Меню

Откуда здесь столько злости?

AD
Лера
19 июн 2006, 17:59
Я совсем недавно на Еве.В последнее время стала посещать ТД.И меня просто ошарашило обилие негатива здесь.То ли потому,что здесь одни женщины и девушки общаются.Недаром мой муж женский коллектив называет осиным гнездом. Стоит только высказать свое мнение,безо всякой задней мысли и обид в чьей либо адрес,как набегают какие-то злобные личности,которые своим извращенным умом искажают сказанное и находят там на ровном месте к чему прицепиться.Любимая придирка-насчет русского языка,обязательно надо найти грамматические ошибки,неправильно построенное предложение и тд,и все это преподносится с ехидством,насмешками.Но ведь смысл ТД совсем в другом.К тому же стиль онлайн чата допускает погрешности в пунктуации и построении предложений. Также здесь ни в коем случае нельзя показывать окружающим,что ты счастлив,у тебя в жизни все зашибись,что у тебя есть поводы радоваться и веселиться.Сразу же все обхают,обосрут,извините,нагадят в душу.Попытаются доказать тебе в саркастических злобных выражениях,что ты на самом деле полное ничтожество,что мысли твои идиотские и несешь ты полный бред. Побыла на форуме меньше месяца и ухожу отсюда с удовольствием.Желаю всем удачи и побольше позитива в жизни.Добрые слова творят чудеса,произносите их почаще.
19 июн 2006, 18:01
все верно.. не обращайте внимания :) Ну, мало ли кому где надо излить эмоции :)
19 июн 2006, 18:15
Но есть же ещё целая куча форумов, изливайте там. Нет, ведь! Нужно именно здесь, где люди деляться с тобой о наболевшем. Неужели не хватает ума промолчать, удивительные люди!
19 июн 2006, 18:02
Не осиное гнездо, а серпентарий:) Все как в жизни, без прикрас:)
19 июн 2006, 18:20
рискую нарваться на добрые слова от Вас но... А почему Вы ожидаете, что высказавая свое мнение, Вы априори правы и никто не должен высказываться если не согласен с ним? Или Вы считаете, что ТД = "все хорошо прекрасная маркиза", т.е. если человек приходит в ТД и говорит (пусть с моей, субъективной точки зрения)полнейшую чушь, я должна, тихонько напевая вышеозначенный шлягер, сообщиь этому челу, что он/она умница-красавица, а весь мир бардак? ИМХО, но в 9 случаях из 10 люди сами находят себе проблемы "на вторые 90", и не вижу причин в этой ситуации истекать розывыми соплями.
19 июн 2006, 18:27
Вы зайдите на мама.ру посмотрите ,как кормящие мамши друг гружку поносят.Тут по-сравнению - добрые и милые люди ,да ине по-сравнению. (с транслита)
19 июн 2006, 18:36
Ваш муж абсолютно прав. Куда уходите? На авто.ру? :-)
19 июн 2006, 18:59
:)
19 июн 2006, 22:00
:-)))
19 июн 2006, 18:47
вы правы,постарайтесь не обращать внимания на весь этот негатив,здесь позитива тоже не мало,а даже больше
19 июн 2006, 22:03
А вы прямо вот так серьезно-серьезно обижаетесь на буковки на экране?
20 июн 2006, 13:49
Ну! Вы не первая, которая поднимает эту тему. В прошлом году здесь такие войны кипели!!! :) Особенно когда к теме подключались ALFINA, Лили-мотылёк, Лавиния, ещё кто-то... уже и не помню... Особенно у них здорово получалось вместе нападать на жертву :))) Ух, как тогда лихорадило ТД!!! :) Так что перебирайтесь в другие форумы- ничего не потеряете :) Или к нам в ПЛ перебирайтесь :) Там тоже войны бывают, но с ТД по злости не сравниться ни один форум! :)
20 июн 2006, 14:02
Вы не совсем правы. Ну да, бывает, завязывается свалка, но чаще постоянные еважители дают советы по существу и сочувствуют от всего сердца.
19 июн 2006, 18:46
А кто такие Цветы Зла? Я еще в предыдущем топе спросила - а мне никто не ответил! Что, нету таких? Тогда, срочно скажите, куда они делись?!
19 июн 2006, 21:52
завяли:)
20 июн 2006, 14:05
Произведение какого-то малоизвестного хрена. Шарля Перо, что ли. Кажется, стихи.
20 июн 2006, 16:54
Бодле-еееера Шарля:-D
20 июн 2006, 17:05
Не может быть! ;-)
19 июн 2006, 22:02
А почему ТД должен чем-то отличаться от нашей действительности: тут живые люди отвечают, а среди ваших соседей, например, есть и добрые, отзывчивые, и и злобные, высокомерные и пр. В ТД не специалисты, никто слова не давал этику соблюдать. Как захотелось - так и высказались. Но почему кроме негатива автор не видит других, кто действительно переживает, хочет как-то помочь? Таких большинство.
20 июн 2006, 14:07
Так это же крик души, люди доверяются нам, ждут поддержки и защиты. Вот вы говорите, что так везде в обществе. Но мы же пришли почему-то сюда и откровенничаем. Зачем? Чтобы тебе наплевали в душу?
AD
AD
19 июн 2006, 22:19
Надо же где-то устроить сортир, куда сливать свой негатив:) Хотя меня тоже часто вводят в ступор высказывания многих участников, хотя к форуму, как и вообще к вируальной жизни я отношусь с долей сарказма.
20 июн 2006, 16:49
)) предлагаю создать новый форум - "Сортир" и пусть там анонимы бесятся
20 июн 2006, 13:55
К черту слезы - от них тоска Наше время не терпит соплей (с)
20 июн 2006, 14:08
Вот вы, да еще Лавиния - просто циничные люди.
20 июн 2006, 17:16
о, Как!!!))
20 июн 2006, 17:23
И вовсе не просто :)) Сложно и многогранно ;)))))))))))
20 июн 2006, 17:34
Это же здорово! Не все любят чоколад и варенье :) (с транслита)
20 июн 2006, 17:29
На форуме обитают очень разные люди: большинство из них вполне нормальные и адекватные. Но есть и такие, для которых формум - единственная возможность поупражняться в остроумии, а точнее "в словоблудии". Как здесь часто получается - начался топ про Фому, а закончился про Ерему, о чем изначально писал автор все давно забыли. Автор, относитесь к тому, что пишут в топиках с долей иронии, отсеивайте "флуд" и Вы найдете здесь массу интересного и познавательного :)))
20 июн 2006, 17:33
Я злости не видела, только комплексы. Ну и предсказуемую реакцию людей на стандартные раздражители... (с транслита)
20 июн 2006, 17:36
Честно прочитала все темы в ТД (давно не заходила). Тема злости раскрыта слабо. И где только вы ее отыскиваете?
20 июн 2006, 17:42
Кто ищет, тот всегда найдет.
21 июн 2006, 12:01
Стопудово
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325