Меню

Нелюбимая

AD
Anonymous
20 июн 2006, 09:14
Никогда не думала, что может быть так тяжело быть нелюбимой и нежеланной...особенно после того, как заботишься о человеке, все отдаешь...никогда не нужно отдавать всю себя, особенно если видишь, что человек умеет только брать... Мне так тяжело на душе, пусто, что все то, что я делалa ДЛЯ него, оказалось впустую...Зачем, для чего я так старалась для него? Как мне тяжело...
20 июн 2006, 09:18
Вы делали для него или всё же для себя?
Anonymous
20 июн 2006, 09:21
Для него, чтобы он был счастлив...о себе я забывала:( надо же быть такой дурой...
20 июн 2006, 09:46
Т.е. когда Вы для него делали были несчастной, не получали удовольствия от проделанного. А он просил помощи?
20 июн 2006, 16:35
Не расстраивайтесь так. многие женщины через такие эмоции проходят. Это опыт. Замечательно ,что Вам есть что отдавать. А у многих такой ноль и пустота в душе, такая эмоциальная холодность, что они может и хотели бы, но не могут ничего отдать. И от них просто веет холодом. Вы же не хотите быть такой? А еще есть такой психолгический прием- самой стать для себя таким человеком, которому нужно отдавать любовь, заботу и пр.
20 июн 2006, 16:40
Но вы же хотели отдавать, правда? Делали это с радостью и любовью. Когда любишь, не ждешь благодарности. Т.е. вы получали то, что хотели, вы были счастливы. Не все так мрачно.
Anonymous
21 июн 2006, 03:49
Никогда нельзя стараться, ожидая чего-то взамен :(. Стараются не для кого-то, а потому что неудержимо ХОЧЕТСЯ.
21 июн 2006, 07:44
Когда делаешь,что-то хорошее нельзя требовать,отдачи ее дадут сами,если сумеет человек,вы получается пытались таким способом заслужить любовь,а любовь заслужить нельзя,любят не за что-то,а вопреки все и потому что!!!!!Не огорчайтесь,просто измените свое отношение к подобным вещам,и следующий человек будет более внимательным!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325