Меню

Муж и деньги

AD
02 июн 2006, 08:39
Требуется помощь коллективного разума http://roni-perm.livejournal.com/86920.htmll Анонимные комменты включены, буду рада любому мнению!
02 июн 2006, 10:55
А зачем ребёнка делали: чтбы мама была и за маму, и за папу? Если это временное явление (не дольше года), то нормально. Но на большую перспективу мне такой муж не нужен. Это называется мать-одиночка при банкомате.
02 июн 2006, 15:32
ХА-ХА-ХА! Вот как я называюсь! Где ж Вы раньше-то были? Прямо в точку!
02 июн 2006, 11:15
Однозначно меня бы такое не устроило, лучше пусть будет меньше денег, но будет папа...чтобы это понять достаточно увидеть как радуется моя дочь когда папа приходит домой:) А деньги - ну их всегда кажется мало, как и внимания, но внимание более ценно.
02 июн 2006, 11:27
Если нет обязанностей, но есть желание поучаствовать в жизни семьи, пусть немного ( устает же от зарабатывания беспрерывного ;) ), тогда, возможно, и устроило бы. Моего мужа слово ОБЯЗАННОСТИ выводит из равновесия :D. Если обязанностей нет, то вполне может "под настроение" очень помочь по дому, с ребенком потусить :)
02 июн 2006, 15:02
Чем Вы недовольны? Что муж зарабатывает? А рядом будет сидеть и мало денег приносить - это лучше?
02 июн 2006, 15:34
Ну Вы знаете в этом вопросе - главное без крайностей. Если неделями не видеть папу, то сколько б не зарабатывал...
02 июн 2006, 21:54
Не устроило бы - зарабатывать много денег и ВСЕ? Жить с банкоматом?
04 июн 2006, 22:49
ни за что!
02 июн 2006, 15:56
Воспитание детеи - обязанность обоих родителеи. В других обязанностях не вижу смысла, если муж справляется с задачеи зарабатывания денег на уровне достаточно и выше. (с транслита)
02 июн 2006, 16:21
Может, вопрос в количестве денег? Моя близкая знакомая смирилась с тем, что обязанность зарабатывать - единственная обязанность ее мужа. Она приспособилась к такому образу жизни: большую часть года живет за границей, путешествует с 5-летней дочкой, покупает-арендует квартиры, обставляет их, много занимается с ребенком. Правда, с ней постоянно ее мама и любимая подруга. Она не жалуется, что редко видит мужа, но у них хорошие отношения, они полюбили друг друга еще в 5 классе и много пережили вместе. И для нее большая радость, когда муж прилетает к ней на денек, где бы она ни была. Ребенок папу очень любит, хоть и видит редко.
02 июн 2006, 16:33
У меня такая ситуация сейчас. Не устаивает. Пытаюсь объяснить ему, понимает. Говорит это временно. Раньше говорил, что в марте станет легче. Не стало уже июнь. Почти год уже так у нас. Но если бы я сына укладывала спать вовремя в 9 вечера, то он бы не знал, как его папа выглядит. Поскольку приходит только в 10-11 вечера. А уходит в 7-30 утра. И так всю неделю. Я устала. И не оттого, что все на мне. Просто от одиночества. И НЕ ЗНАЮ,КАК БОРОТЬСЯ.
02 июн 2006, 17:59
если переформулировать вопрос "устроило бы вас, если бы муж зарабатывал сверхдостаточное количество денег, но при этом редко бывал бы дома", то ответ - нет, не устроило бы. Мне много чем было бы заняться с мужем, кроме вытрясания его кошелька, чесслово ;-)) словосочетание "обязанность мужа" вообще как-то напрягает... но вопрос вроде бы не об этом..
02 июн 2006, 20:59
Вопрос семейных обязанностей - это вопрос отношения друг к другу. Что значит только деньги? Есть же элементарные вещи.Заправил постель за собой, чашку помыл после чая... Или раз денег принес, то все можно? Мы, например, часто делаем что-то не потому, что это "обязанность", а потому, что другому это будет приятно...
02 июн 2006, 23:29
А меня это устроило бы. Потому что сиденье дома с пустым кошельком - это для мужчины не нормально. А наличие совместного времяпрепровождения зависит от женщины. Хитро и мудро спланировать выходной - ваша прямая обязанность :)
03 июн 2006, 00:53
Дорогая Mika! Вы просто не знаете о чём говорите. О каких выходных идёт речь? Что это такое?
03 июн 2006, 00:57
Да у нас тоже у папы один-два вых в месяц, так что примерно предствляю. Мне со временем все это стало пох.
03 июн 2006, 00:56
О чем вы говорите? Разве это семья, когда муж присутствует только в виде денег? Однозначно, такие отношения все равно развалятся.
03 июн 2006, 01:55
Я живое подтверждение Вашим словам. ВСё разваливается на глазах.
03 июн 2006, 06:16
Всем спасибо, тему можно закрывать.
AD
AD
03 июн 2006, 12:05
И что вы надумали? Только не делайте глупостей, сто раз взвесьте...
03 июн 2006, 17:40
если вам действительно интересно - через некоторое время читайте в моем ЖЖ, по ссылке выше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325