фразы "найти свою половинку"...
04 июн 2006, 18:05
жена не уйдет к другому, если у вас, если у вас, если у вас нет жены!!
05 июн 2006, 15:22
(...подмигивая...)Господин Инсайт,а Вы тут какими судьбами?На Вас очередь в соседнем "отделе"!!!:):)Точнее две "М" и "Ж":)
05 июн 2006, 21:38
Дорогая Светлана С., вообще-то я живу ЗДЕСЬ и вопрос ваш несколько странен для меня. Впрочем, у меня возникает чувство, что ник мой начинает вести вполне самостоятельную жизнь, как поручик Киже. Но почему бы и нет?... В той комнате, где фреска на стене, Где было детство, ландыши и гланды, Живет чужая женщина..........я не в претензии, живет себе и ладно!
05 июн 2006, 22:23
Я Вас обидела или мне показалось? Простите если так!...А ведь всего лишь имела ввиду,что где-то здесь,кажется в "Салоне" уже открыт почти фан-клуб Вам посвящённый.:)Неужели Вы до сих пор об этом не знаете?!:) Тема,кажется,"Как познакомиться с Инсайтом" или вроде того.Настоятельно рекомендую:)Вы феноменально популярны! офф.........и не ищите в моих словах иронии.Поясняю потому,как в последнее время на "Еве" некоторые люди стали читать дружелюбный смайл "улыбка" как "усмешка".Видимо хронисески живя в состоянии ожидания подвоха.Надеюсь это не о Вас,конечно,но тем ни менее считаю своим долгом пояснить.
05 июн 2006, 22:37
Не стоит извиняться. Хотя смайлики - это лишнее, попахивает синтетикой эсперанто. Цветаева, вообще, обходилась одними тире. И восклицательными знаками. Идея создания фан-клуба принадлежит Офигении. Она первая бросила зерно. Почва достигла кондиции и все это перенесли в салон. Я уже подбираю фотографии для маек. Надо разработать концепцию, я пока не решил в каком аспекте нужно сеять. Разумное, доброе. И, само собой, вечное....
05 июн 2006, 23:03
За восклицательные знаки,помниться, меня на "Еве" как-то едва не оштрафовали:D,а эсперанто я увлекалась во вотором классе:D Помню уроки мне из Новосибирска присылал какой-то клуб эсперанто,а я,как дурочка,выполняла задания и отсылала ответ.К счастью,к уроку 10-12 поняла,что эта полная чушь и утопия:)и мои октябрятский маскимализм и энтузиазм сошли на "нет"... А к разговору о фан-клубе...."Ева" чем дальше,тем больше превращиется в клондайк разнообразнейших бытовых страстей.И в этом её особый колорит. Не забудьте про бейсболки,постеры,билборды,ручки,зажигалки,календарики.Накладно,конечно,но с миру по нитке...а куда деваться?Популярность вещь высокобюджетная...Ой!!!забыла!Надо ещё Ваше лицо сделать фоном карты метро!!Как бывший специалист по связям с общественностью настоятельно рекомендую кольцевую и Калужско-Рижскую линии:выхлоп вне конкуренции!!! Слоган какой-нибудь незатейлевый...понятный для народа...что-то типа..."Сейте разумное,доброе,вечное с Инсайт!Перепишите 124 раза,разошлите знакомым...И будет вам счастье!"
02 июн 2006, 15:01
аналогичная проблема. Где искать и как найти - не знаю.
02 июн 2006, 22:02
Как же раньше было проще с этим вопросом - были свахи. На самом деле уже на моей памяти всегда были какие-то родственницы, которые кого-то с кем-то познакомили и т.д. как бы ненароком. Я бы в вашем случае, если вас этот вопрос так волнует, собирала бы в гости знакомых знакомых, приятельниц приятельниц по какому-нибудь поводу, которые по вашему мнению могли бы быть достойными или просто приличными девушками-женщинами, имею заднюю мысль, что ваши холостяки могли бы с ними поговорить-познакомиться, может и найдут свою судьбу.
05 июн 2006, 15:38
Здравый совет.Согласна.НО!! меня это всё же не настолько волнует...:)всё же я не такая и мать Тереза, чтоб решать чужие проблемы.Просто тема актуальна и я думала,заводя топик,что возможно существует какое-то простое и добротное решение,какой-то секрет,которого я не знаю...Вот и всё.:)
02 июн 2006, 22:09
Познакомте ;-)Таже проблема!!!
03 июн 2006, 00:47
Тащите их сюда!Особенно первого. И досуг организуем и детей подкинем,если он так их любит :))))). И никому об этом не расскажем :).Я не шучу!
AD
AD
05 июн 2006, 15:47
Гы... Представила, какое у МЧ будет лицо, когда к нему рванёт орава офигительно красивых женщин с детьми со словами /детям/: "Слушайся дядю, а я в магазин. Буду поздно." :-D
05 июн 2006, 17:08
И я о том же:)...оборжаться:)"Вот вам наши детки-обещайте,что они повеселятся на славу!Незабудьте отвезти Машеньку В музыкальную школу,а Петеньку к стоматологу-у него с утра зубик болит...а остальные пятнадцать человек не должны передраться!Счастливого досуга!"
05 июн 2006, 15:54
:)Стать "счастливым обладателем семьи",отцом семейства и стать "Ева-няней" вещи вобщем-то разные:)
03 июн 2006, 00:50
Офф---------------------------------------------------------------у Вас чудные дети :).Обожаю мальчишек!
05 июн 2006, 17:13
ПАсибочки!!!:)Забыла сказать...Давно хочу с Вами подружиться...
05 июн 2006, 20:58
Поехали на природу вместе :)!
05 июн 2006, 22:34
С удовольствием.Вопрос: "когда?" Выходные в обозримом будущем расписаны,а в будни-легко! Мы,кстати,сейчас загородом.Неподалёку есть лес.Есть и детский парк...Давайте к нам! А обсудим по почте или в Аське? 220-740-521.
06 июн 2006, 00:43
Аськи у меня теперь нет :(.Переустановили ОС и усё.. Можно по почте обменятся телефонами и все обсудить :).
06 июн 2006, 00:50
Идёт!Адрес есть у меня в паспорте .
03 июн 2006, 01:02
А я свожу сама. Год нащад познакомила приятеля мужа с одной моей знакомой, этим летом женятся.
05 июн 2006, 16:13
неееееее... у меня нет незамужних приятельниц.Я с ними "завязала" с тех пор, как 14 лет назад одна не очень-то замужняя "подружка",пока я рожала сына в больнице,старательно "кадрила" моего мужа :):)Да и моя тема не к вопросу о сводничестве открыта,а в поиске решения:как-то же эта проблема решается?!Люди же,как в песне,встречаются,влюбляются,женятся...
03 июн 2006, 07:50
Напишите мне на мыло плиз. Dariakh1@yandex.ru
05 июн 2006, 16:16
Хорошо.
А почему моя подруга, милая добрая и симпатичная по причине врождённой скромности одна, а ей уже 40... она считатет что мужчин больше нет... одни хамы или жиголо...
05 июн 2006, 16:17
Даааа...Тоже и вопрос и проблема...
05 июн 2006, 16:31
Потому и одна, что считает - мужчин больше нет.
уродов ей напоподалось...
05 июн 2006, 08:33
Вы знаете,мы с этим никак не справляемся,каждому свое время.Искать для кого-то пару можно,но это не всегда благодарное занятие,если у кого-то с кем-то,что-то не получается,начинаются обиды,а если человек еще без пары,значит у него в нутри слишком задрана планка!!!!
05 июн 2006, 16:21
Тут проблема ни "планок",а мегаполиса и ,соответственно, ритма жизни...
05 июн 2006, 23:46
прочитала "поглазел тёлок и спать".
AD
AD
02 июн 2006, 22:06
Вспоминается фильм советский, там женщины за 30 представлены такими жалкими, ходят в клубы на танцы кому за 30, а там на 20 баб один мужик. Знаю пары, где знакомые нашли пару (типа вот Вася это Лена - хорошая девушка) и у них все хорошо теперь.
03 июн 2006, 00:56
У меня так подруга нашла второго мужа. ОЧЕНЬ хорошо живут, её дочка называет его папой. А съехались на 5-й что ли день знакомства. Она ещё даже не разведена была с отцом ребёнка, хотя уже давно не жили вместе.
02 июн 2006, 22:16
да, тоже есть такие друзья, и подруга лучшая одинокая. Но я считаю - всему свое время, вот мой кум до 31 года ни с кем не встречался, а такой красивый парень, умный, добрый, а недавно встретил девушку, ну тоже такая обаятельная, все у них хорошо :-))) Сама я в свое время очень плохо относилась к попыткам меня с кем-то познакомить, меня это просто бесило.
02 июн 2006, 22:20
Так вот в этом и искусство свахи - что не смахивало на попытку "познакомить".
Угу, есть такое. С одной стороны, хочется с кем-то познакомиться, чтоб человек хороший был. Но когда откровенно навязывать начинают, то всякое желание пропадает. Хотя и человек может неплохой, но уже что-то не то:(
05 июн 2006, 17:21
Может и потому ещё не хочу практиковать никаких сводничеств.Чтоб ни кого не обидеть.Другой вопрос когда сами люди уже поднимают эту тему...Но как тут помочь?Разве что потом в "виноватых" остаться:):):):)Это пожалуйста:):)...А сводить кого-то нееееее...
04 июн 2006, 12:11
С помощью инета.
04 июн 2006, 17:39
Раньше для этого существовали сводни. А вы уверены, что молодым людям это на самом деле надо? Просто некоторые дамы очень любят повозмущаться по поводу неженатости молодых мужчин. Вот они и придумывают вежливые отмазки для особо напористых :-)
05 июн 2006, 05:44
Пф! И мне не скем и негде познакомиться. Как ответить на Ваш вопрос? Не судьба?.. :)
05 июн 2006, 09:14
Под лежачий камень вода не течет...
05 июн 2006, 09:43
О :) ну пусть заходят, приголубим ;) А серьезно если,то людей таких уйма. Я тоже не знаю где знакомиться... Да и в нашем возрасте в основном все "пристроены" давно. (35) Хотя, уверена, если чел чего-нить желает - он получает это :) Если сидеть у телека вечерами и жить маршрутом "дом-работа" сам себе скушным станешь, не то что окружающим. Ага, под лежачий камень.. верно сказано.
05 июн 2006, 16:23
Я думаю, мужчинкам все-таки легче познакомиться. Ну там, на улице, в магазине, в очереди к кассе- глядь, а у соседки профиль тонкий, нежный, и щечки как пэрсик:-)) Вот и давай, знакомься. Другое дело, есть мужичонки-кокеты, лицемеры. "Ой, да на меня никто не смотрит, да я весь в работе, да я стесняюсь даже глаза поднять";-)) А сам коллекцию нетленную составляет из дамочек разнокалиберных.
05 июн 2006, 16:58
А кроме "профиля" больше ничего не надо разве?Поймите,проблем с "перепихнуться на скорую руку" в наше время действительно нет.Проблема в другом.Вот реальные примеры.Встечается человек с девушкой,у него пара замечательных детишек.В один прекрасный день она заявляет:"собираюсь детей к родителям отправить,а то мы и так мало времени вместе проводим,а тут ещё и мои дети..."Угадайте с трёх раз почему мужчина тут же собрал свои вещи и "умотал"?Ответ прост.Жена-мать-кукушка интересна только безответственному мужщине-разгильдяю. Как ни странно,но именно женщины чаще всего выступают инициаторами "сбагрить детей на выходные".Человеку у которого нет своих детей,а он о них мечтает этого никогда не понять! Другой пример.Осень.Пассия жалуется,что ребёнок вырос из курточки.Ей выдаются деньги:"Съезди купи ребёнку всё,что надо." Оказалось,что надо себе "замечательные босоножки со стразами на лето(попались на сезонной распродаже)",мешок косметики в "Арбат-пристиж"(у них такие акции,такие акции!!!),спортивный костюм "Томми Хелфигер" для фитнес-центра(подружка обещала сделать абонимент за полцены),свитерок(идеально подходит под ту юбку,что ты мне купил на прошлой неделе)и....пистолет для мыльных пузырей!!!!сыну!!!! После того как они расстались,она звонит ему со словами:"Я так и знала,что мой сын станет тебе помехой!!!" Маразм.
06 июн 2006, 01:19
А мне странно, что мужичок ВЫДАВАЛ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА ОПРЕДЕЛЕННУЮ статью расхода! Не хотела я бы такого рядом. Такое въедливое, трепетное отношение к дензнакам разрушает человека. И живущих с ним людей. Представляю, какую плешь проел этот гобсек на головушке женщины, которой выдавал деньги!
06 июн 2006, 02:26
Ага...Надо сразу, через месяц знакомства отдавать нищей и ушлой дамочке бумажник,номера банковских счетов чтоб тогда ей уже ни какой мужик не был нужен:D А главное,дама должна после получения заветных ден.знаков своих детёнышей в дет.дом сдать-чтоб лишних расходов не было. Вот Вы, интересно,сперва корм Своим кошкам-собакам покупаете или тряпки себе? И потом..."Гобсек"-это понятие относительное...у кого-то речь идёт о двухсот-трёхсот долларах на покупку детской одежды, у кого-то двух-трёх тысячах,а у кого-то и о десятках тысяч Убитых Енотов.Если брать конкретно тот случай,то это был второй вариант.Сомневаюсь,что Вы имеете право назвать Гобсеком незнакомого Вам человека,ни чего о нём не зная. А"мужички" "выдают" деньги шлюшкам,а в построении семейных отношений речь идёт о "планировании семейного бюджета". Постарайтесь увидеть разницу.А то,что Вас не "разрушили ден.знаки"-это хорошо.
06 июн 2006, 18:07
Вы, Светлана, сами в топике написали - Ей выдаются деньги:"Съезди купи ребёнку всё,что надо." А теперь пишите, что слово "выдают" применимо к шлюшкам. Противоречите. И еще: зачем такой достойный и почтенный дон соединяется с, как вы пишите, "нищей и ушлой дамочкой"? По Сеньке шапка?
05 июн 2006, 16:37
Интересная позиция..а куда ж ему идти вечером.Простите,человек работает,да и время деньги,едва домой и приползает ближе к полуночи-само-собой он будет засыпать под телевизор, а не пойдёт "скакать" куда-нибудь в ночной клуб,а утром опять на работу. Есть выходные.Конечно же люди предпочитают проводить их с друзьями и близкими,Получать свою порцию позитива,тепла и проч. Всё это более реально и естественно,чем ходить в "неизвестных местах" в поисках "призрачного" знакомства...так при чём здесь "лежачий камень"?
05 июн 2006, 16:27
У меня живой пример перед глазами. Были два одиноких человека, жили, кого то ждали, мечтали. Она вообще замужем не была, он разведен (жена ушла к другому). Им уже за 35 было, когда их познакомили. Сейчас у них мальчишечке уже 2 годика, прекрасные отношения, прекрасный дом. Замечательная пара. А знакомили совершенно целенаправленно-для создания семьи. Я за такие знакомства! Жалко в наше время мало свах.
05 июн 2006, 16:59
ППКС!Так и должно быть!
05 июн 2006, 17:29
Эх, где Вы были раньше? ...Без эмоций...
AD
05 июн 2006, 17:32
Да здеся я тусуюся. Почти кажный день :).А что случилося то? :)
06 июн 2006, 00:18
Да так, навеяло...
05 июн 2006, 18:12
Как? Времени мало - Интернет, в основном, когда и на него время есть... Если по общению человек нравится - можно встретиться... а там, как получится... Правда, меня вот девушка сама нашла... На Еве что-то где-то увидела, заинтересовалась и решила постучаться... На мое счастье :)
05 июн 2006, 22:39
Ух ты!!!ЗдОрово так!!!ПримИте поздравления!!!!!
06 июн 2006, 00:12
Согласна с молодым человеком насчет интернета.Замечательня вещь,время и нервы экономит.:)Меня муж нашел по интернету тоже:)Для занятых людей,стеснительных,ну и многих других это самое то для знакомств.Многих знаю кто по инету познакомились,вот сестра мужа вторично замуж вышла,тоже мужа в интернете нашла или он её:)В общем,мне кажется,это подходящий вариант где искать свою половинку для ваших одиноких мужчин. (с транслита)
05 июн 2006, 18:22
У меня несколько подруг тоже маються.Все не знают где знакомиться.Одна несколько раз пыталась воспользоваться услугами интернета,но дальше пары свиданий не проходило.Так что,мне кажеться,это проблема сключительно нашего века.Раньше родители выбирали,знакомили и т.д. \и ,заметим,разводов было гораздо меньше,практически совсем не было.Просто женщины многое взяли на себя (эмансипация:)),могут руководить предпрятием,открывать собственое дело,а вот ,подойти и первой познакомиться так мы и не научились:))
05 июн 2006, 19:20
ИМХО, просто ждать и жить своей обычной активной жизнью. Не хотеть встречи всеми силами души, а просто не отчаиваться. Мы с мужем встретились, когда мне было 27, а ему 37. Так мне до этого лет 10 уже говорили, что пора, что время уходит... Как хорошо, что не послушалась этих советчиков! А ведь добра хотели :-)
05 июн 2006, 23:51
избавляться от идеализации отношений М и Ж
06 июн 2006, 00:54
То есть заменить слово "любовь" на слово "влагалище"? тоб только полный "реализм"?
06 июн 2006, 01:30
заменить позицию "должно быть" на "как есть", отсюда и интерес к женщинам и всему, что не касается работы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325