Меню

Все...Я сейчас что-нибудь сделаю

AD
01 июн 2006, 23:20
Полгода назад сдавала наработки к диплому, в компе была целая папка, столько файлов полезных...Статьи из нета, две главы уже отпечатанные. В понедельник надо сдать курсовую, смежную с дипломом. Полезла в папку подергать из глав цитатки...А ПАПКИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сижу и плачу, только повеситься осталось. Ничего не сохранилось!!! Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло!!!
02 июн 2006, 00:11
А ведь есть методы восстановления утеряных файлов. Многие комп. фирмы такие услуги предоставляют. А в корзине смотрели?
02 июн 2006, 00:13
Я смутно припоминаю, что это было месяца три-четыре назад. Так что восстановлению не подлежит.
Было дело
02 июн 2006, 00:31
Есть программы,которые востанавливают стертое, правда не все. И нужно потратить много времени на это,быстрее заново переделать. Совет на будущее. После таких проколов, я стала копировать папки в разных дисках. Удачи!
02 июн 2006, 00:34
Спасибо) По поводу "копировать" вспомнилась серия "Секс в большом городе", когда у Кэрри полетел комп, и специалист сервисной службы поинтересовался, почему она не делает резервных копий.
02 июн 2006, 22:08
Очень вас понимаю, было такое. Однажды муж стер с жесткого диска всю эспериментальную часть диссера - а там были и звуковые файлы, и графические! Я думала я его убью. А у подруги просто ограбили квартиру и унесли комп в котором была уже готовая диссертация. Мы с ней рыдали вместе. Но кое-как свое потом восстанавливали - что по памяти, что на дискетах вдруг нашлось.
08 июн 2006, 11:26
Главное спокойствие:)Всё можно исправить,не пропало ничего.Напишите на подник,решим что-нибудь,хотя наверное уже поздно,увидела пост не сразу.Если что,пишите.
02 июн 2006, 01:11
Отнесите комп с серьезным людям- их по-моему шаманами(компьютерными) называют,мой муж так делал.Должны восстановить.ЭТо вам как обывателю кажется,что все пропало.А они найдут.Просто серьезный компьютерный сервис найдите.
02 июн 2006, 09:16
Название папки помните? Возможно, Вы меняли настройки, и папка переместилась на другое место жительства. Попробуйте запустить программу поиска папок и файлов. У моей подруги так было когда-то. Помогло - папка нашлась. А то тоже ревела.
Anonymous
03 июн 2006, 18:13
если знаете название файлов то по поиску прогоните. может случайно перенесли(у меня так было) если не найдеться то тогда к спецам по этому делу топайте-они могут помочь
Anonymous
08 июн 2006, 15:58
УДАЛИТЕ пост, он уже наверняка не актуален
08 июн 2006, 16:06
Мои соболезнования. У меня и вовсе диссер пропал. Попробуйте восстановить. Помните, возможно, откуда что брали.
08 июн 2006, 16:15
И у меня так было! Пришлось срочно все печатать зановло, хорошо, что все расчеты были на бумаге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325