Меню

Объясните мне почему люди себя так ведут

AD
Полина
15 июн 2006, 02:24
Была у меня в школе подруга. Хорошая подруга, близкая подруга. Но видимо постепенно ей со мной стало неинтересно. После школы поступили в один ВУЗ, но на разные специальности. Тесно общаться сразу же перестали. Однако периодически виделись в ВУЗЕ и на секции. Что меня тогда сильно шокировало, это то, что она перестала совсем обращать на меня внимание и здороваться когда мы с ней случайно встречались. Вела себя как будто мы с ней не знакомы. Если же я говорила ей "привет", то она отвечала то же самое в ответ, но как-то холодно, высокомерно, сквозь зубы. Я заметила, что она так вела себя не только со мной, но и с другими бывшими одноклассницами. Понятно, что у неё появились новые друзья и новая компания, но перестать здороваться, разве это нормально? Давно это было, но я до сих пор её вспоминаю.
15 июн 2006, 02:33
это нормально, просто человек живет играя по другим правилам и ему естественно не здороваться с теми, знакомством с кем он не может гордиться. Это несчастные люди и лучше их пожалеть и самой не переживать на этот счет
15 июн 2006, 04:10
Ну значит, что она не желает с вами общаться. Ее дело в конце концов....
15 июн 2006, 09:40
Не нормально. В принципе еще хуже то, что она перестала здороваться и не мучается, а вы - мучаетесь и до сих пор, столько лет об этом помните... Такую ерунду надо учиться прощать и забывать.
15 июн 2006, 10:28
не велика потеря,раз позволяет так вести себя. жалко,но не больше
15 июн 2006, 10:51
Я думаю,что это не номально,просто человек решил,что если у него новая жизнь,то все старое по боку.Ладно не вы одна такая,часто в жизни так бывает,ничего не поделаешь!!!!
15 июн 2006, 16:35
Это что, для вас большая потеря?
15 июн 2006, 17:25
а чего вы ее вспоминаете? Что за желание ей нравиться? Зачем вам это? :)
16 июн 2006, 02:03
Нет, это ненормально, но кто знает, что за тараканы были в голове у вашей подруги.
15 июн 2006, 05:54
Плюньте и разотрите, она не стоит вашего внимания.
15 июн 2006, 09:03
да очень странное поведение,ну в принципе это ее проблемы,переклинило
15 июн 2006, 17:32
У меня похожая история. Была у меня подружка Оля, вместе учились в техникуме. Дружили лет 10. Ни у нее ни у меня детей не было. Звонила мне раз по 10 в день, просто потрещать. Как то у нее случилась несчастная любовь, она звонила или приезжала ко мне иногда и в 7 утра. Я как могла поддерживала. И в один прекрасный день я забеременела. И сразу же попала в больницу на сохранение. Мужа просила никому не говорить, боялась. Но она каким то шестым чувством догадалась о моей беременности, спросила меня напрямую и получив положительный ответ больше за 3 года не позвонила мне ни разу. Вот так вот....
Полина
15 июн 2006, 17:59
Вы сами не пробовали ей позвонить?
Полина
15 июн 2006, 17:57
Действительно, пора мне, наверное, перестать ее вспоминать:).
15 июн 2006, 23:09
Чаще всего люди не любят свидетелей своих неудач ! У меня была закадычная подруга , которой я помогла пережить тяжелый развод , она даже жила у меня какое-то время , т.к. некуда было податься ! И наше общение плавно сошло на "нет" . На свадьбу нас не позвали , не звонит , не пишет ... И у вас новый этап в жизни - учитесь жить без нее , но будьте по - прежнему приветливы в общении с ней !
15 июн 2006, 23:27
Увы, было и со мной. Вроде лучшие подруги, а потом общение все реже, реже, "пока совсем-совсем ничего не осталось". Жаль.
16 июн 2006, 13:23
Видела такую же ситуацию. Две школьных подруги - не разлей вода. ОДна дочка светила в медицине. После школы ее "пропихивают" в мед. Вторая пытается туда же поступить - проваливается. Устраивается на работу медсестрой и ходит туда же на курсы. Первая перестает здороваться со второй. Ну человек такой. Чего о нем жалеть?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325