Меню

Вранье мужа

AD
11 июн 2006, 21:33
Привет! Может это конечно глупо, но я знаю что мой муж мне врет, а доказать это не могу ему.
11 июн 2006, 21:44
Реально только дать, а эта ложь вам сильно вредит?
11 июн 2006, 21:45
Не можете доказать, тогда молчите. Вот когда появятся доказательства, вот тогда и скажете. А в чём врёт-то? Может всё не так уж и серьёзно? Да и не врёт, а просто фантазирует?;-)
12 июн 2006, 10:56
я тоже вру по мелочи... ну это еще старые комплексы деццтва - будешь отруган.. мол ты съел яблоко? нет - на автомате.
12 июн 2006, 20:37
все равно не докажите ничего,он сам верит в то что не врет
11 июн 2006, 21:56
Отвечу сразу всем, а точнее приведу пример- он у меня занимается спортом вот уже 26 лет, ездит по Ленинградской области. Когда уезжает на соревнования, я ему звоню часа в 4 утра( должен в это время примерно приехать), спрашиваю- ты где? Ответ- у магазина с мужиками пиво пью. Естественно не трезвый. Утром звонит сам, и говорит- я так устал, ночью в 2 часа приехал и спать лег. Я ему- ты ведь в 4 пиво пил. Ответ- быть такого не может, я сказал что я сплю тебе видимо показалось. Другой пример- в том году приезжаю домой, а дома носки женские сохнут, так до сих пор доказывает мне, что это мои носки. Еще один- звоню ему и спрашиваю где он, он отвечает, что с другом. Звоню жене этого друга, она говорит, что они на даче, и моего мужа с ними нет. Приходит домой, я говорю, что он врет, а он отвечает, что Вера(жена друга) запарила, и он был с Димоном
11 июн 2006, 22:11
и это по вашему "не можете доказать?"
11 июн 2006, 22:20
Может я не так выразилась, я ему доказываю, показываю ему его входящие номера в телефоне, а он будет просто с пеной у рта доказывать, что да, они ему звонили, но к ним он не ходил 9 хотя при мне договаривался о встрече). Недавно я просто не выдерхала того, что я ему доказываю а он не соглашаеся, и ударила его половником
11 июн 2006, 22:25
Не поможет
11 июн 2006, 22:28
Я знаю что не поможет, но нервы мои не выдержали. Его носом тыкаешь в его вранье, а он отрицает. Скажите, если мужик в 34 года врет как не знаю кто это когда-нибудь пройдет?
11 июн 2006, 22:30
Ну он же не вчера стал врать и это наверное не пройдет никогда, запаситесь терпением или придумайте для себя р=свою расслаблялку наврите ему или что-нибудь в таком роде.
11 июн 2006, 22:35
Так самое обидное, что он мне во всем верит, а если нет, то не заостряет на этом внимания. Такое чувство, что ему просто наплевать на меня.
11 июн 2006, 23:01
Я так понимаю, что никаких серьезных последствий его ложь не имеет. Может, стоит смириться? У всех свои недостатки, пусть лучше так, нежели пил бы, или в автоматы все деньги просаживал.
11 июн 2006, 22:58
у меня один знакомый так стал делать. до 35 лет был нормальный мужик. а потом поменял работу и пошло -поехало. привык на работе что выгоднее своих ошибок не признавать, а наезжать до последнего и стал так же себя вести с близкими. причем сам себя и подставлял в результате.
12 июн 2006, 18:08
А зачем ему нао что-то доказывать? Он знает, что он гуляет, и вы знаете, что он гуляет.
12 июн 2006, 21:17
Взрослого человека не переделаешь, либо Вы перестаете обращать внимание на несовпадения, что конечно же сложно, либо расходитесь. Третьего не дано :-( Сама прожила 7 лет с человеком, который врал всегда, всем и без особого смысла. Причем врал хорошо, многие не догадываются о вранье до сих пор, а мне понадобилось несколько лет, чтобы заметить, что он врет 24 часа в сутки. Причем часто бывает, что во вранье нет смысла, даже изначально понятно, что от вранья ему будет только хуже, но все-равно врет. Так что сочувствую, ИМХО, жить с этим очень не просто, да и надо ли.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325