Меню

ненавижу мужа

AD
Anonymous
14 июн 2006, 08:31
поняла, что больше нет сил. муж-инфантильный маменькин сынок и эгоист.Ведет себя, как избалованный двухлетка.все должно быть или так, как он сказал, или никак.может ныть по три часа, чтобы получить желаемое.может требовать от меня через неделю после родов пламенного секса и резкого похудания. На отказ реагирует бурной истерикой , трехдневным нытьем с надутой рожей и объявлением бойкота.на все попытки поговорить реагирует одинаково -" а как же я? ты обо мне подумала?" Ставит мне в упрек, что я плохо выгляжу.Пытаюсь объяснить, что вставая каждый день в 4 утра и вкалывая на физической работе по 12 часов , а потом еще стирать, убирать, готовить и заниматься ребенком очень тяжело.отвечает "ты же женщина...Вот у нас в оффисе Оля 3 месяца назад родила, так она всегда накрашена, одета красиво и похудела до прежних размеров!" Объясняю идиоту- у меня подъем в 4 утра, ребенка покормить, быстренько одеться и бежать мыть соседнюю девятиэтажку-это добавочные 200 долларов в месяц. Мне бросить? Кривится-понятно, без этих долларов будет тяжеловато...вернуться домой-покормить ребенка, разбудить дрегоценного, накормить завтраком, полюбоваться на кислую рожу- отказала в сексе, вырубилась, как только голова коснулась подушки, сцедить молоко, оставить ребенка у мамы-и бегом на основную работу... работка тяжеленная, в жаре, нет возможности посидеть даже 5 минут...воды попить можно только перед уходом домой...прилететь после работы домой, забрать ребенка, приготовить обед, убрать и постирать, искупать , покормить, выйти погулять, уложить спать (это уже 11 )быстренько искупаться и все-спааааать....Объясняю каждый день, что мне плохо, я устала, я все время хочу спать и есть , что рабптаю без выходных 7 дней в неделю...нет, не понимает...на все отвечает, что я должна думать НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, что ему плохо, что ему не хватает секса ....Блин, извините, что длинно, увлеклась....сегодня я сижу дома, вернее, только девятиэтажка, у ребенка прививка и ортопед....есть время поплакаться на форуме....спасибо, что выслушали...
14 июн 2006, 08:34
Если судить только по написанному ... и нафига такой муж? :think
14 июн 2006, 08:36
Чего ради надрываетесь так? Не жалко себя?
14 июн 2006, 08:42
Как Вы думаете, человек от хорошей жизни уборщицей подрабатывает?
14 июн 2006, 08:43
От хорошей жизни в рассказе автора что-то есть?
14 июн 2006, 08:49
Есть. Способность автора организованно и методично впахивать. Я тоже так хочу. Меня мое раздолбайство запарило. Только вот я не поняла - почему соседний подъезд моет она, а не ее муж?
Anonymous
14 июн 2006, 08:51
он не может, он интелегент с хорошей интелегентной семьи...он даже посуду не моет дома...правда, полы пару раз помыл
Корона съезжает? Дать пинка, чтобы слетела и вручить швабру. Если, конечно, это не Ваше призвание - подъезды мыть, пока муж дрыхнет.
14 июн 2006, 22:19
Швабру вместо скипетра, а тряпку вместо державы.
15 июн 2006, 03:25
Так это не от хорошей или плохой жизни, это или есть, или нет. А подъезды мыть - не царское дело, муж автора, видимо, из блаародных.
Голубая кровь это не хухры-мухры, ваша зависть понятна.
15 июн 2006, 03:45
Так потому и завидно. Хорошую жиСТь себе устроить ума много не надо, а вот воспитать в себе такое прекрасное... эх...
14 июн 2006, 08:43
Сколько ребёнку, поняла, что совсем маленький? Зачем Вы так надрываетесь? Кому и что хотите доказать?
Anonymous
14 июн 2006, 09:06
вынуждаюют обстоятельства.Хочется учебу закончить когда-нибудь, квартиру купить...
14 июн 2006, 12:14
Вы на 200$ уборщицы хотите квартиру купить?
14 июн 2006, 22:34
а что вы так автора опустили? 200 долларов - это не деньги, что ли? И по-моему, ее терпеливость и желание работать и зарабатывать вызывает уважение. Муж, конечно, порядочная скотина.
15 июн 2006, 03:39
200$ - не такие деньги, чтобы из-за них лишать себя полноценного сна. Здоровье дороже.
14 июн 2006, 08:50
Мужа отправьте мыть соседнюю девятиэтажку для начала.
14 июн 2006, 09:26
ППКС
14 июн 2006, 22:14
Вы забыли про корону!
AD
AD
Anonymous
14 июн 2006, 08:51
Себя с ребенком сможете прокормить? ТОгда отправьте его куда подальше. И нервы целее будут.
Anonymous
14 июн 2006, 08:54
он даже не особо растроится, скорей обрадуется от такой перспективы...хотела отправить его куда подальше, но страшно.....
Страшно должно быть, что вернется.
14 июн 2006, 09:00
А чего именно страшно?
Anonymous
14 июн 2006, 09:04
остаться самой с маленьким ребенком на руках в чужой стране.
14 июн 2006, 09:06
Вам проще в чужой стране с двумя детьми на руках?
14 июн 2006, 12:15
Если б с детьми - не так страшно. А с ребенком + инфантильным придурком - куда хуже.
14 июн 2006, 13:13
Я вот одного никогда не могу понять в таких топиках . ТАК ПЛОХО в ЧУЖОЙ СТРАНЕ, но почему бы не уехать из этой чужой страны????????????????Нахрена там жить если все так плохо??? Или все корни обрубаются разом с переездом?
14 июн 2006, 13:16
Вы читали, что у нее там МАМА? К которой она ребенка отвозит? Небось, все переехали, куда теперь возвращаться?
14 июн 2006, 19:15
А Вы не отвечайте за автора,пусть сама ответит.
14 июн 2006, 09:04
а жить так не страшно? Себя гробить не страшно?
14 июн 2006, 12:13
Дурочка вы, простите. НЕльзя позволять так на себе ездить. Немедленно перестаньте мыть девятиэтажку и обслуживать мужа. И начинайте срочно себя любить.
14 июн 2006, 13:09
Дорогая моя,бегите изо всех ног.Я прожила с таким детятей 13 лет.Тоже тянула все на себе,а он в это время себе "корону отращивал".Сейчас живу с ребенком.И знаете-стало лучше.Вкалываю,но точно знаю,что эти деньги уйдут на ребенка и меня.Он все ждет,что приду и буду ныть,как же мне сложно,трудно,и т.п. Поверьте,будет только лучше!Не надо забывать того,что вы-женщина.Ребенок будет расти без такого классного примера перед глазами.Я тоже думала,как без папеньки?А папенька теперь даже больше внимания стал уделять.Раньше даже с коляской ему было влом выйти."Я что - как идиот с коляской ходить буду?" Не бойтесь остаться одной.Вы уже не одна!А мужик,он как автобус-один уйдет,другой придет.
14 июн 2006, 19:14
Какой ужас! А в какой стране вы живёте, где нельзя даже воды попить на работе? Вы вообще с ребёнком должны дома сидеть,а муж деньги зарабатывать. Не понимаю! (с транслита)
14 июн 2006, 19:40
Если избавиться от этого мужа, думаю, Ваша жизнь станет намного легче...
Anonymous
15 июн 2006, 01:03
АБАЛДЕТЬ!!!! есть же .удаки!!! Вам не повезло - он рядом с вами...Еще больше ценю мужа своего:чмок, чмок, чмок. Из последнего: пришел с работы, настругал салатик, немного сам поел и мне принес, поставил тарелочку перед компом - кушай любимая...А я вообще сижу дома, целыми днями в инете...убираюсь редко, с детьми бабушка, не ркашусь....располнела..
15 июн 2006, 02:31
Есть мудаки, а есть те, кто между ночной и дневной работой бегут их обслуживать и готовят завтрак.
15 июн 2006, 10:04
Все логично. Если вы вдруг начнете вкалывать, не дождаться вам салатика уже никогда.
Anonymous
15 июн 2006, 18:36
Автор, как я Вас понимаю! Я тоже в чужой стране мою, только не подъезд, а приличные дома богатых людей. Но у меня ситуация лучше, вернее я ее сама сделала лучше. С работы ушла, на контракт пока наплевать, так как за 8 дней работы в месяц я зарабатываю чуть меньше, чем на прежней работе за каждый день с одним выходным.в неделю.. хотя полы не мыла... Все остальное время посвящаю учебе, мужу и хозяйству в доме. Правда, жалко ребеночка у меня еще нет... я расставила приоритеты, чего и Вам советую сделать. То есть главное сейчас для меня учеба, всех, кто не соглашается - шлю в сад. А муж у Вас действительно какой-то ребенок. Советую расставить приоритеты, выбрать, что можете потянуть, не забывать главное о учебе - это Ваше будущее.
14 июн 2006, 08:50
ребенок маленький совсем
AD
AD
14 июн 2006, 08:52
офигеть...
14 июн 2006, 09:10
С такой жизнью Вы быстро надорветесь. Подумайте о ребенке. Если сейчас папашка его прокормить не может, то что будет потом? А сколько Вы получаете на основной работе? Может есть смысл ее бросить и как вариант взять еще один подъезд, времени на работу займет меньше, дома будете побольше, выспаться можно, да и с ребенком быть целый день. Да и еще уборку подъездов перенести на вечер, пусть папашка-интелегент займется ребенком, так потом сам от усталости забудет про секс.
автор
14 июн 2006, 09:14
фигушки он согласится, и он учится по вечерам.работу бросить не могу, у меня котракт подписан, подъезда мыть ненавижу,мне одного хватает, чтобы чувствовать себя убожеством.Замкнутый круг какой-то...
14 июн 2006, 09:17
Про убожество - Вы зря. Сама благодарная работа - убирать. Убрал - и сразу результат - чисто и хорошо. Очень полезная работа.
14 июн 2006, 09:23
Уходить надо от такого мужа обязательно. Вам сейчас страшно, потому что Вы привыкли к иллюзии, что рядом есть муж, так на всякий случай. У меня был такой муж, я вкалывала, он лентяй был жуткий, а запросы к жизни барские, но уйти от него с маленьким ребенком казалось очень страшно. Всегда приходили в голову мысли, что вдруг я одна не справлюсь. Хотя реально я и так все делала сама. Мне понадобилось 3 года на то, чтобы набраться сил и уйти. Как мне стало легче, передать не могу. Я все также много работаю, но вдвоем с дочкой легче, чем еще с ненавистным, инфантильным мужем, который еще и попрекал меня тем, что я много работаю. Не бойтесь, если есть возможность жить отдельно, то обязательно надо уйти.
14 июн 2006, 10:09
Вы не убожество, каждый труд почетен. Я сама с дочкиных 10 месяцев мыла лестницу с 12 по 1 этажи, да еще целый этаж офисных помещений, знаю этот труд не по наслышке, похала на 1,5 ставки. Но все меняется, воспринимайте это как временные трудности (я имею ввиду подъезд). У Вас проблема не столько в работе, а в отношениях с мужем, вы живете не как одна семья с общими интересами и взаимном уважении друг другу.
14 июн 2006, 12:16
А почему надо бросать хорошую работу, если можно бросить мыть подъезд?
14 июн 2006, 13:13
Где Вы прочитали, что работа хорошая, ведь Автор написала, что даже воды попить разрешается только после работы, да и пашет на ней как вол. Если выбирать между уборкой подъезда за 200 баксов в течении 3 часов и отрабатыванием целой смены за те же деньги, то я бы выбрала подъезд, для того чтобы побольше проводить времени с ребенком, время на учебу можно выкроить, да и на себя любимую хоть часок выкроить.
14 июн 2006, 13:06
Ну вы блин даете… Даже сказать больше нечего.
14 июн 2006, 13:14
Автор, ну вы сами понимаете, что нужно что-то менять, правда? :-( Давайте вместе думать... 1) Нытье мужа насчет секса и "а как же я?". Бывает такой психологический сдвиг у некоторых мужиков после рождения первого ребенка - начинают требовать повышенного внимания к себе. Точно инфантилизм, как у старших детей после рождения младшего. :-( Само по себе не так страшно, лечится временем, но в сочетании с остальной вашей ситуацией - только усугубляет. :-( Кстати, на его стандартную фразу "что я должна думать НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ", парируйте, что вы и думаете не только о себе, а еще и о ребенке, а вот он как раз - только о своем члене, пардон! :-( 2) Насколько я поняла из ваших постов, муж работает на "чистой" работе, в офисе, а вы на физической - мытье подъездов и еще что-то, где на жаре и присесть нельзя. :-( Небось и зарплата у него намного больше вашей, вот он считает, что это он "пашет и вкалывает на семью", а вы - так себе... :-( Еще одно заблуждение, которое нужно срочно развенчать. Возьмите его разок с вами подъезды с утра помыть (а не дрыхнуть), мол, спину потянула, разогнуться не могу, пусть ведро с водой за вами потаскает и посмотрит как это выглядит на самом деле. :-( 3) Завтрак для мужа. Оно вам надо??? Падайте спать хотя бы на лишний часок после мытья. В 4 утра встали, потом бежать на другую работу, отдохните!!! Пусть в холодильнике всегда стоят готовые гарниры + мясо или еще что-то, что можно только разогреть. Мальчику "из интеллигентной семьи" хватит мозгов, чтобы включить микроволновку и разогреть утром себе еду самому. 4) Вообще-то от мытья подъездов стоит отказаться, раз от основной работы вы пока из-за контракта не можете. Но одну из физических нагрузок стоит снимать, иначе вы загнетесь просто. :-( Есть менее тяжелые подработки, приносящие те же деньги, например, забирать из садика или из начальной школы чужого ребенка и сидеть дома с двумя пару часов пока его родители вернутся. У нас сады до 4-5-х где-то, работают многие родители до 6-7-8, так что есть большой спрос на такие услуги. Думаю, по сумме это получится то же самое, что ваше мытье подъезда. Но даже если вы ничего такого не найдете, то, поверьте, за эти лишние 200 баксов вы платите своими нервами, здоровьем, спокойствием. 5) Моральное воздействие на мужа. Объяснить ему, что он идиот, вы же пробовали, что его ухоженная Оля в офисе сидит, а не на жаре пашет, он не понимает? :-( Есть шанс подключить его родителей, скажем, или еще кого-то, к кому он прислушивается, чтобы ему мозги вправили, раз он вас не слушает? В крайнем случае к семейному психологу сходить... 6) Разбежаться. Очень логичный вариант, т.к. все вышеперечисленные касались попыток исправить положение в семье только если вы сами не хотите расходиться. Вам виднее, насколько запущено все то, на что вы жалуетесь, но есть черты характера, которые с возрастом только прогрессируют, и изменить их нельзя. :-( Представьте себе картину, что все это продолжается ГОДАМИ... Вы сможете терпеть??? Может проще сразу не мучиться, послать его на фиг, получать алименты, но жить с ребенком спокойно, не нянчить еще одного "великовозрастного"? :-(
14 июн 2006, 18:49
Каждый день? Подьезд девятиэтажки? Это 2-3 часа работы как минимум. Т.е. 60-90 часов в месяц? За $200 долларов? - Нужно бросать, лучше сьэкономить на чем нибудь другом, чем загнуться от работы. Переедьте к маме, вашей зарплаты и ее пенсии должно хватить.
15 июн 2006, 10:02
Ну если КАЖДЫЙ день мыть подъезд девятиэтажки, то на это будет уходить максимум 30 минут.
Это шутка что ли?
14 июн 2006, 19:46
а вот не делайте ничего по дому,не готовьте,вот устала-и все тут.а пельмени еще никто не отменял-сварит себе,не разломится
14 июн 2006, 21:34
Кошма-а-ар.... Мама моя, у меня просто глаза на лоб полезли, когда я с распорядком Вашего дня ознакомилась... А я тут ною сижу... Мда.. Здоровье и красоту ничем не восстановишь, ни за какие деньги не купишь. Бросайте немедленно так гробиться, это уже сколько времени продолжается??? ПОЧЕМУ Вы физически вкалываете? Вы же женщина! О Господи, ну где в жизни справедливость???
Kollega
15 июн 2006, 04:17
Вот почитала,как про себя,одна и таже история!так что ты неодна такая,если от этого полегчает конечно?Ребеночек у меня тоже маленький 4 месяца и старший есть оболтус 11 лет.Ложусь в 2 -3 ночи,встаю в7 утра.Подрабатываю в соседнем банке уборчицей за 400 ,уборка, глажка, дети ,уроки,институт ,готовка ,основная работа.Секс даже забыла где и когда,выгляжу как выжатый лимон,за 3 года замужем постарела на лет 10,а была красавицей неотрасимой,занималась только сабой,путешествовала много,встретила супруга и понеслось.А уехать тоже немогу,дома нет перспективы ,да институт неброшу,а так больше немогу,ноги отказывают,вою-ауууу,ауууу А мои муж придет домой, есче наорет на меня ,если безнастроения ,даже мусор впадлу ему вынести,неговаря уже с дитем посидеть,сама хотела ребенка ,такой ответ.ты стала плохо выглядеть,займись спортом,а мне недоспорта ,непонимает.Вот и сейчас смотрю у меня гора утюжки и гора стирки,задолбалась (с транслита)
15 июн 2006, 16:21
Зачем вы родили ребенка, если вынуждены так жить? Да еще после двух лет с таким подарком в виде мужа? Воспитываете волю?
15 июн 2006, 06:36
Лучше быть одной, чем с кем попало. Моё мнение - "развод и девичья фамилия".
15 июн 2006, 15:31
вспомнила фильм "Принцесса на бобах"...
15 июн 2006, 16:49
И я сразу про этот фильм подумала...
AD
15 июн 2006, 16:56
При такой жизни, как автор описАла, не только мужа - себя возненавидишь. Ну не любит себя женщина. Хочет пробить стену, а может дверь поискать? Ведь здоровье-то одно.
15 июн 2006, 17:17
Я прочитала ваш пост и... устала. :( За что Вы себя так? Чего Вы боитесь? Тем более, что у Вас мама рядом. Три года назад я ушла от мужа и действительно осталась одна в чужой стране. И Вы знаете, жить стало легче. Готовки-уборки стало в три раза меньше. Да еще он ребенка стал забирать иногда, так что появилось свободное время для налаживания личной жизни. И она очень быстро наладилась. :) То, что всего три года назад казалось катастрофой, оказалось началом новой замечательной жизни. Чего и Вам желаю. :)
15 июн 2006, 18:44
Зачем Вам всё это, зачем такой муж, идиот и эгоист, вам без него будет легче.
15 июн 2006, 19:35
Автор, как вам удалось при такой жизни до сих пор не похудеть???
15 июн 2006, 19:39
Кошмар, а нафига Вам это надо?
15 июн 2006, 20:51
Классика жанра. Вопросы "зачем" и "почему" смысла не имеют. Проблема не в муже, а в вас. Болезнь это, которую надобно излечить. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325