Меню

Когда ето закончится???

AD
Avtor
14 июн 2006, 13:00
когда мы заживем,как нормальные люди?дом будет отремонтирован и с любовью отделан,а не испытывать на себе мои неумелые потуги в починках кранов и подклейки стульев?мы поедем в отпуск?!хоть куда-нибудь!не в нервной истерии,а заранее обговорив план..?когда я-жена очень крупного производителя пойду и накуплю себе шмоток каких захочу,не урезая себя в остальном?когда хоть часть денег будет уходить в семью,а не на расширение и усовершенствование производства?заканчиваются кредиты на карики и фуры-строим ангар,меняем на стеклопакеты огромное здание в 4 етажа,ставим новый лифт...а мы когда испытывать радости будем от зарабатывания денег?или зря мы с ребенком все время одни?с утра до ночи?не знаем совмесных походов даже в магазин!!и благодарны за то что можем иногда повозится в грязи у папы на работе,или прокатится на том же карике с дядей....или никогда?......... (с транслита)
14 июн 2006, 13:36
Наверное, никогда. У Вас не очень правильный подход к проблеме. Находилась в Вашей ситуации (правда, давно). Когда надоело, стала работать (и хорошо зарабатывать!) сама. Теперь (правда, иногда рабочий день - 14 часов, ну так и у мужа иногда такой же) - могу себе САМА купить то, что хочется, А УЖ КАК МУЖА СТАЛА ПОНИМАТЬ...Так что ссориться некогда, нет сил, да и не о чем. Отпуска вполне можно состыковать (ну хоть на 1-2 недели), дитю - няню, для ремонта есть спецы, для уборки - домработница. Да, все пришло не сразу, пришлось потрудиться. В принципе, пострадавшая сторона есть - это ребенок, она нас видит не так много, как ей и нам хотелось бы, зато в свободное время мы счастливы вместе, да и материальная сторона для подростков имеет значение. Так что все очень просто - если не можете поменять ситуацию, поменяйте свое отношение к ней.
Avtor
14 июн 2006, 13:59
думаю ето выход,но не только из-за денег,конечно,ради мира в семье и собственного достоинства в етой ситуации... (с транслита)
15 июн 2006, 12:17
Да, работать самой - это выход в даннной ситуации самый безболезненный. Кстати, работать можно и на предприятии мужа - пусть не сразу большим боссом, но уж кем-то он вас однозначно пристроит... А мой сейчас иногда и из моего кошелька денюжку таскает, что, конечно, уровень моего самосознания здорово поднимает!
14 июн 2006, 13:45
вы уже нормальные люди:-))) видимо пока важнее то, что вы описали, потому что если мне что-то очень нужно, я всегда найду время или деньги и т.п.:-))) ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО НАДО!!! Так что, если вы не можете изменить ситуацию ( а такое бывает) измените отношение к ней! Все будет!
Avtor
14 июн 2006, 14:06
очень оптимистично! не в тему-муж у вас...красивый!(на фотке)ребенки наверняка смазливые должны быть... (с транслита)
15 июн 2006, 12:20
Разводитесь, забирайте половину дела и тратьте деньги в свое удовольствие - все же очень просто :)
15 июн 2006, 12:21
никогда. Или сию секунду и всю оставшуюся жизнь. Выбор за вами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325