Меню

Рассталась с мужем и счастлива!

AD
Anonymous
19 июн 2006, 22:49
Люди, поделюсь с вами радостью! 10 дней назад я ушла от мужа, точнее выгнала его. И Я СЧАСТЛИВА!!! Меня давно многое не устраивало, но было как-то страшнова-то все менять, ребенку всего 9 мес, сижу в декрете. А теперь будто крылья выросли, прям эйфория какай-то :) Ходила сегодня в ЖК, и моя гинеколог сказала, что по мне и не скажешь, что ребенка недавно родила (это типа выгляжу хорошо), муЖЧины блин смотрят, и даж знакомиться один подвалил :) Вообщем, ждала я, когда же "плохо" начнется, а его все нет...Эх, хорошо жить!
Anonymous
19 июн 2006, 22:52
Поживите месяц, опишите ваше состояние позже, когда эйфория пройдет:)
Anonymous
19 июн 2006, 22:55
А вы это проходили? Что ждать через месяц? К чему готовиться?
Anonymous
19 июн 2006, 23:04
Расстались. Пара недель-эйфория. Потом безумная тоска. У него так же. В итоге помирились:)
19 июн 2006, 23:07
Я вам желаю, чтобы эйфория не заканчивалась! Я вас прекрасно понимаю. Мне, для того, чтобы развестись с нелюбимым мужем, потребовалось много лет. Но эйфория до сих пор не проходит :)
Автор
19 июн 2006, 23:09
Здорово! Я за нас рада!))
19 июн 2006, 22:53
Пусть все у вас будет хорошо! Бывает, что с человеком лучше расстаться. Бывает. Удачи вам!:)
Aвтор
19 июн 2006, 22:56
Спасибо Вам :)
20 июн 2006, 01:26
Разошлась много лет назад. Зйфория , конечно, прошла, но довольна до безобразия до сих пор :)
Anonymous
20 июн 2006, 00:05
Дорогая, Автор! Я хочу спросить, а что именно сподвигло вас на такой поступок? У меня на глазах разошлись родственники и теперь оба страдают. Так тяжло их видеть сейчас. Но первое время действительно оба даже прихорошились, почистили пёрышки. Женщина занялась собой вплотную, мужчина даже на несколько свиданий сходил. Тут очень важно, что люди расстаются не из-за пустяка, как в случае с моими родсвенниками. Хотя может это для меня пустяк, не буду настаивать. Если выдействтельно сделали правильный шаг, момент истины немного позже приходит. В любом случае вы умничка! У вас всё будет замечательно! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325