Меню

Громом поразило...

AD
Былое и думы
17 июн 2006, 21:37
Сегодня увидела человека, похожего на НЕГО, как две капли воды. Это был не ОН. Если бы реальный ОН, наверное я бы упала в обморок. Или умерла бы. Я ушла от него 12 лет назад. Вырвала с кровью, так уж вышло... У меня теперь хороший муж, от него двое детей. Думаем о третьем:) Я в смятении... Выходит, я до сих пор люблю, как кошка, как животное, грязное и похотливое, другого человека, свою прежнюю любовь?:( Выходит, время ничего не изменило. Не видела и нечего не было... казалось что все перегорело... А сегодня увидела ЕГО клона, и... случился первый в моей жизни сердечный приступ: в глазах темно, вдохнуть невозможно... Это неверятно но я поняла что встреть я его и помани он меня я бросила бы все. Кидайте тапки, ругайте, называйте кем хотите но выведите меня из этого сумашествия!!!!!
17 июн 2006, 22:15
сочувчтвую, это очень не приятное ощущение когда земля из под ног...Но ИМХО, то что помани он - побежала бы...это Вам сейчас так кажется...а если бы такое произошло на самом деле, то побежала бы, обязательно побежала бы...но не далеко и не быстро, в худщем случае сделала бы крюк и...домой к детям и мужу, третьего делать:-):-):-)
17 июн 2006, 23:08
ппкс.
Былое и думы
17 июн 2006, 23:14
ну почему я так жестоко наказана?:(( Может если бы встретила его самого, то я бы не была так заинтригована. Может, он совсем уже не герой моего романа. Но теперь мне кажется что я была такой дурой, что боросила его:(( и что он по прежнему самый настоящий МОЙ и только мой человек... Повстречала ПОХОЖЕГО на НЕГО и в голове только представления о том, какой он по прежнему красивый, нежный и близкий мне ... Дети? Муж? Семья?.... Даже не знаю, что у меня в башке происходит... сорвало крышу:(((((((((((((((((
17 июн 2006, 23:17
У меня тоже такое бывает...особенно когда сны из прошлого и о прошлом напоминают...бывает, что и в транспорте где-то встречала пару раз похожий тип, ну и что, посмотрю, пофантазирую и дальше иду...умом себе объясняешь, что никогда и ничего у тебя уже не будет с этим человеком....
Былое и думы
17 июн 2006, 23:24
мне страшно и... преступно, недопустимо сладко от ощущения того что я ЛЮБЛЮ а НЕ любила... Вчера был секс с мужем. У меня случилось более 10 оргазмов а обычно не всегда один бывает... Мужа удалось убедить в том что это его заслуга но на самом деле это было потому что я все это время ВИДЕЛА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ ЕГО:(
17 июн 2006, 23:32
ну Вы как то тогда не последовательны.:mda секс с 10-ю оргазмами был вчера,а человека похожего увидели сегодня...как то не стыкуется.... да и сУмневаюсь я , что 12 лет жили и ни разу не вспомнили и не подумали, "а чтобы бы было, если бы..", наверняка посещали мысли..
Былое и думы
17 июн 2006, 23:40
мысли были. Приятные. Вспоминала с теплотой. Не видела 9 лет. До этого встречала пару раз, но боль от разрыва была еще свежа. :((( Именно такая реакция спустя столько лет и событий меня и поразила. Да мужа-то я уважаю, и очень тепло к нему отношусь. Люблю но более здоровой не животной любовью, осмысленной как бы. У меня хорошая семья. Точно, я неверно выразилась. Я побежала бы к НЕМУ только в постель. Я имею ввиду только интим. Ну просто очень я живо вдруг вспомнила все наши горячие дни когда были только я и он, и даже если мир перевернулся нам было бы все равно...
17 июн 2006, 23:46
ну что Вам сказать, я Вас очень хорошо понимаю...и думаю не одная я....такая жизнь...что делать в такой ситуации не знаю. я живу днем сегодняшним и завтрашним, прошлое стараюсь не бередить, потому как считаю, что если много лет назад все таки было принято решение расстаться, то это было правильно...часть сердца безусловно там, но вернуть что-то невозможно, да и не нужно, наверное..
Былое и думы
17 июн 2006, 23:52
мне даже в голову не приходит ничего возвращать: умерла так умерла. Мне так дорого стал разрыв с НИМ, я долго шла к этому решению, и сделала свой выбор. НО: что ж это за такая загадочная русская душа и... не только душа. Я ЕГО ХОЧУ!!! Я только теперь узнала, как это: хотеть призрак... отца Гамлета. Пасиб. Вы мне настроение подняли, с спасибо что не обгадили меня с ног до головы. Вроде начинаю входить в норму:)
17 июн 2006, 23:57
да ладно Вам...это же потрясающе, что кто-то оставляет в нашем сердце настолько лет след))) столько событий было:дети рождаются, замужества-встречи и т.п., а вспоминаешь и в мыслях возвращаешься только к кому то ...
Былое и думы
17 июн 2006, 23:59
чет сижу и все больше начинаю хотеть мужа:) Правда, чтобы разобраться в себе надо сесть и написать все что думаешь. Очень я правильно сделала что открыла топик. А то прямо какое то "смятенье чуЙств" БЫЛО...
Ирина
18 июн 2006, 00:26
Ой,про постель и не говорите,я как вспомню-как вчера было.Скажем так-мне достаточно вспомнить те ощущения :)). И никогда не будет ничего похожего ни с кем. Только я к сожалению,не могу представить ЕГО,лежа с мужем.Мне кажется неправильно это.
18 июн 2006, 01:58
Все больше убеждаюсь в том, что я фригидна:( Такого офигительного секса, да еще помноженного на молодость и более-менее "первость" ощущений - так круче первого мужа у меня в жизни не было. Идеальный любовный партнер. А все равно к нему не тянет:) И все обиды пережиты давно. И вспоминать секс с ним - не противно, нет. Но и не томно, не сладко. Поэтому не вспоминаю:) Сейчас вас почитала, задумалась:) До чего же люди разные! Приятно посмотреть:)
Былое и думы
18 июн 2006, 02:20
так у меня это единственный случай. Мы расстались с моим "идеальным" ИМЕННО партнером 12 лет назад. Замуж я вышла 4 года назад. За промежуток свободного полета были мужчины. Но - ничего подобного. Про мужа писать не буду. Он идеальный Муж и идеальный отец, а в постели я к нему приспособилась. Мне просто хорошо.
Ирина
18 июн 2006, 00:23
Эх,автор,у меня самой трое детей,маленьких. И с тех пор как я не с НИМ вместе прошло уже почти 6 лет. Только до сих пор ОН мне снится.И если вдруг не улице издалека вижу ЕГО походку,ЕГО жест,ЕГО фигуру,то как мышь за сыром иду туда. Ноги сами несут. С коляской,без коляски-плевать.Обгоняю,затаив дыхание и скрестив все пальцы,боясь посмотреть в лицо.Обгоняю и вздыхаю с облегчением,замедляя шаг-не ОН.А сердце колет еще долго. И умом понимаю,что теперь не в этой жизни.Но сердце-оно ничего не слышит.И ноги тоже-сами несут. А человек это умер шесть лет назад.Ему так и осталось навсегда 25. Я теперь старше него уже на 4 года :(((. Я это все осознаю. НО!Я ЕГО не хоронила,я не опускала ЕГО в землю.Да,там были мои родители,сестра,да я ставила потом памятник и ограду. Но я не видела ЕГО мертвым.А представить это себе никогда не смогу.... Так и мечусь за жестами,походкой и прочим.Уже поняла,что ОН-это диагноз. И точно знаю,что ТАМ ОН меня ждет...
Былое и думы
18 июн 2006, 01:42
какой ужас!:((( Очень больно, даже не передать, как я Вам сочувствую. Даже представить себе такого не могу. А Вы молодчинка. Держитесь!
Ирина
18 июн 2006, 01:52
Держусь :),спасибки. И я очень рада,что тогда не последовала за ним.Хотя очень хотела. Сейчас у меня другая жизнь,которую я не могу назвать пустой. У меня чудные дети. Я забочусь о тех,кому тяжелее моего и точно знаю,что живу я не зря. Только горько от того,что ОН не может всего этого пережить со мною рядом.В том,что ОН видит все-ни минуты не сомневаюсь.Просто знаю это.
Былое и думы
18 июн 2006, 01:57
ой, да, я была так счастлива, и такая сладкая и горькая была это боль нашего счастья... Если бы я потеряла этого человека, мне кажется, у меня бы просто сердце остановилось... Даже когда Вас читала, как-то все защемило, а если бы со мной, мне кажется не выдержала бы:(
20 июн 2006, 23:06
Бывают такие люди...однолюбы...
AD
AD
18 июн 2006, 00:34
а что тут тапками разбрасываться!:( сама до сих пор люблю своего первого мужа:( надо просто осознать это и дальше жить. с ЭТИМ. удачи! и не делайте глупостей:)! или делайте, но всегда думайте о детях...
Былое и думы
18 июн 2006, 01:44
думаю что если мы своими глупостями не причиняем никому боли то это шалости. Булу надеяться что никогда не встречу реального ЕГО и не полечу как мотылек на свет. А если встречу... возьму себя за горло и пожелаю ему счастья...
18 июн 2006, 02:48
Каждый день говорите себе ,что все будет у вас отлично
Былое и думы
18 июн 2006, 03:02
спасибо. Примите мои искренние соболезнования. Я прочла тут, что Вы на днях потеряли самого близкого Вам человека. Земля пусть будет пухом Бабушке Анне.
18 июн 2006, 03:15
Спасибо за понимание и поддержку...а у вас все будет хорошо,точно будет я это знаю.Держитесь,Бог поможет...Он все видит.
Ошибка молодости
18 июн 2006, 02:47
Думаю такое было со многими. И со мной - тоже. Автор, Ваш топик написан таким языком, что никаких тапок в Вас швырять не хочется. Только сердце заныло...
vera
18 июн 2006, 03:52
я прочла всё что сдесь написали-а я мыжа (6лет замужем)иногда по имени бывшего называю,а он умер 7,5 лет тому назат.Так и живу с камнем на сердце (приснится иногда так свечку зажигау)и нет лубви больше. (с транслита)
21 июн 2006, 01:00
Экие вы женщины, смешные :)
21 июн 2006, 01:36
а вы - мушшыны? с позволения сказать... ПРЕзабавные, иной раз:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325