Меню

Женский алкоголизм

AD
10 июн 2006, 10:22
Девочки и мальчики, помогите, подруга спивается... вот уже и муж не выдержал ушел в сторону (не знаю на навсем или просто взял тайм-аут).... в общем просьба такая накидайте ссылочками по этой проблеме.... помню уже обсуждалась проблема алкоголизма не раз и ссылок было целая куча... жалею что не сохранила тогда а просто почитывала..... пожалуйста.....
11 июн 2006, 01:31
http://notdrink.ru/phpBB2/index.php держитесь, это страшная болезнь, посмотрите по ссылке, там много что про это написано
11 июн 2006, 09:41
Вы думаете ей эти ссылки помогут?
12 июн 2006, 10:59
я своей дал такого нагоняя, теперь капли в рот не берет не курит и радуецца жизни, а раньше каждый день по коктельчику, до тех пор пока мне не стало не по себе от этой закономерности.
12 июн 2006, 12:23
вся проблема в том что муж то ли слабоват для нее то ли забил уже на все происходящее :(
Anonymous
12 июн 2006, 19:35
А может ей пойти в "Общество анонимных алкоголиков"?Моя знакомая уже 7 лет держится,а посещает это общество пару раз в неделю и по ее рассказам там ей очень комфортно, никаких нравоучений,у них там как клуб.друг друга поддерживают,вообщем нужно тока ЖЕЛАНИЕ подруги встать на путь трезвости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325