Меню

опять про развод

AD
автор
07 июн 2006, 16:26
собралась уходить от мужа. То есть все уже... Просто хочу почитать что вы думаете об этом. Второй брак но он гражданский. Есть сын 1,5 года. А проблема в том что он несдержан. Ругается на меня может прикрикнуть с дочкой своей тоже ругается, да еще как!!! А я не хочу что бы наш сын слышал всю эту ругань. Скандалы больше похожи на монологи. То есть он ругается а я либо молчу либо спокойно разговариваю. Я знаю, что он нас любит, но я считаю что так жить нельзя. Каждый раз после скандала он извеняется а потом срывается по новой...Я просто очень устала. Вчера сказала что ухожу. Чем разозлила его еще больше. А так...даже домой сегодня идти не хочется...
07 июн 2006, 17:28
Если есть возможность, поживите отдельно. Может быть все-таки еще не все потеряно в Ваших отношениях!
автор
07 июн 2006, 17:32
я тоже так думаю. то есть надеюсь что он поймет что есть и мое слово подкрепленное действием. только боюсь что если я уйду то и возвращаться не захочу.
07 июн 2006, 17:48
Но жить с человеком, который Вас не устраиват тоже не выход, правда ведь? Если не захотите возвращаться, значит так лучше :)
автор
07 июн 2006, 17:50
вот и я думаю что лучше...только уйти сложно!
07 июн 2006, 17:56
Понимаю... Но это должно быть Ваше решение, к сожалению, (а может к счастью) никто, кроме Вас, не сможет его принять... И здесь не надо советов, Вы сами знаете как правильно поступить!
автор
07 июн 2006, 17:58
да я не столько советов ищу сколько просто обсуждения ситуации что ли...
07 июн 2006, 18:19
Ситуация одним словом неприятная ИМХО, стоит пожить отдельно и потом смотреть по ситуации
07 июн 2006, 17:32
ну так может проблема в вас, попробуйте поменять режим дня, вставать на 2 часа раньше... это уже меняет человека
автор
07 июн 2006, 17:35
а зачем на 2 часа раньше? я работаю, встаю в 7. Просто у меня складывается впечатление что вся наша жизнь это его жизнь, ему удобно и хорошо...а что меня что то не устраивает так это бунт! Я сама его разбалывала...но теперь то ничего не изменишь!
Anonymous
07 июн 2006, 17:39
простите, а кто с ребенком? Он же такой маленький у Вас... И еще, - это не Вы открывали топик о неблагоприятных услових вместе с дочкой от первого брака Вашего мужа?
автор
07 июн 2006, 17:42
не не я! Я тему в ТД первый раз открыла. Что у моего мужа (пока еще) не отнять так это его любовь к детям. Сына обожает. Сейчас неделю взял отгулов и сидит с ним. Кашлял ночью так они с утра в поликлинику сбегали. А когда уйду то лето вместе будем. "по уходу за ребенком"
07 июн 2006, 17:40
закон прост - кто приносит больше денег тот и прав
автор
07 июн 2006, 17:47
дак денег примерно одинаково :)
08 июн 2006, 01:36
А когда мой супруг начинает на меня орать или придираться, я тут же прекращаю обсуждать тему из-за которой конфликт, и говорю "Любимый, я же тебя просто обожаю, даже когда ты орешь". В большинстве случаев все вопли в мою сторону вмиг прекращаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325