Меню

опять муж и алгоголь....

AD
19 июн 2006, 22:10
знаю почти все наверно скажут,что я пишу бред и что это не самое плохое что случается.но...дайте совет,пожалуйста.было такое в феврале-я топик заводила. что муж на работе(там одни мужики.моему 25) бывает остается,выпивают. все обычно прилично.а тогда была история,что он мне не звонил несколько часов,не отвечал на мои звонки,я жутко переживала.оказалось он сильно перепил.не мог говорить.потом он уехал куда поближе(к маме). и после того он мне долго клялся и обещал,что это последний раз в этом году .и такого не будет больше. так вот пожалуйста. сегодня сидели они на работе. позвонил-еду домой. звонит через 2 часа-еще не уехал-точно выеэжаю. вот звонит спустя 1.5 часа и говорит-я перепил-едк на машине с начальником туда домой(к маме). у меня все оборвалось. я с ним совершенно спокойно-езжай,позвони. вот сижу и думаю смогу ли дальше с ним жить...такая обида.он знает моё к алгоголю отношение(у папы были большие с этим пролеммы-я все эти пьянки ненавижу). говорить -обещай что больше не будешь?-глупо...как быть ...как простить...и надо ли? женаты 1.5 года. детей нет пока.так больно мне...
20 июн 2006, 05:44
Если это на4ало алкоголизма(тут надо разбираться) -По ли4ному горькому опыту посоветую - развестись , тем более вас особенно ни4его не связывает(детей нет). Алкоголизм - это страшно... Для меня выпивка мужа страшнее измены...Я своему так говорю - пьянством приносишь горе и нес4астье всем - и себе и мне и детям, а так хоть может какую женщину ос4астливишь ;)
22 июн 2006, 10:09
Ну почему сразу начало алкоголизма? Ну 25 - ребенок еще, пить не умеет. Но мог бы домой к жене притащиться, а не к маме
20 июн 2006, 08:43
Может и хорошо,что у вас нет детей пока,если это начало алкоголизма,то у вас будет время постараться справиться с этой проблемой,а если нет то хотя бы третьего несчастного не будет в вашей жизни!!!
20 июн 2006, 09:41
По-моему, вы делаете из мухи слона. 1. В том, что муж ИНОГДА ВЫПИВАЕТ - ничего страшного нет. 2. То, что он отключает телефоны - в принципе адекватная реакция на ваше восприятие его маленьких слабостей. 3. ТО, что он едет ночевать к маме, где поближе - тоже не криминал. Особенно, опять же, с учетом вашего восприятия. 4. Пора наконец перестать проводить параллели между вашим мужем и отцом. Ваш муж всего лишь иногда выпивает, а вы позволяете себе обращаться с ним как с последним алкашом. Если вы так дальше будете себя вести - вполне вероятно, что он начнет оправдывать ваши ожидания.
20 июн 2006, 13:07
ППКС,конечно это только в том случае,если он выпивает не часто.
22 июн 2006, 05:17
У автора написано "иногда"
Сочувствую
25 июн 2006, 08:57
у меня муж очень с виду приятный молодой человек, занимает высокую должность, отличный отец и муж. Но так же существует эта проблема. Мы поженились когда мне было 18, а ему 23. Раньше такие вылазки меня не очень задевали поскольку у меня была очень интересная работа и вечерний институт. Сейчас у нас уже дети, а ситуация только усугубилась. Это вошло уже в хроническую форму. Он звонит что едет домой, а сам не доезжает. Идет в гараж машину ставить, и не возвращается. Это АЛКОГОЛИЗМ. Здесь схожая тема есть в форуме "муж не приходит домой, но нет любовницы" - так там так человека обосрали, а ведь действительно - есть такое выражение "кто с водкой дружен - тому х*й не нужен". Дальше - хуже. Советовать ничего не буду, но у всех у кого есть такая проблема - рано или поздно заканчивают очень плохо свои отношения. Я тоже потихоньку начинаю его ненавидеть, а вместе с ним его родных, которые утверждают что на 90% все зависит от женщины!. Это не так. Бесполезно бороться. Да, кстати, это очень плохо, но, когда начинаешь с мужем устраивать разбор полетов, а в это время начинают капризничать дети - ситуация накаляется и начинаешь орать не только на мужа, но и на детей, которые пытаются неосознанно защитить папу. Терпите.
Anonymous
22 июн 2006, 01:27
Я 5 лет живу так, тоже друзья, тоже мама всё один в один как у вас. Не исправился и даже особо не пытается, хотя тоже извиняется(папа пьёт, дед тоже пил, мама покойная его тоже пила). Вот собралась разводиться. Надеюсь у вас всё будет по другому! Удачи Вам!
25 июн 2006, 02:04
А в коллективе его часто такие пьянки практикуются? А то есть один знакомый - был непьющий, попал в коллектив, где любили после работы пивка попить, сейчас жена его лечить хочет. Хотя конечно всё от человека зависит, никто же его за стол насильно не сажает.
25 июн 2006, 11:40
ну как часто? бывает раз-два в неделю две недели подряд,а то и раз в месяц. это часто?
25 июн 2006, 11:40
оказывается...они подписали очень важный договор на работе-ну был повод. и вообще я подумала(наговорив перед этим кучу гадостей)и решила что для меня самое важное чтобы он ЗВОНИЛ и предупреждал(он это сделал и не раз ),ну и конечно чтоб часто этого не было.опять же подумав вспомнила, что он часто уходит задолго до окончания их банкетов ко мне:) обожаю своего Серегу..м-м-м-м-м....
25 июн 2006, 22:16
Можно попытаюсь поднять Вам настроение? :) Недавно мой муж тоже пришел с ДР на работе не в самом бодром расположении духа ;) Я чего-то там ему втирала, пыталась до него донести, учила уму-разуму...И вот я возьми и спроси "Когда ты в таком состоянии, мне КУДА БЕЖАТЬ прикажешь, к КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?!" Он дооооооолго думал..потом выдает..."Сейчас идет Чемпионат Мира....Через 2 года будет Чемпионат Европы......БЕГИ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ"... ;);) Я даже не смогла его прибить после этих слов ;);)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325