Меню

помогите понять себя

AD
эмоциональная
21 июн 2006, 22:16
Сегодня гуляла с детьми. Встретили мужчину который гулял с собаками,дети стали смотреть как собака плавала.В процессе разговора мужчина погладил моего сына по голове.От него (мужчины) исходило столько тепла, спокойствия, что мне просто безумно захотелось чтобы он обнял меня, прижал к себе.Хотелось "закопаться" в нем и обо всем на свете забыть.Я до сих пор не могу его забыть.Что со мной?Вроде я человек "без проблем" - люблю и любима,двое детей.Быт устроен.
21 июн 2006, 22:21
А вы читали "Посланник"? Автор Клаус Дж.Джоул. Там про то, как стать таким человеком. Может вам такой и встретился?
21 июн 2006, 22:36
А с родителями как? Может, это маленькая девочка в вас к "папе" потянулась? Впрочем, ничего удивительного, что теплые люди вызывают такие ощущения.
эмоциональная
21 июн 2006, 22:52
Да вроде с родителями тоже все нормально, отец умер когда мне было 16 лет, я была уже достаточно взрослым человеком. Пошла работать и бороться за место под солнцем.А потом вроде не тот возраст(37 лет), чтобы искать замену отцу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325