Меню

Экзамены :(

AD
Anonymous
13 июн 2006, 13:34
Можно пожалиться? Я так устала! Один уже сдала и три осталось. На улице жара-духота. Хочу почитать книгу, смотреть накупленные двд, покрасить кухню, гулять с друзьями итд. Ребенок не понимает почему мама не может с ним играть :( Сижу как наказанная и голова еще болит от перенапряжения :(
Anonymous
13 июн 2006, 13:38
Вдох, выдох... лучше пойдите прогуляйтесь, а как вернетесь сразу за учебники! на свежую голову лучше учится! и купите себе шоколадку. поднимает настроение и полезно. Удачи на экзаменах! осталось чуть, чуть...
13 июн 2006, 14:24
Все будет хорошо! Это ж не навсегда. Скоро все кончится - осталось еще совсем чуть-чуть! :)
13 июн 2006, 14:47
Удачи на экзаменах!!! (с транслита)
13 июн 2006, 15:14
ничего, скоро это пройдет :)
13 июн 2006, 15:26
Вспоминаю себя в такой же ситуации,дочка совсем крохой была,а я училась на дневном.Я спасалась тем,что брала учебники и уезжала в пустую квартиру (была такая возможность).Там меня никто и ничего не отвлекало от занятий.Баловала себя кофе с шоколадкой и сигаретами.У меня за сессию было 5-6 экзаменов,технические предметы в-основном,за семестр на некоторых лекциях не была ни разу.Но вот таким образом к экзамену готовилась за 2-3 дня и всегда успешно сдавала.Так что главное,настрой и чтоб никто не отвлекал!А какой еайф испытываешь,после последнего экзамена!Удачи Вам.
13 июн 2006, 16:03
Вот чем мне не нравится снг-овское образование и очень нравится канадское. В СНГ весь год нифига не делают, а потом пытаются за одну ночь наверстать упущенное и сдают экзамен. В Канаде ты весь семестр пашешь как лошадь - бесконечные асайменты, котрольные, тесты и т.д. Зато на финальном экзамене никаких проблем - повторил материал пару часов и ты готов, потому что весь семестр пахал и знания плавно входили в голову и там оседали. Кстати, и экзамены отличаются. У вас вытащил "счестливый билет", отсидел 30 минут и свободен. У нас финальный экзамен - это 3-4 часа, писменный, по ВСЕМУ курсу. Так что радуйтесь что вы там, а не здесь :-) Удачи.
Anonymous
13 июн 2006, 16:05
У меня они письменные, по всему курсу.
13 июн 2006, 19:51
Ну так чем же вы занимались целый семестр? Я весь семестр пашу по-настоящему и подготовка к экзамену занимает 2-3 часа. Энивэй, удачи на экзаменах :-)
13 июн 2006, 18:10
А Вы говорите себе, что это еще один шаг к диплому. Я так говорила себе шесть лет. Через неделю диплом, чего и Вам желаю.:)
14 июн 2006, 12:56
Хи, надо было просто заранее написать шпаргалки -сейчас бы и готовиться было б легче по ним, да и на экзамен идти не так стрёмно;)
14 июн 2006, 13:47
я такая же сижу. сдохнуть хочется. у меня 23го последний. Голова треснет скоро и болит все время :(
13 июн 2006, 15:20
Знакомы слчай -удачи Вам на экзаменах!
13 июн 2006, 15:31
У меня вот тоже скоро экзамены. Желаю удачи! (с транслита)
13 июн 2006, 16:43
у меня завтра последний. Тоже вся измучилась - пять минут читаю или решаю, полчаса в инете или с теликом
13 июн 2006, 21:03
о! таже фигня! :)
13 июн 2006, 16:52
Как говорил один знакомый, "трудности существуют для того, чтобы их преодолевать". Зато потом хорошо-о-о будет!!!
13 июн 2006, 17:18
Нууу, думайте о результате, что Вам этот экзамен принесет в конечном итоге.Вы-то пару дней/недель готовитесь, а я с прошлого июня каждый день и каждые выходные сижу и учу, учу-учу. Самое смешное, что шанс провалиться очень велик. :-) Кстати, попробуйте учить на свежем воздухе (на балконе, даче). Мне лично очень помогало.
13 июн 2006, 19:01
примите ванну, выспитесь, почитайте книжку, съешьте конфетку и с новыми силами.
13 июн 2006, 19:07
Если Вам полегчает, то расскажу как мне. Ребенок 2,10 м. с которым уже постоянно играет только бабушки или папа (но только не дома, а в парке или на улице, т.к. дома мне не дадут заниматься), я беременная вторым, и уже три месяца утром за комп - и учиться. Но у меня 19 июня защита диссертации, наврное будет легче. Так что удачи! (кстати, еще в моем положении я за последний месяц 3 раза была в других городах за 700 верст от дома), и в воскресенье опять уезжаю на защиту.
AD
AD
13 июн 2006, 21:43
Респект!
13 июн 2006, 21:13
А у меня экзамены только через 2 недели, а я всё никак не могу курсовой доделать, да и куча всего..тяжело заниматься и с ребенком, и учиться... так хочется спааааааааааать...
14 июн 2006, 11:25
А я всё уже, закончила :):):):):) Вчера защитила диплом. Теперь даже не знаю куда себя применить :):):):):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325