Меню

Как поступить?

AD
Anonymous
21 июн 2006, 14:11
Мы тетки уже не молодые, но свободные и одинокие. Дружим уже примерно года 4 - 3. Дружба у нас такая- встречаемся частенько в кафушках обсудить жизнь нашу не легкую. Посещения ночных клубов. Совместные поездки на отдых в теплые края. Вот такая вот необременительная дружба. ....и вот начались какие то странные явления.... Звоню своим подружкам, типа встретимся в кафушке, а они то заняты то еще чего то. Проходя мимо кафе случайно увидела их сидящих там, показалось странным что мне не предложили встретиться. Узнаю о походе в ночной клуб....и опять без меня. И вчера оказались страшно занятыми, хоть и договаривались заранее о встрече.... Удивительно....это игнор? Причины как таковой нету. Не спорили, не ссорились,не ругались. Решила так....сама больше звонить не буду. Да и думаю общение свести до минимума, так как вчера здорово подпортилось настроение. А вы что думаете?
21 июн 2006, 14:33
А может поговорить с ними откровенно?
Anonymous
21 июн 2006, 14:55
Так если бы что то откровенно хотели бы сказать уже сказали бы. А тут вот такие вот выкрутасы начались. Вопрос в том может я все зря накручиваю?
22 июн 2006, 11:27
а Вы не ждите, когда они соизволят с Вами поговорить, начните первой... :-)
21 июн 2006, 14:56
Что-то не срослось, да. Бывает.
21 июн 2006, 15:02
Ошибочка...упссс
22 июн 2006, 09:56
Все когда-то кончается,видимо ваши отношения просто исчерпали себя,а поскольку увас были простые и не сложные отношения,видимо они не хотят вам ничего обьяснять,себя утруждать,ясно что что-то не в порядке,поведение такое буд-то они не хотят с вами общаться,ну и ладно,найдете других подружек!!!
22 июн 2006, 10:04
У меня такое было когда-то. Я молча отошла в сторону, и занялась своей жизнью. У меня все хорошо. Зато теперь все эти "неразлучные" подружки разоср..сь между собой и каждая поодиночке ко мне прибежала. Я теперь как сязующее звено между ними. Вот только мне это уже не надо. Ну да ладно, я теперь в другом городе живу, и могу безболезненно выбирать, с кем из них я откровенно не хочу общаться - просто изредка болтаем по телефону.
22 июн 2006, 10:58
может хвастаетесь, задаётесь ,гордитесь -таких не любят. (с транслита)
Anonymous
21 июн 2006, 15:05
Несколько лет сросталось....а тут вдруг.... Вообщем не стоит наверное общаться....
Anonymous
21 июн 2006, 15:11
Ай девченки накрутила я себя! Фигня все это....не буду заморачиваться!
22 июн 2006, 01:24
Да хрен его знает, неприятно, блин! Но вообще-то причина такого поведения быть должна, по-любому. И "не заморачиваться" вы не сможете. Выяснить, конечно же, не мешало бы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325