Меню

Самооценка, работа, чувство вины...

AD
Автор
18 июн 2006, 15:25
В четверг начался новый проект - я нагло с утра 2 часа бегала по своим делам( начальница в командировке) - думала, ладно, задержусь после работы. Не задержалась, раотала неэффективно, по-хорошему, надо было уже не на 2 задерживаться, а на 3-4. В пятницу - с утра опять час мимо - чай, кофе, поболтала. Днем пристали со старым проектом - 2 часа опять мимо ( у нас принято старые проекты доделывать в свободное время), т.е. надо уже 4часа за прошлый день и 3 часа за пятницу отработать. Вечером сидела до 20-00, вся запуталась, настроения нет, ушла домой - в субботу сяду и все сделаю. Всю субботу мучалась чувством вины, так и не заставила себя сесть. Воскресенье. Проспала до обеда ( видимо, чтобы не работать), встала, хожу по квартире, ненавижу себя и не могу я никак сесть :(
18 июн 2006, 16:54
Дааааааа.... Это, по-моему, лень называется. Али безответственность? Хм... Но это излечимо, по последним сведениям.;-)
18 июн 2006, 21:48
По-моему, это не лень, а мандраж. У меня так, если что-то новое, да еще какое-то сложное большое дело нужно начинать, то все ваши симптомы налицо. А потом все-таки соберусь, и все пойдет. Стоит только чуть-чуть вникнуть поглубже, как уже видно, что нужно дальше делать. Удачи вам, начните с понедельника:)))
Автор
18 июн 2006, 22:02
три часа посидела, большую часть сделала :) можно со спокойной душой завтра на работу идти :)
18 июн 2006, 23:41
Ну,вот,видите, главное начать заставить себя
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325