Меню

Просто пожаловаться...

AD
Anonymous
05 июн 2006, 14:31
Неловко, даже открываться не буду. У меня, в отличие от многих здесь, все хорошо. Но как-то в последнее время много разного навалилось. Секса с мужем нет второй год. Он хороший, но вот с этим делом - никак. Под новый год узнала, что дочка тяжело и надолго больна. Казалось, что нам ее не вытянуть. На двух работах взяла отпуск по уходу, занялась девочкой. Дело чуть сдвинулось, нашла себе удаленную работу. Поехала по делам, попала в аварию (в марте). Машина в хлам. У меня начались проблемы (ОЧЕНЬ нервничаю, не в состоянии держать себя в руках, не могу отдохнуть). Из консультаций "по телефону" - последствия травмы. Подобрали антидепрессанты, купили новую машину, жили дальше. Мужу не выплатили зарплату (т.е. зарплату-то выплатили, но на это не выжить), а у нас после покупки машины даже НЗ не осталось. Моя мама легла на операцию. И до кучи - вчера послала хорошего человека куда подальше. Год вместе работали (первые пол года - почти круглосуточно), я к нему привязалась. Но... Он молодой, симпатичный, в моем вкусе. Я запала. Его условие - никакого разового секса. Или ничего, или мы встречаемся постоянно. Пришлось послать. Мелочь, но это меня добило, кажется. Сижу и ничего не могу делать. А у меня работа горит. Я уже много в нее вложила, она мне нравится. Если не отправлю сейчас результаты - выгонят к ... Я и так прошлые из-за аварии задержала. Умом понимаю, что у меня все в порядке. Но... девочки, как же я устала! Пожалейте, кто-нибудь!!!
05 июн 2006, 14:48
Вы загнали себя, отдохнуть бы Вам, но сначала надо работу сдать, и никуда от этого не деться. Но все наладится, понимаю, что банально, но черная полоса не может длиться вечно, и судя по количеству событий, она уже на исходе, рассвет уже забрезжил. Держитесь. С молодым человеком разберайтесь (а почему Вы не хотите постоянных встреч?), может стоит попытаться, появится отдушина и разгрузка и психологическая и физическая. Может Вам именно этого и не хватает...А вообше, выше нос. Все будет хорошо;-).
автор
05 июн 2006, 16:22
Знаю, что этого не хватает. Будь с мужем все в порядке - было бы куда легче, а так я уже озверела без мужской ласки. Но заводить постоянного партнера - ни в коем случае. Мне "до кучи" только влюбиться не хватает. Тогда точно не выберусь. Я ведь все еще пытаюсь с мужем как-то отношения наладить - мне жить именно с ним. А судя по собственной реакции, и так уже "запустила" процесс слишком далеко. Расстроилась жутко, а парень еще и заявил, что исчезать из моей жизни вовсе не собирается.
05 июн 2006, 16:55
Т.е. Вы намерены сохранять брак любой ценой? Даже ценой собственного здоровья? А надо ли...? Муж собиратся как то решать свои проблемы? Или он проблемой это не считает?
автор
05 июн 2006, 17:26
Считает, но... Судите сами. Я вышла замуж "не подумав". Впрочем, что он хороший человек - знала. Прооблемы с сексом были с первого же дня. Довольно долго я надеялась решить их "в домашних условиях". В то время у меня была куча дел (я заканчивала учебу), и на многое не обращала внимания. Забеременела. Пока ждала ребенка, присмотрелась к мужу и схватилась за голову. Его самого впору в детский сад было водить! В младшую группу. Махровый маменькин сынок (маменька его это поощряла, жили мы с ними). Родила дочку, схватила ее в охапку и сбежала из дома. Собралась разводиться. Муж приехал. Долго думали вместе, решили попробовать жить дальше. Он действительно очень старается. И уже сильно изменился. Я это ценю и всегда ценила. Но с сексом стало совсем никак. ОБсуждали. Он признал проблему. Обещал заняться. Не занялся. Ему так удобнее. По осени опять сели "за стол переговоров", на этот раз только из-за интима. Практически договорились до раздельного жительства (не придумали пока, как осуществить). Правда, варианты искала я. Почти разошлись. Но в это время стало хуже дочке. Потом ей поставили диагноз. Она будет жить в любом случае. Но может оказаться недееспособной - болезнь бьет по психике. Мы прошли время, когда врачи отводили глаза и говорили "вы еще молоды - родите другого ребенка". Конец зимы-начало весны я даже помню плохо - все как в черной пелене. Сейчас уже намного легче. Но... Девочка признает безоговорочно только двух людей - меня и папу. Оставить его я не могу. Тем временем папа ездит с нами на занятия, помогает мне по дому, играет с девочкой, старается отпустить меня отдохнуть и поработать когда только можно, и еще работает сам. Даже я не могу придумать, КОГДА ему заниматься еще и с этими проблемами. И, честно говоря, именно этого мужчину я уже и не хочу. Так что если лечить, так обоих. P.S. Я очень много сил потратила на дочку, когда вытаскивала ее. Муж не справлялся (хоть и старался). Приходилось каждый день начинать с нуля, видя только злой бессмысленный взгляд и борясь с агрессией. Устала я. Очень.
05 июн 2006, 17:53
Нда.
05 июн 2006, 19:16
да, вам действительно очень тяжело. Держитесь. но все же новый день будет лучше, вот увидите. Мы знать не знаем и не помним, Пока не встретимся с бедой, Что весь наш мир, такой огромный, Висит на ниточке одной. Она надеждою зовется, И верить хочется, так верить хочется, Что эта нить не оборвется, И жизнь не кончится. В часы, когда все бесполезно И смысла нет на свете жить, Над черной бездной, жуткой бездной, Нас держит тоненькая нить. Она надеждою зовется, И верить хочется, так верить хочется, Что эта нить не оборвется, И жизнь не кончится. О ней почти не помним летом, Но стоит вьюге закружить, Не то что дня без нити этой, Но и минуты не прожить. Она надеждою зовется, И верить хочется, так верить хочется, Что эта нить не оборвется, И жизнь не кончится.
автор
05 июн 2006, 22:01
Спасибо :)
держитесь, будет и светлая полоса...
06 июн 2006, 10:34
Все не успеть,вам тяжело это понятно,но вы если не имеете возможность отдохнуть вообще,закрывайте глаза хотя бы на некоторое время и представляйте себя на море,или еще где-то,отключайте мозг от усталости,станет не много полегче!!!!!Вам срочно нужен отдых и полноценный секс!!!
Ъ
05 июн 2006, 14:34
Сконцентрируйтесь на работе в этот момент и не болтайтесь по Телефонам. А дальше будет только легче. И отдохните как-нибудь. Если момент будет.
05 июн 2006, 14:41
Не у всех и не всегда получается сосредоточиться на работе.
автор
05 июн 2006, 16:27
На этой работе думать надо, а у меня в голове полторы мысли. Очень надеялась поехать отдыхать этим летом (все родственники обещали собраться, чтобы отпустить меня хоть на неделю). А то у меня последний отдых был три года назад. Не получилось. Мама не скоро восстановится. Мужу одному с девочкой не справиться (я без помощи выдерживаю дня два-три).
05 июн 2006, 17:54
очень Вас понима:) Жалеть не стану, но посочувствую. Прорвемся!!!:)))
автор
05 июн 2006, 18:47
Я так себя и успокаиваю. Ну не помру же я. А значит будет новый день. И когда-нибудь станет легче.
05 июн 2006, 18:51
Вот зря вы от постоянного сексуального партнера отказались. И это на фоне отсутствия секса с мужем. Сами то вы чего хотите? Волшебства? Чтоб муж вдруг сам с вами начал сексом заниматься? А с чего бы это, разрешите спросить, такое волшебное превращение?
автор
05 июн 2006, 19:02
Не могу я с ним постоянно встречаться. Втрескаюсь по самые уши. А на роль мужа этот парень никак не тянет. Да и не могу от мужа уйти - ребенок серьезно болен, я писала выше. Чудес от мужа я не жду. Пока не знаю, что с этим делать.
05 июн 2006, 19:25
Он разве замуж вас звал? Как я поняла, он предложил постоянную связь.
автор
05 июн 2006, 20:25
В его понятии постоянная связь - это не только регулярный секс. Это общение, совместный отдых и работа, ну и далее по списку. Он уже прикидывал, какой я буду ему женой, если вдруг. Я же, со своей стороны, и так довольно сильно к нему привязалась. Если мы будем проводить вместе много времени (еще вопрос - где его взять), то более чем велика вероятность, что у меня снесет крышу. А жить с нелюбимым, любя другого, я не смогу.
05 июн 2006, 22:24
Вот она, современная драматургия...
AD
AD
автор
05 июн 2006, 22:58
Это вы к чему сказали? Неужели на разводку похоже.
06 июн 2006, 10:51
Нет, мне очень текст понравился, такой шаламовский текст. Бесстрастный и емкий.
Anonymous
07 июн 2006, 00:10
Козел и есть козел. (с транслита)
06 июн 2006, 10:47
Даже и не знаю что посоветовать....По поводу МЧ с работы тоже есть сомнения. В принципе конечно не плохо бы иметь Вам любовника-стресс домашний очень хорошо снял бы, но вот позиция данного МЧ не понятна.Как можно ЗАРАНЕЕ знать долгая будет связь или нет, как можно в данной области строить прогнозы не попробовав друг друга в отношениях?:mda Отношения либо складыаются, либо нет. Если все идет к тому, что и ему и Вам этого хочется, то все равно это прозойдет, самое главное только чтоб проблем от этой связи у Вас не прибавилось....их и так хватает:-( да и работа-любовник не самое хорошее сочетание,риск в любом случае имеется,а Вам только с работой не хватало проблем...
автор
06 июн 2006, 11:18
На той работе меня все давным-давно считают его любовницей. К тому же я оттуда, похоже, ухожу. А парень боится, что интим, в конечном счете, нас разведет. Ему проще отказаться от меня вообще, чем рискнуть хорошими сложившимися отношениями. Я его понимаю.
06 июн 2006, 11:04
Не знаю даже, что присоветовать - бывают в жизни такие моменты, когда все обваливается резко и сразу :( Держитесь, все должно наладиться. Очень Вам сочувствую!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325