Меню

Хочу налево!!!

AD
Молодая мамочка
22 июн 2006, 01:03
Я умираю... Это мужчина настолько умный, добрый, ласковый и с ТАКИМ голосом... Мы дом у него снимаем. Мы неоднократно общались, но с каждым следующим разом я все глубже и глубже тону в нем. Я знала только его паспортные данные, а сегодня нашла в инете про него - старше меня на 50 лет, заслуженный артист России, бвыший депутат. Меня это еще больше завело почему-то. Хочу безумного и красивого романа с ним.
22 июн 2006, 01:16
А Вы не боитесь, что он... может оказаться уже несколько не способным на романы, и Вы поставите его в неловкое предложение подобным предложением? ;)) Просто почему-то вспомнился Чарльз из "Театра" Моэма :))
молодая мамочка
22 июн 2006, 01:20
Я исхожу из того, что он сегодня очень недвусмысленно выражал заинтересованность мною в эротическом плане (вздыхает). У меня был однажды мужчина за 60. Великолепный мужчина, должна сказать. Честно.
22 июн 2006, 01:22
Дело в том, что мужчины, уже не способные, так сказать, на физическую близость, вовсе не утрачивают старых привычек. Наоборот, очень даже любят поглядывать на молоденьких девочек, за попку при случае подержать, за коленку. Так что такое поведение и наличие желания - вовсе не гарантия наличия у него возможности.
Молодая мамочка
22 июн 2006, 01:32
Моэм все верно писал... Но на поглаживания за коленку я бы не повелась :) Как ни смешно, именно с этим человеком я хочу свершенно невероятного романа; не побоюсь этого слова, скорее духовного, если понятно, о чем я. Ну, членов вокруг полно. И последний мой дарлинг был как раз не шибко интеллектуальным и местами пьющим сексуальным маньяком. Мы после рождения ребенка перестали с ним общаться - надоел. Я очень жду чуда в отношениях, такой волшебной созидательной силы, которой ты обмениваешься с человеком...
22 июн 2006, 01:35
Так вы сейчас одна? Почему тогда "налево"?
Молодая мамочка
22 июн 2006, 01:36
Не одна. С мужем и малышом. И няней.
22 июн 2006, 01:39
Да на здоровье, вобщем-то :)) Главное, учитывайте его возраст, учитывайте. Все, конечно, субъективно и глубоко ИМХО, но мне бы, честно говоря, было бы неприятно ухаживание человека столь преклонного возраста. У меня достаточно богатое воображение, чтобы представить его без одежды :(( Да и баки девочкам забивать дядечки с таким колоссальным опытом умеют великолепно. Стаж, отработанная за полвека схема. :((
Молодая мамочка
22 июн 2006, 01:46
Вы всё правильно говорите :) ну и отлично, что умеют, мне по большому счету не совсем это надо. Я с каждым новым мужчиной (он вообще-то если будет, то 30ый будет, почти юбилейный :):):)) хочу забыть предыдущую жизнь и стать невинной девочкой вопреки своим ...дцати - это, возможно, комплекс какой-то. Чем опытнее мужчина во всех отношениях, тем лучше: пусть он со мной получает телесное удовольствие, а я с ним - интеллектуальное, или наоборот, это все неважно.
Молодая мамочка
22 июн 2006, 01:48
Кстати, у Вас вот зрение хорошее, а у меня никакое, и без одежды для меня все примерно одинаковы ;)
23 июн 2006, 13:47
А в чем проблемы собственно. Мне кажется это сейчас так модно....Не просто иметь отноешния со взрослым мужчиной, но и появляться с ним в обществе, особенно если он красавец:-) Моя разница с мужем 30 лет....Я его просто обожаю за это.
23 июн 2006, 14:45
обожаете за возраст??:) Я - так нет:) Уж как сложилось, конечно, так сложилось... Фото выставлять не буду, хотя человек не менее популярный... прошедшей эпохи... хех:)
24 июн 2006, 13:07
А я иногда задумываюсь, что если бы не встреча с ним, так я наверное и вовсе замуж не вышла или вышла бы, но неудачно. Так как мой характер, привычки да и вообще темперамент может выдержать только мой нынешний муж:-) Сначала мне все подружки у виска крутили, мол совсем спятила, а сейчас (подруги есесенно мои-а значит между нами есть что-то общее) пришли к выводу что и они практически не могут найти язык со сверстниками, все время тянет к людям помудрее, повыше интеллектом, с опытом. Мода наверное.....
24 июн 2006, 13:45
да это все патЕтика для меня. Мой муж старше меня на 27 лет, детей двое, от него. Мы знакомы уже 12 лет, сначала просто были знакомы и работали. Разумеется, отношения есть отношения, но этой возрастной разницей гордиться нечего. Вероятно, Вы еще не полностью осознали, и не дистанцию, собственно, а то, что это модель брака на "отец-дочь", а... - "мать-сын". Вопреки всему, что "принято думать в обществе". Кстати, на способности к обеспечению семьи ничего не влияеет, это как-бы, внутрисемейные отношения...
22 июн 2006, 01:17
Вперед и с песней!
Anonymous
22 июн 2006, 01:29
Настюша Громова? (с транслита)
Молодая мамочка
22 июн 2006, 01:33
Неа, а кто она такая?
Anonymous
22 июн 2006, 01:35
Да вы чего? Скорее сериал Громовы смотреть! (с транслита)
Молодая мамочка
22 июн 2006, 01:38
Хныыыы, у меня тв здесь нетути... Про что сериал-то, про похожие проблемы?
22 июн 2006, 09:35
Ну хочешь так иди!!!Все в твоих руках!!!!!
AD
AD
22 июн 2006, 15:04
Забейте на возраст! Мой муж меня сильно старше и не жалуюсь ;)
23 июн 2006, 21:49
На сколько-на сколько старше?
23 июн 2006, 23:30
во-во...мои слова:)
Тоже
22 июн 2006, 02:08
Я тоже хочу налево. Но не к кому-то, а так, в принципе.
Молодая мамочка
22 июн 2006, 02:14
Извините, а Вы девушка или мужчина? Может, договоримся... :)
22 июн 2006, 15:40
что включает в себя программа: "безумно красивый роман"?
Молодая мамочка
23 июн 2006, 00:50
Долгое обольщение с ухаживаниями, ландыши в мороз или прогулка босиком по гоячей гальке на морскому берегу, крохотные ресторанчики в богом забытых угоках нашего города, миниатюрные террасы парижских кафе, сказочный лес в Норвегии или уголки университетских двориков; улыбки, прикосновения, узнавание и открытие друг друга; побеги с работы и из дома не несколько дней; и когда воздух повсюду наэлектризован, и когда задыхаешься от радости и всего всё равно мало; когда хочется растаять в сильных руках и подарить ему все тайны этого мира; и мужчина не обделён :) интеллектом...
23 июн 2006, 01:06
,,,пишите романы. Это безопасно, доступно и - немаловажно - приносит неплохой доход. Опять же, муж на горяченьком не поймает, болезнь нехорошую не подцепите, соперницы серной кислотой личико не попортят. Сплошной шоколад. Смайлик на Ваш вкус, любой...
Молодая мамочка
23 июн 2006, 01:09
Дамских романов, честно говоря, никогда особо не читала, не думаю, что написать смогу. На потребу публики смачно описывать душевные томления юной героини на 200 страницах не смогу точно. А правдивые романы читать никто не будет.
23 июн 2006, 08:58
очень рада за Вас, за Вашу неиспорченность, за Ваши тайные чАяния, мечты и грезы. Но, простите, - Вы без проблем можете связаться с этим человеком вполне сносными сексуальными отношениями, но это будет только короткий, достаточной эгоистичный контакт. И, сорьки, - ну совершенно...ммм... на халяву. Он уже отжил свои Парижские кафе:) Интеллектом Вас поить тоже не будет, эти люди достаточно высокомерны и сочтут, что Вы не стОите его, увы. ОДин плюс: мужу (постоянному спутнику) он Вас не "сдаст" - для людей такого типа - Вы - 100001-й эпизод, к чему Вам портить жизнь?:) То, что он старше Вас на пол-века, - не имеет значения, он не понесет свои достоинства на алтарь Вашей юности:) Не приучен-с:) Да, кстати, сколько за дачу плАтите? Жад-но-ва-ты они... народные-то, артисты и депутаты:) Лучше все же о них знать только из энциклопедии. Попробуйте, однако, - потом нам расскажете:) Плохого с Вами ничего не будет:) Капризная девочка иногда должна потокАть своим мааааленьким капризам. Главное - не втянуться:)
Anonymous
24 июн 2006, 15:16
трахаться со столетним дедом, рискуя развалить семью и оставить маленького ребенка без полноценного общения с отцом... нифига себе мАААленький каприз! Ну и бабы... простите, ну и маленькие девочки пошли.
24 июн 2006, 15:34
ну, разумеется, лучше трахнуться с молодым, фактурным, очаровательным ВИЧ-инфицированным студентом, в штопанном от бедности, презервативе, на подоконнике в подъезде, за бутылку пива:) Ну, и с банкиром, на заднем сиденье - это ж другое дело!!!:) Ну и логика... И, простите, с чувствои юмора у Вас застой. Вы всерьез, что ли, восприняли?
24 июн 2006, 16:10
Да это у вас странная логика, если вы из всего моего поста зацепились только за слова "столетний дед". Кстати о юморе. Если я не поняла, что вы пошутили, когда советовали удовлетворить свой маленький каприз, то и автор может не вникнуть в столь тонкую иронию. Одно ваше мнение может и не имело бы значение, но тут весь форум желает ей весело провести время на "левоте", чего доброго послушается советов старших товарищей.
24 июн 2006, 16:47
Вы на самом деле думаете, что в ТД кто-то следует советам и рекомендациям? Ну, ей-Богу, перегрелись Вы что ли? Думаю, что этот топик - вообще вымысел. Просто - конструктивный такой:) И потом, вот Вы для меня загадка: к чему какую-то скабрезность писать анонимно, раз уж тут такой базар пошел? Мдя... дача... истомленная молодая ммммать, писательский поселок... Николина гора, не иначе. И пишет Настя Чухрай:) Арктика, ну их в @опу, пошли купаться?:)
24 июн 2006, 17:16
:-)Да какая я загадка, самой стыдно. Ужасно не люблю это слово "трахаться" и всякие такие "гадАсти", поэтому когда приходится что-то подобное использовать рука сама тянется поставить эту галочку:-), рефлекторно получается. Потом я конечно вспоминаю, что мне не 10 лет и прятаться не нужно. Если честно, вы меня озадачили, я восприняла топ серьезно... точно перегрелась... а и правда, ну их! Вы где предпочитаете купаться в этом сезоне?
24 июн 2006, 22:26
кхе-кхе... Мне "предпочитать" в этих сезонах не на что:) Где Бог пошлет, там и охлаждаюсь:) А Вы?
25 июн 2006, 11:38
мы там же:-)
24 июн 2006, 16:55
кстати, Арктика, обращаю Ваше внимание на Авторские "ландыши в мороз":) Это Автор-то не поймет моих шуток?:)
23 июн 2006, 20:00
"босиком по горячей гальке.." - брррр!
23 июн 2006, 20:49
:-)))
AD
AD
Алина
23 июн 2006, 09:10
вам по моему уже все равно девушка ,мол.чел,дедушка,так нельзя это уже не "налево" называеться:))))
23 июн 2006, 19:28
Ну и в чем же дело? заводите
24 июн 2006, 15:10
Это ему сейчас 70-80? Простите мою дескую непосредственность, в этом возрасте еще бывает "лево"? Я понимаю, красивый голос, а женщина любит ушами, но... как бы это помягче, для бурного романа голоса маловато.
24 июн 2006, 15:37
бывает, бывает. Все бывает. Прочитайте о семье графа Мещерского:)
24 июн 2006, 17:15
которого из них Вы разумеете?
24 июн 2006, 22:21
того, что с лошади упал.
24 июн 2006, 23:15
тогда он был князем... или у меня местное пиво всё никак не выветрится?
24 июн 2006, 23:18
фу, - дура... сама перегрелась:((( Разумеется, - князем!!! Все...все... в деревню... к тетке... Спасибо, Душа, за исправление, это Вам не эК\сгибиСкус:). Вот я опростоволосилась!!!:(((
24 июн 2006, 23:25
Это Вам спасибо :-) А то я теперь во всём сомневаюсь... Матвей вон пришёл на полчаса позже с прогулки - молчу, мало ли...
24 июн 2006, 23:30
да, разумно. Запросто у Вас часы - "аЦЦтой":) - "отстают":( Или - "спешат" - как удобнее:)
25 июн 2006, 00:36
Кто есть Матвей?
25 июн 2006, 10:23
старший ребёнок

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325