Меню

Снесло башню

AD
Безбашенная
17 июн 2006, 09:52
Снесло башню. Семья - побоку. На работе не могу сконцентрироваться. Не ем. Не сплю. Думаю о Нем. Он очаровательный, интересный, богемный, но в бизнесе не слишком дальновиден, умен и удачлив. Не мой уровень. Но я веду с ним дела, в ущерб своим интересам. Потому что это единственная возможность с ним общаться. Он тоже не одинок и ему хорошо в своей семье. Не строя никаких планов, просто получаю удовольствие от того, что вижу его, разговариваю с ним...
17 июн 2006, 10:29
Никогда не ведите дела в ущерб своим интересам. Зачеи разоряться?:)
Безбашенная
17 июн 2006, 10:40
Вот такая разрушительная страсть. Пофигу стала и семья, и бизнес. Самой страшно.
17 июн 2006, 23:49
ППКС. Можно без дел отаться.(ТТТ)
Безбашенная
19 июн 2006, 15:50
Знаю. Боюсь. Но как-то пофигу этот страх.
19 июн 2006, 18:47
+1
17 июн 2006, 23:58
Плохо кончится скорее всего. Берите себя в руки.
Безбашенная
19 июн 2006, 15:48
Не хочу! Я не могу лишить себя единственной радости в жизни, а все остальное для меня теперь просто ничего не значит!
19 июн 2006, 15:56
Может быть действительно стоит пообщаться, видеть его, чтобы перегореть и вернуться в свой обычный ритм жизни?
Безбашенная
19 июн 2006, 16:03
Я и общаюсь! Не могу его не видеть. А как там дальше сложится, не задумываюсь... Только мой пофигизм по отношению ко всему остальному, кажется, уже заметили. А я так не хочу разборок...
19 июн 2006, 16:10
Скажите, что у Вас сложные проект, поэтому и все остальное по боку. Наслаждайтесь тем, что есть эта влюбленность, это сумасшедшее желание! А точно никак нельзя с ним ближе пообщаться? Может, когда Вы его добьетесь, все само собой угаснет? Ведь добиваться цели интереснее :)
Безбашенная
19 июн 2006, 16:14
Сумасшедшей - как раз то слово. Но этой цели нельзя добиваться. Нельзя все рушить у него и у меня. И я знаю, что стоит только добиться, как сразу все превратится в рутину и быстро мне надоест, скорее всего.
19 июн 2006, 17:05
Так может как раз и стоит добиться, чтобы восстановить равновесия душевное и семейное? И почему сразу рушить? Вы перегорите и все вернятся на круги своя. И у него, и у Вас :)
А
19 июн 2006, 17:08
Ага, если только будет возможность назад вернуться. Фильм "Неверная" красочно показывает варианты разрушений...
19 июн 2006, 17:13
Все, как говориться, в Ваших руках :)
А
19 июн 2006, 17:20
В смысле с ним быть в интимных отношениях, а потом назад к мужу как ни в чем не бывало? Нет, думаю, я так не смогу. Я боюсь, что после этого и с мужем спать бы не смогла. Полный кошмар.. А так есть муж которого понастоящему люблю, с которым оргазм, дом и веселое настроение. И есть влюленность, которую держу в узде, и непонятно что бы получилось (хорошего) если бы выпустила...
19 июн 2006, 17:23
Может быть это и правильно. Есть источник подзарядки - мужчина, который очень нравится, который возбуждает :)
А
19 июн 2006, 17:26
Согласна :)
Безбашенная
19 июн 2006, 17:13
Добиться в плане секса, Вы имеете в виду? В моем случае это не поможет хотя бы потому, что мои чувства намного глубже. Если следовать им и добиться его так, как мне бы хотелось, то без разрушений не обойтись.
А
19 июн 2006, 17:15
Вот-вот, мои фантазии минимум брак подразумевают...Все счастливы.... Так что некуда с подводной лодке не дется...
AD
AD
Безбашенная
19 июн 2006, 17:24
А мне брак сам по себе не важен, хочу чтоб всё куда-нибудь провалилось - наша работа вместе с коллегами, наши семьи вместе с детьми и родителями, наши друзья вместе с одноклассниками, и остались только я и он.
Ewe odna
19 июн 2006, 17:26
+1 (с транслита)
А
19 июн 2006, 17:27
Ага, я себе идеальным местом необитаемый остров представляю :)
Ewe odna
19 июн 2006, 17:30
это уже моя секс-фантазия:-))) Часто лежу и представляю, как мы с ним оказываемся там:-)) (с транслита)
A
19 июн 2006, 17:32
:))))))))))) В такой ситуации уже можно себе позволить вольности :))))))))) Все равно ведь непонятно выберемся мы оттуда или нет :)))))
19 июн 2006, 17:35
Я возможно не права, но честно - детский сад...мне кажется Вам не хватает в семье внимания и душевного тепла, нет общей заинтересованности, а Вы вместо того что бы дома все это реализовывать пытаетесь жить и питаться придуманными эмоциями, подстегиваете себя т.с. запретным плодом. Я не в коей мере Вас не осуждаю - каждый сам строит свою жизнь, но мне кажется все это можно получить у себя в семье, только усилий больше надо конечно.
o
19 июн 2006, 17:39
Усилия должны делать оба. А если муж не старается, жене ухе поф...гу все. А на самом деле такие чувства нужны, без них невозможно. (с транслита)
19 июн 2006, 17:41
Согласна, что муж может не хотеть...лень ему к примеру или глуп и не понимает, Но к любому, даже самому черствому человеку можно достучаться, но для этого должно быть желание стучать:)
o
19 июн 2006, 17:43
А зачем это желание искусстбенно вызывать? Все натурально должно происходить. Насколько понимаю, в этом топике никто от семьи не отрекается, просто дают волю фантазиям и чувствам. (с транслита)
19 июн 2006, 18:17
мне кажется Вы обманываете себя, конечно не хочется прикладывать усилия, а муж так несовершенен - поэтому выдумываете себе Его
Безбашенная
19 июн 2006, 18:23
В моем случае не могу сказать про мужа ничего плохого, наоборот, он намного круче, и в качестве мужа мне любимого сложно даже представить, но почему-то я влюбилась в него.
19 июн 2006, 18:31
Вас я поняла:) я отвечала автору с ником "о"
o
20 июн 2006, 11:22
Усилия были на протяжении 10 лет, ничего не изменилось: как был эгоистом, так им и останется. Клиника, понимаете? (с транслита)
Безбашенная
19 июн 2006, 17:49
Внимания в семье мне сейчас даже больше, чем хотелось бы, то есть раньше было нормально, а теперь мне не нужно оно. Ищу повода как-нибудь устраниться, скрыться. Постоянно хочу быть если не с ним, то одной, со своими чувствами. И я согласна, что можно самым лучшим образом выстроить отношения с супругом, чтобы они не надоедали, несмотря на прожитые годы. Я умею это делать и могла бы прожить с мужем до конца дней своих. Но вот... снесло башню...
19 июн 2006, 17:53
А с мужем Вы подобное переживали или позволяли за собой ухаживать?
Безбашенная
19 июн 2006, 17:57
Нет, такое со мной впервые. Муж ухаживал долго и красиво.
19 июн 2006, 18:07
Если это впервые, меня лично было бы сложно остановить - я бы перла как танк лишь бы быть рядом с этим человеком. Осознавая и принимая все последствия, которые предстоят.
Безбашенная
19 июн 2006, 18:11
Вот и я, по ходу, пру. По крайней мере, никак не хочу от своих чувств отказываться. И все же есть какие-то сомнения - а что дальше?
19 июн 2006, 17:21
Попробывать прозондировать почву, вдруг у него такие же чувства и он скрывает их по тем же причинам. Тогда вы могли бы объединить свои чувства
Безбашенная
19 июн 2006, 17:33
Ой, и думать не хочу о том, что у него могут возникнуть такие же чувства. Если я такое замечу - все, хана тогда. Пока стараюсь ему понравиться своими деловыми и человеческими качествами, завоевать в его глазах авторитет и дружеское расположение.
AD
AD
Ewe odna
19 июн 2006, 17:37
Ничего себе, "хана"! Да вы что??? Радоваться надо. Знаете, у меня какая фантазия была? Чтоб у нас все случилось, мы очень любили друг друга, но на расстоянии, т.к. у каждого семья и никто ее бросать не хочет (обязательства перед детьми и партнером), но мы всю жизнь любим друг друга, и когда дети вырастают, невзначай снова встречаемся и уже даем волю чувствам и всему всему........ Боже, какой ужас я тут наплела. Но с ума схожу от этой мысли. (с транслита)
Безбашенная
19 июн 2006, 17:42
Эти обстоятельства у меня слишком стремительно стали уходить на второй план... Единственный барьер - он не любит меня. Если его не будет, никакие обстоятельства не смогут меня остановить.
Ewe odna
19 июн 2006, 17:46
Я понимаю вас. Меня тоже не любит, но какое-то влечение я за ним замечала, я не была ему безразлична. Или он очень тщательно скрывал свои эмоции. Не знаю. Или боялся. Может, он боится вас? (с транслита)
Безбашенная
19 июн 2006, 17:52
Нет, я все делаю для создания самых доверительных производственных отношений.
Ewe odna
19 июн 2006, 17:58
:-) Я имела ввиду как женщину. То есть он вам доверяет как начальнику, но побаивается намек дать или первым шаг сделать как к женщине, т.к. боится наткнуться на ваше непонимание. Это не может быть? Имеете ли вы имидж семейной и "правильной" дамы? Это не может его "отпугивать"? Я тоже пытаюсь понять, что мужчин отпугивает от меня, но муж говорит, что я слишком серьезная, взгляд серьезный, а мужчинам это как-то не очень, боятся. (с транслита)
Безбашенная
19 июн 2006, 18:06
На вроде нет такого имиджа. Моя позиция - моя личная жизнь никого не касается...
19 июн 2006, 17:37
А почему не хотите?? Может так было бы лучше для Вас обоих? Хотя чувство влюбленности, ощущение запртного плода гараздо приятнее :)
А (не автор)
19 июн 2006, 16:23
А я не могу себе позволить быть ближе... Потому что "Какое мнение будет он иметь о моем поведении и правилах, о моем благоразумии?" (С) :) Я ж не сволочь мужу изменять, и это все испортило бы (его мнение обо мне). И потом может бы мне не понравилось бы, все чувства в мусорку? :))) Эх
19 июн 2006, 17:09
ну да.. влюбленность, желание видеть, слышать, прикасаться украдкой - это очень приятные чувства :) Мнение вряд ли бы испортилось - вы ж в своих силах уверены ;) А, если понравилось бы?
А
19 июн 2006, 17:10
Я не думаю, что он бы стал меня уважать, зная что я мужу изменила. А для меня важно его хорошее отношение и чувства....
19 июн 2006, 17:14
А, если бы Ваши отношения зашли достаточно далеко, он бы никому не изменил, поддавшись чувствам и эмоциям?
А
19 июн 2006, 17:17
Я бы не пережила его несерьезного отношения ко мне :( Это еще ужаснее, быть одной из многих, да еще и предавшей своего мужа... Чур меня, чур!
19 июн 2006, 17:21
А как он относится к Вам сейчас?
А
19 июн 2006, 17:25
Очень хорошо :)
19 июн 2006, 17:32
Я имела в виду серьезные намерения с его стороны или легкий флирт?
А
19 июн 2006, 17:38
О нет, он не флиртует со мной. Т.е. когда узнал что мой муж - это мой муж, то перестал :) А так тоже очень скромно себя вел :) Ну только духи подарил :)Это давно очень было. Они с мужем работают и теперь дружат... Меня с собой берут дружить...
19 июн 2006, 17:45
Еще и друг мужа? Да... вот это да... :) Наверное в это ситуации можно только наслаждаться своими чувствами, которые дают такой адреналин!
A
19 июн 2006, 21:21
Не-а, я бы не хотела мужа обманывать, и это обстоятельство, что они друг друга уважают еще больше расстраивает. У меня чувства на нежности основаны...
19 июн 2006, 16:13
Не совсем понимаю, чего ж Вы хотите? с одной стороны вроде как оцениваете, что башню у Вас снесло и чего-то даже боитесь, с другой данное положение вещей устраивает и Вы наслаждаетесь:) ....Вы уж как-то определитесь радоваться за Вас или ругать;)
Безбашенная
19 июн 2006, 16:18
Невозможно тут определиться. Наслаждение тут, безусловно, какое-то, я бы сказала, порочное. Я, кстати, так и живу в последнее время, не понятно, то ли смеюсь, то ли рыдаю, или всё одновременно. Как-то смешалось всё.
AD
19 июн 2006, 16:23
Вас это устраивает или хотите что-то изменить?
Безбашенная
19 июн 2006, 16:30
Видеть его каждый день - это счастье, которое я ни на что не готова пока променять, и то, что у меня есть такая возможность, меня устраивает. То, что наши отношения не получат развития, и то, что у меня есть обязательства, которыми я сейчас почти пренебрегаю, - не устраивает. Однако как тут можно что-то изменить?
19 июн 2006, 17:29
Начнете анализировать, раскладывать по полочкам - решение найдется. Вообще двигаться то можно в какую угодно сторону - только Вам решать созидать или разрушать.
Безбашенная
19 июн 2006, 17:35
Давайте раскладывать. Надеюсь, что Вы поможете, а то с логикой у меня в последнее время туговато.
Безбашенная
19 июн 2006, 16:53
Мне сейчас любая реакция форума - за счастье, ведь я ни с кем не могу обсуждать это в реале, а накипело...
Ewe odna
19 июн 2006, 17:01
А вы поподробнее давайте. Где ж еще как ни здесь? Он ваш подчиненный? поставщик? клиент? Что вас связывает? (с транслита)
Безбашенная
19 июн 2006, 17:02
А что еще рассказывать?
Ewe odna
19 июн 2006, 17:04
Кто он вам по служ."лестнице"? (с транслита)
Безбашенная
19 июн 2006, 17:06
Подчиненный. Он сначала, кажется, слегка офигел от своих успехов (с моей легкой руки), но потом ничего, поверил в себя.
Ewe odna
19 июн 2006, 17:11
Ну тогда Вы на более выгодной позиции. А почему боитесь намек дать? А вдруг судьба? Хм, тот человек, по которому до сих пор сохну, тоже у меня в подчинении был. Но у нас больше командная работа была, только тапки в меня все летели, т.к. за работу всего отдела отвечала. А он поддерживал:-) (с транслита)
Безбашенная
19 июн 2006, 17:21
Точно, на выгодной :) Иногда мысли приходят дурацкие в голову, например, иногда начальник может ведь ущипнуть секретаршу за задницу? :)) а вообще, хоть и не так грубо, все же злоупотребляю служебным положением, что и говорить... а намек - нет, это все испортит только. Вот если замечу в нем интерес...
Ewe odna
19 июн 2006, 17:29
Ааа, вы ждете от него первый шаг? Это не очень реально, мужчины обычно боятся своих начальниц. Нужно ему дать понять, что вы такая же женщина со своими слабостями, этим приблизив его максимально. Я вас очень понимаю, сама была в похожей ситуации, но, к сожалению, поняла, что он непоколебымый семьянин и подкаблучник. (с транслита)
Безбашенная
19 июн 2006, 17:38
"Нужно ему дать понять, что вы такая же женщина со своими слабостями, этим приблизив его максимально". Да, именно так я и хотела бы поступить. Только реально я его намного сильнее, настолько, что это сложно скрыть.
Ewe odna
19 июн 2006, 17:41
А знаете что, будьте сами собою. Ведь на самом деле многим мужчинам нравятся сильные женщины потому, что они слабее и им нравится эта роль. Именно с таким я и работала: куда его поведешь, туда и пойдет (ну не в прямом смысле, но вы понимаете). (с транслита)
Безбашенная
19 июн 2006, 18:03
И это тоже верно. Только никакая я сейчас не сильная. С одной стороны хочется произвести на него впечатление своей крутизной, а с другой - хочется забить вообще на эту работу, трудно сконцентрироваться на ней.
Anonymous
19 июн 2006, 17:07
Можно влезу? Нас муж мой связывает...
ewe odna
19 июн 2006, 17:12
каким образом? (с транслита)
А
19 июн 2006, 17:13
Он нас познакомил. Вместе работаем (партнер). Ну и они дружат теперь..
ewe odna
19 июн 2006, 17:15
Вот делаааа:-( (с транслита)
А
19 июн 2006, 17:29
:oops А еще думаю, вот если он женится, то мне совсем хреново станет или исцелюсь?
AD
AD
O
19 июн 2006, 17:31
А что, у него кто-то есть, чтоб жениться? (с транслита)
А
19 июн 2006, 17:33
Нет кандидатуры на невесту.... Но ведь в любой момент может появится... Тем более он и не против женится.... Эх.... Ужас
o
19 июн 2006, 17:47
Точно ужас. (с транслита)
А
19 июн 2006, 17:05
И мне тоже :) Голову ломала с кем поговорить и нашла Ваш топик :)
А
19 июн 2006, 16:02
У меня тоже влюбленность…Правда, мне еще и сексуально нравится мужчина.. Кстати, а платоническая любовь – это типа дружба, или когда ты себе не можешь позволить секс с объектом влюбленности, но не значит что не хочешь? С одной стороны эти тайные страсти бодрят, а с другой тоска, что реализации нет. И даже не могу показать ему свой интерес… И зачем такие чувства замужней женщине?…
Безбашенная
19 июн 2006, 16:07
И я не могу показать свой интерес. Хотя хочу его, конечно. Зачем такие чувства? Конечно, ни зачем не нужны, наверное. Но вот, так получилось, что они возникли. И они сейчас ярче всех в моей жизни.
А
19 июн 2006, 16:08
Толк только один есть – стала выглядеть лучше…
Безбашенная
19 июн 2006, 16:11
Это точно! Тоже изменилась до неузнаваемости (в лучшую сторону). И еще чувствую в себе такую энергию, казалось бы, горы свернула.
А
19 июн 2006, 16:12
Энергию в мирное русло пытаюсь пускать - занятий-отвлекалок себе много новых нашла. Интерес к жизни появился... Хотя, и тоскую, и ревную (иногда) Когда с ним видимся сияю :)
Безбашенная
19 июн 2006, 16:19
А мне не помогает, ничем не могу увлечься так, чтоб отвлечься.
Ewe odna
19 июн 2006, 16:11
Надо же, сколько нас таких, которые не могут показать и вида:-( Так трудно, когда человек не знает о твоих чувствах:-( Тоже держусь уже 2 года, человека не вижу, только изредка переписываемся. Как же это трудно:-( (с транслита)
А
19 июн 2006, 16:14
У меня третий год уже. Вот жду, может гормоны-дофамины перестанут вырабатываться и пройдет? :) Эх. Хоть во сне приснится и то радость :)
Ewe odna
19 июн 2006, 16:20
А мне кажется, наслаждайтесь такими чувствами! Жизнь и так коротка... Живу фантазиями, но это меня стимулирует. Стимулирует любить себя больше. Я тоже надеюсь, что пройдет, но наверное, мне было б легче, если б я переспала с ним, и все прошло. (он женат, с детьми, да и я тоже). А то он даже не догадывается о моих чувствах, а взаимностью не одаривает, или боится. Мы работали вместе, я ушла год назад. (с транслита)
А
19 июн 2006, 16:26
Согласна. Мне сейчас такие чувства только к нему хочется испытывать. Не хочу влюбленности к другому. Мне тоже не светит ничего.. Да и не уверена я, что это было бы правильно. Эх. Я замужем, он неженат... Но у меня хороший брак, мужа люблю, только вместе мы уже давно :)...
19 июн 2006, 16:21
Помнится в первом классе я влюбилась. И дала ему 5 копеек на слойку. А потом я увидела, что он ковыряется в носу и разлюбила его.Возраст разный, проблемы те же:)
Безбашенная
19 июн 2006, 16:23
Ага, у меня тоже иногда возникают ассоциации с детством. Все, что я могу себе позволить - "пионерскую" влюбленность.
A
19 июн 2006, 16:28
:)
O
19 июн 2006, 17:08
А у меня такие чувства к клиенту, он с другой страны. И только потому, что это клиент нашей фирмы, я сдерживаюсь. Но фантазии нереальные, и семья тоже "побок", да и он семейный:-( (с транслита)
А
19 июн 2006, 17:12
Добро пожаловать в наш клуб тайных страдалиц :)
O
19 июн 2006, 17:14
Спасибо, но нелегко на душе. Очень. Ведь знаю заранее, что ничего не выйдет! Ну почему меня понесло в эту злосчастную командировку??? Все от туда понеслось:-( А он хоть бы хны:-( Не, ну внешне я ему понравилась, а вот просто пообщаться я боюсь, смелости не хватает: клиент же:-( (с транслита)
AD
AD
А
19 июн 2006, 17:23
Меня как-то попустило, и стало грустном жаль, что больше не думаю о нем постоянно. Лучше все-таки иметь такое чувство, и испытывать его к именно к нему..
O
19 июн 2006, 17:33
Скорее всего, Вы правы. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325