Меню

поговорите со мной, а?

AD
10 июн 2006, 20:40
А то пить в одиночку сил уже нет. Я напишу может мне полегчает...Я даже рассказать никому не могу. У брата свадьба через 2 недели, подруга беременна и я не хочу сейчас с ней об этом, мама ...я никогда ей ничего не рассказывала...всё. Мы разъезжаемся на время...при этом мы делаем совместный бизнес (уже до того начали), при этом я люблю его и мне плохо сейчас. Я ненавижу себя за то что происходит между нами, за отсутствие сил, за мою слабость... Мы будем жить в одном районе (сейчас ищем ему квартиру рядом со мной), мы будем работать вместе и вместе проводить время. В гости ходить, за продуктами ездить...И я буду ждать, ждать , что наши отношения вот так наладятся, ждать, что мы будем вместе , ждать каждый день и искать в его поступках и словах скрытый смысл и отказ...
***
10 июн 2006, 20:42
Пить то когда начали?
10 июн 2006, 20:47
Вот второй день. До этого два года не пила ничего...А вчера поговорили и с переменным протрезвлением...
***
10 июн 2006, 20:52
Получается,что у вас раньше были проблемы с алкоголем?
10 июн 2006, 20:55
С чего вы взяли? Я лечусь у гомеопата...мне нельзя было, а вчера я наплевала на лечение.
***
10 июн 2006, 21:02
Ну тогда не страшно,протрезвеете:)Просто подумала,что вы в "завязке".
11 июн 2006, 17:56
то есть раз чловек не пьет - значит у него проблемы с алькоголем? хм... записывает - я скрытая алкоголичка. мой максимальный перерыв 4 года. а так обычно - по году
14 июн 2006, 14:28
Я не поняла, брат родной чтоли ? Тогда конечно ничего хорошего не ждите.....Это как черным по белому...
10 июн 2006, 20:46
Мы договорились, что как только поставим фирму более менее на ноги - мы уедем на месяц или два отдыхать, вместе...И всё в его словах так логично и так правильно...Но Боже, КАК мне больно. Чего мне стоит делать вид что всё так и должно быть и не завыть и не разбить себе голову о стену... Мы вместе 3,7 года, у нас была замершая беременность 2 года назад, у нас не было секса несколько лет (сначала он заболел, потом психологическое и 5 раз в год я не считаю за сексуальную жизнь). У него кризис, 40, пол года как он уволился и отходил от той работы, он не хочет вообще секса , нискем. Он надеется спасти наши отношения вот так. Разобраться в себе , начать вот так всё заново...Построить бизнес и состояться как мужчина в этом. Как же мне выдержать?
Anonymous
10 июн 2006, 21:01
т.е. его идея разъехаться, практически на ровном месте (ну если отсутствия секса не считать)? а вы поддержали? какой смысл написаться тогда?
10 июн 2006, 21:15
Да нет не на ровном. на ровном не разъезжаются. Секса нет и он не чувствует сеья мужчиной. Я мирилась с этим, принимала как есть, т.к. люблю его и он мне очень дорог. Но а как же дети? Мы хотим детей, но как ? Без секса? Без таких вот отношений. Мы нежничаем друг с другом, но нам этого не хватает. Мне не хватает, и он понимает, что вот так нельзя. Он считает , что мы зашли в тупик и ещё год быть может и мы отдалимся друг от друга. А это на его взгляд возможность сохранить наши отношения. Он хочет разобраться в себе, состояться в бизнесе и, наверное, побыть на расстоянии от меня. мы не ругаемся, нам комфортно вместе, но вот это гложет где-то внутри... Я спросила, если я сейчас уйду и мы больше не будем видеться, он будет переживать? Ему больно было. Я видела, он видит решение проблемы вот так. Сейчас попытаться всё начать потихонечку сначала. или не начать если он почувствует, что вот не хочет он ни со мной, ни с кем жить.Он несчастлив сейчас. Я знаю, я вижу, для мужчины ведь это очень важно. А я хочу чтобы он счастлив был. даже если и без меня. А пишу...мне надо хоть с самой собой поговорить. а когда пишешь, чётче мысли излагаются. Да может кто и поговорит. Вот вы же говорите.
Anonymous
10 июн 2006, 21:29
Поговорим, конечно. Хотите, про себя расскажу? У нас с мужем тоже проблемы в сексе были. После моего аборта (только не ругайте, пожалуйста, я сама почти два года в себя приходила, просто дочка совсем крошка была, когда я опять забеременела) Мы это пережили, сейчас все просто отлично. Простите за нескромный вопрос, но у него психологические проблемы или физиологические?
10 июн 2006, 21:51
Я не могу ругать вас. Только вы себя можете ругать или не ругать. Если вы переживаете...пусть всё у вас переболеет и станет легче. Сначала были физиологические.Простатит серьёзный, а потом всё переросло в психологические. Он ещё такой человек, что уходит в себя и с ним бывает трудно поговорить о проблеме. Особенно о такой. Возможно я себя где-то не так была. Не так сказала, я пыталась поговорить, честно. А потом получалось, что я играю в одни ворота. Он замкнулся в этом накрепко... А вчера утром я спросила КАК мы дальше будем жить. Вот он весь день думал и вечером мы поговорили.
Anonymous
10 июн 2006, 21:59
Понимаю и сочувствую. Мужики, они такие, замыкаются, если в интимной сфере проблемы:( А он спортом занимается? Может, ввести вам ежедневные совместные пробежки по свежему воздуху? Нам, например, спорт помог в какой-то степени.
10 июн 2006, 22:12
Бегать он будет. Я уверена. И спортом он занимался это время. Я не знаю. Всё так наложилось...у меня то же комплексов прибавилось от такого. тяжело не чувствовать себя желанной. Он сказал, надо научиться просто жить. Пройдёт время и я пойму (он в смысле) что ты для меня значишь и сможем ли мы начать всё сначала. Я никогда не продолжала общаться со своими бывшими мужчинами. Никогда. Для меня разрыв, это полностью отрезать. А тут... Я сказала,что для меня это ужасно, вот так жить надеждой, каждый день, надеяться...А он ответил, что тоже будет надеяться и даст Бог, всё получиться...
Anonymous
10 июн 2006, 22:35
Ну почему же надеждой? Он от вас не уходит, рассматривайте это как возвращение к конфетно-букетной стадии. Будете ходить в театры и рестораны, будете бегать вместе по утрам, а по выходным ездить на рыбалку и смотреть на звезды, лежа на расстегнутом спальнике. А если нет настроения встречаться, можете устроить девичник у себя дома или пойти прогуляться в ночь. А на следующий день пойти на занятия танцами. А еще можно будет дома включать громко мызыку, которая нравится. А еще разрисовать стены и ходить в пижаме, с маской на лице и коктейлем в руке. А еще можно пригласить сестру погостить недельку и устраивать с ней ежедневный шоппинг. А еще...
анонимно
11 июн 2006, 00:23
Angola, Вы здесь еще? У меня была невероятно похожая с Вашей ситуация 2 года назад. Моему мужчине тоже было тогда 40 лет. И решение он предложил такое же, как и Ваш. Я восприняла все это как трагедию, рыдала несколько дней. А потом пошла в церковь, просто стояла там и плакала. Вышла с легкостью оттуда. Поняла, что надо человека просто отпустить, если ему это сейчас нужно. Вернулась домой и про себя сказала: "отпускаю..." Все наладилось, мы родили сына. Проблемы со здоровьем не прошли, но мы теперь немног другим живем, радостью от своего ребенка. Дай Вам Бог, сил и терпения!
Anonymous
11 июн 2006, 00:54
Автор, сколько вам лет?
11 июн 2006, 03:05
Мой тоже уходил думать. И чем больше я его отпускала ( не приставала с разговорами "ну как же так?! Как ты можешь?!" ), тем понятнее ему становилось, что со мной может быть хорошо, что на самом деле ему со мной лучше, чем с кем-то другим :). Все это у него постепенно и долго зрело в голове. Но ситуация усугублялась тем, что я осталась с двумя детьми, а у него была подруга ( но он "не к ней ушел" - это его слова ). У меня была полная свобода выбора - ждать его решения и надеяться, что он вернется, либо прекращать отношения полностью по собственной инициативе. Настроение менялось с плюса на минус иногда по нескольку раз на дню :(. Но за все те ужасы и стрессы я сейчас вознаграждена сполна :). У нас получилось не просто "начать все с нуля", а "начать, не допуская прошлых ошибок". За те пол-года, что мы снова вместе, мы поругались всего один раз и исчерпали конфликт за пару часов. Я понимаю, что желание завести ребенка давит не меньше, чем наличие двоих "брошенных" детей на руках. Но в подобной ситуации дети ( как существующие, так и планируемые) должны отойти на задний план. Не поднимайте с ним эту тему некоторое время. И все должно потихоньку наладиться!
11 июн 2006, 10:39
Девочки, спасибо вам всем. Мне просто надо было услышать что всё может быть хорошо. Мне 29. Я понимаю, что удерживать рядом нельзя. Не имею я права. Я внутренне отпустила. Я очень надеюсь, что мы будем вместе. И он сказал, что надеется, что будет жить этим. Просто я очень эмоциональная. Мне кричать сейчас хочеться, от того, что мы допустили такое. Взрослые люди. И молчали до последнего. Спасибо вам всем. Правда. Мне сегодня приснилось, что он сказал я не могу уйти, давай пойдём к доктору, к психологу...я проснулась с ощущением счастья, а потом поняла, что это сон...
AD
AD
11 июн 2006, 17:01
Все будет хорошо у вас в жизни, как бы ни сложилось с этим мужчиной. Только помните, что когда предлагают на время разойтись, всегда надо ожидать два варианта окончания этой "временной" разлуки. В любом случае помогает техника "отпускания" от себя человека. Внутренне прОсите у себя и у него прощения за ... (что там у вас главное в списке), за то, что ЭТО принесло вам столько страданий, что вы ЭТО приняли в себя. Искренне так все это просите и простите. Это жизнь. Надо смотреть вперед и не оглядываться назад (это же аж библейская мудрость!) Удачи!!!
11 июн 2006, 20:09
Мне от того и плохо...ждать, надеяться каждый божий день и готовиться к худшему. У меня, если честно силы уже на пределе. Я за 3 дня похудела на размер...я не вру...утром смотрю в зеркало - стала маленькой совсем и тела своего не чувствую, как воздушный шарик... Он не может бизнес бросить. мы только начали. Он должен состояться, я всеми силами ему помогать буду. Я так благодарна ему , что он просто есть. Но как же мне больно...я всё вспоминаю... и беременность, потом я потеряла любимого кота, потом у нас кончился окончательно секс, а теперь вот так.
11 июн 2006, 21:12
Если Вы против разъезда - так и скажите ему - искренне, чтож так себя мучить? Мне так жаль Вас - ведь Вы его любите, держитесь! и постарайтесь не отпускать, это - не выход.
11 июн 2006, 23:36
а может, рискнуть разъехаться и потом "познакомиться заново", в подходящий момент?
11 июн 2006, 23:52
Я тоже похудела так, как никогда не худела. Сбылась мечта идиотки :). Выглядело это ужасающе, но но это же уже и не так важно ;). Ну а то, что силы на пределе, это каждый день кажется, что еще вот так я и неделю не проживу :(. Предел, за который и заглядывать тошно, а силы берутся и берутся...Даже непонятно теперь как же такое было возможно? Терпите! Надейтесь и верьте! Если бы он не хотел сохранить отношения, то не стал бы Вас мучить! Поверьте, он понимает, что делает Вам больно, только не понимает НАСКОЛЬКО, потому как ему тоже очень непросто такие решения принимать!
11 июн 2006, 17:59
да ну его :) эгоист, не ценящий такую женщину. бросила бы я бизнес и умотала отдыхать.
14 июн 2006, 15:09
Я дико извиняюсь, но, насаколько я понимаю, Вы из хочушек? Или у Вас пока...ПОКА нет своей семьи? А в отношении с братом "Виновна сестра"? Знаете, а может стоит с ним поговорить уже по душам? Можете много нового узнать ;). И еще, не поняла -его подруга или Ваша ждет ребенка? Если его, а Вы из хочушек, то попытайтесьобьяснить, что Вы не против нее или ее ребенка (даже если это так), а просто у Вас сейчас проблемы и Вы на время не будете с ними часто общаться... Эх, и посоветовать Вам тяжело что-то... не зная ситуации... (да, Ваши ответы еще не читала)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325