Меню

В гости к свекровке

AD
17 июн 2006, 23:45
у меня такая ситуация живем мы в америке а родственники мужа в беларусии .свекровка приезжала в готи один раз на месяц этот месяц мне запомнился на всю жизнь.Уже в аэропорту она со мной даже не поздоровалась ,а потом весь месяц в присутствии мужа или игнорировала а когда уйду в другую комнату то жаловалась что дескать совсем ей бедной внимания не уделяю .хотя целыми днями только с ней и обчалась и помагезинам водила и покупала все что хочет вобщем со всей душой пыталась отношения наладить .когда мы с мужем уходили в комнату поговорить то входила без приглашения.так меня довяла что я думала не выдержу в конце все ей высказала она прикинулась больной пришлось везти в скорую .почему прикинулась потому что врач сказал что с ней все впорядке и нечего даже делать не стал.так я даже не хотела ехать ее в аэропорт проважать муж уговорил.а мужа моего как будто подменили обычно такой заботливый иласковый по приезду мамочки сказал .мама приехала на месяц и будет делать то что хочет.после отезда свекрови опять стал таким же как раньше и говорил что поступал не правильно не вступившись за меня перед свекровкой.еще ездила к ним на 1,5 дня одна когда вернулась к тете в москву то она сказала что я похудела .Теперь собираемся ехать в гости к ним гдето на 2 недели я очень боюсь т.к не знаю как мой муж себя поведет думаю еще хуже .толька разница теперь в том что у меня есть сын ему еще только 3 месяца и не хочу чтобы он даже 2 недели жил в такой обстановке и не хочу чтобы муж ко мне так относился .сильно переживаю помогите советом что делать как себя вести с мужем и свекровкой .с остальными продственниками отношения нормальные свекровка мужниной сестры меня просто обажает .да и вообще человек я не конфликтный .не поехат ьне получится пробывала отговорится муж успокаевает говорит все будет хорошо он не будет так себя вести
18 июн 2006, 00:54
скока лет свекрови??
Anonymous
18 июн 2006, 01:21
вам вроде би не в "детскую псохологиуи и развитие". А то не пониатно, кто здес ребенок ;) (с транслита)
18 июн 2006, 10:28
1. поговорите с муже: что рассчитываете, что в этот раз он будет себя по другому вести и т.д. и т.п. 2. не конфликтовать ни по какому поводу!!! даже если доведет! раз сестры мужа хорошо относятся, пусть они видят как относятся к вам, но им будет тружно простить плохого отношения к своей матери, а так еть шанс, что они поставят ее на место. 3. ничего не высказывать! просто обозначить свою позицию и ее четко придерживаться, если что-то задевает, отвечать сразу, просто "аккуратно" ставя на место. 4. не забывайте, что вы в гостях и она мама вашего мужа
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325