Меню

Тоска смертная

AD
14 июн 2006, 14:46
На меня уже как год напала смертная тоска....И причин вроде нет....А тоска прямо гложет.....Просыпаюсь почти каждый день и думаю как бы сегодня себя развлечь....от всего скучно и тоскливо....Самая большая проблема - что у меня нет проблем......У кого нить такое есть?:-)
14 июн 2006, 14:52
ага, и диагноз есть "с жиру беситесь". Вы бы себе работу какую-нибудь нашли (даже если работаете).
14 июн 2006, 22:18
дело не в работе,хотя ее конечно мне сейчас не хватает,т.к. я беременная, дело в затянувшейся апатии....и еще одной работой здесь не поможешь.....Здесь нужен опыт того, у кого такое было, испытание унынием каким-то.....что ли. Вроде и витамины пью, вроде и гулять-гуляю....а все тоска на сердце..
15 июн 2006, 04:55
Вот и все ясно - беременная... ОБычные гормоны играют - чего удивляться?
15 июн 2006, 11:35
Наверное беременностью это усложнилось, но началось задолго до беременности......
16 июн 2006, 05:27
Ну могу только посочувствовать. По себе хзнаю - если это началось задолго до, то продлится всю беременноть плюс еще после нее послеродовая дипрессия может перерости в осложнения - вам это надо? Советовала бы как то изменить стиль жизни, пока не поздно. Займитесь чем то необычным, беременной все спишется :) К психологу не думали?
16 июн 2006, 12:01
На самом деле спасибо, если честно мне собственно сочувствие и надо было:-) Потому что, я собственно и сама психолог и кучу курсов посетила по этой теме.......Но как видите....Спасибо:-)
17 июн 2006, 13:13
Я тоже блин с психологией связана на свою голову. Поэтому все свои проблемы знаю, и справится с ними не могу...
17 июн 2006, 13:22
:-)))) вот всегда так блин:-)))
Так займитесь беременностью! Это же так здорово :) пойдите на курсы, ухзнайте все о родах, пойдите на фитнес для беременных - очень помогает получить положительные эмоции ;)
15 июн 2006, 11:29
Это мой второй ребенок. И действительно, моожет быть только и уповаю на то, что найдутся такие же вот мамаши, кот. как то свобоное время первратили в стиль жизни. А у меня с детства всегда были цели: институт, семья, карьера.....А теперь вот все есть.....А что дальше?
14 июн 2006, 15:06
У Онегина такое было, сплин называлось, кстати повод Пушкина почитать!
15 июн 2006, 05:07
Да регулярно......Но не переживайте, скоро Вам будет весело, не соскучаетесь.
15 июн 2006, 11:31
На самом деле беременность для меня - не тяжкий труд, первого прямо таки на раз-два-три выносила, правда родила еле-еле:-)))) Но до того, как будет весело (8-9 мес.) еще ого-го, и ведб заняться чем-то надо......А ни от чего непрет.......Беда прямо.......
15 июн 2006, 10:35
от лени это у вас.мне бы вашего свободного времи и оно в одну секунду превратится в занятое время
15 июн 2006, 11:27
это все пустые слова. Дело в том, что мое свободное время было занято и книгами, и хобби, и салонами красоты, и всевозможными курсами и т.п. Только это все хорошо когда ты месяц-два отдыхаешь, а вот когда год...второй пошел....Все это только словами и осталось "МНЕ бы ваше время....ля-ля-ля". К сожалению, не катит.
18 июн 2006, 02:16
да нет,мне с самой собой никогда не скучно,поэтому при минимальном времени на саму себя использую его по максимуму.а если будет больше-то есть наполеоновские планы
16 июн 2006, 08:30
Так бывает-мы сами себе создаём проблемы.А у вас их нет?Ну и радуйтесь:) Мне бы Ваши проблемы:)
16 июн 2006, 12:03
Ой, зря вы смеетесь:-))) ХотяЮ, я часто в салонах красоты встречаю товарищей:-)) товарок, которые ведут празный образ жизни - маникюрпедикюр солярий и трымпым пым- не для меня это,мне ХЛЕБА НЕ НАДА, РАБОТЫ ДАВАЙ........
15 июн 2006, 06:33
Проблемы всегда можно придумать :) - было-бы желание. А если честно, то постарайтесь просто получать удовольствие от того, что их у Вас нет. Не унывайте!
AD
AD
15 июн 2006, 11:33
Спасибо, конечно глядя на меня не скажешь что я страдалица такая, научились подбадривать себя, тока муж знает какая нюня..... На счет научитесь - это совсем сложно, так как я не знаю как научиться, да и учителей нету...у кого спросить как в таких ситуациях поступают обычно......Ну когда нет проблем, и придумывать даже их .. сложно, в том плане, я могу пойти на работу или помогать дет. дому - но с животом вряд ли я найду работу от кот. буду получать удовольствие (деньги мне не нужны) , а дет. дому я и так помогаю, но это не утешает....
16 июн 2006, 05:33
Короче "синдром новой русской". Не в плохом смысле, не обижайтесь, потому что раньше это называлось "зажрались" :) Как грится, мне бы ваши проблемы...:) Образование есть? Счас мы вам быстро работку найдем.
16 июн 2006, 12:06
Есть, два, найдите пожалуйста:-)))) Псих. и эконом, но второе не по душе......Я учителем хочу и могу.......
17 июн 2006, 13:15
Ну вы даете!!! преподавателем работу не найти? Не смешите, я тоже преподаватель, так с руками ногами отрывают! да и столько интересного всего, вы что! не понимаю - как можно не найти работу среди учителей?:(
17 июн 2006, 13:26
Дело в том, что я психолог по образованию, а карьера моя - зам. ген. по мар. и продажам. Поэтому вот думаю, меня наверное только трудовиком и смогут взять:-)))) а че то не хочется........
19 июн 2006, 07:36
А в институт рекламу читать и прочее? В экономический куда-нить? А в конце концов КВН вести и прочее? А психологию читать?
21 июн 2006, 18:25
М-да, тока видите ли самооценка как собственно и воля ниже плинтуса: кто меня возьмет, я никогда не читала, тока деньги зарабатывала:-) ну и канешна главный вопрос:-)))) БЕРЕМЕННОСТЬ:-)). Так что, все мечты...мечты.......
16 июн 2006, 08:08
Попробуйте заняться чем-то новым для Вас - начните писать книгу, сделайте свой сайт (website), придумайте маршруты Ваших будущих путешествий по миру, погрузитесь в изучение русской (английской, монгольской :), т.д.) истории, освойте азы итальянкой (французской, китайской, т.д.) кухни, займитесь йогой для беременных, влюбитесь в театр (оперу, балет, рок музыку, т.д.). Живите. Ищите себя.
16 июн 2006, 12:17
Да, неизведанного много конечно, буду пробовать другого то не остается, но на моей истории: занятие араб. языком, изгот. кукл из пластика, помощь дет.домам, увлечение спец. псих. тренингами, театр сразу не вставил:-)),чрезмерное посещение салонов красоты, чрезмерное увчеление телевизором и интернетом, шоппинг терапия, ничегонеделание:-))) Короче, настроение сеня получше вроде, есть одна надежда на курсы по подготовке к родам, там тоже всякие ленивцы пузатые собираются... Спасибо, а на счет истории, кстати, это вы здорово придумали.......Я давно об этом думала, тока я сама не могу дома, это отсутствие дисциплины плохо влияет на меня. А получить образование доп. всегда хотелось по этой теме. Спасибо, за теплые советы!!!
Anonymous
18 июн 2006, 02:34
Я Вас понимаю, я такая же! Вроде хорошо все, а тоскааааааааааа, сердце сжимается:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325