Меню

Не пойму измена это или нет...

AD
07 июн 2006, 14:58
Вернулся муж из командировки (2 недели был там) настроение у него игривое, похудел на 10 кг, хочет похудеть ещё на 5 (прям как девушка), при том, он по комплекции не полный. в обновках с ног до головы, хвалится красивыми тёмными очками, телефон и свой вход в компьютер запаролил, обручальное кольцо носит в кошельке, говорит жмёт ему. до этого в январе этого когда ему писала на аську девушка из того города куда он в командировку ездит, муж убеждал что в реале с ней не знаком, хотя она занесена в список его контактов (она писала "когда же ты приедешь, разве можно так надолго оставлять девшку без сладкого"), я вроде бы поверила, что он её не знает. муж очень интересуется как проходит жизнь у нашей дочки, с удовольствием играет с ней. меня сухо поцеловал при встрече и всё, даже не обнимает, не спрашивает как у меня дела, как и что. Это измена или я всё себе придумываю от избытка свободного времени? как вы считаете? и какая моя фраза заставила вас так думать?
07 июн 2006, 15:38
девочки плиз, напишите хоть что-нибудь, плачу и голова уже болит от переживаний
07 июн 2006, 15:51
Ой,милая! Зашла в твой паспорт... Да тебе ли горевать-то? Правы написавшие, что муж то по сравнению с вами-просто серенький козлик. Да у вас на лбу счастье написано, если его нет в данный момент, то точно где-то на подходе! Даже не заморачивайтесь! Если изменил-то и х@й с ним! Такие женщины как вы надолго одни не останутся! Вы и вправду очень интересненькая!
07 июн 2006, 15:56
спасибо за комплименты. вот такая у меня любовь к мужу, что сама мысль об его измене вызывает у меня шок, стресс и панику. и какие бы сравнения в нашей внешности не были, я просто в ужасе от мысл, что у него кто-то есть и это у него серьёзно.
07 июн 2006, 16:37
измена мужа это неприятно и тяжело...У меня муж бегал к девушке пообщпться, но не больше, потом и вовсе к ней ушел...Так что я тогда точно могла бы сказать что лучше бы он с ней переспал и я бы незнала...
07 июн 2006, 16:40
если тут и есть измена, то вместе с влюблённостью, мне так кажется.
07 июн 2006, 17:10
так ведь влюбленность и любовь разные вещи. :) Я вот в период развода по психологам шастала. Есть периоды критические в семейной жизни. Ну год-это понятно, притирка. Потом 5 или 7 лет. Вроде чувства поутихли-бытавуха, остренького захотелось! А потом не помню...;) мы только 6 лет прожили. Причем хорошо. Я бы в жизни не подумала что его потянет на "общение" :) А вообще я бы автору посоветовала не зацикливаться на этом. Если муж хороший то пусть перебесится...Я вот своего выгнала, а потом думала может зря :)
07 июн 2006, 17:11
мы только 3 года прожили...
07 июн 2006, 17:18
так судя по паспорту вы хозяйка еще та!!! :) Видать у него стабильность началась раньше! :) Дома все хорошо, жена есть любит, дочка прелесть вот и захотелось обострить чувства. Там вам совет дали, я полностью согласна. Нужно его переключить с его дамы на вас. То есть пусть думает что и у вас может быть поклонник. Только на самом деле его не заводите :) лишнее это, пока.
07 июн 2006, 19:28
да. мне в своё время очень хотелось замуж и выйдя замуж я превращала жизнь мужа в рай как могла, он был до меня женат и говорил, что первая жена была плохая хозяйка, вот я и старалась.
07 июн 2006, 20:01
муж порывистый человек и может приняв влюблённость за любовь расстаться со мной. пусть перебесится, но поговорю с ним о том, что меня беспокоит, если често не хочу развода, что бы ни было. муж хороший, умный, зарабатывает хорошо, дочку безумно любит, руки откуда надо растут.
08 июн 2006, 07:20
так поговорите с мужем !!!
10 июн 2006, 22:48
а вы не пытались спросить о пермене в его поведении и отношении к вам
10 июн 2006, 12:22
да, посмотрела паспорт - удивительно красивая женщина!!!
07 июн 2006, 15:47
Похоже на измену...должен быть повод, что бы у мужа начался подобный этап новой жизни он сам что об этом говорит?
07 июн 2006, 15:50
что я всякую фигню думаю и чтобы я перестала это делать.
07 июн 2006, 15:57
а Вы готовы его простить и принять если измена была?
07 июн 2006, 16:01
да. если он не собирается уходить к другой.
07 июн 2006, 16:04
тогда поговорите об этом...скажите что ждете от него правды...что постараетесь найти в себе силы принять и простить его, если это случилось...но при этом не простите, если потом узнаете что он солгал если ничего не было - пусть расскажет что именно дало ему силы поменять себя
07 июн 2006, 16:05
поговорю. сегодня.
AD
AD
Anonymous
07 июн 2006, 16:06
Если история для него не закончена, то и говорить не имеет смысла. Если сердцем он там, то здесь только обязательства. А чувства всегда важнее. Они вечны:) Если не затухли естественным путём:)
07 июн 2006, 16:09
честность в данной ситуации важнее, чем то что происходит с его чувствами...это может как раз ему дать тот толчек понять, переосмыслить сделать свой выбор
07 июн 2006, 16:12
т.е. поговорить с ним надо?
07 июн 2006, 16:14
я бы поговорила, мне важнее горькая, но правда - за это я уважаю мужа....хотя многие предпочитают обманываться
07 июн 2006, 20:05
мне всё таки важна на самая что ни на есть правда, а как он хочет чтобы я об этом думала, т.е. если он скажет "ничего небыло, я люблю только тебя" я поверю и не буду пытаться выводить его на чистую воду, может там и было, но если он оценивает это как "не серьёзно", то зачем мне знать было на самом деле или нет.
08 июн 2006, 00:29
И вы совершенно правы! Главное, чтобы он понимал и вам дал понять, что дома ему, в любом случае, ЛУЧШЕ! А так - мало ли чего может случиться! Это не повод рушить жизнь сразу нескольким людям.
08 июн 2006, 12:01
Вам виднее, все зависит от того какой человек Ваш муж....стандартных средств не бывает
Anonymous
07 июн 2006, 16:15
Я бы не стала...дайте время.
Anonymous
07 июн 2006, 16:16
Нет, не чтобы обманываться, а чтобы он в себе разобрался. Можно сказать так: я чувствую, что между нами какой-то разлад, ты изменился, когда будешь готов поговорить со мной?
07 июн 2006, 16:27
я предложу ему поговорить, но если он откажется, то не стану давить.
07 июн 2006, 16:11
Похоже на измену. Как Вас утешить бы. Даже не знаю. Муж обычненький :-(, а Вы с блеском в глазах, с добродушной улыбкой, интересная, очень похожи на мою знакомую, которой мущщины прохода не дают :-) Наступает тяжёлый период, держитесь.
07 июн 2006, 16:13
да. жизнь полосата, держусь, я сильная.
07 июн 2006, 16:39
а он недолгим будет. скоро в полку тех,на которых мущщины вешаются-прибудет! если автор сделает правильные выводы.
07 июн 2006, 16:41
хотелось бы, чтобы на меня муж вешался, он мой самый любимый человек и отец моего ребёнка, которого дочка так любит, что просто бредит им.
07 июн 2006, 16:49
А вы легко можете это сделать!
07 июн 2006, 16:51
КАК???
07 июн 2006, 17:00
Для начала увидеть в себе самую неповторимую,обаятельную и привлекательную! Полюбить себя!СЕБЯ!!!!! А потом немножечко его (если заслужит) Помните, у вас на голове КОРОНА!
07 июн 2006, 17:03
это всё хорошо, но ситуаци надо разруливать...
Anonymous
07 июн 2006, 17:17
Это не совет, это просто случаи из жизни одной знакомой женщины. Ей показалось, что муж к ней как то охладел. Подробностей насчет наличия-отсутствия подозрений на измену я не знаю. Но хорошо наблюдала ход деиствий и результат. Эта дама стала на танцы ходить. И очень увлеклась процессом. Муж сначала обрадовался, жена стала меньше мелькать перед глазами и перестала затевать разговоры на тему "что то изменилось в наших с тобою отношениях". Потом радость сменилась недоумением, когда жена, вернувшись с танцев, стала ложиться на кровать и, мечтательно улыбаясь, подолгу смотреть в потолок. И щечки при этом у неё были такие розовенькие... На смену недоумению пришло подозрение. Далее у мужа внезапно проснулся интерес к танцам, а если быть совсем точной, интерес к тем, с кем жена там танцует. Объем работы мужа как то внезапно сократился на треть, количество командировок тоже уменьшилось. Далее муж уже начинает сам осваивать танго и ча-ча-ча. Не пропускает ни одного занятия. Через год в семье появляется второй ребенок. Занавес. Аплодисменты. (с транслита)
07 июн 2006, 19:29
и от меня тоже аплодисменты. действительно надо учится вызывать у мужа интерес-подозрение к себе, важно не переиграть.
AD
AD
07 июн 2006, 22:21
Вот вот... интерес-подозрение к себе и тогда муж начнёт беспокоиться :-)
07 июн 2006, 22:30
особенно на фоне того, что я поговорю с ним и расскажу, что меня беспокоит, он поймёт, что я его подозреваю в измене, и как следствие я могу захотеть отомстить, даже если он скажет мне, что ничего небыло, вот стану загадочная и пусть думает что хочет, а я с честными глазами буду говорить "ничего небыло, я люблю только тебя"
07 июн 2006, 19:41
Вот про это я и пыталась втолковать автору! Есть хорошая поговорка "Глупая жена следит за мужем, а умная-за собой" Тогда и мужья подтянутся,забыв про всех других. Ни в коей мере не хочу сказать, что автор плохая и неухоженная.Наоборот! Только по моему ,очень сильно увлеклась процессом дововодства,чтобы соответствовать хорошей хозяйке. И он привык! Но вы для него переместились в табеле о рангах на место жены. А надо-на место любимой женщины! И у вас это вполне получится. Элементарно: по дороге домой купите себе цветок,одну красивую розу. И скажите, что молодой человек,прохожий ПРОСТО подарил.Сочините какую нибудь историю. Учитесь быть стервой( в хорошем понимании этого слова) Мужики стерв больше любят,проверено не только мной.
07 июн 2006, 19:48
не умею я этого, но буду учится, обязательно, потому, что НАДО!
08 июн 2006, 00:24
Насторожило то, что похудел на 10 кило, а кольцо жмет :-D. Но вот муж говорит, что поводов для беспокойства пока нет! Подозреваю, что это мужская солидарность в нем говорит. Сам отпирался до последнего:-D
08 июн 2006, 03:31
Новые шмотки - это не хорошо.
08 июн 2006, 07:18
смущает что после похудания КОЛЬЦО ЖМЁТ ???!!! сам похудел, а руки потолстели ?! смущает наличие девушки ... Однако "сухо поцеловал" - обычно после левака они такие ла-а-а-асковые становятся а вообще он допускает измены в семейных отношениях ?
10 июн 2006, 14:16
вообще ситуация с кольцом - одна из самых настораживающих... а уж вкупе с остальным не дает даже возможности понять неправильно:(((((
08 июн 2006, 07:56
Вполне может и так быть,что он вам изменил,раз он не с того не с сего начал,так себя вести, но уверяю вас он полный идиот если,так поступил,такой красавицы не найдет никогда, а если он этоо не ценит значит он дурак,не ужели вы хотите жизнь жить с дураком,который не видит своего счастья!!!!!
11 июн 2006, 15:35
похудел на 10 кг и кольцо стао жать? ну-ну ;)
Anonymous
07 июн 2006, 15:39
Это измена.
07 июн 2006, 15:40
Ну ладно стал ухаживать за собой, ну когда снял кольцо и спрятал - однозначно измена, и как оно может ему жать, если он похудел?
07 июн 2006, 15:41
логично, попробую спросить, как он кольцо теперь после похудения, будет носить?
07 июн 2006, 15:44
во всяком случае - не грустите. Вы такая веселенькая, красивенькая на фотках. А муж....обычный какой-то.
Anonymous
07 июн 2006, 15:45
Точно, супердевочка!!!!!!!!!!!!!
07 июн 2006, 15:52
пасиб, но от этого не легче :-( и на разговор муж не идёт, томахивается, что я всякую фигню думаю, вот и понимай как хочешь...
07 июн 2006, 15:49
спасибо за комплименты, но муж вращается в обществе и общается с людьми, а я сижу дома с дочкой. при том он ездит в командировку в один и тот же город уже год, обзавёлся там новыми друзьями. может он и менее интересный внешне, но общается он гораздо больше. вот что значит любовь, для меня он просто красавец, Аполлон, я его ревную, а человек со стороны говорит, что он обычный. я удивилась даже, что не все считают его красавцем :-)
Anonymous
07 июн 2006, 15:52
Вот и ответ-общаетесь больше. Ходите в тренажерный зал, там сплошные мужчины. А вы очень привлекательная молодая женщина! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! Может вашего мужа быт загрыз...может быть стоит его тоже поинтриговать. Записаться в клуб, снять кольцо:) покупать обновки, ходит в театр:) и т.д.
07 июн 2006, 16:00
да нет, новые люди и общение для меня не проблема, мы часто (когда муж в командировке) ездим с дочкой к моей маме, я могу заниматься собой, покупать обновки (что я и делаю), но какой бы внешне я не была, я очень люблю мужа и без него своей жизни не представляю, поэтому так переживаю. я снимала кольцо, муж только усмехнулся...
07 июн 2006, 16:01
А поговорите с ним, так как с нами, попросите его показать телефон, спросите почему он изменился?
AD
07 июн 2006, 16:05
муж утверждает, что у него такая работа, что если этот телефон он потеряет или его украдут (телефон, а не мужа) то у всей фирмы и у него самого могут быть большие проблемы.
Anonymous
07 июн 2006, 16:03
Ключевое слово "усмехнулся", то есть либо вы ему настолько равнодушны, что выши попытки вызывают сех, либо он настолько уверен в себе, что это его смешит. Если это- равнодушие, то жизнь может стать адом, если уверенность, то можно ее поколебать...
07 июн 2006, 16:07
не умею я её колебать, кольцо уже снимала, показывала равнодушие. ничего. как буд-то так и надо.
Anonymous
07 июн 2006, 16:09
Значит влюблён. Попробуйте отвлечься...
07 июн 2006, 22:31
смс-ку отправляла ему в командировку "я всё равно люблю только тебя" ответ: "хороший прикол" не муж а жопа-с-ручкой
Anonymous
10 июн 2006, 11:57
Гад. Уж извините.
07 июн 2006, 15:55
Ну так и у вас скоро придет время общения, дочка подрастет ведь. Да такую маму с такой симпотной дочкой точно быстренько подберут,такие женщины на дороге не валяются.
07 июн 2006, 16:03
спасибо, приятно. муж хочет 2-ого ребёнка, уговаривает не выходить на работу, но я что-то думаю не надо мне его сейчас рожать, ведь детей заводят в безусловно счастливых семьях.
07 июн 2006, 16:32
Я бы вам посоветовала пока подождать со вторым ребенком. Во первых,это еще больше усугубит отношения вашей семьи.Потому что вы будуте привязана к дому,как наседка, а муж еще больше свободен в своем вращении. Второе-вы правы, что ребенка заводят(если так выразиться) в абсолютно счастливых семьях,где его хотят оба,хотят как продолжение друг-друга.Мама видит в чаде папины черты и умиляется,папа видит мамины и тоже любуется. В вашей ситуации пока нет такого. Поэтому распрямите спинку, вытрите ненужные слезу, улыбку на лицо -и вперед! Пусть муж увидит вас в новом свете,разглядит в вас женщину.А пока,мне кажется,он видит в вас просто жену,хозяйку,мать его ребенка.Вы ему удобны.Возможно он и уходить то не собирается. Просто хорошо и на@й сесть и рыбку съесть. И жена с детками дома, и он весь из себя вращающийся. Если бы он любил вас не как удобную штуковину, а как человека,как женщину,то не отмахнулся бы от ваших вопросов с дежурными фразами"ты все придумываешь" Да даже если и показалось вам? Он, как мужчина должен сесть перед вами и сам начать этот разговор в плане" Милая, я люблю только тебя, мне нужна наша семья, вы мне дороги" и тп.Нежно поцеловать и сделать все ,чтоб вам больше этого не казалось, чтобы мир в вашей душе воцарился. А так как он этого не делает, то ему по большей части безразличны ваши душевные тревоги,переживания.... Переломите ситуацию в свою сторону,еще не поздно. И делать это нужно полюбив себя и оценив, и не хвататься за мужа,боясь , что он уйдет. Это пусть он боится,что такую женщину славную другие мужчины заприметить могут и покусится на его благополучие.
07 июн 2006, 16:36
"Это пусть он боится,что такую женщину славную другие мужчины заприметить могут и покусится на его благополучие." уверенна что он даже не помышляет об этом.
07 июн 2006, 16:41
Поэтому и весело продуктивно общается и вращается! Потому что у него даже и мысли невозникает, что вы можете быть кому то интересны. А виноваты вы(извините) Вы его приучили к этой мысли, что вы такая .
07 июн 2006, 16:43
это верно, но как я могу подорвать его уверенность в моей верности если сижу дома с дочкой.
Anonymous
07 июн 2006, 16:46
Начните заниматься собой, собой и еще раз собой. Магазины, тренажерный зал - вам помогут:)
07 июн 2006, 16:48
я занимаюсь, и обновки покупаю, и вот когда я вся из себя, муж приезжает тоже весь из себя и загадочный...
07 июн 2006, 16:48
Вам не надо подрывать уверенность в ВАШЕЙ верности,наоборот! Вы верны! Но! Вы можете ОЧЕНЬ нравиться и другим мужинам! Вот именно эту уверенность в нем и поселите! Мужики, они же собственники,как собаки!
07 июн 2006, 16:49
блин и мужиков как на зло в моём окружении мало... но надо с этим что-то делать и это точно.
07 июн 2006, 16:54
О! Это уже прогресс! У вас появилась здоровая злость! Браво! Все у вас получится!!!!!!
07 июн 2006, 16:56
мне бы холодного рассудка побольше перед разговором с ним.
Anonymous
07 июн 2006, 16:58
Поэтому сначала остыньте, а потом разговоры. Разговор и неделю подождет:), такое дело запороть нельзя. Сначала понять чего вы хотите, к чему идёте, что даст вам разговор в лучшем и худшем случае, а потом уж и заваривать эту кашу...
Anonymous
07 июн 2006, 16:59
Цель разговора какова?
AD
AD
07 июн 2006, 17:02
задать вопрос, что с тобой происходит, рассказать, что меня беспокоит и услышать ответ. любой. "я тебя люблю и не переживай." "да, было, прости" "у меня другая я ухожу" я готова к любому ответу, но в душе хочется первый вариант. услышав последний я не буду кричать "о Боже!!! что мне делать"
07 июн 2006, 17:10
То есть просто знать правду. Тогда все проще, чем могло бы быть:)
07 июн 2006, 17:23
вспоминая себя...был такой момент. Я настолько верила мужу что сама идею подруги была из области фантастики. И я ему как то "мне вообще кажется что у тебя кто то есть" а он в ответ "да, есть" я чуть сознание не потеряла...до сих пор помню это чувство...ну их эти разговоры!!!!
07 июн 2006, 17:24
Ужас, я б убила...:)
07 июн 2006, 19:30
я морально готова к этому, к плохому в смысле.
Anonymous
07 июн 2006, 15:42
Постарайтесь не давить на мужа, может это пройдет как детская болезнь, а может это серьезно и вас тоже ждет какое-то замечательное приключение...Есле помешаете мужу есть вероятность, что девушка эта останется в его сердце навсегда, вот это да...проблема
07 июн 2006, 15:53
а если не помешаю, то он уйдёт из семьи, а мне этого ой как не хочется. вот и переживаю, и сама не знаю, то ли зря, то ли нет.
Anonymous
07 июн 2006, 15:55
Есть риск, но больше шансов, что вернется.
07 июн 2006, 15:59
А может вы ему потом спасибо за это скажете? Если уйдет, то значит не все гладко в его сердце,нет той полной любви к вам.Если стал так поступать. пусть идет!Откройте дверь, помогите собрать вещи.Мило, с улыбкой.Проверьте, чтоб ничего не забыл.Его это больше заденет!И вполне возможно, что он уходить-то и передумает. Но только вы сразу не поддавайтесь,пусть он себе этот приз(остаться в семье, с вами )еще заслужит! А будете удерживать, то он уверится в своей значимости.
07 июн 2006, 16:19
не могу. я его очень люблю. я не могу ему открыть дверь. я могу только плакать от обиды и боли.
08 июн 2006, 00:23
Не плачьте. Ну он просто кАзел,если сделал это. Вы просто прекрасны, чесслово, обаятельны и с "изюминкой". Правильно тут сказали, он по сравнению с Вами ничто. А ПРосто Волк, правильно все говорит. Не оставляйте все так, Вы не достойны такого отношения. Вы просто цены себе не знаете, а я уверена есть мужчины,которые бы Вас на руках носили.
07 июн 2006, 16:36
Ну значит он хорошо раскусил эту ситуацию и пользуется ей. И сколько бы вам сейчас не говорили всего, вы все равно сделаете по своему. Жаль..... Но вы должны сами для себя решить,продолжать такое или раз и навсегда прекратить. Этим самым вы подписываете ему лицензию на дальнейшие измены( удерживая его и плача)
07 июн 2006, 16:38
поговорю с ним сегодня иначе просто не буду себя уважать.
07 июн 2006, 16:46
Правильно! Причем говорите с той уверенностью, что не дадите об себя вытирать ноги!
07 июн 2006, 16:01
Вам правильно написали - Вы красавица! Даже если измена была, одумается Ваш муж и никуда из семьи не уйде. А если все-таки уйдет, значит, и удерживать его не стоило, он недостоин Вас.
07 июн 2006, 16:09
по сути - да. держать его нет смысла, всё равно не удержу. только вот как сейчас себя вести. не понимаю. и удержать хочется и заискивать не надо.
07 июн 2006, 16:05
пожалуйста, расскажите как похудеть на 10 кг за 2 недели!!! А вообще я думаю, что никакая это не измена. И как вы определили игривое настроение мужа, если он вас всего лишь сухо поцеловал?
07 июн 2006, 16:12
улыбается, ходит чуть ли не подпригивая, мне язык показывает, с дочкой играет, крутит её, тормошит. а похудет проще простого, не жрать ничего и всё, только зелёный чай пить, спать поменьше и побольше работать, носясь галопом по городу.
Anonymous
07 июн 2006, 16:14
В любом случае не давите. Если будете говорить с ним говорите о себе , своих отношениях, чувствах, а не об измене и прочее. Ваши чувства и ваши будущие отношения- это же вас интересует?!
07 июн 2006, 16:21
согласна, слово "измена" в разговоре даже не упомяну.
AD
AD
07 июн 2006, 16:20
ну любовница бы его точно кормила
07 июн 2006, 16:22
зачем? может они любовью занимаются с утра до вечера, муж поставил цель похудеть и хочет ещё на 5 кг похудеть.
07 июн 2006, 16:28
все понятно. Вы видите то, что хотите видеть. Может ваш муж по ночам мешки с цементом таскал, чтобы денег заработать? Я не утверждаю, что это так, просто вариантов сбросить вес достаточно. А уж 10 кг за 2 недели (а как же работа???) только занимаясь сексом... это просто фантастически. Ну ладно, похудел, понял, что ему так легче жить и решил еще пяток кг сбросить. Это что, преступление и повод к подозрению??? А если женщина худеет и делает новую прическу, мужу тоже считать, что у нее любовница?
07 июн 2006, 16:30
вот я и думаю, начну с ним говорить "дорогой! ты похудел, похорошел, купил новые вещи, красивые тёмные очки, мне это не нравится, это очень плохо, не делай так больше" глупо и смешно.
07 июн 2006, 16:46
а вы ему сказали, что довольны его преображением? по-моему это повод расшевелить ваши отношения
07 июн 2006, 16:50
не сказала, я надулась.
07 июн 2006, 17:04
оспади... детский сад идите и скажите мужу, что он у вас самый лучший, пока ему не сказала это другая
07 июн 2006, 17:13
чего это он лучший, всё запаролил, прихорашивается, пишу, а самой смешно стало, он ни сном ни духом, а жена против него козни строит.
07 июн 2006, 16:13
/пожалуйста, расскажите как похудеть на 10 кг за 2 недели!!! влюбиться, ничего не есть, пребывать в эйфории...(можно еще круглосуточно сексом заниматься или на танцы ходить:))
07 июн 2006, 16:14
это больше на правду похоже.
07 июн 2006, 16:21
а муж когда в вас влюбился (ну было же это время когда-то), он тоже сильно похудел?
07 июн 2006, 16:23
он был худым, значительных колебаний веса я тогда не замечала, я вообще тогда ничего не замечала.
07 июн 2006, 20:18
За выходные похудел на 5 :) Секрет прост - в руки лопаты и далее по тексту :)
08 июн 2006, 01:53
"Хочешь быть худой - сиди не жрамши" М.П.
07 июн 2006, 16:19
Я не уверена что ето измена (на основании совокупности фактов, которые вы привели), хотя про обручальное кольтсо в кошельке мне не понравилось. Думаю, разговор пока стоило бы отложить. Сделать несколько шагов назад и понаблюдать. За мужем, собои и обстановкои. Ну и подумать. Желательно при етом быть очень спокоинои. Э, вот советую, а понимаю, что у самои выдержки не хватило бы. В любом случае, удачи вам, автор. Вы мне тоже очень понравились внешне. Почасче перечитываите комплименты в етом топике, при любом раскладе поможет :) (с транслита)
07 июн 2006, 16:26
спасибо за поддрежку и комплименты. и поговорить хочется и понаблюдать тоже. я вот думаю, может мужу тоже не очень нравится, что я после его командировки не кидаюсь ему на шею, не пристаю в плане секса, вот мы и ждём друг от друга иннициативы.
07 июн 2006, 22:45
кольцо же можно раскатать! идея!
Anonymous
07 июн 2006, 17:04
И я не вижу измены. Кольцо снял, чтоб с пальца не слетело и не потерялось - похудел же и рука похудела тоже. В настроении приподнятом - я бы тоже от радости скакала, если б на 10 кг похудеть смогла :) А поцеловал сухо - может вам так показалось, накрутили себя? А вообще присоединюсь к остальным - вы на редкость привлекательная женщина! Имея такую жену, смотреть на сторону может только человек, полностью уверенный в том, что она никуда не денется. Пора вам заставить его поревновать. Загадочный вид, возвращение поздно "от мамы" с букетом (отводите взгляд и говорите, букет такой красивый, что вы не удержались и сами себе купили). Дома ходите с мобильником в обнимку и как можно чаще копайтесь в нем, а если муж спросит, прячьте в карман и смущенно говорите, что перекидываетесь смсками с подругой. Только полностью равнодушный человек не заинтересуется и не задумается. Мужчины, они такие - если никому не нужна, то и им не надо. А как только кто=то на их "собственность" покусится - мигом охотничий инстинкт срабатывает.
07 июн 2006, 17:14
насчет поиграть в то что есть поклонник, согласна! хорошая штука! :)
07 июн 2006, 17:15
хорошее руководство к действию, воспользуюсь. давно пора. спасибо за поддержку :-)
AD
хм
07 июн 2006, 17:09
Автор, вы сначала научитесь себя любить. С вашими внешними данными можно мужчин штабелями укладывать. Особенно, как мне кажется, замуж брали бы только так. Домашняя вы очень. И красивая. Ну а когда поднимете себе самооценку - тогда и с мужем разберетесь. В любом случае, для начала хороший секс после долгой разлуки не помешает. Может быть и поймете, что в ваших отношениях не так и ходит ли муж налево.
07 июн 2006, 17:15
он к сексу даже иннициативы не проявил...
хм
07 июн 2006, 17:28
нууу, меня бы это больше чем насторожило. После двух недель разлуки не проявить желание. Разве что большие проблемы на работе могли бы объяснить его поведение. Плюс ко всему снять кольцо и носить в кошельке без особых объяснений-своего мужа ну просто не представляю в такой ситуации. Во всяком случае сейчас, когда любит. Он если кремом руки мажет и случайно забывает кольцо дома, то потом мне сам сообщает, что забыл и что ему кольца на руке не хватает, так привык к нему. Я могу поподкалывать его по этому поводу, но он так обижается, что уже одергиваю себя. Короче, по мужчине должно быть видно, случайно это или нет.
07 июн 2006, 19:31
он не видит в этом ничего особенного, ну не носит кольцо, ну и что? важно какие у нас отношения, а не внешние атрибуты брака (его слова)
07 июн 2006, 20:01
отмазки... мой так же говорил, а потом заявил, что влюбился.
07 июн 2006, 20:46
хнык...
07 июн 2006, 17:17
а на счёт любить себя, это да, пора меняться.
07 июн 2006, 20:45
в смысле по сексу пойму?
07 июн 2006, 17:15
Если судить по моему опыту в первом браке - то измена. Мой тогда тоже кольцо снял, стал зарядку делать, наряжаться. Только там не он, а я в командировки ездила, приезжала, а муж все больше и больше менялся, а потом ушел. Простите, если мой ответ не в кассу.
07 июн 2006, 17:16
в кассу и по теме. поэтому я и задумалась.
07 июн 2006, 17:20
вы только поймите, что даже если и измена, это не всегда конец семье! :) далеко невсегда!
07 июн 2006, 19:33
так если он признается в измене, то один выход - разводиться, даже если мне этого не хочется. нормальный мужик если не хочет развода, никогда не признается, тем более у меня только косвенные улики, которые он может объяснить словами "а мне так нравится"
07 июн 2006, 17:25
Похоже на заинтересованность, скажем так. Мне как-то давно попадалась книга под названием "Как победить соперницу". Несмотря на идиотское название, книга полна здравого смысла и вполне адекватна. Автор женщина-американка, имени не помню, к сожалению (она же написала "Как выйти замуж"). В общем, книга должна была бы называться "Как сохранить мужа и нормальные отношения при наличии связи на стороне" или подобно :-)) Очень Вам рекомендую ее прочитать прямо сейчас, она поможет Вам разобраться в себе, муже и отношениях. Надеюсь, на самом деле все спокойно, но Вы будете себя лучше чувствовать в любом случае
07 июн 2006, 19:34
спасибо, сейчас поищу эту книгу в интернете.
07 июн 2006, 19:50
Эх! И какие же мужики идиоты бывают то! Во дурак то!
07 июн 2006, 19:51
а может просто скучно ему со мной, а там, в командировке свежак появился, дай Бог, чтобы не серьёзный свежак
07 июн 2006, 20:16
Ну....Если вы готовы делится своим бутербродом... Что еще сказать? Это ваше право. Но когда нибудь будет и серьезный свежак, потому что женщины, которые позволяют вытирать о себя ноги мужчинам неинтересны. Вместо того,чтобы исправить ситуацию, вы пытаетесь как страус спрятать голову в песок,надеясь, что это несерьезно. Надейтесь......
07 июн 2006, 20:47
да. не поговорив с мужем, я так и останусь страусом. поговорю.
Anonymous
07 июн 2006, 20:34
Конечно измена. Не закрывайте глаза. Потом больнее будет.
07 июн 2006, 21:34
изменой пахнет,cлишком много улик,и как то он это очень открыто делает
AD
AD
07 июн 2006, 22:15
вот и по моему мнению пахнет. только что я могу предъяявить? новые вещи купил? - на лето надо, солнечные очки туда же. похудел? - давно хотел и похудел, сила воли есть у человека. пароли в компе и на телефоне, это по работе так надо, если телефон потеряется, то большие проблемы будут и у него и на фирме, где он работает, по компу лазят наши гости и он не хочет, чтобы они залезли в его рабочие документы. (у папы моего есть такая привычки лазить по компьютеру) настроение игривое? лето, все хорошо складывается на работе, домой приехал и радуется. кольцо не носит? он тогда ещё не похудевший был, ему могло правда жать, он по работе с железками сталкивается и может зацепиться кольцом в механизме и вообще как он говорит многие не носят кольца, но от этого прочность их брака не страдает. девушка писала? так он с ней не знаком и вообще её удалил из списка контактов (про удалил правда). секса не было? он устал после долгой дороги, ну не хотелось ему. ВОТ ТАК ВСЁ ХОРОШО И ЛОГИЧНЕНЬКО ОН ОБЪЯСНЯЕТ. но мне пахнет изменой, потому, что по отдельности всё логично, а вцелом крутой букет получается.
08 июн 2006, 00:07
Оно самое. Ну может еще не успел (фактически), но настроен весьма и весьма. Говорить пока наверное не стоит, понаблюдайте... А вообще все зависит от того что вы хотите. Хотите остаться с ним, нужно подогреть интерес к себе. ТОже начинайте фуфыриться:)
08 июн 2006, 00:12
да. в этом народ меня уже убедил. новых вещей уже накупила. буду вызывать к себе интерес мужа.
08 июн 2006, 00:21
загадочный вид, недомолвки, шепот по телефону в ванной... хех, написала, посмотрела выше, вам уже то же советовали.
08 июн 2006, 00:24
Главное не перегнуть...а то муж будет очень смеяться, когда раскусит этот маневр.
08 июн 2006, 00:32
ну разумеется, все нужно очень тонко. я не знаю автора, а советы хороши индивидуально, это ж понятно.
08 июн 2006, 10:02
Начнет смеяться - начать изменять по-настоящему! :-)
08 июн 2006, 01:55
Знаете,у меня ситуация несколько иная,но мы тоже разошлись недавно,правда не по причине измены. Но я продолжала жить.И не просто жить,а жить хорошо,интересно и насыщено. Знаете,как в песне: "Я остаюсь,я буду жить, я буду плакать и смеятся, каждым мигом дорожить..." Я жила со своими мальчишками.Нам было тяжело,но мы были вместе.Семьей. А папа наш жил один.Вдруг в 30 лет стал холостым.Сидел в Спортбаре,в спортбайкерской тусовке,ну и далее по списку. Сначала ему нравилось,он был счастлив и даже и не интересовался,как у нас дела. А на просьбы о помощи-только орал и разраженно отмахивался,как от назойливых мух.К детям не приходил. А потом ему стало все приедаться.Новизна,знаете ли проходит со временем.Он оглянулся,а у нас уже все хорошо.Мы выкарабкались,разрулили все навалившиеся проблемы и живем нормально,не скулим ни о чем.И общатся с ним теперь не горим желанием,просто некогда и не о чем. Тогда он спохватился.Понял,что друзья-это приходящее,байки-лишь кусок меттала и что после тусовок все расходятся по семьям,а с утра к ним в кровать прибегают дети. А к нему никто не прибежит.Потому,что он живет теперь один. И грустно ему стало.То,что так глупо он все потерял. Что нам и без него нормально,комфортно и мы счастливы.А он-нет. Настоящее счастье-то оно оказывается никогда не жило в кабаках... И понял наш папа,что слова не помогут,потому что я их уже просто не услышу и не поверю им. И вот уже 2 дня помагает делом.Причем конкретно так,ощутимо помог,я прямо удивилась. Знает,что виноват,но надеется,что я все прощу и приму обратно. А я не знаю,как вести себя.У нас была та семья,которой все завидовали.Но я никогда не чувствовала себя в ней комфортно.Мне не нравится так жить. Я пережила это предательство и возвращатся к тому с чего начали-не хочу.Знаю,что хочу прожить эту жизнь иначе,чем жила.И отношений хочу других. Я собиралась ехать на море с мальчиками на авто.Он же собирался с друзьями в Египет. Сейчас хочет только с нами,на моей машине(она больше). Даже и не знаю,как реагировать... Вы бы приняли назад? Если уже видите свою жизнь иной?Может ли человек,нагулявшись,сравнив,изменится в 30 лет? Но наш папа по дефффкам не ходит,не курит и не пьет.Он в душе семейный человек.Только своеобразный,жесткий очень.
08 июн 2006, 05:37
Я бы дала ему шанс. Но только так, чтобы он почувствовал, что это последний шанс и надо ценить, что имеешь. Может он уже это прочувствовал. Но шанс надо давать, если вы к нему еще что-то чувствуете, как к человеку, как к мужчине.Да и мальчикам нужен отец рядом. Если он для вас совсем ноль - тогда пусть помогает со стороны.
08 июн 2006, 08:30
Офф- Капустка! Вы-молодец! Немножко знаю Ваш историю, читала топик про Даньку... Вы сильная женщина!Умная женщина!Вы -просто хорошая женщина! Хорошо, что у нас еще есть такие люди! Счастья Вам и удачи во всем!
xm
08 июн 2006, 18:31
не спешите прощать. Дайте ему сначала доказать свою любовь и заботу. А потом вы сами посмотрите - принимать его назад или остаться в дружеских отношениях. Во всяком случае, прощание должно быть таким для мужа, чтобы он извлек урок на всю оставшуюся жизнь. Что легко дается, то легко теряется. Счастья вам большого и много сил! А мальчишки быстро вырастут - вот ваша настоящая поддержка и опора! Мудрости вам воспитать хороших сыновей! Вы очень счастливая и сильная женщина.
08 июн 2006, 23:47
Да уж,я все-таки больше склоняюсь к дружеским. Потому,что поддержки хотя бы моральной от него по прежнему нет.Он,наверное,считает,что если я разруливаю все сама,то она мне и не нужна. И собирается жить так,как и жил до этого-за моей "широкой" спиной.Хм,я бы тоже так жить не отказалась за чьей-то...
11 июн 2006, 15:36
Дюймовочка! хотела дать какой-нибудь совет,но посмотрела паспорт и сижу потрясенная. Нам нужно учиться у Вас, Ирина, любви, стойкости, мужеству заботе. Господи, как Вы справляетесь со всем? Как вы выдержали? У меня просто нет слов!!! А по поводу мужчин - К большому сожалению, многие из них слишком поздно взрослеют. Обижаться на них за то, что ведут себя глупо - все равно, что обижаться на Ваших малышей. Мой муж повторяет иногда,... что он учится, старается быть хорошим мужем, но до сих пор еще не научился.
08 июн 2006, 03:01
Очеень правильно:)А по поводу измены...ну спросите у него :что так изменился,не дай бог скажет нашел другую,или отмахнется все нормально.Что Вы хотите?Хотите услышать :все хорошо.Считайте,что спросили и он ответил,не нужно расспрашивать далее,если будет что-то серъезное он сам скажет:ухожу,а раз не говорит так,то не поднимайте бурю,он не верит что там серъезные отношения даже если у него кто то есть на стороне.Примите советы с интригой с смсками и прятками телефона,приедет с командировки-поесть на стол ,а сами гулять с ребенком если не ночь,или с глаз долой типа не особо я и скучала,но не шибко конечно,потом и приласкать можно.Не нужно терять мужчину ,тем более если пока только домыслы,ну если есть кто то,это точно не серъезно.Пишите,хочет второго ребенка,простите,с женщиной с которой жить не собираются второго не хотят:)Не нужно его подталкивать к выбору скорому и неправильному,Вы любите его,так боритесь за него.Самооценка вещь отличная,только главное не перестараться,а то можно остаться со своим я один на один.Кстати...у него самооценка была низкая скорее всего,так как он похудел и сразу в эйфории и похудеть еще хочет,видать его просто самолюбие поёт,типа нравлюсь чёрт возьми кому то(блин надеюсь это только домыслы и нет у него никого)этакий опять малчык молодой похудавший:)А еще видать общение,и друзья говорят:ах как тебе хорошо,как ты похудел.Пройдет это,ибо все проходит и это пройдет как говорил Соломон.Не выясняйте отношения лучше интригуйте его,поверьте лучше не знать правду,лучше догадываться,думать,мучиться ,но когда точно знаешь -дороги назад нет.Там уже решаешь развод не развод,как жить с этим если не развод,зачем Вам этот камень???Наслаждайтесь каждой минутой с ним.Не проявляет инициативу в сексе?Хе,проявите её сами,бельишко симпотное и все такое,новые позы,типа смотрели читали посоветовали:)опять таки подумает кто Вас тут так обучил:)пока он в командировке,а Вы типа вся такая и ничего такого.Терпение,понимаете?Это Ваше и нефиг отдавать кому то своё,тем более ребенок и любит отца.А куда Вы без любимого?Искать новую любовь?А найдете ли?А надо ли?А раз любите,то попробуйте все методы,примените всю свою хитрость обаяние сексуальность терпение и т.д.Так что дерзайте.Удачи Вам.Сорри за сумбур ошибки и длинность письма(глубокая ночь спать хочу).P.S А комп и распоролить можно,научить не долго,только это уже давайте на крайний случай:)
08 июн 2006, 06:04
Очень похоже. Или "уже" или "скоро".
10 июн 2006, 14:13
угу... она самая... скорее всего - уже...
08 июн 2006, 14:10
ИМХО, измена. На фоне влюбленности. Попросите открытым текстом убрать пароли.
08 июн 2006, 15:58
Ой, слушайте свою интуицию, она не обманет! То, что ваш супруг уже второй раз женат, настораживает. Вы не думаете, что и там был адюльтер и поэтому семья распалась? Дай бог, чтобы эти подозрения не сбылись, но, автор, все говорит об измене. Простите.
09 июн 2006, 10:09
И знаете, я считаю,что настоящий мужчина никогда не кинет камень в сторону предыдущей жены. А тут у автора прозвучало, что они разошлись, потому-что она была плохой хозяйкой. Заметьте! О любви -ни слова! Плохая хозяйка! Значит он жену воспринимает только как хозяйку,домработницу,но никак ни женщину, которую любит. Это потребительское отношение к женщине. И действительно развод там мог быть из-за измены.Это он преподносит может так сейчас.
Anonymous
10 июн 2006, 12:08
Как Ваши дела? Переживаю за Вас.
AD
AD
10 июн 2006, 17:42
Эта "загадочность" и похудение - нехорошо. С моим предыдущим БФ было такое, приехал помнится из Будапешта весь загадочный, блин. Таки было оно. Девушка там оказалась, позже всплыло. Хотелось бы надеяться на лучшее, но... Сожалею.
A
10 июн 2006, 20:53
автор, как вы?
11 июн 2006, 15:28
хреново, мы будем жить врозь длительный срок и не знаем сойдёмся ли в дальнейшем. обидно, больно, ни с кем не хочу обсуждать, хочу пережить, передумать это в себе. спасибо всем не оставшимся равнодушными. спасибо тем, кто посоветовал поговорить с ним и разобраться в ситуации. извините, девочки, что так мало написала, но мне теперь надо экономить деньги, я не буду выходить в интернет. до свидания.
11 июн 2006, 20:16
Liviya, пусть все неприятности побыстрее закончатся, и настанет светлая полоса в вашей жизни... (грустно за Вас)
Anonymous
11 июн 2006, 20:36
да, скорейшей вам светлой полосы, автор

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325