Меню

Часто ссоритесь с мужем?

AD
Anonymous
17 июн 2006, 00:45
У нас последнее время конфликты один плавно перетекает в другой. Что делать? Муж агрессивнй, дикий... У кого-нибудь был такой период? Как выйти из него?
17 июн 2006, 01:32
Сдерживаться, не давать перетекать, быть терпимее, у каждой семьи такие периуды бывают. Женщина должна быть мудрее.
17 июн 2006, 06:00
Найти другой способ разряжаться. Ходите в тир стрелять, колите дрова...:) У нас был такой период после родов, с точностью до наоборот. Как выйти в Вашем случае не знаю, у меня муж все мимо ушей пропускал. Проанализируйте когда и отчего все изменилось, может есть причина, которую можно устранить, а может "плановый" кризис на н-ном году.
Anonymous
17 июн 2006, 06:53
а мы живем так. муж взрывной. хожу как по минному полю, не знаю когда взорвется. может и причина быть малепусенькой, а мы неделю не разговариваем. но и у меня характеррррррр :) а поди ж ты - любофф у нас уже скоро 10 лет будет :)
17 июн 2006, 06:56
Лубофь-это главное:)Взрывной-значит отходчивый. А не разговариваете по вашей иннициативе?:)
Anonymous
19 июн 2006, 00:52
када как :) он работает много, а я дома с ребенком. поэтому молчать можно долго. до пятницы вечера. к выходным миримся обычно :)
17 июн 2006, 10:37
Нет, муж человек конструктивный, а я ещё в детстве насмотрелась на ссоры. Не хочу, чтобы мои дети страдали от родительской дури.
17 июн 2006, 10:45
А у нас конфликты были чаще в начале совместной жизни,а сейчас намного реже.От жены и правда многое зависит,если действовать с умом,многих ссор можно избежать.
17 июн 2006, 11:37
А мы последнее время постоянно ругаемся! Из-за всякой ерунды. Наверное дело к разводу идёт!
17 июн 2006, 23:17
Обычно ссорюсь я - а он не поддается, просто скала. Отмалчивается. Подергаюсь, подергаюсь - и успокоюсь. Ну раз в квартал примерно. И так 11 лет.
Автор
18 июн 2006, 00:30
Я раньше всегда старалась уступать. Но ничего не меняется... Теперь уже и сама могу наехать, но без оскорблений... Но в свой адрес слышу так много обидных слов...
Anonymous
18 июн 2006, 02:48
И я ругаюсь почти каждый день ,и подратся можем ,но дети в доме ,жалко их травмировать .А как поругаемся уходить от него хочу (с транслита)
Автор
18 июн 2006, 23:37
Вот и у нас ругань. А дети как реагируют Ваши?
Anonymous
19 июн 2006, 01:17
дети в трансе потом пару дней ,мне кажетсйа они нас ненавидйат после этого какоето времйа,а у вас? (с транслита)
19 июн 2006, 02:34
Просто не надо пытаться переделать друг друга. Кому-то точно надо уступать. А вы долго с ним живёте? Если нет, то потерпите немного, обычно первый год очень тяжело, пока люди притираются друг к другу. Хотя у подруги был муж - просто энергетический вампир, без скандала ни дня не мог прожить. И так в течение 4 лет, пока она от него не сбежала.
19 июн 2006, 10:28
Может людйам вниманийа не хватает ,вот и ищут его таким способом,мой иногда так делает .У нас 2-ое детей ,времени на мужа нет почти,ревнует ? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325