Меню

Когда мне плохо

AD
21 июн 2006, 17:51
Когда мне плохо или что-то не ладиться или просто хандра вспоминаю подругу моей мамы тетю Тоню.. очень жизнелюбивого и жизнерадостного человека, я всегда любила ходить к ней в гости или когда она к нам приходила, за 15 минут она могла сотворить какую нить вкуснотищу, развеселить, розвлечь- отвлечь.. так вот ее история: в 20 лет она вышла замуж и уехала к мужу,там они совместно построили двухэтажный дом,родили сына и через 10 лет розвелись- дом продали имущество поделили, и она с сыном вернулась к своим родителям в деревню, через год она купила на оставшиеся деньги участок и опять начала стройку, за пару лет отстроилась и начала потихоньку обставлять свое жилье, еще через пару лет второй раз вышла замуж.. а еще через пару лет когда со вторым мужем произошла ссора, он открыл газ и чиркунул зажигалкой.. 2го мужа она выгнала, даже не стала с ним судиться опять начала заново отстраивать дом т.к. згорело 80% опять прошло какое-то время , дом по-тихоньку привели в порядок, сын вырос, отслужил , вернулся с армии и женился. привел жену в дом, с невесткой у ее не заладились отношения.. и она решает оставить этот дом им .. а сама опять покупает участок и опять начинает строить свой 4(!!) дом вот такая занимательнаяистория одной знакомой мне женщины, и по моему она в третий раз собираеться замуж ;)
21 июн 2006, 17:56
Лучше бы она мужей аккуратней выбирала и сына воспитывала так, чтобы ему в голову не пришло отпустить мать, собирающуюся уйти из собственного дома.
21 июн 2006, 18:45
И сына воспитывала столь же энергичным и самостоятельным, чтобы не свалился на маму с женой :-)
21 июн 2006, 18:49
Такие женщины, как правило, подавляют уже имеющихся мужчин, и выбирают себе в спутники кого послабее... (с транслита)
21 июн 2006, 19:07
Что-то совсем не оптимистично.
21 июн 2006, 23:23
Для автора, скорее всего, эта история аллегорична мифу о птице Феникс. Героиня также находит в себе силы каждый раз "возрождаться". Так что, сюжет всё же достаточно оптимистичный, если учесть, что героиня несколько раз к ряду "сгорает".;)
21 июн 2006, 23:10
как средство от длепрессии строительство, наверное, пойдет. А вот в качестве примера для подражания едва ли.
22 июн 2006, 09:32
Интересная тетка,но вообще каждый с ума сходит по своему,у меня одна знакомая постоянно покупает одну квартиру,ремонтирует продает ее и покупает другую,и опять все сначала,жизнь у нее от этого веселее,а вообще очень хорошо,что человек никогда не опускает рук,а идет дальше!!!!!
22 июн 2006, 00:46
просто какая-то строительная маньячка Ваша тетя Тоня...
22 июн 2006, 02:00
прораб в юбке, я бы сказала.
22 июн 2006, 08:04
:-D
22 июн 2006, 08:30
Я было подумала, что развязка будет хлеще, что на этот раз сын чиркнул спичкой... А он просто "попросил"!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325