Меню

Это самоубийство?

AD
Яна
20 июн 2006, 01:49
Простите,что серо,не могу об этом спрашивать под ником. Несколько лет назад мой любимый умер от передозировки. Он не был наркоманом,он даже и не пил толком-то.Просто там где он жил тогда его окружала эта шваль. Пока я была рядом,я могла контролировать все,гнать этих мнимых "друзей" с порога нашего дома,следить,чтобы он,добрая душа не одалживал им деньги и т.п.Но в какой-то момент я просто устала боротся с этой системой.Просто устала.Потому что это выматывало невероятно,живешь как на вулкане. Его бабуля,на которой держался весь дом умерла,царство ей небесное,папашка дядька Вовка,наверное умом тронулся,после ссоры с матерью выпил какую-то кислоту(уксусную что-ли),умер потом в реанимации,мать запила после этого,причем дальше больше,от нее даже мужик ушел с которым она жила после смерти отца(хороший был мужик,работящий,но так же как и я не выдержал),его сестра родила двоих подряд без мужа,мать стала шалатся с молодыми парнями,дом пришел в полный упадок,не совру,если скажу,что дом стал наркоманским притоном. Видимо матери платили по червонцу за то,что варили у них на кухне эту дрянь,не знаю.Но я и ментов вызывала туда(я жила не там,в городе,а это пригород был) и инспекторов ПДН,один хрен-все продолжалось,а я стала для их гостей врагом №1. Мать с сестрой меня боялись,вернее стыдно им было передо мной.Т.к. я когда это все закручивалось только-пыталась все остановить,делали мы ремонт в доме на мои деньги,я этот гребанный огород пыталась поднять.Но я-то столичный житель,сажала там декоративные черри и шпинат,редис заморский,а они все это натахаря на закуску выдергивали :(. В общем сломалась я.Не смогла больше.Боялась,что либо я кого-то там убью,либо меня убъют. Поругалась с любимым и уехала.Далеко уехала.Он пол-года продержался.Звонил,писал,я говорила,что ничего у нас дальше не будет.Врала конечно.Но я же не могла знать,что все закончится так... Через пол-года,в ноябре мне позвонила моя мама. Не могу повторять ее слова,но в общем его не стало.Ей конечно не сказали от чего,но она была на похоронах,говорит,что он выглядел избитым,была запекшаяся кровь в уголке рта. Что он кололся я узнала,когда смогла приехать туда,через пол-года.От его друга,от нашего друга.Был среди этой швали нормальный парень.Был,но я так поняла,что и он в итоге подсел на иглу.Он сказал,что мой любимый не хотел,но как обычно начинается в компании:"Давай,ну ты чё,не мужик,что ли?Этой своей боишься что ли?" Шприц был наверное один,и он,товарищ брезгливый,попробовал первым.Я в этих делах не разбираюсь,но наверное концентрация была слишком высока и 1,5 куба было много.Слишком много. Он успел сказать,что это перебор. Вру,шприцов было два.Еще его кум тоже уколол 1,5 куба.И ему тоже стало плохо. Ребята посмотрели на моего и поняли,что его не спасти(Господи!Как?!Как они ЭТО поняли?!!!!УРОДЫ!!!!) и стали откачивать Олега.Откачали.Живет тварь,ширяется дальше. Прости Господи,за такие слова,он отец одного из Светиных детей.То есть моего племяша :(. В общем умер мой любимый.Глупо так. Так и остался таким молодым и глупым навсегда. Теперь вопрос:является ли он самоубийцей перед Богом? Т.е. вколол-то своей рукою,только не с целью умереть... Простите меня еще раз,кому будет неприятно читать это,первый раз кому-то рассказываю это. Стыдно не то слово!Не-на-ви-жу наркоманов.Всех бы просто стреляла. Упаси Господи моих детей от такой страшной участи! И конечно же всех ваших деток!
20 июн 2006, 02:04
Это НЕ самоубийство в том смысле, о котором Вы спрашиваете. Но это мало, что меняет.......
Яна
20 июн 2006, 02:34
Лен,спасибо,что дочитали,Вы мой всегдашний ночной друг :).Я Вас когда-то спасать ехать собиралась в Кузминки,а теперь и Вы мне не отказали.Спасибо :). Нет,это многое меняет. Верю я иногда.Когда плохо. Верю в то,что сейчас он на небе,если он НЕ самоубийца,верю в то,что тогда мы в итоге встретимся.И жизнь тогда обретает для меня новый смысл.Потому что с тех пор как его не стало и я не живу,а так.Да еще и надежды не было,света не было в конце. Но свечки все-равно ставила всегда.
20 июн 2006, 02:39
Это называется "несчастный случай" и вообще, чего вспомнила, у тебя уже давно все другое и прблемы другие.
20 июн 2006, 11:21
- нет... это не САМоубийство, не живите прошлым, переключайтесь.
20 июн 2006, 13:09
Живите дальше не думайте об этом много,для него это в его ситуации был наилучший ВЫХОД.Говорю как человек переживший подобное,уже прошло ...лет ,есть у меня ,дети муж,в моём сердце есть уголок и для "него",но тем не менее .... всё что не делается всё к лучшему (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325