Меню

Мой мч - жертва мобильного

AD
Anonymous
17 июн 2006, 13:06
Он с ним постоянно - и спим мы с ним - стоит протянуть руку - нащупываю его мобил. В ванную идет - берет с собой. на кухне он лежит возле его тарелки. Когда мы начали встречаться - залезла и обнаружила кучу смс от каких-то женщин - "соскучилась по твоим нежным губам" и т.д. Удалила все номера женщин из его телефона, устроила сцену - устранились- мы вместе все время, вроде не проявляются.Была большая ссора из-за вторжения в его личное пространство, поклялась больше никогда не прикасаться к его мобильнику - что и делаю. Смс приходят каждый вечер - иногда читает мне - если от друга, иногда - не колется, кто пишет. Ввела комендатский час - в 11 вечера - никаких смс. Но до этого времени - постоянная переписка. Что-то мне все это не нравится, девочки.
17 июн 2006, 16:18
Глупость какая. Я тоже живу в мобильнике, да плюс у меня на нем еще аська. Не вижу в этом ничего страшного.
Автор
22 июн 2006, 10:05
Мы все там живем - но представьте - у нас ужин, бутылочка вина и всякие вкусности - а он - там, весь в пыхтениях над смс-кой! Моя реакция - абсолютно адекватная - я считаю ненормальным такое поведение. Вы тоже ходите в туалет с мобилом, как мой мч?
я
17 июн 2006, 16:21
сдаеттццця мне, что ваш мч просто кобель, а не жертва.....
18 июн 2006, 05:25
А у меня вообще хот-лайн, мобила всегда при мне должна быть... И никто до сих пор не умер. Проблема не в мобиле, а в женщинах...
Anonymous
20 июн 2006, 22:46
Советую Вам поскорее расстаться с этим человеком. Зачем Вам такой козел?
20 июн 2006, 22:56
Я бы сломала бы ему об голову мобилу с чужими СМСками! Не пойму как такое можно терпеть???
17 июн 2006, 15:51
"Ввела комендатский час". Этим Вы провоцируете то, что происходит до него.
Некто
17 июн 2006, 16:15
Он-жертва? А Вы его, естественно, жалеете? Может быть Вы жертва бабника? Вам намного легче, если он с ними общаеться вне "коменданского часа"?
Автор
22 июн 2006, 10:02
Все, приехали - вчера в первом часу ночи ему звонила некая особа, он убежал на балкон и тихонько с ней разговаривал - я слышала только - "я тоже..", "созвонимся", и миленькие смешочки. И это перед тем, как мне уезжать в отпуск! Сказал, что эта девушка была у него до меня - просто напилась и ностальгия ее одолела. А я не понимаю - какого черта он вообще трубку брал - могу бы "прикинуться спящим". Теперь с ним не разговариваю - и вообще - пусть...м... отдыхает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325