Меню

Я скоро сойду с ума! :(((

AD
Еще одна
06 июн 2006, 09:02
Можно я выговорюсь? Говорят, когда пишешь, легче становится... Извините, что анонимно,многие меня знают, и темы мои помнят, если вспомнят, то пусть, тогда все будет не так ново для них. ---- Живу я на две жиизни. С двумя мужчинами. Один муж, другой любовник. Отношения с мужем разладились еще 10 мес назд, даже больше, появилась трещина в отношениях, которая так и не срослась, хоть первое время я предпринимала кучу попыток, чтобы сохранить семью. У нас растет маленький ребенок, который 5 мес назад сильно заболел, неизлечимой болезнью. Из-за этой болезни я не могу выйти на работу, ибо таких детей в садик не берут. Есть шанс выйти на работу, только если работа будет в 5 мин от садика, чтобы я могла приходить и делать нужные процедуры, или на полставки. Сейчас материально и жилищно я завишу только от мужа. К маме я не могу вернуться - там даже комнаты нет, где я мола бы жить. Да и помимо меня с моей лялькой там еще 4 рта на шее у мамы, 2-е детей, отец и бабушка. Они нас не потянут. А я не потяну себя с ребенком, если даже теоритически на алименты снимать жилье. Вот и живу с нелюбимым мужчиной. Я к нему очень хорошо отношусь, тепло, но не больше. Спать я с ним не могу. Он меня и ребенка любит очень. Кто-то скажет, что я корыстная, живу из-за денег, тем отвечу - у нас на троих на каждого ниже прожиточного минимума получается. Я живу потому, что некуда деваться. Все варианты рассмотрены уже давно по этому поводу. Любовник. Знакомы мы 9 месяцев. Сначала были друзьями, а через 3 мес он признался что любит меня. Он всегда был моей моральной поддержкой, плечом, в которое можно было поплакаться. Он помогал мне, нянчился с ребенком, и в больнице тоже. В первую очередь он мне друг, а потом уже любимый человек. И все у нас было хорошо, при встречах мы светились от счастья, он хотел меня забрать к себе (если б было б еще куда...), хочет от меня детей... НО! У него в семье критическая ситуация. Мама тяжело больна, и она не работает. У отца своя фирма, но доход пока нулевой. А брат надумал жениться в начале осени. Причем хочет отгрохать свадьбу. Весь материальный бюджет висит сейчас на моем возлюбленном. Квартиру оплачивает он, деньги на лечение -он, продукты - он, на операцию деньги -он, теперь мама упрашивает еще и оплатить свадьбу брату... И это все при з\п 15 тыс руб в мес. Никакого выхода из его ситуации я не вижу. Он тоже в отчаянии, постоянно загруженный, ибо тут не то что о личной жизни надо забыть, тут не до себя, и пахать надо как лошадь, чтобы как-то помогать семье деньгами. Я очень сильно переживаю за него, а помочь ничем не могу :( Сколько времени еще так будет у него - неизвестно. Может полгода, может год. Когда пытается заговорить с мамой о том, что хочет жить отдельно, с женой, маме становится плохо и она рыдает - ты меня хочешь бросить больную... Я ее тоже понимаю, ей жить осталось от силы год-два, она боится, боится остаться одна. Все это время нам надо будем тайком встречаться. А у меня уже крыша едет, мне постоянно снятся кошмары, что то муж пришел застал нас, то вот-вот придет, то что он следит за мной и все узнал... И почти еженошно. На меня все то давит, вся эта ситуация. То, что я живу с нелюбимым человеком. То, что у меня больной ребенок. То что я не могу работать. То что я завишу материально от мужа, с которым не хочу жить. То, что приходится скрываться, встречаться тайно и очень редко. То, что мы не можем быть вместе с любимым человеком. То что ему плохо, а я ничем не могу помочь. То, что я обманываю мужа. То, что мне совестно перед ним, за нелюбовь и была б моя воля, давно развелась бы. ----- У меня такое ощущение часто, что вот-вот сойду с ума. Что еще чуть-чуть, один толчок и все, моя голова разорвется от нагруженности. Я устала страдать. А я все время стадаю. С мужем страдала потому что он пил и проигрывал все деньги (и сейчас это делает, чуть какая шабашка - сразу в клуб). С 2006 года вообще какой-то кошмар, ребенок попал в реанимаю, что я пережила в то время, поймет только тот, кто пережил, - у меня до сих пор волосы на голове шевелятся от воспоминаний, потом крах всех моих надежд на карьеру после вынесения диагноза. Потом... Я устала. Мне нужно было бы к психотерапевту, но у меня нет денег. Мне бы отдохнуть где-нибудь в горах (от нас 150 км), но у меня ребенок. Я не могу поехать ни на море, ни даже на нашу речку, до которой 15 км, - потому что не с кем оставить ребенка. В прошлом году было то же самое. Простите меня, что слишком долго. Что-то написала, а легче все равно не стало...
06 июн 2006, 10:27
Не пытайтесь прыгнуть выше своей головы,если в данный момент ситуация не разрешаеться,спокойно без истерик,подождите подходящего времени,для разрешения,не всегда все можно решить нахрапом,штурм крепости в данной ситуации не совсем уместен.Мама его просто им пользуется,мать должна хотеть,чтобы ее ребенок был счастлив,как бы это не было грустно но пока выхода нет,подождите все наладиться.В конце концов в жизни тяжело всегда,но выход обязательно найдеться!!!!
06 июн 2006, 10:45
А чем болен ребенок? может можно или нанять кого-то или просить маму делать процедуры? И как часто их надо делать? (с транслита)
06 июн 2006, 11:32
Правильно ли я полагаю,что у ребёнка сахарный диабет?Если да,то очень сочувствую.Но выход с работой есть - только сам детский сад,куда возьмут ребёнка,если Вы сама туда пойдёте работать.Денег ,ясно,особо не заработаете,но будете накормлены однозначно.
автор
06 июн 2006, 12:04
Я не настолько люблю детей, чтоб работать в детском саду, увы. Боюсь не справлюсь.
06 июн 2006, 12:54
Значит у вас еше не так плохо. Еше не попробывав,вы уже говорите - не справлюсьВам хочетьсйа другой жизни, но сами не хотите и пальцем пошевелить длйа етого. Пишу, не обидеть вас, в свое времйа была сама в ситуации намного сложнее вашей. (с транслита)
Anonymous
06 июн 2006, 13:09
А ваш любимый человек видя что Вам так плохо ничего не пытается с этим сделать? Да и нужен ли он Вам тогда? (с транслита)
06 июн 2006, 13:35
Так ему самому не лучше.Кстати,содержать больную маму,это нормально,а вот устраивать свадьбу брату,по-моему перегиб явный.Раз брат созрел женится,то пусть и свадьбу сам себе оплачивает.Но это просто моё мнение,автору от этого легче не станет,увы. Хочется пожелать огромного терпения и сил,рано или поздно чёрная полоса в жизни должна закончится.
06 июн 2006, 17:42
Вы не можете решать за него - но я бы высказалась категорично насчет свадьбы брата.
06 июн 2006, 20:44
я тоже думаю, что если он оплачивает свадьбу брату, то явно не горит желанием жить с автором и ее ребенком. по поводу сада - а если поискать спец сад для диабетиков?
автор
06 июн 2006, 20:51
у нас, увы, таких нет.
06 июн 2006, 22:29
Мне тоже так кажется :-( Странно смотрятся на одних весах "убитость" от безнадеги любимой женщины и "шик" свадьбы брата. Может, стоит отказаться от встречь на время, подумать, отдохнуть, наконец, хотя бы от бесконечного страха во время и после свиданий. Месяц, два. А там посмотреть как сложится.
06 июн 2006, 23:37
Автору: тут трудно рассуждать, но одно я могу сказать совершенно точно: нужно просто подождать. Я так поняла. что у малыша СД. Вы занете, такие детки у нас совершенно нормально ходят в школу и класса со второго- третьего, а кто и раньше сами на переменах подкалывают себе инсулин, сами пользуются глюкометрами, и вообще раньше становятся самостоятельными. Так что Вам сейчас нужно просто переждать это тяжёлое время - дальше обязательно будет легче: свадьба брата будет отыграна, малыш подрастёт и станет самостоятельным, и Вы сможете обязательно построить карьеру. А быть Вам с мужем, с любовником, или с кем-то ещё к тому времени обязательно станет ясно. Сейчас надо просто сказать себе, что всё, что происходит - это не навсегда, и обязательно ситуация изменится к лучшему. Удачи!
Anonymous
06 июн 2006, 23:51
Агафья, мда..ну и врач:))) Это ж как вы диагноз ребенку поставиди? СМЕХ! У ребенка не СД!!!
07 июн 2006, 00:28
У Вас ко мне - личное? Так пишите открыто. Откуда Вам известно что у ребёнка, если только Вы не автор?
07 июн 2006, 00:46
игнорируйте:)
Автор!!!
07 июн 2006, 08:36
Спасибо за поддержку. буду стараться не сдаваться, но в последнее время часто "накрывает". ---- У ребенка сахарный диабет.
Anonymous
08 июн 2006, 17:23
мне кажется только один нормальный человек здесь-ваш муж-он не оставил не вас, не больного ребенка и к тому же любит вас...а Вы-извините заранее, глупы... и молодой человек вас просто использует, ему удобно так, жалея якобы любить, если бы любил сделал бы все возможное и от мамы ушел и помог бы как-то, а вы его только оправдываете и плаваете вместе с ним за компанию в этом г..не, такая ситуация как у него сейчас навряд ли закончиться через год-полгода(будет вас завтраками кормить, вечно у него чё нибудь не то будет)-это такой тип мужчин, которым нужна жалость от женщин, а у женщин жалость=любовь. Кстати судя по реакции мамы, она его вряд ли отпустит когда нибудь и проживет еще такая больная лет до ста.Выбросите эту блажь ииз головы и взгляните по новой на отца своего ребенка, вы ведь родили от него , значит любили??? может он не так плох??? или ищите третьего-достойного. Извините, обидеть не хочу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325