Меню

Моя сестра - дура!!!

AD
Anonymous
07 июн 2006, 16:40
Народ, ну помогите мне вставить мозги этои самоуверенной, наивной, совсем не от мира сего особе. Возраст - 40 лет. Прекрасный муж, 2 чудо деток. Достаток. Согласие. Недели 4 назад мужа уволили с работы. С кем не бывает. Пытается наити другую. Однако, поскольку это было полной для него неожиданностью, он впал в депрессию - сидит в кабинете, мало ест итд. Буквально пару недель назад они взяли себе новую домработницу, очень нахальную барышню 25 лет, которая буквально вешается на мужа сестры, причем на глазах у сестры!!!! Я сама видела, пуговичку на кофте расстегивает, губы облизывает! Я говорю сестре, что гнать надо такую из дома побыстрей. А эта тургеневская особа мне заявляет что-то типа: "да, поведение не вполне пристойное, однако пусть поработает, может такое внимание мужу прибавит ему уверенности в себе и поднимет настроение"... НУ НЕ ДУРА, А? Я сама уже убить готова эту домработницу... (с транслита)
07 июн 2006, 16:48
Не лезьте, вам дороже обойдется... Пусть сама думает. Вы ж не знаете всю ситуацию в семье? Мож она хочет, чтоб любовница у него была, фигли знает... Не наживайте сами себе неприятностей, сами разберутся...
Anonymous
07 июн 2006, 16:49
Дура, но это ее личное дело:)
Anonymous
07 июн 2006, 17:05
Не считаю вашу сестру дурой. На мой взгляд, вам лучше не лезть в отношения вашей сестры и ее мужа. Извините, вы замужем?
Anonymous
07 июн 2006, 17:35
Нет. Молодая еще (ну вот, щас скажут, глупая, в отношениях ничего не понимаю, бла-бла-бла:)))))Я в универе учусь, сейчас часто бываю дома у них, рада бы плюнуть, но не могу на это смотреть. А моя сестра просто всегда была такой девушкой, которой надо было бы в 18 веке родиться, вот и переживаю:((( А она наоборот считает меня прожженым циником. (с транслита)
07 июн 2006, 17:41
простите, но если впадать в панику, когда всякая мимо проходящая гастрабайтерша расстигавает блузку и облизывает губы, то тогда мужей и на работу пущать низзя...:) Вы думаете, для мужчины это - все, что надо?:) Не равняйте всех с голодными студентами:)
Anonymous
07 июн 2006, 17:58
Действительно, глупенькая, в отношениях ничего не понимаешь, бла-бла-бла, хотя, я бы сказала, что жизненного опыта маловато, и присутствует юношеский максимализм. Ну сами подумайте, что страшного может случится? Может муж уйти от жены к домработнице? Думаю уйти не уйдет, судя по всему уровни у вашей сестры и домработницы слишком разные, не станет он менять такую жену. Изменит? Если он в принципе гулящий, то измен в любом случае не избежать, так зачем напрасно трепать себе нервы? А вот самооценка у мужа вполне возможно поднимется, от заигрывания домработницы. И еще, про универ вы написали что бы показать, то что вы не глупая? :-)
Avtor
07 июн 2006, 18:49
Что мне рано замуж пока :)))) (с транслита)
Anonymous
07 июн 2006, 18:56
Это уж вам решать :-)
07 июн 2006, 17:36
а у вас все равно одинаковый набор генов) - тонкий намек... обзывая сестру дурой, сами ею и становитесь
Avtor
07 июн 2006, 17:39
Я не обзываюсь. Это от отчаяния. Ну и непонимания. (с транслита)
07 июн 2006, 17:43
млин, ну как эта тургеневская барышня 40 лет без Ваших советов жила?:)
07 июн 2006, 20:14
А вы какое отношение имеете к ее семье и ее отношениям с домработницей? Терпеть не могу вот таких родственичков, которые лезут в каждую дырку :-( Не ваше это дело.
08 июн 2006, 22:28
Да просто не пофиг ей, в какой тупик идет ее сестра. В отличие от нее, автор в состоянии проанализировать свои наблюдения и сделать выводы. Да и потом, к кому, как Вы думаете, побежит сестра, если, не дай Бог, обнаружит предательство в своем доме? На Еву?)) Такое легче предупредить, чем потом пытаться склеить разбитое семейное корыто. Но, конечно, с пеной у рта навязывать свое беспокойство и свое мнение, как надо жить, не стоит, тут Вы правы. Давить никогда нельзя, надо действовать тонко и во имя общего блага. Не для самоутверждения.
09 июн 2006, 00:37
налицо - последнее:(((
07 июн 2006, 22:20
дура, но она потом его простит и поймет, а ее еще и жалеть будет
07 июн 2006, 23:12
Может ей это просто безразлично?Может ей и наплевать на поведение этой уборщицы и возможное продолжение сюжета? (с транслита)
13 июн 2006, 02:42
глупо,честное слово
07 июн 2006, 17:15
Она вовсе не дура. Скорее, наоборот, очень мудрая и уверенная в себе и в своих отношениях женщина. Высоко ценит эмоциональное благополучие мужа, уважает его и доверяет ему. Так и должно быть в хорошей семье
Anonymous
07 июн 2006, 17:17
на аллаха надейся,а верблюда привязывай! (с транслита)
AD
AD
07 июн 2006, 21:04
Да уж, а потом от такой мудрости и заботе о муже появляются топы : Кабель, бросил меня ради молодой и т.д.
Anonymous
07 июн 2006, 17:21
конечно!!! и нечего тут обсуждать:)
Anonymous
07 июн 2006, 19:04
А может у них шведская семья будет:) на торих, а вы вмешиваетесь:)
07 июн 2006, 23:01
Имеет право быть:)
12 июн 2006, 23:43
не лезьте не в своё дело. ей нравится быть дурой. или это у них сексуальная игра такая ?
Anonymous
13 июн 2006, 11:49
Мож, она специально такую простимашку наняла, чтоб втроем сексом заниматься. Или понаблюдать за мужем и ею. Это же реализация своих сексуальных фантазий. Что в этом плохого? (с транслита)
13 июн 2006, 17:09
А может, для того, чтобы застукать мужа с ней и выгнать его нафиг, раз денег не приносит:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325