Меню

Возвращение фру

AD
18 июн 2006, 20:47
В общем, я вернулась и жутко довольна и возвращением, и поездкой, которая, как выяснилось, не таила в себе никакой опасности, несмотря на то что пару дней назад мне пришлось полить улицу Профсоюзную горькими слезами. О впечатлениях еще расскажу. Но сначала ответьте на вопрос, как вы среагируете на следующее.-:) Вы предъявляете на регистрации в аэропорту билет, все в порядке, но на прощанье вам вам без всякого выражения, пауз и интонаций говорят: "у окна в проходе окно последний". Лично я трижды сказала "Простите, не поняла, не расслышала", чем вызвала бурю негодования.
Ага, вернулась, значить, и убежища внутри Садового кольца не попросила :-) "А из зала кричат: "Давай подробности!"
18 июн 2006, 22:33
не попросила, хотя кормили хорошо-:)
Удачно, что хорошо, там места знать надо. И вот что мне удивительно... качество еды совершенно не увязано с качеством обслуживания. Иногда они не совпадают совершенно.
19 июн 2006, 00:29
Меня обслуживали, как министра. Вообще везде, где мы ели, вышколенная обслуга, только один раз слишком навязчивый мальчик попался в шоколаднице, слегка задрал любезностью.
(строгим голосом) Надеюсь, ты была в настоящей Шоколаднице, на Октябрьской?
19 июн 2006, 01:15
Нет. Сейчас Шоколадниц там пруд пруди, и я побывала в трех. Про Шоколадницу на Октябрьской помню вот что. Сразу после того, как поступила, решили мы с подружкой попраздновать и пойти в куртое место. Ничего круче этой Шоколадницы мы не знали и были сильно закомплексоваными провинциальными девчонками. Приходим туда, а там швейцар, он же гардеробщик в ливрее, я так испугалась, что ноги подкосились. Но потом мне удалось ногами овладеть и быстро-быстро оттуда бежать, забыв подружку.
На Октябрьской осталось вполне демократично, хотя и очень-очень современно. А вот тот, в котором мы были с Бэллкой и Белкой, около зоопарка, похож на странную помесь Домского Собора в Риге и Первого Национального Банка в Цюрихе.
19 июн 2006, 01:29
О, я именно там и была. У них закончилось шампанское.
После вас? :-)
19 июн 2006, 01:37
увы, до. А вообще - мне понравилось, не боюсь повториться.
Во-о-о-т, говорили же, что все будет замечательно. Я сама уже вся ерзаю от предвкушения. Если никто нагло не заболеет, то полетим в четверг.
19 июн 2006, 01:50
А, ну так я вам можно сказать, завидую-:)
19 июн 2006, 10:31
я тоже эту фразу не поняла. слишком много окон на один проход. А зачем Вы поливали Профсоюзную слезами?
19 июн 2006, 21:16
да, зачем? и почему одна? мы, жители прфсоюзки, могли бы легко придти на помощь - ну хотя бы в плане полития улицы. переспрашивать надо было не на одном языке, а на разных - возможно на каком то другом языке она звучала бы понятнее. еще вариант - прикинуться террористом, их обязаны провожать до трапа самолета
19 июн 2006, 22:30
Сколько было там было, оказывается, родного знакомого народу! Но проведя безрезультатно на ней ровно 9 часов я впала в отчаяние! Под конец, когда дело стало двигаться, мне не хватало 100 рублей, чтоб решить проблему и взять их именно в тот момент было негде. Да, такой ничтожный повод для настоящих слез.-:)
20 июн 2006, 19:12
ну вот - всего то нужен выход на еву был :( я рядом живу, и не я одна :) 9 часов соседства - почти земляки :)
19 июн 2006, 22:33
ее, наверное, никто не понял, так как комментариев никто не оставил, хотя просмотров нет,а я когда не понимаю таких фраз от официальных лиц, то и вовсе тупею-:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325