Меню

Заколебали меня!

AD
06 июн 2006, 22:19
Советами заколебали! Вечно посторонние какие-то бабульки мне советут, то подстричься, то хвостик сделать! Заколебали! Вечно слышу, что "не хочу ли я выпрямить волосы... подстричься по-короче..." Или ещё меня заколебали советы дамочек с крысиными хвостиками вместо причёсок, как именно ухаживать надо за волосами! Оказывается это я не правильно всё делаю, видимо поэтому у меня грива до пояса, а они такие правильные лысые ходят! :( А ещё тут меня добила одна мадам, заявившая, что на самом деле у меня волосы очень плохие и мало их, просто они у меня пушистые! Я посмеялась и согласилась :) Да пушистые! Густые до пояса и сильно вьются, но это всем кажется, на самом деле я лысая! :) Это последняя капля сегодня! Спустилась в метро, а за мной бабулька с дурацкими советами подстричься, "чтоб быть, как все" я от неё, а она за мной. Не выдержала, развернулась: "Бабушка, отстаньте от меня, с какой причёской хочу, с такой и хожу!" А мне тётка: "Вы что девушка свою бабушку обижаете, бабушек слушаться надо!" Я чуть не свалилась от хохота с платформы! АААААААААААААААА!!!! Всё заколебали!!!!!!!!! Иду побреюсь наголо!!!!!!!!! :):):)
06 июн 2006, 22:42
Не горюй, это мелочи жизни ! ))
06 июн 2006, 22:47
;) успокоила, спасибо !
06 июн 2006, 22:55
У меня есть знакомая, у которой очень плохие волосы и она из-за этого всегда переживает...ну, реально у человека беда - очень мало волос...каждый раз, когда она приходит в парикмахерскую, от разных парикмахерш она слышит одно и тоже : * Милочка, разве с ЭТИМ можно жить ?! * (..... А ты говоришь...)))
06 июн 2006, 22:57
предлагают пойти удавиться?
06 июн 2006, 22:58
нет...просто дуры бестактные...ну и потом , они не знают , что главное в человеке - его мозг )) а он у нее - огого !! )))
06 июн 2006, 23:00
а она своим ого-го не ставит дур на место... вежливо и тактично :)?
06 июн 2006, 23:03
:-) нет....обычно все самые умные слова приходят к ней дома...знаете, наверное, как это бывает ? ))) а в парикмахерской она, как и все нормальные люди, испытывает шок от услышанного )
06 июн 2006, 23:07
А у меня сначала приходят слова! А потом мысли... ;)
06 июн 2006, 23:03
А ты представь себе такой прикольчик... прихожу в парикмахерскую, освежить цвет волос, самой покраситься с моими объёмами в домашних условиях сложно... За дело берётся парикмахерша, с тремя волосинами в 2 ряда... она начинает воссторгаться моей гривой и начинает расспрашивать, как мне удаётся так ухаживать за волосами, что нет ни одного посечённого... я честно рассказываю как и что я делаю... после выслушивания моих рецептов, это чудо-мастер начинает рассказывать, что я всё делаю не так! Я спросила, а ты всё делаешь правильно? Она так гордо-ДА! Тогда, фигли, говорю ей я, у тя на голове такой трабл? Вообще не вызывает у меня доверия мастер, у которой на голове полторы волосины и те пожжены! Говорят, теперь она в бандане ходит :):):)
06 июн 2006, 23:07
восприимчивая )) а на самом деле, может она все и делает правильно, но с природой не поспоришь...
06 июн 2006, 23:15
Аха... особенно правильно постоянно выглаживать волосы утюжком! Шо она мне предлагала сделать! Вот результаты были весьма на её голове красноречивые!
06 июн 2006, 23:17
:-) ну, она тебе предложила то, что умеет...
06 июн 2006, 23:23
ГЫ! :) Избавиться от волос путём выглаживания их до состояния полного отпада с головы! :)
06 июн 2006, 23:26
значит, старательная ..;- ) не угодишь тебе :-)
06 июн 2006, 23:47
:)
06 июн 2006, 22:43
да радуйтесь. был бы у вас крысиный хвостик - никто бы самого захудалого совета не дал. выделяетесь, значит, зависть вызываете. простите им и не напрягайтесь, берегите нервы ;).
06 июн 2006, 22:51
Может с косичкой ходить...
06 июн 2006, 22:53
только если вам самой нравится. не насилуйте себя, чтобы понравиться кому-то. всем все равно никогда не угодить!
06 июн 2006, 22:58
Ой! Нет! Совсем не нравится! Я люблю лохматой ходить! Для меня косички и хвостики-мучение! Я с детства лохматая хожу ;)
AD
AD
06 июн 2006, 23:07
мне тоже комфортнее всего с распущенными ходить. но меня не сильно достают - может, потому, что я не пушистая :). одна тетка только начала на меня давить после моего замужества - мол, замужней женщине нельзя растрепой ходить, поменяла статус - сделай приличествующую ему стрижечку. гы. типа я такая солидная стала, поставив штампик в пачпорте :).
06 июн 2006, 23:12
А вот я хочу нравиться своему мужу, а он меня лохматую любит :)
06 июн 2006, 23:16
ну и все, можно бабулькам так и объяснять ;).
06 июн 2006, 23:22
Думаешь они хотят слушать? Они хотят сказать своё!
06 июн 2006, 23:26
тогда вариант б - соглашаться. предлагает подстричься, чтобы быть как все? - "обязательно, бабуля. всенепременно. сегодня же. спасибо за совет." :)
06 июн 2006, 23:49
Я так обычно и делаю, а сегодня что-то расхотелось...
06 июн 2006, 22:44
Даа, видать сильно они Вас достали :)))Не нервничайте так, просто Вы выделяетесь из серой массы, а Вас хотят туда же запихнуть,загнать под те же рамки.У нас ведь ,если выделяешься чем-то ,то все капец, хоть стреляйся. Не обращайте внимания, а главное,не нервничайте.
06 июн 2006, 22:52
не буду нервничать! но реально достали!
06 июн 2006, 22:45
Да ну, меня собственная мамаша остричь мечтает всю жизнь. Теперь к Костику привязалась, а он еще почти блондин; русый с крупными кудрями.
06 июн 2006, 22:53
не давайтесь! :)
07 июн 2006, 00:22
Еще чего, а в чем я зимой ходить буду !?!?!!?!? Это у меня вместо папахи.
Anonymous
07 июн 2006, 00:29
:):):)
06 июн 2006, 23:25
Ну, вообще-то, в общественном транспорте, если уважать окружающих, то желательно длинные волосы убирать в хвост или как-то еще. Ужасно, когда стоит гордая девушка с распущенными волосами до пояса, в сквозняк верхний слой волос сзади размазывает по лицам стоящих рядом людям. Может, это окружающие стараются до Вас донести, а вы понимать не хотите?
06 июн 2006, 23:46
Когда я в людных местах и понимаю, что мои волосы могут помешать, я их наматываю на кулак или убираю под куртку, но сверху один фиг львиная грива :) никому я не мешаю! просто зависть!
06 июн 2006, 23:56
Дай бог. "...Спустилась в метро, а за мной бабулька..." прям так и представила бабульку, которую между дверей в метро по физиономии волосами шмяяяяк-шмяяяяяк. Часто сталкивалась, когда ездила. Толпа напирает, подходишь с дверям, а тебе в лицо взмывает чья-то "грива". И шаг назад не сделать, если в час пик...
07 июн 2006, 00:07
:) Моя грива вам в морду может попасть, только если вы полтора метра ростом :)
07 июн 2006, 00:10
У Вас морда? Не знала, у меня-то лицо, откуд мне знать.
07 июн 2006, 00:14
морда лица ;)
11 июн 2006, 20:14
Вот мне регулярно и попадает... :(
11 июн 2006, 20:42
Сочуствую, а мне регулярно попадает в нос чья-то вонючая подмышка!
AD
AD
09 июн 2006, 00:33
О, да! или сидит рядом или впереди простоволосая и волосы свои откидывает - если на меня попадает, меня тошнит от длинных волос, не важно - крысиный ли хвост или грива.
11 июн 2006, 13:02
А меня тошнит от вонючих потных тел, как мужских так и женских. Поэтому в общественном транспорте могу проехать тольку пару остановок, упаси Боже не в толпе в час пик! И всегда встаю где-нибудь у стеночки или в уголочке. Стараюсь не дышать. Мне иногда кажется, что в метро одни бомжи и панки, которым статус мыться не позволяет. :(
11 июн 2006, 13:12
+1
Anonymous
11 июн 2006, 17:35
И тут выходите Вы - вся в белом. Ну и пиар у Вас, девушка.
11 июн 2006, 20:41
а вы вонючка?
11 июн 2006, 17:22
скорее всего.
06 июн 2006, 23:46
Скажи ещё, что ты детей не хочешь рожать, как все... :) И тебе скажу то же самое http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20139875 :):):) Идеальный вариант для общества серых крыс - униформа и марш под команду. Все остальное их нервирует. :)
06 июн 2006, 23:54
Вот ссылку ты дала однако! Ужас! Но я не серая и не смогу... Поколотят конечно когда-нибудь ;) Хик! но не привыкать :)
07 июн 2006, 01:52
Я тебе просто на свои же слова дала ссылку. :):):) Что опять то же самое напишу. Там анонимусы покавкали трохи на меня, но как ты говоришь - не привыкать... :) А что, тот топ тяжелый? Я не читала его, если честно, и ниже "своей ветки" не заглядывала. Нет времени читать... Вобщем, ты меня поняла. Серость всегда против индивидуальности, вот и лезет со своими советами. НЕ стоит внимания обращать и реагировать... ;)
07 июн 2006, 11:03
Это всё понятно и очень легко на словах! А в жизни ой как сложно, особенно если подряд несколько раз заденут. Вообще редко спускаюсь в метро, но иногда приходится. Конечно не в часы пик и всего для продвижения на пару станций, но вечно приключается что-то! А тот топик тяжек и ужасен! Я там лучше помолчу, а то раздерут мамашки, которые родили для чего сами точно не знают, но родили! Теперь мыкаются и бесятся, глядя на тех, кто не основывает свою жизнь на охомутании мужика через родить ему ребёнка. Я встрерчаю своих одноклассниц, они уже давно не девушки, у них по 1-2 ребёнка, они уже успели развеститись, после того, как быстро-быстро выскочили замуж сразу после школы в 99% по залёту. Я замуж вышла конечно очень поздно и очень осознано, а не потому, что пора... И если заведу детей, то только тогда, когда буду на 100% уверена в их дальнейшей судбье, а вовсе не потому что у всех есть дети и мне надо завести... бесит когда меня пытаются заганать в какие-то рамки! Причешись, как все, оденься как все! А я не как все!
07 июн 2006, 00:03
Не самое страшное, что случается в жизни! :D Обращаешь на себя внимание, выделяешься из массы, это ХОРОШО. Тут не раздражаться, а радоваться надо! Пусть они все раздражаются, нервы дороже! ;-)
07 июн 2006, 00:10
Да что-то боязно мне...
Anonymous
07 июн 2006, 00:47
Глупость какая... Похвастаться что-ль решили? Считаете свои волосы неповторимыми и лучше чем у всех?:-P Ну есть, конечно, невоспитанные люди, которые лезут со своими советами ко всем подряд, но не думайте, что они все сосредоточены на вашей персоне:) Смешно, право :)
07 июн 2006, 11:07
А что ж анонимно то? ;)
10 июн 2006, 22:21
Давайте я не анонимно. (тот, кто анонимно, была не я). Вы просто хвастунишка. :p Честно, сразу так подумала. :) Сама иногда так - хочется, чтобы похвалили, а напрямую-то не попросишь..вот и приходится обходными путями. :)
10 июн 2006, 22:33
ой не угадали! я кошками хвастаюсь исключительно!
11 июн 2006, 22:01
О, это был очень хитрый ход: пожаловаться на приставучесть людей с тремя волосинками в 6 рядов, чтобы все заглянули в паспорт и обомлели от кисок.;-) Кошаки действительно классные!:-)
11 июн 2006, 22:13
Аха! :) Вот такой хитрый ход! ;)
11 июн 2006, 22:31
:-)
07 июн 2006, 11:06
Волосы у вас супер. Я бы не обращала на завистников никакого внимания. Мне очень сочетание с зелёными глазами понравилось. Это свой цвет или линзы (фотошоп)?
AD
07 июн 2006, 11:15
это фотошоп, у меня глаза светло-светло коричневые. :) а зелёные-зелёные у мужа.
07 июн 2006, 11:31
везееет, тож хачу быть с брюнетистой гривой, и шоб усе завидавали и язвительно подкалывали! мне бы это только настроение поднимало бы! :-)
07 июн 2006, 11:48
а я всю жизнь мечтала о причёске, как у Кристины Орбакайте :)
07 июн 2006, 19:41
У вас замечательные волосы:-) Надеюсь, что про "побриться" - это вы несерьезно;-) Но все-таки в условиях... тесноты-скученности-жары-отсутствия воздуха... типа общественного транспорта, подбирайте свои волосы, ладно?;-)
07 июн 2006, 22:19
они вам просто завидуют :) и будут завидовать, хоть наголо побрейтесь, хоть хвостик сделайте, хоть что..... лесом таких "советчиков"
08 июн 2006, 18:15
Думаю, это от зависти.
11 июн 2006, 19:50
аааа.... вау! какое богатство на голове:)! В копилку доставших Вас советов: НИ ЗА ЧТО НЕ СТРИГИТЕСЬ!!!!!! ща утоплю в слюнях клавиатуру - я как раз из тех, у кого три волосины на голове, ууууу, и зачем теперь жить;)? (шутка).
11 июн 2006, 20:11
Я вам кучу рецептов дам, как улучшить то, что есть и нарастить новое ;)
11 июн 2006, 21:48
буду очень признательна, если напишете на подник:)
14 июн 2006, 13:51
С красивыми и хорошимим тетеньками всегда так, ко мне вот дедули пристают разные, у которых изо рта пахнет, а они меня норовят потрогать, за руку взять, помочь всячески....это нормально?:-))) Просто с хорошими и симпатичными люди всегда стремятся пообщаться, надо терпеть.....:-)))
14 июн 2006, 14:00
это все от зависти
06 июн 2006, 23:42
В свое время мне наша химичка в школе говорила,что мои волосы..кхе-кхе..."не соотвествуют правилам пожарной безопасности" :))Каково же было ее удивление,когда я постригла свои волосы до середины спины - до мочек ушей,да еще и химию сделала (на в самом деле ненарочно :)), она сказала что-то типа: "ну зачем же так...":))))
06 июн 2006, 23:55
Ух ты! Панки просто!
07 июн 2006, 01:05
На в самом деле это была просто беда :),неопытная парикмахерша в военном городке (а других там и не было) все подравнивала - то слева - то справа,то справа - то слева, пока не оболванила вконец 15-летнюю дурочку :'(:) Все дискотеки пришлось забыть...
07 июн 2006, 11:04
ой кошмар!!!
07 июн 2006, 17:13
Почему ж забыть??? Ой, какие вы закомплексованные были... :):):) Я как то в юности, лет 15-16 тоже было мне, последние классы школы, так вот я хной (басмой, наверное, а не хной? ) решила волосы покрасить. На мои блондинистые, а к тому времени уже и гидроперитом прокрашенные волосы эта дрянь дала прекрасный зеленый цвет! Вы думаете я тогда пропустила танцы? Ага, щаззз... :) Я взяла ножницы и укоротила себе слегка волосы на верхней части головы, оставив сзади как и было, подправила цвет на висках зеленой и красной гуашью слегка и - вперед. Народ буквально падал! Класс! Эпатаж был полный, если вспомнить какие это были годы. :):):) А вообще я любила всегда экстремальные прически. Меня даже в одной парикмахерской уговорили раз на конкурсную прическу в роли манекена, и потом мое крупное фото с этой прической какое-то время присутствовало на их витрине как реклама... :)
07 июн 2006, 19:53
ух! зелёные волосы! у меня было! когда я перечудила с блондораном ликвидом :) а потом решила исправить положение басмой... меня надо было за деньги показывать! притом за огромные! а я совершенно бесплатно ходила по улицам города и приводила людей в шок :):):)
Anonymous
07 июн 2006, 01:12
Странно, что не снесли в ТД, этому топу там самое место.
07 июн 2006, 18:00
Суперская грива,просто очень классные волосы,не слушайте никого,пусть себе говорят-завидуют они,не обращайте внимания;););)
07 июн 2006, 19:36
А Вы от лысых success story требуйте, для подтверждения правильности их рекомендаций, так сказать :-)). Так и поинтересуйтесь, "скажите, пожалуйста, именно эти методы помогли Вам добиться таких густых и роскошных волос?" :-)) Я Вас понимаю. Очень противно, когда непрошенными советами достают. У Вас вот с волосами, а для меня прикольнее всего, когда не водящие машину и не имеющие даже прав люди учат других водить машину, или не имеющие своих детей учат, как нужно воспитывать ребенка
AD
AD
07 июн 2006, 19:51
ой да! с вождением это вообще песня!
07 июн 2006, 19:50
Всё... только что моя грива стала короче на 10 сантиметров...
07 июн 2006, 19:53
с ума сошла??? вот тебе ещё чего-нибудь наговорят, ну нельзя же так!!!
07 июн 2006, 20:00
они теперь ещё больше торчат...
07 июн 2006, 20:52
воском их или пенкой
07 июн 2006, 21:05
Набабахала сансилка, вроде ничё так :)
07 июн 2006, 19:54
я думаю всё равно красиво ;-)
07 июн 2006, 20:07
Ну да, гламурненько! Врастопырочку :)
07 июн 2006, 19:57
Я согласна с Иронией, скорее всего волосы просто мешаются, лезут в лицо. А старушкам можно и простить их вмешательство - в их молодость все ходили с косами, с распущенными волосами только дома. Мода пошла на старых людей обижаться и раздражаться, даже ненавидеть, был тут топик такой...:(
07 июн 2006, 20:08
Да вот как раз домагаться ко мне начинают именно тогда, когда я тихонько стою в стороне никого не трогая и никому не мешая ни самой собой ни волосами своими :)
07 июн 2006, 20:17
Моё мнение - Вы преувеличиваете.
10 июн 2006, 22:53
а вы докажите ;) что это преувеличение
11 июн 2006, 13:57
Предлагаете мне доказать моё собственное мнение??? Хм... Судя по Вашей подписи и ответам в топике, Вы любите внимание, любите выставлять себя напоказ, мягко говоря. Такое поведение всегда найдет своих поклонников. Я сомневаюсь, что нормальные, вменяемые люди станут раздавать советы, а старушки и просто сумасшедшие не в счет.
11 июн 2006, 14:03
бла-бла-бла... вы не в состоянии мне что-либо доказать реально, реально меня в чём-то убедить, всё что вы в дальнейшем можете сказать, это будет только бла-бла-бла... ;)
11 июн 2006, 14:13
А зачем мне Вас убеждать??? Вы мне кто??? Я высказала своё мнение, вот и всё. Кстати, слишком много в Ваших постах "Я", "МЕНЯ" и т.д. Это о многом говорит. Ну, или молодость играет. "Тот, кто выставляется напоказ, сам не может видеть ясно" (с)
11 июн 2006, 14:31
бла-бла-бла ;)
11 июн 2006, 14:35
На 100% была уверенна, что Вы так и напишите. Так кому сказать-то нечего???:-Р
Anonymous
11 июн 2006, 14:44
да вы по кругу одно и тож, вы какая-то нудная.
11 июн 2006, 14:57
Докажите:-)))))))))
Anonymous
11 июн 2006, 15:05
Вам что заняться больше нечем, как сидеть тут и спорить сама с собой?
AD
AD
11 июн 2006, 15:49
Да, убиваю время. Но не спорю и не сама с собой.
07 июн 2006, 20:41
Роскошные волосы! Может быть, им просто завидно или они поклонницы прямых? Так не стоит обращать на них внимание.
Мохнатая
07 июн 2006, 21:14
Автор, лукавите. Всю жизнь хожу с львиной гривой, в свой адрес только восхищение слыщу. Никогда и никто не просил постричь. Но я действительно хвост в транспорте делаю, это так некультурно - с длинными распущенными в толпе. Специально не подписываюсь, в паспорте есть фотография, чтобы не получилось будто пришла меряться пиписьками. Проблема есть, и она в нежелании прислушаться к окружающим, а людей вы видимо и правду довели уже, раз замечания делают. Хотя вам прикольнее думать, что все завидуют.
07 июн 2006, 21:47
Что за бред сивой кобылы?:((( Я отрезала волосы в 21 год - не стало времени ухаживать за ними:(, и жалею все последующие 10 лет, - не могу снова отпустить - ну - никак:((( А тоже были всякие неадекватные реакции окружающих...но я только гордилась, что у меня волосы, а не "что-то на голове":)
Anonymous
07 июн 2006, 21:56
У нас на работе одна такая умная на дрель намоталась.
11 июн 2006, 12:53
девушка с дрелью :):) Гламурно!
08 июн 2006, 01:32
Спокойствие. Так еще Карлсон говорил. И всех таких советчиков сразу нах. ИМХО. А волосы у ВАС и правда супер!
08 июн 2006, 05:15
У меня вообще сложилось ощущение, что Автор просто хотела похвастаться своими волосами... :) А вообще, девочки, редкие волосы--это большое несчастье. Грешно смеяться.
09 июн 2006, 15:47
Да, попиарила себя девушка немножко, подняла себе настроение, теплое слово и кошке приятно...
08 июн 2006, 11:19
Я заметила, что парикмахеры всегда норовят подстричь клиента также как они сами подстрижены. А так как вьющиеся волосы не так часты, то мою кудрявую подружку всегда пытаются "выпрямить" :) Что касается вашей, Автор, прически, то у вас хорошие блестящие кудрявые волосы, но, наверно, не в зависти дело. В общественном транспорте люди страдают от того, что упираются носом в чьи-то волосы. Может, мужчинам это и нравится, но женщинам, особенно невысоким -однозначно нет. У бабушек, очевидно, другие причины. Ваша копна для них скорее всего символ распущенности :) Распущенные волосы -распущенная девушка :) В любом случае, выглядите вы ярко и вызывающе :) Вы можете ничего не делать с этим, это ваш имидж :)
10 июн 2006, 22:37
о! классное слово! запомню! :)
08 июн 2006, 18:23
Вы своей прической очень похожи на мою коллегу. Не помню, чтобы кто-то ей что-то говорил, кроме комплиментов.
Anonymous
08 июн 2006, 18:46
О! Сестра нуждающегося в средствах нейрохирурга-массажита-зверевода-врунишки-Татяны пришла :) Как дела у сестры? В космос слетала? Диплом балерины получила? (с транслита)
10 июн 2006, 22:40
вот сами её и спросите, как там в космосе ;) мне лично и на Земле дел хватает. ;)
09 июн 2006, 14:57
вы как? похвастаться сюда пришли? ;)
10 июн 2006, 22:36
кто-то просит помочь придумать имя лодке, похвастаться... кто-то жалуется, что шубу измазали завистники, тоже хвастаться... Вы по себе то не судите! Мы просто поговорить... а вы?
Anonymous
10 июн 2006, 22:44
Вы не просто поговорить. Вы о своей персоне поговорить. И побольше, побольше!
10 июн 2006, 22:52
Давайте о вас поговорим. Есть о чём? Вы харизматичная, яркая? пока анонимная и серая ;) Если вам кажется, что мы говорим обо мне, то мне так уже не кажется :)
Anonymous
11 июн 2006, 12:32
Ну что ж, язык у вас подвешен неплохо. Уже плюс. А говорить обо мне буду с кем-нибудь другим, с Вами не интересно. Вы, рано или поздно, переведете разговор на себя, любимую. :) А насчет яркости, есть отличная расхожая фраза - не все то золото, что блестит. :) (хотя я отнюдь не серая мышка. :))
11 июн 2006, 12:52
Но сейчас здесь в данный момент вы позиционируетесь именно, как мышь серая-анонимная ;)
AD
Anonymous
11 июн 2006, 13:00
ага, но сейчас мне так удобнее. ;)
11 июн 2006, 13:20
я тоже иногда пишу анонимно, но только когда у медицинские вопросы.
Anonymous
10 июн 2006, 22:31
А мне такие не очень нравятся. Слишком фигура у вас тощенькая для таких пышных волос. Напомнило мультик - почему у одуванчика такие толстые щеки. и не люблю таких, которые себя чересчур обожают. Как вы, по-моему. Любить себя надо, но так...бррр..
10 июн 2006, 22:35
Я себя не люблю, я себя просто обажаю! Что и вам советую, любите себя!
Anonymous
10 июн 2006, 22:42
О том и говорю. :) А себя я люблю. Но не выпендриваюсь. :)
10 июн 2006, 22:50
ну это ваше дело, может вам "выпендривать" нечего ;)
Anonymous
11 июн 2006, 12:28
Ну почему же, у меня много достоинств. Просто то, что действительно стоит уважения или гордости, мне не за чем выпячивать. Если людям нравится, они и сами об этом скажут. А ваш пиар похож на рекламу повседневной вещички в яркой упаковке, мимо которой пройдут мимо, если не отрекламировать как следует. А настоящие шедевры рекламировать не надо. :)
11 июн 2006, 12:56
а смысл мне себя пиарить? я что фотомодель, которой надо чтоб её заметили? я в реальной жизни передвигаться предпочитаю за тёмно-тонированными стёклами ;) я такая как есть, не нравится, пройдите мимо ;) только вы не можете пройти мимо. :) от чего-то.
Anonymous
11 июн 2006, 13:03
а Вы можете пройти мимо разрекламированной шоколадки? Я жертва рекламы, блин. :) А рекламируют себя не обязательно за тем, чтобы стать известной в широких кругах. Может Вам просто захотелось, чтобы похвалили. Реклама на местном уровне, так сказать. :)
11 июн 2006, 13:21
А доброе слово и кошке приятно ;) Разве не так?
11 июн 2006, 14:45
А уж кошке М-М-М-М ...... И не говорите, она же еще и отвечает вам, она умеет делать приятно
11 июн 2006, 14:51
вот за что и люблю кошек :)
11 июн 2006, 14:42
Ну это же легко поправимо!!! Волосы обкорнать, на фигуру утолщения налощить какие-то......Вот наоборот - НИ ФИГА не выйдет......
11 июн 2006, 14:54
Ну почему... можно обожраться похудательных таблеток, сделать липоксацию, и накладные волосы припендюрить :):):)
11 июн 2006, 15:35
Но груз прожитых лет проступит под любой подтяжкой..... Везде надо меру знать.
11 июн 2006, 15:37
У моей подружки детства мама сделала подтяжку, это было ужасно!
11 июн 2006, 15:42
Юность не вернуть, как печально бы это не было.
11 июн 2006, 16:05
Ой! Да ладно! А зачем???? Я себя в 16-18, как вспомню, ужас!!! Я и фотки все попрятала с глаз долой, просто какие-то панки-подонки :) Женщина настоящая после 35-ти начинается! А при нынешнем прогрессе в смысле кремиков всяких, дряхлой можно не стать никогда! Внешность фигня, главное, это здоровье, вот его надо с молоду беречь, если есть что беречь...
11 июн 2006, 16:20
Жалко не все это понимают, а только настоящие ценители :) :) :)
11 июн 2006, 20:13
я заметила, что с годами у меня поклонников становится больше, что говорит о том, что зрелые женщины пользуются большим успехом ;)
AD
AD
11 июн 2006, 15:26
Первый раз вижу такие роскошные волосы!Вам,девушка, нужно гордиться.Красота какая...Конечно, такие волосы могут невольно вызвать зависть.Не обращайте внимания на "советчиков".
Anonymous
11 июн 2006, 15:31
А тут ничего сложного - химич. завивка+ окрашивание. И будет Вам такой же одуванчик! :D
11 июн 2006, 15:50
Только вопрос: на который раз они повылазят....
Anonymous
11 июн 2006, 15:53
:D Ну это смотря какими хим. веществами на себя воздействовать! :D
11 июн 2006, 16:21
Без последствий все равно ничего не бывает, одни быстрее - другие подольше.
11 июн 2006, 17:26
у меня подруга красится уже лет 20 в экстимальные цвета - волосы раз в 10 лучше моих, не знавших химии и краски ;)
11 июн 2006, 17:47
если в тёмные цвета красится, то волосы не так страдают, как при жестоком обесцвечивании.
11 июн 2006, 17:46
химия убивает волосы, они становятся жухлыми и тусклыми. химия только один раз хорошо смотрится, потом уже не так.
11 июн 2006, 17:25
не в плане обсуждения автора - видела роскошнее :) правда никто не обаладательниц этих волос не наезжал. подругу все время отговаривали стричься в парикмахерской, однокурсницу сжили со свету когда она подстриглась (как ты могла! на что мы будем любоваться?)
11 июн 2006, 17:58
бабульки всегда болезненно реагируют на амплуа эдакой ведьмочки)))) замечала не раз
11 июн 2006, 20:12
ну да... видок у меня прям так скажем не ангельский... но моему мужу не нравятся Ангелы, ему нравятся Черти ;)
Anonymous
14 июн 2006, 03:23
обычная еврейская прическа
Anonymous
14 июн 2006, 03:24
подлысины побрить бы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325